Гость
Статьи
НЕмосквички, вышедшие …

НЕмосквички, вышедшие замуж за москвичей

Девушки и женщины - НЕмосквички, с постоянной регистрацией в Московской области... и до бывших союзных республик (смысл, думаю понятен), без собственной недвижимости в Москве, которые вышли за москвичей, расскажите как складывается ваша жизнь? Правда ли, что муж и его родственники относятся к вам как к второму сорту, бесплатной обслуге для их сына и для них самих? Хочу понять, такое вообще еще существует сейчас или мои знакомые, мягко говоря сильно преувеличивают тяготы своего брачного положения. И вообще, что конкретно вам приходится терпеть в браке с московским мужем?

Гость
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я немосквичка, но из очень обеспеченной семьи.

Живем в квартире мужа, но строим коттедж в дорогом месте на деньги моего отца.

Я так понимаю, если у тебя за душой ничего, то будь ты хоть трижды москвичкой, родня мужа будет относится к тебе, как ко 2-му сорту.

Гость
#2

)))) Все гораздо печальнее - держат в черном теле, вся работа на наших плечах и с нами не считаются))) где Вы таких ужасов начитались?

Я из Украины, в 90-х училась в Москве, вышла замуж за москвича - адекватная семья. Мы с мужем сами купили квартиру, дом построили. Ни разу, ни при каких обстоятельствах меня не упрекали, что я чем-то отличаюсь.

Гость
#3

Все зависит от людей. У меня племянник женился на Не Москвичке. Но, извините, он голодранец ничем не лучше ее. Так что им делить нечего :) если попы голые, то без разницы из каких вы городов.

Было дело, мама жениха пыталась там что то говорить - ее послали по известному адресу и все...

Гость
#4

Самое смешное, что мама жениха, сама в прошлом Не Москвичка и уже в те годы замуж по залету выходила;)

Гость
#5

Москвасрач?

Гость
#6

Автор, вы что думаете, что при сочетании москвич-москвичка так не может быть?

Гость
#7

У меня наоборот, я москвичка и вышла замуж за немосквича, ну и что такого? Как вы себе сами жизнь усложняете рассматриванием штампика в паспорте.. Как будто человек сам выбирает где ему рождаться, тогда уж претензии к его родителям выдвигайте и что вовремя не перебралась в столицу, бред какой-то

Гость
#8
Гость

Москвасрач?

Вам не сюда.

Гость
#9
Гость

У меня наоборот, я москвичка и вышла замуж за немосквича, ну и что такого? Как вы себе сами жизнь усложняете рассматриванием штампика в паспорте.. Как будто человек сам выбирает где ему рождаться, тогда уж претензии к его родителям выдвигайте и что вовремя не перебралась в столицу, бред какой-то

++++++++++++++++++++++

Гость
#10

Я с Украины, он - москвич. Но меня не возбуждает вообще жизнь в Москве. Уехали в Швецию)))) Теперь на равных)

Гость
#11
Гость

Автор, вы что думаете, что при сочетании москвич-москвичка так не может быть?

Им проще, всегда можно разойтись по своим квартирам.

Гость
#12
Гость

Я с Украины, он - москвич. Но меня не возбуждает вообще жизнь в Москве. Уехали в Швецию)))) Теперь на равных)

Это вообще оптимальный вариант! :-)

зося
#13

для сварливых свекровей статус Немосквичка - еще одна радость от души погадить.

Гость
#14
Гость

Гость

Автор, вы что думаете, что при сочетании москвич-москвичка так не может быть?

Им проще, всегда можно разойтись по своим квартирам.

Зато у мужиков немоскичей в это плане есть огромный пинок.. Им идти некуда,мамы с папой нет под боком,стимул к зарабатыванию жилья дай боже какой)) Мой как землеройка носом землю рыл и чтобы на квартиру скопить,а мужики наши московские расслабленные сидят и вялотекущие))

E
#15

Я немосквичка, но из очень обеспеченной семьи.

