Гость
Статьи
Любовь и голуби

Любовь и голуби

Пересмотрела советский фильм "Любовь и голуби" и подумала, а смогли бы сейчас женщины так же как в фильме простить мужа за измену? Ведь сейчас большинство женщин самостоятельны и сами могут себя прокормить. Или всё таки это Любовь, которая прощает даже измену.

Лара
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кака така любовь?"

баба кузя
#2
Гость

"Кака така любовь?"

"така лобовь"))

Гость
#3

Да я бы не сказала, что героиня была зависима от мужа. Она работала, и свое хозяйство было, с огородом, поросятами, да и дети уже взрослые. Такой как раз не было необходи утиратся ради "прокорма".

Гость
#4

шикарный фильм!) надо пересмотреть

удивленная
#5
Гость

шикарный фильм!) надо пересмотреть

ага ))

Лара
#6
Гость

шикарный фильм!) надо пересмотреть

да, мне тоже очень нравиться, но не понимаю права ли героиня, что простила?

Гость
#7
Лара

да, мне тоже очень нравиться, но не понимаю права ли героиня, что простила?

конечно права! они любят друг друга, дети общие, жизнь налаженная.

ну гульнул мужик, сам же, первый и пожалел

а раис-захаровна там совершенно комедийный персонаж )))

какой у нее дома кактус шикарный )))

Гость
#8
Лара

да, мне тоже очень нравиться, но не понимаю права ли героиня, что простила?

У меня много примеров, где мужчины после 25+лет совместной жизни уходили к другой женщине. Почти все жены готовы принять обратно, если попросится. Потому что женщине в 50+ трудно построить личную жизнь. А с этим мужчиной многое связывает, опять же он отец детей, дед внуков. Другое дело, что мужчина реально должен попроситься назад, покаяться, уверять в любви только к ней, а это бывает крайне редко.

Лара
#9
Гость

Лара

да, мне тоже очень нравиться, но не понимаю права ли героиня, что простила?

конечно права! они любят друг друга, дети общие, жизнь налаженная. ну гульнул мужик, сам же, первый и пожалел а раис-захаровна там совершенно комедийный персонаж ))) какой у нее дома кактус шикарный )))

Да, поэтому и одна была. Говорят кактусов дома желательно не иметь.

Лара
#10

Лара

да, мне тоже очень нравиться, но не понимаю права ли героиня, что простила?

У меня много примеров, где мужчины после 25+лет совместной жизни уходили к другой женщине. Почти все жены готовы принять обратно, если попросится. Потому что женщине в 50+ трудно построить личную жизнь. А с этим мужчиной многое связывает, опять же он отец детей, дед внуков. Другое дело, что мужчина реально должен попроситься назад, покаяться, уверять в любви только к ней, а это бывает крайне редко.

и всё таки он скучал по ней, или по своим голубям? Так надо делать вывод, чтобы мужчина возвращался обратно, нужно чтобы дома не только жена ждала, но и какое то увлечение.

Гость
#11
Лара

Лара

и всё таки он скучал по ней, или по своим голубям? Так надо делать вывод, чтобы мужчина возвращался обратно, нужно чтобы дома не только жена ждала, но и какое то увлечение.

по укладу жизни вообще

табуретка
#12
Лара

и всё таки он скучал по ней, или по своим голубям? Так надо делать вывод, чтобы мужчина возвращался обратно, нужно чтобы дома не только жена ждала, но и какое то увлечение.

ну.. вы уж не воспринимайте все так буквально ))

мужчина возвращается в привычную обстановку. а уж что там конкретно есть - дело десятое

Гость
#13
Лара

Лара

да, мне тоже очень нравиться, но не понимаю права ли героиня, что простила?

У меня много примеров, где мужчины после 25+лет совместной жизни уходили к другой женщине. Почти все жены готовы принять обратно, если попросится. Потому что женщине в 50+ трудно построить личную жизнь. А с этим мужчиной многое связывает, опять же он отец детей, дед внуков. Другое дело, что мужчина реально должен попроситься назад, покаяться, уверять в любви только к ней, а это бывает крайне редко.

и всё таки он скучал по ней, или по своим голубям? Так надо делать вывод, чтобы мужчина возвращался обратно, нужно чтобы дома не только жена ждала, но и какое то увлечение.

Вы о чем ))) Ляльку-то он не голубям заделал, а жене своей )))

мия
#14
Гость

шикарный фильм!) надо пересмотреть

недавно пересмотрела. Море удовольствия. Такого можно простить, не сразу. а так как героиня.

Мадам Грицацуева
#15

Разве вместе живут только ради прокорма? Какие вы убогие. Мне вас жаль. А любовь, привязанность, родство? Ну и что , что мужик в гречку вскочил? Главное покаялся чистосердечно,как в фильме. А вы что все красивые и не грешные? Турнула мужа с пляжа и всю жизнь с завистью смотреть на замужних подруг и их счастливые лица? Мужчина полигамное существо и для него это не чуждо. Главное не вникать в подробности, если, конечно не злоупотребляет. А там к 47 уже сам не захочет и мамочке в глазки заглядывать и веревки с него можно вить.

Гость
#16
Лара

Пересмотрела советский фильм "Любовь и голуби" и подумала, а смогли бы сейчас женщины так же как в фильме простить мужа за измену? Ведь сейчас большинство женщин самостоятельны и сами могут себя прокормить. Или всё таки это Любовь, которая прощает даже измену.

да разводы тогда не приветствовались. семью старались сохранить. это сейчас носки разбросал- все на выход с вещами

Сима
#17
Лара

Пересмотрела советский фильм "Любовь и голуби" и подумала, а смогли бы сейчас женщины так же как в фильме простить мужа за измену? Ведь сейчас большинство женщин самостоятельны и сами могут себя прокормить. Или всё таки это Любовь, которая прощает даже измену.

В деревне без мужика тяжело. У них больше чем любовь-дети,быт,хозяйство.

Независимая
#18

Гурченко была совсем не его поля ягода.

Он же с ней намаялся и стоило простить.

Помните, какая у них потом Любовь началась... чувства возобновились ?

Такая встряска очень полезна для отношений.

Мужчина понял, что лучше жены, детей и голубей нет ничего на свете.

Только Мудрая женщина может простить.

В данном случае это обосновано.

Гость
#19

Такого мужика можно простить.Он же как дитя малое.Один раз в жизни ошибся и больше не повторит.

#20

А меня от героя этого воротило просто. Тютя какая-то.

Крис
#21

Там Надюха его простила, тк ей другой мужик и не светил больше....Одной лучше чтоли?....

Гость
#22

всё зависит от женщины

одна простит, другая разведется

прощают слабые женщины, которые держатся за мужа

Гость
#23
Гость

Такого мужика можно простить.Он же как дитя малое.Один раз в жизни ошибся и больше не повторит.

жизнь одна, не зарекайся)

Лара
#24
Мадам Грицацуева

Разве вместе живут только ради прокорма? Какие вы убогие. Мне вас жаль. А любовь, привязанность, родство? Ну и что , что мужик в гречку вскочил? Главное покаялся чистосердечно,как в фильме. А вы что все красивые и не грешные? Турнула мужа с пляжа и всю жизнь с завистью смотреть на замужних подруг и их счастливые лица? Мужчина полигамное существо и для него это не чуждо. Главное не вникать в подробности, если, конечно не злоупотребляет. А там к 47 уже сам не захочет и мамочке в глазки заглядывать и веревки с него можно вить.

хм. Вы наверное не раз прощали, поскольку сами не были невинной овечкой.

Вадимовна
#25

Фу, не люблю этот фильм. А касательно простить - да он же дурак у нее, на дураков не обижаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: