Гость
Статьи
Как часто моется ваш …

Как часто моется ваш муж?

вопрос в теме?мой моется летом 1 раз в день вечером..а зимой еще реже...засранец))))

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

фууууу, небось и аналингусь ему делаешь по утрам

#2

Не понимаю, как можно мыться реже одного раза в день??? Вонючки какие-то...

Гость
#3

я тоже моюсь только вечером. и не воняю, а часто намыливаться вредно для кожи.

F.E.
#4

щас два раза в день, зимой один раз вечером.

:)
#5
Автор

вопрос в теме?мой моется летом 1 раз в день вечером..а зимой еще реже...засранец))))

мой летом раз в день моется, причем несколько раз в день может просто под душем водой ополоснуться. в другие времена года через день, но чтоб он перед сном мыл ноги\подмышки\хозяйство я отвоевываю, хотя скандалим часто, чтоб помылся. не могу понять такого отношения к гигиене, хоть от него и не пахнет плохо, но, видимо детство в офицерских бараках без воды дало о себе знать

Катрин
#6

а вам это зачем хоть?

жена товарища Саахова
#7
Катрин

а вам это зачем хоть?

Конкурс на первого засранца среди вуманских мужей.

:)
#8
Йа котэ

Не понимаю, как можно мыться реже одного раза в день??? Вонючки какие-то...

это из детства идет, кого приучили. а кого нет, про парня своего я писала выше-мать не приучила. а вот мне в детстве привили что мыться каждый день нужно(хотя вода в доме была только холодная в то время, а когда я жила у бабушки-так из колодца каждый день таскала)

песочница
#9

летом 2-3 раза. а зимоу по утрам. один раз в сутки. на ночь только зубы-подмывание. а вот я, наоборот , стыдно признаться, зимой дня два могу не мыться)

Гость
#10

прекрасно понимаю!мой иногда с работы приходит потный вонючий скатина и ложится спать!фуууу воняет кисляком каким то ужас просто!и не стыдно...

Гость
#11

Мой в обязательном порядке утром (перед работой) и вечером как только приходит с работы (он в душ, а я пока на стол накрываю).

Если дома он занимается, чем то активным- ну там пылесосит, полы моет ,что то чинит, потом тоже ополаскивается.

Шана
#12
:)

мой летом раз в день моется, причем несколько раз в день может просто под душем водой ополоo снуться. в другие времена года через день, но чтоб он перед сном мыл ноги\подмышки\хозяйство я отвоевываю, хотя скандалим часто, чтоб помылся. не могу понять такого отношения к гигиене, хоть от него и не пахнет плохо, но, видимо детство в офицерских бараках без воды дало о себе знать

А ваш муж летом сидит дома? Или как это он умудряется по 4 раза в день мыться? И еще откуда вы знаете когда он просто ополаскивается а когда намыливается? И зачем это вам вообще?

Просто интересно стало.

гость
#13

мой 1-2 раза в день, зимой 1 раз в день.

Шана
#14
песочница

летом 2-3 раза. а зимоу по утрам. один раз в сутки. на ночь только зубы-подмывание. а вот я, наоборот , стыдно признаться, зимой дня два могу не мыться)

тот же вопрос. Два-три раза душ + вечером подмыванние это значит кроме утреннего душа он успевает днем еще раз или два шодить. Он не работает? Или душ у него на работе?

Гость
#15

Летом 2 раза в день. зимой когда как, но каждый день обязательно.

:)
#16
Шана

А ваш муж летом сидит дома? Или как это он умудряется по 4 раза в день мыться? И еще откуда вы знаете когда он просто ополаскивается а когда намыливается? И зачем это вам вообще?

Просто интересно стало.

у мужа свое ооо сейчас в разработке, пока он бегает по инстанциям заходит домой перекусить-помыться. как узнаю, что просто ополаскивается?моется он гелем для душа, который имеет запах, который я в свою очередь чувствую либо когда целую его после душа, либо, когда иду в ванну после него за чем-либо. что именно мне "зачем"?

Шана
#17
:)

ШанаА ваш муж летом сидит дома? Или как это он умудряется по 4 раза в день мыться? И еще откуда вы знаете когда он просто ополаскивается а когда намыливается? И зачем это вам вообще?

Просто интересно стало.

у мужа свое ооо сейчас в разработке, пока он бегает по инстанциям заходит домой перекусить-помыться. как узнаю, что просто ополаскивается?моется он гелем для душа, который имеет запах, который я в свою очередь чувствую либо когда целую его после душа, либо, когда иду в ванну после него за чем-либо. что именно мне "зачем"?

Ну эти нюансы что и сколько раз он там себе намыливает))

А вы получается тоже дома сидите раз успеваете все это контроировать?

И еще вопрос, вы считаете что он недостаточно уделяет внимания гигиене, так что же вы скажите о обычных людях которые работают с 9 до 18? И у которых душа бна работе нет. Они что все свиньи по вашему?

#18

Да.........такая классная тема! А почему нет темы сколько раз в день срут мужья, какой марки туалетной бумаги подтираются, насколько чисто подтираются....?

Автор
#19
Кал Эл

Да.........такая классная тема! А почему нет темы сколько раз в день срут мужья, какой марки туалетной бумаги подтираются, насколько чисто подтираются....?

ахахх,а что-это идея))))кто смелый,давайте создадим тему,а??ну про марку туалетной бумаги по крайне мере))))))))))))))))))))

Гость
#20

И я, и мой муж тоже моемся 1 раз в день - вечером. Всегда считала это нормой. И в моей, и в его семье все тоже моются раз в день

Гость
#21
Гость

И я, и мой муж тоже моемся 1 раз в день - вечером. Всегда считала это нормой. И в моей, и в его семье все тоже моются раз в день

мне вот интересно.. норма говорите, да...? если не трудно, поясните, как он умудряетя одется на работу тогда? допустим банально воспользоваться дезиком, как? свои подмыхи он помыл последний раз вечером (я так понимаю после работы ) а потом, чем то дома занимался- потел, спал -потел ( пусть и не сильно) и вот он просыпается, встает, размазывает дезиком пот подмышками надевает свежую рубашку... а еще ходит в туалет (может даже по большому) а потом опять же надевает на все это дело свежие трусы иии... вперде- вонять на работе ? так ?

арина
#22

2 раза в неделю где то, летом..... Может ходить с вонючими ногами, и пока замечание не сделаешь, не помоет. Свинтус в общем...

арина
#23

это учесть, что летом у нас прохладно

Шана
#24
Гость

мне вот интересно.. норма говорите, да...? если не трудно, поясните, как он умудряетя одется на работу тогда? допустим банально воспользоваться дезиком, как? свои подмыхи он помыл последний раз вечером (я так понимаю после работы ) а потом, чем то дома занимался- потел, спал -потел ( пусть и не сильно) и вот он просыпается, встает, размазывает дезиком пот подмышками надевает свежую рубашку... а еще ходит в туалет (может даже по большому) а потом опять же надевает на все это дело свежие трусы иии... вперде- вонять на работе ? так ?

У вас наверное что-то с отоотделением... А жоу помыть можно в биде.

:)
#25
Шана

:)ШанаА ваш муж летом сидит дома? Или как это он умудряется по 4 раза в день мыться? И еще откуда вы знаете когда он просто ополаскивается а когда намыливается? И зачем это вам вообще?

Просто интересно стало.

у мужа свое ооо сейчас в разработке, пока он бегает по инстанциям заходит домой перекусить-помыться. как узнаю, что просто ополаскивается?моется он гелем для душа, который имеет запах, который я в свою очередь чувствую либо когда целую его после душа, либо, когда иду в ванну после него за чем-либо. что именно мне "зачем"?Ну эти нюансы что и сколько раз он там себе намыливает))

А вы получается тоже дома сидите раз успеваете все это контроировать?

И еще вопрос, вы считаете что он недостаточно уделяет внимания гигиене, так что же вы скажите о обычных людях которые работают с 9 до 18? И у которых душа бна работе нет. Они что все свиньи по вашему?

ну в данный момент я как студентка отдыхаю(фриланс-подработкой промышляю). я считаю, что невпорядке с гигиеной у тех людей, которые моются реже1 раза в день:)поэтому претензии по поводу гигиены к моему мужчине у меня только в период осень-весна, когда он полностью не моетя каждый день

Sam Braun
#26

У сестры моей подруги муж моется(просто ужас) только 1 раз в неделю.Даже летом этот его график не меняется.Но может помыться накануне похода в гости,или перед приходом к ним гостей.Работает на заводе,на работе не моется.

Гость
#27
Шана

У вас наверное что-то с отоотделением... А жоу помыть можно в биде.

я не в деревне росла, что бы иметь привычку мыться частями , боясь намочить все остальное, мне легче встать по душь- помыться полностью и получить удовольствие от водных процедур, чем корячиться- зад отдельно подмывать или подмышки.

Шана
#28

На самом деле считаю эти проблемы надуманными. Ибо при наличии воды любой нормальный чеовек помоется по мере загрязнения. Есть конечно очень вонючие люди, но там думаю проблема не в гигиене а гораздо серьёзней.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Слишком часто мыться тоже вредно, вон Екатерина Великая мылась один раз в месяц, и все равно от мужиков отбоя не было.

_

Юляха
#30

Я летом 2 в день...Зимой утром душ перед работой,вечер споласкиваюсь.Когда выходной (зимой)-1 раз достаточно+подвываюсь.....Мой тоже чистенький,после каждого полового акта подмывается,даже когда у него.летом воду отключили,потом не пах.А некоторые мужики свиньи-мало того,что не бреются,они еще не подмываются.Ужас.Женщины-беритесь за воспитание!!!!

Мангуст
#31
Юляха

Я летом 2 в день...Зимой утром душ перед работой,вечер споласкиваюсь.Когда выходной (зимой)-1 раз достаточно+подвываюсь.....Мой тоже чистенький,после каждого полового акта подмывается,даже когда у него.летом воду отключили,потом не пах.А некоторые мужики свиньи-мало того,что не бреются,они еще не подмываются.Ужас.Женщины-беритесь за воспитание!!!!

".А некоторые мужики свиньи-мало того,что не бреются,они еще не подмываются."

Интересно, а откуда вы, замужняя дама, это знаете?

М@сквичка
#32

летом 2 раза +в озере купается 2 раза

Мангуст
#33

4 раза за всё лето???

#34
Мангуст

4 раза за всё лето???

где мозггг?

Гость
#35

У мене отец раз в неделю моеца, и то не заставишь))) Мы с мужем кажный день утром и вечером, но до того как вышла замуж могла дня три-четыре не мыцца, хотя голову мыла почти кажный день и помывалась тоже. И не воняла, никто не жаловался, еще отбоя от ухажеров не было)))

Юляха
#36
Мангуст

".А некоторые мужики свиньи-мало того,что не бреются,они еще не подмываются."



Интересно, а откуда вы, замужняя дама, это знаете?

Про некоторых(про не бритость), это из прошлого опыта!

Благо такие вонючки,как муж автора, не попадались ))

Виталик
#37

я моюсь раз в два месяца,независимо от времени года.

Юляха
#38
Гость

У мене отец раз в неделю моеца, и то не заставишь))) Мы с мужем кажный день утром и вечером, но до того как вышла замуж могла дня три-четыре не мыцца, хотя голову мыла почти кажный день и помывалась тоже. И не воняла, никто не жаловался, еще отбоя от ухажеров не было)))

Это из серии женские феромоны привлекают мужчин.

Мангуст
#39
Юляха

Мангуст".А некоторые мужики свиньи-мало того,что не бреются,они еще не подмываются."



Интересно, а откуда вы, замужняя дама, это знаете?Про некоторых(про не бритость), это из прошлого опыта!

Благо такие вонючки,как муж автора, не попадались ))

Хм... Ну, автор рассказала только о своих впечатлениях. Но вы-то откуда знаете, какая вонючка муж автора??

Гость
#40
Юляха

Это из серии женские феромоны привлекают мужчин.

