Гость
Статьи
возможно просто крик …

возможно просто крик души

может просто хочется выговориться? и поделиться тем, что со мной происходит... мы познакомились год назад. он красивый, мужественный, с виду благородный... может именно этим меня и привлек. он пропадал и появлялся в моей жизни. говорил, что никогда меня не отпустит и никому не отдаст. но снова пропал. через некоторое время, я узнала, что у него девушка появилась. и примерно через месяц новая информация-она беременна. я написала ему после долгого молчания. он приехал.через некоторое время тест показал беременность. я написала ему. он сказал, что готов взять ответственность. моим ответом была фраза о том, чтобы он воспитал хотя бы одного ребенка(имела ввиду ту девушку). он сказал, что она сделала аборт. ну не верю я, что девушка на третьем месяце убьет своего ребенка просто ему назло. он говорит, что это ее инициатива. не верю... к слову, моя беременность не подтвердилась.он постоянно занят. я не знаю, чем он занимается. постоянно выплывает какая то ложь с его стороны. а я не могу его забыть. сложно и больно любить человека, в котором постоянно разочаровываешься и ничего с этим сделать не можешь. последнее время все было идеально. он познакомился с мамой. у меня случилась сложная ситуация. с квартирой были проблемы и мне срочно нужно было искать новую. он позвонил, и сказал , что предложили отличную квартиру. сказал, чтобы я привезла ему деньги и он все устроит. я привезла последнюю двадцатку на квартиру. больше, так сказать, "лишних" денег не было. он сказал, что на следующий день привезет ключи. но их не было ни на следующий день, ни через неделю. а потом мой номер оказался у него в списке игнора. я была в отчаянии. истерика, стресс. он написал недавно. сказал, что еще вернется(примерно за месяц до всего этого он говорил, что на месяц уедет) и все будет даже лучше, чем было. а для кого лучше? я устала его прощать. мне тяжело. но и отпустить его из своей жизни я тоже не могу.....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Он уже мечтает, чтоб вы его больше не прощали.

#2

Жесть !!! Автор простите но вы в своем уме?? Он вас девушек, все которые у него есть, 2-3 или ваще 10 штук за лохушек держит. Разводит он вас !!! Пользует !!! или как вам еще назвать его отношение... Ужас какой... И это мужчина? Тьфу !!!

Гость
#3

Вы ведь сами понимаете что он вам не нужен, с ним только жизнь сложнее

Гость
#4

ну что.. люби дальше))

северное сияние
#5

вас кинули на деньги

причем тут любовь

Евгения
#6

Девушка, вы больная ли неполноценная? Съездите отдохните куда нибудь, в крайнем случае в деревню , а вообще вам голову лечить надо.

Нюта в подвенечном
#7

Ну, страсть, ну, любоффф, понимаю. Но чтобы, зная, что у него где-то есть "беременная девушка", не подумать предохраняться???!!! А если бы беременность у Вас подтвердилась? Что, он тут же бросился бы жениться? Не думаю... Включайте голову, двадцатка - это ещё дёшево отделались.

Независимая
#8

У неё же "любовь" .

Не понимаете что ли ?

Как пиявки вцепятся в альфонса и любят до потери пульса...

МРАК в голове !

РАНЕННАЯ, НО НЕ УБИТАЯ
#9

Ну вот собрались, больная и т.д. и т.п. Мне вас очень жаль, на вашем месте могла бы оказаться любая, из этих сук, которые здесь считают себя самыми умными, не будем показывать пальцем. Первое что нужно сделать это взять себя в руки и сказать СТОП! Второе - НУ ТЫ ГОЛУБЧИК У МЕНЯ ЕЩЕ ПОЛУЧИШЬ! Третье - не позволяейте чувствам сейчас руководить вами (наделаете много глупостей), охладите их с помощью разума, тяжело сделать, легко сказать ПОНИМАЮ, НО вас обидели, сильно, думайте об этом, а не ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ!!!! Если ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО любите, то ваш выход ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ЕГО И ВСТРЕТИТЬ ДОСТОЙНОГО!

РАНЕННАЯ, НО НЕ УБИТАЯ
#10

Понятно, что все мы люди и каждый нас может обидеть, но человек который любит, если обидет, то каким бы он небыл СУХАРЕМ, все равно будет переживать и мучится, и даже через какое-то время весь измученный (т.к. сделал, больно) попросит прощение, но в любом случае вы увидите в глазах сожеление. Оцените его поступки, что он сделал для вас хорошего, а что плохого и ВСЕ СРАЗУ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. Я желаю вам удачи и выдержки, вы достойны лучшего к себе отношения. Мы все идем по жизни и получаем разный опыт. Считайте что вам нужно было через это пройти, чтобы стать СИЛЬНЕЕ И МУДРЕЕ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: