Гость
Статьи
Какой точки зрения …

Какой точки зрения возникновения жизни на земле вы придерживаетесь?

???

Дэвушка
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Независимая

С чего вы взяли ?

Я лично знакома с несколькими зелёненькими человечками. Я контактёр. Они меня похищали, но по непонятной мне причине вернули обратно на Землю.

Мои зелёные друзья из созвездия Плеяд. Они улетели, но обещали вернуться.

Цивилизация с Плеяд имеет в Пространстве нашей планеты три так называемых опорных пункта или космические станции, куда их корабли прилетают в определённые промежутки Времени. Одна из таких станций находится над территорией России, вторая ? над Швейцарией, а третья ? над Южной Америкой. Они расположены примерно на высоте около 6-7 тысяч километров над поверхностью Земли, а в длину каждая из таких станций имеет около 35 километров и способна очень длительное время вести совершенно автономное существование.

Эта цивилизация использует НЛО только с целью получения с Земли клеточною материала растений, животных и человека для определения масштабов и степени опасности нашего бездумного уничтожения окружающего мира.Если бы не своевременная и действенная невидимая помощь, оказываемая человечеству извне другими космическими цивилизациями по сглаживанию критических ситуаций, мы уже давно не смогли бы существовать здесь из-за сильного радиоактивного излучения. Радиоактивное облучение уже обусловило гораздо более сильное повреждение клеток наших физических тел, чем это представляется нашим медикам и учёным.Многие люди, с которыми они поддерживают постоянный телепатический контакт, были специально инкарнированы на Землю с Плеяд, чтобы создать здесь прямые пункты соединения Сознаний их цивилизации с человечеством Земли.

Многие из этих людей знают о своём происхождении, другие же лишь подозревают об этом и чувствуют себя мотивированными через это осознание примыкать к знающим и образовывать контактные группы.

Гость
#202
Гость

...Они улетели, но обещали вернуться...

цивилизация Карлсонов?

Гость
#203
Гость

Гость ...Они улетели, но обещали вернуться...



цивилизация Карлсонов?

Это секретная информация.

Гость
#204
Гость

ГостьГость ...Они улетели, но обещали вернуться...



цивилизация Карлсонов?

Это секретная информация.

да ладно-ладно!

я -чё, я - ничё.

Гость
#205
Гость

ГостьГостьГость ...Они улетели, но обещали вернуться...



цивилизация Карлсонов?

Это секретная информация.

да ладно-ладно!

я -чё, я - ничё.

Вступай в партию Зелёных Человеков. 21.12.2012. астероид Апофис 99942 массой 50 млн. тонн и диаметром 320 м пересечет орбиту Луны и ринется к Земле со скоростью 45 000 км/ч. Огромная, изрытая оспинами глыба будет таить в себе энергию 65 000 хиросимских бомб √ этого с лихвой хватит, чтобы стереть с лица Земли небольшую страну или раскачать цунами в пару сотен метров высотой. Ученые на 99,7% уверены, что каменная глыба пролетит мимо Земли на расстоянии 30√33 тысячи километров. Но Они то знают, что это не так. Тех кто вступит в партию, они спасут, а нерадивые будут стёрты с лица Земли. Одумайся, пока не поздно.

Гость
#206

Может, и пронесет. Но ученые подсчитали: если Апофис окажется точно на расстоянии в 30 404,5 км от нашей планеты, он должен попасть в гравитационную ╚замочную скважину╩. Полоска пространства примерно 1 км в ширину, дыра, сравнимая по размерам с диаметром самого астероида, √ это ловушка, где сила притяжения Земли способна развернуть полет Апофиса в опасном направлении, так что наша планета окажется буквально в перекрестии прицела на момент следующего визита этого астероида, который состоится13 апреля 2036 года.

Гость
#207
Гость

Вступай в партию Зелёных Человеков.

а членские взносы большие? А собрания часто?

Гость
#208
Гость

Гость

Вступай в партию Зелёных Человеков.

а членские взносы большие? А собрания часто?

Взносы по мере возможности. Собрания не планируются, всё спонтанно.Как раз сейчас у меня прямой эфир. Связь с космосом. Зовут сегодня на кукурузное поле, наверное опять хотят похитить.