Живем в квартире мужа, но строим коттедж в дорогом месте на деньги моего отца.

Я так понимаю, если у тебя за душой ничего, то будь ты хоть трижды москвичкой, родня мужа будет относится к тебе, как ко 2-му сорту.

хм, у тебя за душой тоже нет ничего. У папы твоего есть, да.

E
#16
Гость

ГостьГость

Автор, вы что думаете, что при сочетании москвич-москвичка так не может быть?

Им проще, всегда можно разойтись по своим квартирам.Зато у мужиков немоскичей в это плане есть огромный пинок.. Им идти некуда,мамы с папой нет под боком,стимул к зарабатыванию жилья дай боже какой)) Мой как землеройка носом землю рыл и чтобы на квартиру скопить,а мужики наши московские расслабленные сидят и вялотекущие))

почему только для мужиков?

Гость
#17
E

.хм, у тебя за душой тоже нет ничего. У папы твоего есть, да.

+100500

Раздражают эти наследнички, сами обычно нули, а понтов...

Гость
#18
E

Гость

ГостьГость Автор, вы что думаете, что при сочетании москвич-москвичка так не может быть? Им проще, всегда можно разойтись по своим квартирам.Зато у мужиков немоскичей в это плане есть огромный пинок.. Им идти некуда,мамы с папой нет под боком,стимул к зарабатыванию жилья дай боже какой)) Мой как землеройка носом землю рыл и чтобы на квартиру скопить,а мужики наши московские расслабленные сидят и вялотекущие))

почему только для мужиков?

Ну у женщин также.. А немосквичи-вообще золото))) Свекровь далеко,на квартиру пытаются заработать побыстрее,за любую возможность цепляются ручками и ножками. Товарищи,всем советую,не пожалела ни минуты))

Гость
#19

я думала все маскали ***. и в москве девушки за лимитчиков выходят. а тут вот оно как оказывается

Нюша бородач
#20

Я москвичка, но ни в жизнь не стала бы жить с москвичом! Инфантилы, самовлюбленные, аморфные маменькины и папенькины сынки! Которым все досталось на блюдечке! Такие будут за тобой с камерой ходить по квартире при ссоре и прочие прочие гадости!

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Главное это любовь.

Никто же не виноват, что москвичи мужчины ментально и культурно ближе к москвичам теткам, поэтому и влюбляются в более близкий к себе контингент.

А то, что многие женятся на более состоятельных девушках, это тоже объяснимо, мы к более состоятельным тоже ментально и культурно ближе, не зря же москвичей обзывают зажравшимися, это не от того, что мы жадные или много едим, просто мы ментально такие, нас тянет к состоятельным, потому, что они нам ближе, а не потому что мы деньги любим.

Нюша бородач
#22
Гость

EГость

ГостьГость Автор, вы что думаете, что при сочетании москвич-москвичка так не может быть? Им проще, всегда можно разойтись по своим квартирам.Зато у мужиков немоскичей в это плане есть огромный пинок.. Им идти некуда,мамы с папой нет под боком,стимул к зарабатыванию жилья дай боже какой)) Мой как землеройка носом землю рыл и чтобы на квартиру скопить,а мужики наши московские расслабленные сидят и вялотекущие))

почему только для мужиков?Ну у женщин также.. А немосквичи-вообще золото))) Свекровь далеко,на квартиру пытаются заработать побыстрее,за любую возможность цепляются ручками и ножками. Товарищи,всем советую,не пожалела ни минуты))

Полностью согласна!!!

Гость
#23

Девочки, все зависит от того как вы себя поставите в его МОСКОВСКОЙ СЕМЬЕ! Это зависит только от вас... если будете молчаливой лохушкой, то вас, естессно, будут считать 2 сортом! Я с Украины, но сама родилась в России, на Украине прожила 10 лет и после института приехала в Москву, вышла замуж за москвича по любви. Мы любим друг друга у нас все хорошо и я ничего не боюсь. Его родители относятся ко мне прекрасно, я их очень уважаю.. Единственное что с его сестрой у меня отношения не очень.. однажды она меня упрекнула в том, что я вышла замуж только ради прописки, но я ей все понятно объяснила , поставив ее на место! Конечно общение у нас с ней никакое да и мне по фигу на нее. Главное что у меня есть мой любимый муж!

Гость
#24

А у меня так интересно у мужа. Все его предки были коренными москвичами и семья с какими-то корнями,альбомы сохранились старинные и там дом собственный был в Москве до революции,няньки,гувернантки и так далее. Короче выслали их после революции в Сибирь и все отняли. Там как-то и укоренились и муж приехал поступать в институт в Москву,тут и познакомились

Гость
#25

Уже стал москвичом)) Сам из Воронежа. Ипотеку выплатил, пахал очень долго на квартиру. Теперь задумался о семье и детях. В основном знакомлюсь на сайте знакомств, так как времени мало и так проще. Честно скажу, что на девушке у которой нет ничего никогда не женюсь. Поэтому чаще знакомлюсь только с москвичками или девушками, которые как и я чего-то добились...Правда жизни. Уж, извитяйте)))

Чужой Автор
#26
Гость

Уже стал москвичом)) Сам из Воронежа. Ипотеку выплатил, пахал очень долго на квартиру. Теперь задумался о семье и детях. В основном знакомлюсь на сайте знакомств, так как времени мало и так проще. Честно скажу, что на девушке у которой нет ничего никогда не женюсь. Поэтому чаще знакомлюсь только с москвичками или девушками, которые как и я чего-то добились...Правда жизни. Уж, извитяйте)))

Злой вы.

Думаете только о материальном. А как же любовь?

Как так можно?

Вот и получите ту, что заслужите, с квартирой и кучей претензий. Удачи.

Чужой Автор
#27
Гость

Уже стал москвичом)) Сам из Воронежа. Ипотеку выплатил, пахал очень долго на квартиру. Теперь задумался о семье и детях. В основном знакомлюсь на сайте знакомств, так как времени мало и так проще. Честно скажу, что на девушке у которой нет ничего никогда не женюсь. Поэтому чаще знакомлюсь только с москвичками или девушками, которые как и я чего-то добились...Правда жизни. Уж, извитяйте)))

И еще.

Женщина априори не должна пахать. Им пришлось стать пахарями, ибо мужчинки обнаглели и зажали их в угол.

А теперь дамам пора вновь становиться хранительницами домашнего очага.

Бог создал мужчину как главу семьи, добытчика и пахаря.

Из этого следует, что именно ОН, мужчина, должен взятьсебе жену в свою жилплощадь. Если у дамы будет все свое, у нее будет гонор похлеще вашего и семьи может не получиться.

Как жаль, что в наше время все перевернулось с ног на голову.

Если бы я вышла замуж за человека с квартирой, и он бы в итоге заявил, что это только его, я бы даже детей с ним заводить не стала. От такого можно ожидать всего. А где гарантия, что не выгонит, когда вдруг разлюбит или найдет бабу. А детей куда? На улицу?

Уж лучше жить одной всю жизнь, чем надеяться на достойного мужчину, которых, к сожалению, уже почти нет.

Олег
#28
Гость

Уже стал москвичом)) Сам из Воронежа. Ипотеку выплатил, пахал очень долго на квартиру. Теперь задумался о семье и детях. В основном знакомлюсь на сайте знакомств, так как времени мало и так проще. Честно скажу, что на девушке у которой нет ничего никогда не женюсь. Поэтому чаще знакомлюсь только с москвичками или девушками, которые как и я чего-то добились...Правда жизни. Уж, извитяйте)))

Хехе! Значит ни я один так считаю. Сам тоже понаехал в 2005 году после института. Правы, что немосквич *** будет рвать, чтобы квартиру купить. Я тоже квартиру взял в ипотеку, но не выплатил ещё (ремонт ещё дорого обошёлся). Тоже подумываю жениться. Правда всего 29 и медленно выбираю..Ищу только москвичек. Из по крайней мере прописывать не надо и ныть она не будет, что я такой гад не прописываю.Дамы, вы сами подумайте,а смысл брать с голой попой??? Когда я могу найти девушку и молодую, и с квартирами в наследство..?? И сам из себя чего-то представляю, к счастью..

Чужой Автор
#29
Олег

Гость

Уже стал москвичом)) Сам из Воронежа. Ипотеку выплатил, пахал очень долго на квартиру. Теперь задумался о семье и детях. В основном знакомлюсь на сайте знакомств, так как времени мало и так проще. Честно скажу, что на девушке у которой нет ничего никогда не женюсь. Поэтому чаще знакомлюсь только с москвичками или девушками, которые как и я чего-то добились...Правда жизни. Уж, извитяйте)))

Хехе! Значит ни я один так считаю. Сам тоже понаехал в 2005 году после института. Правы, что немосквич *** будет рвать, чтобы квартиру купить. Я тоже квартиру взял в ипотеку, но не выплатил ещё (ремонт ещё дорого обошёлся). Тоже подумываю жениться. Правда всего 29 и медленно выбираю..Ищу только москвичек. Из по крайней мере прописывать не надо и ныть она не будет, что я такой гад не прописываю.Дамы, вы сами подумайте,а смысл брать с голой попой??? Когда я могу найти девушку и молодую, и с квартирами в наследство..?? И сам из себя чего-то представляю, к счастью..

Еще один...

Как мне вас, таких жалко.

Думаете, счастья найдете? Сомневаюсь. Удачи вам с москвичками!

Гость
#30
E

хм, у тебя за душой тоже нет ничего. У папы твоего есть, да.

ну это как посмотреть, есть такое понятие - девушка с приданным

Чужой Автор
#31

Тогда и буду рассуждать , как двое мужчин из провинции, купивших себе квартиру в Москоу, и решивших, что они теперь-золото, а мы, провинция-дер....

Вот приеду в Париж, Лондон, куплю жилье, и тоже буду только на Принца Гарри смотреть.

Никому вы, русские мужчинки, не сдались.

Олег
#32
Чужой Автор

Злой вы.

Думаете только о материальном. А как же любовь?

Как так можно?

Вот и получите ту, что заслужите, с квартирой и кучей претензий. Удачи.

Вы размышляете как человек без НИ-ЧЕ-ГО! Я сам такой был. Помню первую работу в МСК, года я спросил коллегу-москвичку вышла бы она замуж за мужчину у кот. нет квартиры в МСК? Она сказала, что нет. Я тогда сам ей сказал, а как же любовь и что она меркантильная и т.п. У меня тогда ничего не было и размышлял я в свою пользу. А сейчас?! Я купил трешку (малогабаритную правда) и пахал на эту квартиру так что мало не покажется. Тот же сайт знакомств открывает...Девушек миллион..И спрашивается зачем мне нужна барышня, которая приехала покорять Москву и снимает койка-место?

Олег
#33

Может быть, Вам ни один мужчина правду не скажет. Но, тот кто добился и имеет что-нибудь никогда не жениться на бесприданнице. Капитал нужно приумножать. И так считаю все мои знакомые кот. как и я купили квартиру в ипотеку.

Чужой Автор
#34
Олег

Чужой Автор

Злой вы. Думаете только о материальном. А как же любовь? Как так можно? Вот и получите ту, что заслужите, с квартирой и кучей претензий. Удачи.