Какие еще феромоны, говорю же подмывалась и голову мыла каждый день. Может у вас от кожи воняет, у меня нет. Муж даже и не догадывается об этом, потому что, выйдя замуж стала мыться два раза в день. Честно сказать, если бы не спали вместе может и не мылась так часто)))

Шана
#41
Гость

я не в деревне росла, что бы иметь привычку мыться частями , боясь намочить все остальное, мне легче встать по душь- помыться полностью и получить удовольствие от водных процедур, чем корячиться- зад отдельно подмывать или подмышки.

Т.е. по вашей логике биде поьзуются исключительно в деревнях? А если вам захочется по большому в середине дня, когда вы будете спешить, при мейке и прическе что будете делать?

Юляха
#42
Мангуст

ЮляхаМангуст".А некоторые мужики свиньи-мало того,что не бреются,они еще не подмываются."



Интересно, а откуда вы, замужняя дама, это знаете?Про некоторых(про не бритость), это из прошлого опыта!

Благо такие вонючки,как муж автора, не попадались ))



Хм... Ну, автор рассказала только о своих впечатлениях. Но вы-то откуда знаете, какая вонючка муж автора??

Она написала же-ЗАСРАНЕЦ! Ну может про вонючку я утрировала.Все равно когда,летом моется 1раз,а зимой реже,то не приятно!

Гость
#43
Кал Эл

Да.........такая классная тема! А почему нет темы сколько раз в день срут мужья, какой марки туалетной бумаги подтираются, насколько чисто подтираются....?

ахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44
Гость

Какие еще феромоны, говорю же подмывалась и голову мыла каждый день. Может у вас от кожи воняет, у меня нет. Муж даже и не догадывается об этом, потому что, выйдя замуж стала мыться два раза в день. Честно сказать, если бы не спали вместе может и не мылась так часто)))

Ну если мыться реже,в любом случае кожа немного пахнет.Они феромоны.

Мангуст
#45
Юляха

МангустЮляхаМангуст".А некоторые мужики свиньи-мало того,что не бреются,они еще не подмываются."



Интересно, а откуда вы, замужняя дама, это знаете?Про некоторых(про не бритость), это из прошлого опыта!

Благо такие вонючки,как муж автора, не попадались ))



Хм... Ну, автор рассказала только о своих впечатлениях. Но вы-то откуда знаете, какая вонючка муж автора??Она написала же-ЗАСРАНЕЦ! Ну может про вонючку я утрировала.Все равно когда,летом моется 1раз,а зимой реже,то не приятно!

Ну, мало ли, что она написала. У каждого свои критерии засранства.

Лиза
#46

Несколько раз в день. Если лето и жарко, то может мыться, каждый раз, как заходим домой. Еще моется после спорт зала и часто после секса. Чаще всего моет ноги даже если просто так заскочили домой. Он у меня чистюля.

Гость
#47
Гость

И я, и мой муж тоже моемся 1 раз в день - вечером. Всегда считала это нормой. И в моей, и в его семье все тоже моются раз в день

у вас секса по утрам не бывает никогда?

Бернадетт
#48
Гость

у вас секса по утрам не бывает никогда?

Вам противно от собственного тела? Наверное секс для вас сплошное мучение...

Гость
#49
Бернадетт

Вам противно от собственного тела? Наверное секс для вас сплошное мучение...

вы больная?

после секса перед работой душ не принимаете? я обычно выкладываюсь на все сто, а не лежу бревном, поэтому могу вспотеть..это нормально, если вы этого не знали.. хотя если лежите бревном да в миссионерской позе да в ночнушке, то да.. можно душ после секса и не принимать..

Гость
#50
Бернадетт

Гостьвы больная?

после секса перед работой душ не принимаете? я обычно выкладываюсь на все сто, а не лежу бревном, поэтому могу вспотеть..это нормально, если вы этого не знали.. хотя если лежите бревном да в миссионерской позе да в ночнушке, то да.. можно душ после секса и не принимать..А я вот считаю, что ты бревно. В сравнении со мной ты бревно, да. Все педантки бревна в постели, как бы ты тут не гнала

деревня...