Гость
#209
Гость

ГостьГость

Вступай в партию Зелёных Человеков.

а членские взносы большие? А собрания часто?



Взносы по мере возможности. Собрания не планируются, всё спонтанно.Как раз сейчас у меня прямой эфир. Связь с космосом. Зовут сегодня на кукурузное поле, наверное опять хотят похитить.

Ну, слава богу. А то тут прилетали недавно человечки. Каждую среду на собраниях мозг выносили, а потом партийную кассу забрали и слиняли.

Некоторых, говорят и сейчас встречают, но "не мы", говорят, отбрехиваются. А деньежки тю-тю.

Гость
#210
Гость

Ну, слава богу. А то тут прилетали недавно человечки. Каждую среду на собраниях мозг выносили, а потом партийную кассу забрали и слиняли.

Некоторых, говорят и сейчас встречают, но "не мы", говорят, отбрехиваются. А деньежки тю-тю.

Да, жаль, что такие не честные попались. Моим человечкам презренные бумажки не нужны, им главное, чтобы контактировали по-чаще. Они мне секреты мироздания открывают. Вообще оч умные и начитанные. Я от них такого не ожидала .Порядочные ребята.

Гость
#211
Гость

Вообще оч умные и начитанные. Я от них такого не ожидала .Порядочные ребята.

Карлсоны они все такие, а еще в меру упитанные и в полном расцвете сил.

Гость
#212
Гость

Карлсоны они все такие, а еще в меру упитанные и в полном расцвете сил.

Они не Карлсоны! Раса пришельцев, название которой мне запрещено писать/произносить вслух.Это секретная информация.

Гость
#213
Гость

Они не Карлсоны! Раса пришельцев, название которой мне запрещено писать/произносить вслух.Это секретная информация.

хорошо-хорошо!

они не Карлсоны.

Гость
#214

А вы не поделитесь открытыми Вам секретами мироздания?

Гость
#215
Гость

А вы не поделитесь открытыми Вам секретами мироздания?

Вам эти секреты для чего?

Гость
#216
Гость

Вам эти секреты для чего?

интересно же!

Гость
#217
Гость

интересно же!

А вы готовы отказаться от прежней жизни? После первого контакта Они приказали мне продать квартиру и переехать по-ближе к кукурузному полю, заставили смотреть "секретные материалы", изучать английский язык( это их родной язык), читать "Анну Каренину", "Декамерон", смастерить андронный калайдер в домашних условиях, пуск планирую к НГ.

Гость
#218
Гость

А вы готовы отказаться от прежней жизни? После первого контакта Они приказали мне продать квартиру и переехать по-ближе к кукурузному полю, заставили смотреть "секретные материалы", изучать английский язык( это их родной язык), читать "Анну Каренину", "Декамерон", смастерить андронный калайдер в домашних условиях, пуск планирую к НГ.

ну мне же не украдываться? Только тайну узнать. Можно и не военную. Может ограничимся "Аней Карениной"? Читал. А еще "Му-Му" читал. Но давно и не помню уже, который из них Герасим свою собачку под паровоз бросил.

Гость
#219
Гость

ну мне же не украдываться? Только тайну узнать. Можно и не военную. Может ограничимся "Аней Карениной"? Читал. А еще "Му-Му" читал. Но давно и не помню уже, который из них Герасим свою собачку под паровоз бросил.

После открытия тайны вас украдут, хотите вы этого или нет. Вы верите в Рай и Ад?

Гость
#220
Гость

ну мне же не украдываться? Только тайну узнать. Можно и не военную. Может ограничимся "Аней Карениной"? Читал. А еще "Му-Му" читал. Но давно и не помню уже, который из них Герасим свою собачку под паровоз бросил.

Не ужели всё этим закончится в Карениной, бедная собака. Они мне не дают её дочитать, постоянно шлют письма на мой почтовый ящик, и вообще мне кажется, что они что-то от меня всё же скрывают, полгода учу их радной язык, а до сих пор абщаемся через переводчика. Наверное пока не даверяют всего.

Гость
#221
Гость

После открытия тайны вас украдут, хотите вы этого или нет. Вы верите в Рай и Ад?

ммм... а с кормежкой там как? Если плохо, то открывать тайны не надо!

Гость
#222
Гость

ммм... а с кормежкой там как? Если плохо, то открывать тайны не надо!

Девственник?

Гость
#223
Гость

Не ужели всё этим закончится в Карениной, бедная собака. Они мне не дают её дочитать, постоянно шлют письма на мой почтовый ящик, и вообще мне кажется, что они что-то от меня всё же скрывают, полгода учу их радной язык, а до сих пор абщаемся через переводчика. Наверное пока не даверяют всего.

Верю. Я когда-то знал их язык, а теперь тока с переводчиком. Есть у меня фолиант такой дюже обьемный. Вот он и помогает. Может это они чем-то меня облучили и я их язык забыл, как вы думаете?

Гость
#224
Гость

Девственник?

нет :)

Гость
#225
Гость

Верю. Я когда-то знал их язык, а теперь тока с переводчиком. Есть у меня фолиант такой дюже обьемный. Вот он и помогает. Может это они чем-то меня облучили и я их язык забыл, как вы думаете?

Вы тоже это чувствуете? Фуф а то мне не хотят верить.

Гость
#226
Гость

нет :)

А жаль, он прикольный, пушистый такой.

Глаз
#227

Всё от секса.

Гость
#228
Гость

А жаль, он прикольный, пушистый такой.

Я тоже бываю прикольный и пушистый. Местами и временами. :)))

Гость
#229
Гость

Вы тоже это чувствуете? Фуф а то мне не хотят верить.

Не хотят верить - наверняка это происки!

Гость
#230
Гость

Я тоже бываю прикольный и пушистый. Местами и временами. :)))

Какими это местами вы бываете пушистый???

Гость
#231
Гость

Не хотят верить - наверняка это происки!

Да ужасс! Одни придурки вокруг.

Гость
#232

У вас нет знакомого админа? А то мою тему не пропускают.

Гость
#233
Гость

Какими это местами вы бываете пушистый???

ну...разными....в разное время... (*мнется)

Гость
#234
Гость

Да ужасс! Одни придурки вокруг.

Они сами себя похоронят. я уверен!

Не вступят в партию - не спасутся!

Гость
#235
Гость

ну...разными....в разное время... (*мнется)

Так.....мне уже интересно....продолжайте......Что ж это за такие места и времена?

Гость
#236
Гость

Они сами себя похоронят. я уверен!

Не вступят в партию - не спасутся!

Одна знакомая вступила в партию " Пельмени" и говорит, что есть такая цивилизация пришельцев. Получается нас хотят спасти не только пришельцы с пояса Ориона.

Гость
#237
Гость

ГостьОни сами себя похоронят. я уверен!

Не вступят в партию - не спасутся!



Одна знакомая вступила в партию " Пельмени" и говорит, что есть такая цивилизация пришельцев. Получается нас хотят спасти не только пришельцы с пояса Ориона.

О! Пельмени это - кайффф!!!

Гость
#238
Гость

ГостьГостьОни сами себя похоронят. я уверен!

Не вступят в партию - не спасутся!



Одна знакомая вступила в партию " Пельмени" и говорит, что есть такая цивилизация пришельцев. Получается нас хотят спасти не только пришельцы с пояса Ориона.

О! Пельмени это - кайффф!!!

Ну не знаю......они фигуру портят.

Чёто не пишут мне мои пришельцы, наверное тарелка сломалась по дороге к моему дому. И да, вы не подскажете-почему им так кукурузное поле нра?

Гость
#239
Гость

ГостьГостьГостьОни сами себя похоронят. я уверен!

Не вступят в партию - не спасутся!



Одна знакомая вступила в партию " Пельмени" и говорит, что есть такая цивилизация пришельцев. Получается нас хотят спасти не только пришельцы с пояса Ориона.

О! Пельмени это - кайффф!!!



Ну не знаю......они фигуру портят.

Чёто не пишут мне мои пришельцы, наверное тарелка сломалась по дороге к моему дому. И да, вы не подскажете-почему им так кукурузное поле нра?

пельмени - есть некий универсум. насчет фигуры, это обман и происки. Есть разные пельмени, в т.ч. и немясные. Тесто должно быть тонким. На хорошую порцию теста выходит меньше, если есть другое блюдо с хлебом.

Нащщет кукурузного поля - это закрытая информация.

Гость
#240
Гость

Нащщет кукурузного поля - это закрытая информация.

Понимаю..понимаю...сама в таком положении. Да, тяжело это жить и не мочь рассказать великую тайну.

Гость
#241

Какой бред сумасшедших !

Гость
#242
Гость

Гость



Нащщет кукурузного поля - это закрытая информация.

Понимаю..понимаю...сама в таком положении. Да, тяжело это жить и не мочь рассказать великую тайну.

видимо, еще не время!

Гость
#243
Гость

видимо, еще не время!

Почему люди верят в непорочное зачатие, а в зелёных не верят? Это бы многое объяснило. Иисус тоже был зелёным, мать его при помощи ЭКО залетела. Будда тоже из этой же братии, и Кришна, прикольный, синенький такой.

Гость
#244
Гость

Почему люди верят в непорочное зачатие, а в зелёных не верят? Это бы многое объяснило. Иисус тоже был зелёным, мать его при помощи ЭКО залетела. Будда тоже из этой же братии, и Кришна, прикольный, синенький такой.

Кришна не синенький. Это Тара синенькая, а у Будды ушки такие длинненькие.

Гость
#245
Гость

Кришна не синенький. Это Тара синенькая, а у Будды ушки такие длинненькие.

Синенький, синенький....бедненький, как же ему тяжело пришлось на нашей планете, вот он и посинел.

Гость
#246
Гость

Гость

Кришна не синенький. Это Тара синенькая, а у Будды ушки такие длинненькие.

Синенький, синенький....бедненький, как же ему тяжело пришлось на нашей планете, вот он и посинел.

Ты синего от голубого не отличаэшь?

Гость
#247
Гость

ГостьГость

Кришна не синенький. Это Тара синенькая, а у Будды ушки такие длинненькие.

Синенький, синенький....бедненький, как же ему тяжело пришлось на нашей планете, вот он и посинел.Ты синего от голубого не отличаэшь?

Конечно отличаю. Но как-то не очень звучит голубой Кришна. Согласитесь.

К тому же буквальном переводе с санскрита слово Кришна означает тёмно-синий.

Гость
#248
Гость

ГостьГостьГость

Кришна не синенький. Это Тара синенькая, а у Будды ушки такие длинненькие.

Синенький, синенький....бедненький, как же ему тяжело пришлось на нашей планете, вот он и посинел.Ты синего от голубого не отличаэшь?



Конечно отличаю. Но как-то не очень звучит голубой Кришна. Согласитесь.

К тому же буквальном переводе с санскрита слово Кришна означает тёмно-синий.

Черный, темный ( подразумеваеццо кожа) Везде описываеццо как оттенок голубых облаков. Голубой..кстати, это цвет Будды.

Гость
#249
Гость

ГостьГостьГостьГость

Кришна не синенький. Это Тара синенькая, а у Будды ушки такие длинненькие.

Синенький, синенький....бедненький, как же ему тяжело пришлось на нашей планете, вот он и посинел.Ты синего от голубого не отличаэшь?

Конечно отличаю. Но как-то не очень звучит голубой Кришна. Согласитесь.

К тому же буквальном переводе с санскрита слово Кришна означает тёмно-синий.Черный, темный ( подразумеваеццо кожа) Везде описываеццо как оттенок голубых облаков. Голубой..кстати, это цвет Будды.

Вы кто ?

Гость
#250
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

Кришна не синенький. Это Тара синенькая, а у Будды ушки такие длинненькие.

Синенький, синенький....бедненький, как же ему тяжело пришлось на нашей планете, вот он и посинел.Ты синего от голубого не отличаэшь?

Конечно отличаю. Но как-то не очень звучит голубой Кришна. Согласитесь.

К тому же буквальном переводе с санскрита слово Кришна означает тёмно-синий.Черный, темный ( подразумеваеццо кожа) Везде описываеццо как оттенок голубых облаков. Голубой..кстати, это цвет Будды.



Вы кто ?

какое это отношение имеет к темнокожему Кришне? (удивляеццо)