Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие ваши любимые шоколадные конфеты?

Какие ваши любимые шоколадные конфеты?

Ответы (55) Ответить
  • Не люблю шоколадные конфеты. Уж лучше сам шоколад, молочный.

• Реклама

• я люблю ассорти из молочного шок. в которых светлая жидкая начинка
    а из карамели обожаю просто тирамису)

• Были конфеты такие сто лет назад, может и сейчас есть, - Флирт, что ли. Они офигенные. Всякие Фереро в подметки не годятся. А вообще конфеты не люблю.

• Осенний вальс и из ассорти Мерси обожаю те,что с марципаном.Вот сейчас Золотой степ трескаю сижу,тоже ничего,он мне Сникерс напоминает

• Линдор.

• КАРАКУМ!!!!!!!
    Они бесподобны можно душу отдать!!!!!!
    еще на вторм месте бельгийские!!!!
    и еще в США очен вкусный шоколадний конфет!

• мишка на сервере

• Бродячее яблоко

лучше сам шоколад, молочный.

Вы не пробовали конфеты КАРАКУМ, они раньше в каждом магазине были..Такие , с Верблюдом ... Я сейчас в штатах живу и давно уже эти конфеты не кушать.

• чувак

мишка на сервере

Эти тоже не плохо но КАРАКУМ - ЭТО ХИТ НА ВСЕГДА!

• Гость

Вы не пробовали конфеты КАРАКУМ, они раньше в каждом магазине были..Такие , с Верблюдом ... Я сейчас в штатах живу и давно уже эти конфеты не кушать.

В детстве пробовала.

• тема не для вечернего обсуждения))

• Обожаю херши киссез которые с орешком, ферреро и рафаэлло. Еще оч вкусные такие длинненькие как маленькие трубочки с шоколадом внутри Konafetto вроде называются.

• А я вообще пожрать люблю

• вишня в ликере...и советское "птичье молоко",которого уже никогда не поесть...(

• Грильяж , чернослив с орехом в шоколаде , халва в шоколаде . А вообще , арабские сладости обожаю !!!

• вишня в ликере ммм))) пьяная вишня

• спартак

• стрела и птичье молоко:)))

• "Корсика" от "Славянки"

• Рафаэлло и Мерси.

• Красная шапочка и Батончики)

• раньше были конфеты былина. золотой петушок, белочка. одуванчик, василек, черный агат. Сейчас под этими названиями такое д ерьмо продается, что в рот не возьмешь

• С наших стрела, с не наших ))) Рафаело.

• Очень достойными на вкус оказались трюфели фабрики "Победа"

• а я на диете...((( конфеты ем очень редко, поэтому они мне все кажутся вкусными)))) Но если выбирать, то с вафлей и темным шоколадом!

• конфеты линдт в красной коробочке - это просто оргазм
    вы не знаете то такое шоколад,если не пробовали линдт красный

• батончики и халва в шоколаде от рот-фронта

• гейша

• линдт

• ириски

• ещё Коровка были такие с топленного молока ммммммммммммм

• Коркунов и Рафаэлло

• Вообще я их последнее время разлюбила в принципе... особенно с учетом того , из чего они сейчас сделанны ("заменитель какао масла" - это же вообще уже финишь) и с учетом того что на упаковках ПОГОЛОВНО написанно что хнанить их надо до + 20 +22 градусов, но при этом конфеты спокойненько массово валяются на прилавках магазов, в которых температура +25 ( а то и все 30 летом) и валяются они там месяцами....
    А вообще раньше любила Грильяж и Буревестник.

• птичье молоко

• Грильяж,птичье молоко,батончики.

• В детстве была без ума от конфет ъМорскиеъ. Сейчас их уже нет, но неплохие ъСтоличныеъ, Курага и Чернослив в темном шоколаде. Но самые вкусные конфеты, вкуснее Линдт и Ферреро - рукодельные из бельгийского шоколада в маленьких западных кондитерских, они очень дорогие и пара штук стоит как пакетик масс-маркета. Очень понравились вишня в шоколаде, кокос в шоколаде, всевозможные орехи с карамелью в шоколаде, темная карамель в темном шоколаде с морской солью, трюфели....ммм

• Не ем конфеты, все они сейчас с пальмовым маслом Даже Линдт и проч. Лучше купить плитку хорошего шоколада без добавления того дерьма, которе кладут в конфеты

• Гость

КАРАКУМ!!!!!!!
    Они бесподобны можно душу отдать!!!!!!
    еще на вторм месте бельгийские!!!!
    и еще в США очен вкусный шоколадний конфет!

А я Каракум не люблю

• А комильфо, чё никто не любит штоль????????

• Шоколад лучше выбирать в Европе. Удивляюсь изобилию там шоколадных шедевров от Милка, всякие яйца с ложечками, трубочки, рулетики и т.д. и т.п., в простом магазинчике ассортимент может быть из минимум 20 наименований Милка, у нас даже вкус этого шоколада совершенно другой, может ВТО нам поможет.

• Доброзлая

А комильфо, чё никто не любит штоль????????

мне не понравились...обожаю Моцарт - ела бы каждый день если бы не калории и их бешеная стоимость

• Украинские конфеты forever! Спасибо вам, братья славяне!

• А кто помнит такие замечательны (не шоколадные) конфеты Школьные ? типа помадки но не помадка ,намного вкуснее!

• А у меня свой конфетный магазин. И теперь я не ем конфеты вообще, по двум причинам. Я поправилась из-за того, что постоянно дома конфеты и печенье и все хочется попробовать и я стала хорошо разбираться из чего делают вся эта кондитерская продукция делается. Самый короткий состав у трюфеля "Бабаевский". Сейчас скинула 6 кг, просто перестав кушать конфеты, надо сбросить еще столько же.

• Гость

А кто помнит такие замечательны (не шоколадные) конфеты Школьные ? типа помадки но не помадка ,намного вкуснее!

помню)

• Грильяж, конфеты с пьяными ягодами и трюфели производства Старый Оскол.

• ананасные люблю

• Каракум люблю а так больше чистый шоколад предпочитаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь