Гость
Статьи
вы молились о …

вы молились о замужестве?

если да, то каким святым? и помогло вам это? вы молились выйти за конкретного человека или просто замуж неважно за кого?

.
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ульяна
#105

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. - Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. - Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно! - Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. - Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Ульяна
#106

Прочесть 3 раза в любое время суток. А потом напечатать там, где могут переписать другие. Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла пройти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобою в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя ( желание). Аминь.

Гость
#107

Я прочитала весь псалтырь 3 раза и потом вышла замуж. Познакомились по аське, до этого не было никого. Вышла замуж в 26 лет.

Гость
#105
chili

А если время пришло а жениха все нет... умереть одной не хочется

А откуда вы знаете, что время пришло. Вы за Бога решили?

Гость
#109
Гость

Лечись, ущербное, больное.

Я хочу выйти замуж за любомого уже 3 года

Гость
#110
Масяня

Молилась, чтоб встретить своего мужчину. Такого, как хотела. Практически все подруги смеялись, говорили, что у меня слишком высокие требования и такого не найду. Я нашла) А они язык прикусили. Теперь только и расспрашивают о моей жизни.

Молилась Богу. Совершала аскезы из ведических знаний. Например была какая-то неделя, в которую можно было есть только сырые овощи и фрукты. Возможно мне Бог помог) Потому что до этого катастрофически не везло в личной жизни. Попадались какие-то халявщики. Видимо карма была такая.

А как молились? Я все молюсь,не могу.

#111
Масяня

Автор, поступайте как вам велит сердце, как чувствуете. Я бы на вашем месте никого не слушала, а делала то, что мне надо. Мое мнение, что все происходит по карме, или судьбе. Кому-то везет, кому-то нет. Но карму можно изменить к лучшему) Молитвами, благими деяниями, аскезами, служению Богу и верующим.

Напишите на листе бумаги, какого именно мужа хотите. Пишите все. У меня был список на весь лист! И встретила как хотела, чему очень рада) Желаю вам удачи и семейного счастья) И терпения! Запросы не сразу исполняются.

А что писали, какие сроки устанавливали?

Гость
#112
Масяня

Молилась, чтоб встретить своего мужчину. Такого, как хотела. Практически все подруги смеялись, говорили, что у меня слишком высокие требования и такого не найду. Я нашла) А они язык прикусили. Теперь только и расспрашивают о моей жизни.

Молилась Богу. Совершала аскезы из ведических знаний. Например была какая-то неделя, в которую можно было есть только сырые овощи и фрукты. Возможно мне Бог помог) Потому что до этого катастрофически не везло в личной жизни. Попадались какие-то халявщики. Видимо карма была такая.

Долго молились?
Я читала акафист, мясо почти не ем, кроме курицы и рыбы (редко). С детства....на работе не везет, здоровье страдает...
Замуж не хочу, одной лучше

Гость
#113
Масяня

Молилась, чтоб встретить своего мужчину. Такого, как хотела. Практически все подруги смеялись, говорили, что у меня слишком высокие требования и такого не найду. Я нашла) А они язык прикусили. Теперь только и расспрашивают о моей жизни.

Молилась Богу. Совершала аскезы из ведических знаний. Например была какая-то неделя, в которую можно было есть только сырые овощи и фрукты. Возможно мне Бог помог) Потому что до этого катастрофически не везло в личной жизни. Попадались какие-то халявщики. Видимо карма была такая.

Карма, ведические знания.
И молились.
Странно.
Либо, либо.

Гость
#114

Молюсь сейчас, заказала акафист ангелу-хранителу по понедельникам, читают в болгоре. И сама читаю. Верю, Господь любящий отец и поможет.

Гость
#115
МС

Конечно не молилась. Если б молилась, разве ж Бог в здравом уме и твёрдой памяти послал бы мне человека, который работает психиатром-наркологом?

А что такого? Какая разницамкакая профессия. Главное что муж будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: