Гость
Статьи
На море без мужа

На море без мужа

Привет! У меня такой вопрос, нормально ли с подругой (мы обе замужем) поехать одним на недельку на море. Не брать мужей. Мой , знаю, будет недовольный. Да и подруга моя у него доверия не вызывает, думает о ней, что может загулять (в принципе, правильно думает). Но я то верная, а на море очень хочется. А у мужа работа, не может поехать. Как считаете, можна ехать, это перед мужем удобно ?

Персиковый сок
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разные отношения, вам с мужем надо разговаривать. Сейчас вам многие будут говорить про доверие/недоверие и что муж обязан отпустить, тогда представьте зеркальную ситуацию - муж с другом едет на море, другу этому вы точно так же не доверяете :)

Про своего мужа могу сказать - мой бы не отпустил, НО я во-первых и не захочу без него на море. а во-вторых он и сам без меня не поедет, ну вот так у нас заведено - не ходим мы в отпуск порознь.

гость
#2

нет не нормально, но хуже что ты этого не понимаешь

Гость
#3

в моей семье совершенно нормально это.

Гость
#4

похожая проблема)) собирались на море я, муж и его сестра, а сейчас с деньгами не лады, мы вот с этой сестрой просто грезим, а муж может и без моря обойтись (его слова), в очередном обсуждении выпалил "ну езжайте вдвоем, я могу и перебиться,мне не принципиально туда ехать", а на одну путевку денег точно хватит))) но я сейчас так стесняюсь ему об этом сказать, вроде как не хорошо получается....но беременеть к НГ будем, я года 2 точно не выездная, а так хочется перед этим покупаться в море...короче в смятении, отпуск в ноябре,время еще есть...посмотрим что будет в октябре...

#5

Ну думайте что вам важнее, отдых с подругой или спокойствие в семье. Просто же все.

Гость
#6

5, это точно, а главное еще не забывать что муж то без вас здесь тоже может себе запросто отдых устроить, в отместку вам, что не послушали его :)))))

Гость
#7

1. про зеркало-я бы своего не пустила, я очень ревностно к таким вещам отношусь, хоть с кем бы он собирался поехать, даже когда без меня гулять ходит я тоже ревную, но не к другим девушкам, а именно что он вот гуляет, а у меня нет возможности. а он наоборот свободно относится к таким вещам, отпускает меня в клуб (хотя и так хожу раз год), к подружкам, к сестрам с пьнками и ночевками, не тиранит, короче))

Кети
#8

Муж бы не отпустил никогда. Но, в свою очередь, и сам бы один не поехал - во всяком случае, не с таким другом, который у меня не вызывает доверия. Меня устраивает.

Гость
#9
Истерика

Ну думайте что вам важнее, отдых с подругой или спокойствие в семье. Просто же все.

++++++

#10

Если мужу не нравится, думаю, не стоит. Просто покажите ему, что вы уважаете его мнение.

Гость
#11
Гость

похожая проблема)) собирались на море я, муж и его сестра, а сейчас с деньгами не лады, мы вот с этой сестрой просто грезим, а муж может и без моря обойтись (его слова), в очередном обсуждении выпалил "ну езжайте вдвоем, я могу и перебиться,мне не принципиально туда ехать", а на одну путевку денег точно хватит))) но я сейчас так стесняюсь ему об этом сказать, вроде как не хорошо получается....но беременеть к НГ будем, я года 2 точно не выездная, а так хочется перед этим покупаться в море...короче в смятении, отпуск в ноябре,время еще есть...посмотрим что будет в октябре...

я беременная спокойно летала на море с подругой.

Гость
#12
Истерика

Ну думайте что вам важнее, отдых с подругой или спокойствие в семье. Просто же все.

а почему спокойствие в семье должно нарушаться из-за поездки на море?

Гость
#13
Гость

5, это точно, а главное еще не забывать что муж то без вас здесь тоже может себе запросто отдых устроить, в отместку вам, что не послушали его :)))))

муж мой не против моих поездок без него. И зачем вообще быть вместе, если нет доверия? Сторожить вечно друг друга и трястись как бы кто-то на стороне не переспал?

Крев
#14

Передайте мужу, что я разрешил - успокойте человека и в путь.

Ирина
#15

Я ездила с подругой на недельку. Муж отпустил практически без "возмущений". Все равно работы сейчас у него очень много, за недельку и не долежн был особо заметит моего отсутствия :) На море созванивались каждые 4 часа ))))) Скучал ужасно, на 3-ий день просил прилететь уже пораньше, на 6 день уже стал жутко ревновать, по прилету сказал, что больше меня одну никуда не пустит. Переживал-волновался он, видили те :)))

#16

а почему спокойствие в семье должно нарушаться из-за поездки на море?