Вы размышляете как человек без НИ-ЧЕ-ГО! Я сам такой был. Помню первую работу в МСК, года я спросил коллегу-москвичку вышла бы она замуж за мужчину у кот. нет квартиры в МСК? Она сказала, что нет. Я тогда сам ей сказал, а как же любовь и что она меркантильная и т.п. У меня тогда ничего не было и размышлял я в свою пользу. А сейчас?! Я купил трешку (малогабаритную правда) и пахал на эту квартиру так что мало не покажется. Тот же сайт знакомств открывает...Девушек миллион..И спрашивается зачем мне нужна барышня, которая приехала покорять Москву и снимает койка-место?

Олег, вас можно понять и, в принципе, понимаю!

Вы заслужили, того, чего хотите.

Вобщем-то вы-молодец, раз смогли купить квартиру.

Но , понимаете, есть понятие "мужчина" и есть понятие "женщина". Так вот по природе своей женщина, за редким исключением не сможет, тем более в Москоу, сама заработать на квартиру. Женщинам платят гораздо меньше мужчин, особенно если у нее гуманитарная специальность. Получается, вам нужна дама-счетная машинка, пахалка, финансист, экономист. А душевным гуманитариям ничего не светит.

А , вы упомянули москвичек, как желаемых кандидаток? Что ж счастья вам с ними!

Мышь линялая
#35

Все в этом мире сводится к баблу)

Гость
#36

Я сама москвичка, 23 года, от бабушки квартира досталась, работа хорошая,а так богатств особых нет, но семья интеллигентная, с большим нетворком так сказать. О замужестве задумалась недавно. Из иногородних вышла бы замуж только за петербуржца. Дело тут далеко не только в достатке, просто у провинции нищенская и рабская психология, они так и будут всю жизнь воровато озираться что бы где урвать, а в обществе жалко пытаться косить под тех кем они не являются. Я не берусь судит кто ликвид, а кто неликвид, но нам банально не по пути.

Олег
#37
Чужой Автор

ОлегГость

Уже стал москвичом)) Сам из Воронежа. Ипотеку выплатил, пахал очень долго на квартиру. Теперь задумался о семье и детях. В основном знакомлюсь на сайте знакомств, так как времени мало и так проще. Честно скажу, что на девушке у которой нет ничего никогда не женюсь. Поэтому чаще знакомлюсь только с москвичками или девушками, которые как и я чего-то добились...Правда жизни. Уж, извитяйте)))

Хехе! Значит ни я один так считаю. Сам тоже понаехал в 2005 году после института. Правы, что немосквич *** будет рвать, чтобы квартиру купить. Я тоже квартиру взял в ипотеку, но не выплатил ещё (ремонт ещё дорого обошёлся). Тоже подумываю жениться. Правда всего 29 и медленно выбираю..Ищу только москвичек. Из по крайней мере прописывать не надо и ныть она не будет, что я такой гад не прописываю.Дамы, вы сами подумайте,а смысл брать с голой попой??? Когда я могу найти девушку и молодую, и с квартирами в наследство..?? И сам из себя чего-то представляю, к счастью..Еще один...

Как мне вас, таких жалко.

Думаете, счастья найдете? Сомневаюсь. Удачи вам с москвичками!

Вы размышляете как вся провинция. Тоже так раньше думал.А чем москвички хуже? Все зависит от человека! Дерьма бывает во всех много. Москвички и ни хуже, и не лучше. Просто повезло, что здесь родились. Думаю, счастью найду. А почему и нет? Выбор огромный!

Anna
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Главное это любовь.



Никто же не виноват, что москвичи мужчины ментально и культурно ближе к москвичам теткам, поэтому и влюбляются в более близкий к себе контингент.



А то, что многие женятся на более состоятельных девушках, это тоже объяснимо, мы к более состоятельным тоже ментально и культурно ближе, не зря же москвичей обзывают зажравшимися, это не от того, что мы жадные или много едим, просто мы ментально такие, нас тянет к состоятельным, потому, что они нам ближе, а не потому что мы деньги любим.

Хорошо,что подписываешься каждый раз.Очень удобно не читать пост лоха.

Чужой Автор
#39
Олег

Может быть, Вам ни один мужчина правду не скажет. Но, тот кто добился и имеет что-нибудь никогда не жениться на бесприданнице. Капитал нужно приумножать. И так считаю все мои знакомые кот. как и я купили квартиру в ипотеку.

Капитал...

Да... Приумножайте. Ваше право.

А я лично сделала для себя выводы. Попыбвала на многих форумах, айтах знакомств, и даже замужем))) И если выйду замуж еще раз, то за чистого верующего человека, пусть и бедного. Хотелось бы за священника. Вот они-настоящие мужчины. Подлостей от них не дождешься.

Чужой Автор
#40
Олег

Чужой Автор

ОлегГость Уже стал москвичом)) Сам из Воронежа. Ипотеку выплатил, пахал очень долго на квартиру. Теперь задумался о семье и детях. В основном знакомлюсь на сайте знакомств, так как времени мало и так проще. Честно скажу, что на девушке у которой нет ничего никогда не женюсь. Поэтому чаще знакомлюсь только с москвичками или девушками, которые как и я чего-то добились...Правда жизни. Уж, извитяйте))) Хехе! Значит ни я один так считаю. Сам тоже понаехал в 2005 году после института. Правы, что немосквич *** будет рвать, чтобы квартиру купить. Я тоже квартиру взял в ипотеку, но не выплатил ещё (ремонт ещё дорого обошёлся). Тоже подумываю жениться. Правда всего 29 и медленно выбираю..Ищу только москвичек. Из по крайней мере прописывать не надо и ныть она не будет, что я такой гад не прописываю.Дамы, вы сами подумайте,а смысл брать с голой попой??? Когда я могу найти девушку и молодую, и с квартирами в наследство..?? И сам из себя чего-то представляю, к счастью..Еще один... Как мне вас, таких жалко. Думаете, счастья найдете? Сомневаюсь. Удачи вам с москвичками!

Вы размышляете как вся провинция. Тоже так раньше думал.А чем москвички хуже? Все зависит от человека! Дерьма бывает во всех много. Москвички и ни хуже, и не лучше. Просто повезло, что здесь родились. Думаю, счастью найду. А почему и нет? Выбор огромный!

Я размышляю, как душа говорит. Слава богу, что я-не богачка, а то давно бы душу потеряла.

Гость
#41
Нюша бородач

Я москвичка, но ни в жизнь не стала бы жить с москвичом! Инфантилы, самовлюбленные, аморфные маменькины и папенькины сынки! Которым все досталось на блюдечке! Такие будут за тобой с камерой ходить по квартире при ссоре и прочие прочие гадости!

Я Петербурженка с голой попой, к тому же бесплодная была 15 лет, в меня денег вбухано на 17 эко в лучших клиниках разных городов и зарубежья, не работаю в Москве уже 20 лет, нахожусь дома, сейчас детей воспитываю. Муж москвич в 7 поколении точно. Семья интеллигентная, с меня пылинки сдувают, за время общего житья на меня записано 2 московские квартиры. О том, что я из "понаехавших" никогда в жизни не слышала. Отношения теплые и хорошие.

Чужой Автор
#42
Гость

Я сама москвичка, 23 года, от бабушки квартира досталась, работа хорошая,а так богатств особых нет, но семья интеллигентная, с большим нетворком так сказать. О замужестве задумалась недавно. Из иногородних вышла бы замуж только за петербуржца. Дело тут далеко не только в достатке, просто у провинции нищенская и рабская психология, они так и будут всю жизнь воровато озираться что бы где урвать, а в обществе жалко пытаться косить под тех кем они не являются. Я не берусь судит кто ликвид, а кто неликвид, но нам банально не по пути.

И вы не совсем верно рассуждаете. Вы-же не дворянка.

Дворяне, кстати, и в Сибири жили.

Гость
#43

К 42 посту, замуж я вышла за такого же с голой попой москвича, жил с мамой и папой на то время в одной квартире хрущевке. Потом развернулся, и сейчас содержит не только свою семью, семью свекрови, но и моих питерских многочисленных родственников. Купили свекрови и моим родителям по новой хорошей квартире, еще свекрови купили машину.

Грех жаловаться мне на мужа, а ему на меня. Мы живем дружно и уважаем друг друга.

Олег
#44
Чужой Автор

ОлегЧужой Автор

Злой вы. Думаете только о материальном. А как же любовь? Как так можно? Вот и получите ту, что заслужите, с квартирой и кучей претензий. Удачи.

Вы размышляете как человек без НИ-ЧЕ-ГО! Я сам такой был. Помню первую работу в МСК, года я спросил коллегу-москвичку вышла бы она замуж за мужчину у кот. нет квартиры в МСК? Она сказала, что нет. Я тогда сам ей сказал, а как же любовь и что она меркантильная и т.п. У меня тогда ничего не было и размышлял я в свою пользу. А сейчас?! Я купил трешку (малогабаритную правда) и пахал на эту квартиру так что мало не покажется. Тот же сайт знакомств открывает...Девушек миллион..И спрашивается зачем мне нужна барышня, которая приехала покорять Москву и снимает койка-место?Олег, вас можно понять и, в принципе, понимаю!

Вы заслужили, того, чего хотите.

Вобщем-то вы-молодец, раз смогли купить квартиру.

Но , понимаете, есть понятие "мужчина" и есть понятие "женщина". Так вот по природе своей женщина, за редким исключением не сможет, тем более в Москоу, сама заработать на квартиру. Женщинам платят гораздо меньше мужчин, особенно если у нее гуманитарная специальность. Получается, вам нужна дама-счетная машинка, пахалка, финансист, экономист. А душевным гуманитариям ничего не светит.

А , вы упомянули москвичек, как желаемых кандидаток? Что ж счастья вам с ними!

Благодарю!. Покупают ещё как. У нас многие многие при хороших должностях купили. Москвичку я к себе жить заберу, а прописана она будет у себя. В дальнейшем её квартира или квартиры бабушек и дедушек достанутся нашим детям или сдавать будем. Взгляните правде в глаза? Если у мужчины есть квартира отдельная, то, на фиг ему брать покорительницу Москвы с зарплатой 25 тыс. и снимающей комнату пополам? Кстати, шансов больше , что москвичка выйдет за меня по любви,чем другая по расчету только лишь здесь остаться. Блин, девушки , я сам провинциал по сути и я трезво размышляю и понимаю, что говорю.

#45

Был у меня мужчина-москвич. Хотел жениться. Мне тогда было 22 года, жилья своего, ессно, ещё нет. Сам жил в средненькой однушке, доставшейся от родителей. Так вот он вёл себя более-менее адекватно, а вот мамО его...это просто цирк в огнях. Уж так она тряслась за эту квартиру, уж так боялась, что я, такая-сякая лимитчица, оттяпаю жилплощадь у её сынули. Да ну нафиг. Послала я их обоих на все четыре стороны - раз такие умные, то продолжайте дальше обниматься со своей квартирой.

Потом пришлось впрячься и пахать, как кобыле. Заработала-таки на однушку. Коренные москвичи смотрели уже более благожелательно, но у меня всё желание пропало с ними что-то общее иметь. В итоге вышла замуж за человека, который, как и я, когда-то приехал из далёкой провинции и сам на всё заработал. Правда, когда мы только сошлись, у него почти ничего не было. Но меня это не волновало ни в какой мере - лучше так, чем с каким-нибудь насквозь меркантильным оболтусом и его роднёй.

Чужой Автор
#46

Олег, хорошо-хорошо. Не волнуйтесь, вы так.

Я лично от покорения Москвы давно отказалась и, даже , если бы и поехала туда, то без иллюзий. У нас и в Провинции похожая ситуация: те, кто как-то заработал и купил квартиру и есть деньги, живут как дворяне и сторонятся бедных девушек.

Я бы с таким никогда не связала свою судьбу. Буду одна, но подстраиваться под кого-то, чтобы только ему соответствовать, ни за что.

Не все могут купить квартиру. Даже в Провинции.

Олег
#47
Чужой Автор

ОлегЧужой Автор

ОлегГость Уже стал москвичом)) Сам из Воронежа. Ипотеку выплатил, пахал очень долго на квартиру. Теперь задумался о семье и детях. В основном знакомлюсь на сайте знакомств, так как времени мало и так проще. Честно скажу, что на девушке у которой нет ничего никогда не женюсь. Поэтому чаще знакомлюсь только с москвичками или девушками, которые как и я чего-то добились...Правда жизни. Уж, извитяйте))) Хехе! Значит ни я один так считаю. Сам тоже понаехал в 2005 году после института. Правы, что немосквич *** будет рвать, чтобы квартиру купить. Я тоже квартиру взял в ипотеку, но не выплатил ещё (ремонт ещё дорого обошёлся). Тоже подумываю жениться. Правда всего 29 и медленно выбираю..Ищу только москвичек. Из по крайней мере прописывать не надо и ныть она не будет, что я такой гад не прописываю.Дамы, вы сами подумайте,а смысл брать с голой попой??? Когда я могу найти девушку и молодую, и с квартирами в наследство..?? И сам из себя чего-то представляю, к счастью..Еще один... Как мне вас, таких жалко. Думаете, счастья найдете? Сомневаюсь. Удачи вам с москвичками!

Вы размышляете как вся провинция. Тоже так раньше думал.А чем москвички хуже? Все зависит от человека! Дерьма бывает во всех много. Москвички и ни хуже, и не лучше. Просто повезло, что здесь родились. Думаю, счастью найду. А почему и нет? Выбор огромный!Я размышляю, как душа говорит. Слава богу, что я-не богачка, а то давно бы душу потеряла.

А богатые по Вашему без души?? Смех. Вы размышляете,как женщина без всего и поэтому верите в то,что Вас влюбятся и не посмотрят ,что у Вас ничего нет. Надо понимать. ЧТо мужики тоже смотрят, что у Вас, сколько братьев,сестер и с какой Вы семьи и т.п. Правду только не скажут..Ясное дело, что по расчёту жениться не буду..буду искать любовь, но не с голой попой:-))

Мышь линялая
#48

Как интересно почитать мужскую психологию)) Олежка, пиши еще)) А говорят, что только бабу меркантильные)))

Олег
#49
Чужой Автор

Олег, хорошо-хорошо. Не волнуйтесь, вы так.

Я лично от покорения Москвы давно отказалась и, даже , если бы и поехала туда, то без иллюзий. У нас и в Провинции похожая ситуация: те, кто как-то заработал и купил квартиру и есть деньги, живут как дворяне и сторонятся бедных девушек.

Я бы с таким никогда не связала свою судьбу. Буду одна, но подстраиваться под кого-то, чтобы только ему соответствовать, ни за что.

Не все могут купить квартиру. Даже в Провинции.

Знаете если бы со мной девушка из моего города прошла бы все круги, то, я бы и женился и прописал. но, когда я сейчас приезжаю в свой город к родителям,то, те девушки кот.никогда не смотрели в мою сторону теперь как-то навязчиво начинают за мной ухаживать:-))) Ёпрст, но, дураку ведь понятно в чём дело:-)))

Чужой Автор
#50

Олег, да, богатые- почти все бездушные люди. Поверьте.

Это еще в Библии было сказано Исусом Христом. И зачем мне такой?

Кстати, если что, на меня все-таки засматриваются и богатые, и бедные. Я не из страшненьких. Только мне оно нафиг не надо. Вижу таких насквозь.