Потому что мужу уже не спокойно от одной мысли что она туда поедет с некой подругой. А если она пренебрежет его мнением, то будет означать, что ей в общем то плевать на его мнение, а ни одному мужчине это не понравится. Мнения сторон должны учитываться, а иначе это называется не "советоваться", а ставить перед фактом. И тогда вопрос: Кто в доме хозяин? Если жена, то пусть едет и не спрашивает. Но мужа, априори, можно считать подкаблучником. А такой муж мало кому нужен.

Гость
#17

13, автор ясно написала - мужу не понравится... и про зеркальную ситуацию ответила - что сама бы мужа не отпустила! Странно требовать от мужа того на что сама бы не согласилась....

Гость 4
#18
Гость

13, автор ясно написала - мужу не понравится... и про зеркальную ситуацию ответила - что сама бы мужа не отпустила! Странно требовать от мужа того на что сама бы не согласилась....

про зеркало писала не автор, а я. сверьте номерки)

Персиковый сок
#19
Крев

Передайте мужу, что я разрешил - успокойте человека и в путь.

Ха ха, обязательно передам)

Гость 4
#20

я беременная спокойно летала на море с подругой.

ну это наверное зависит от беременности и показаний врача..... у меня знакомая тоже полетела, потеряла ребенка в итоге

Персиковый сок
#21

Да я на море не была уже три года, всё ждала , что с мужем поеду...

Гость
#22

18. тогда вдвойне странно от вас слышать это.... двойные стандарты :)

Гостья
#23

смотрите по мужу: мужья бывают разные, у нас в семье это нормально

Мола-мола
#24

Чета я не пойму, а в чем, собственно, проблема? Если муж не может поехать с вами, то что за беда, если вы поедете с подругой? Вашего мужа волнует, что ваша подруга может загулять? Ему-то какое дело?

Гость
#25
Истерика

Потому что мужу уже не спокойно от одной мысли что она туда поедет с некой подругой. А если она пренебрежет его мнением, то будет означать, что ей в общем то плевать на его мнение, а ни одному мужчине это не понравится. Мнения сторон должны учитываться, а иначе это называется не "советоваться", а ставить перед фактом. И тогда вопрос: Кто в доме хозяин? Если жена, то пусть едет и не спрашивает. Но мужа, априори, можно считать подкаблучником. А такой муж мало кому нужен.

аа, у вас до сих пор в семье есть хозяин и слуга? Поздравляю! У нас равноправные партнеры.

Гость
#26
Мола-мола

Чета я не пойму, а в чем, собственно, проблема? Если муж не может поехать с вами, то что за беда, если вы поедете с подругой? Вашего мужа волнует, что ваша подруга может загулять? Ему-то какое дело?

Потому что загулявшая подруга и жену собьёт с толку. Жена не захочет одна скучать, а у подружкиного хахаля наверняка друг будет. Да и других мужиков, желающих время провести будет полно .

Гость
#27
Гость

13, автор ясно написала - мужу не понравится... и про зеркальную ситуацию ответила - что сама бы мужа не отпустила! Странно требовать от мужа того на что сама бы не согласилась....

поэтому я и писала что в нашей семье это совершенно нормально.

Гость
#28
Гость 4

ну это наверное зависит от беременности и показаний врача..... у меня знакомая тоже полетела, потеряла ребенка в итоге

естественно зависит от показаний врача. если были противопоказания зачем лететь? Или вы сами придумали что ребенка она именно из-за перелета потеряла?

Гость
#29
Гость

Потому что загулявшая подруга и жену собьёт с толку. Жена не захочет одна скучать, а у подружкиного хахаля наверняка друг будет. Да и других мужиков, желающих время провести будет полно .

зачем жениться на человеке, которого может сбить с толку загулявшая подруга?

Гость 4
#30

естественно зависит от показаний врача. если были противопоказания зачем лететь? Или вы сами придумали что ребенка она именно из-за перелета потеряла?

я толком истории не помню уже, по моему понадеялась на удачу и срок был оч маленький. по крайней мере мне так сказали...

Гость
#31
Мола-мола

Чета я не пойму, а в чем, собственно, проблема? Если муж не может поехать с вами, то что за беда, если вы поедете с подругой? Вашего мужа волнует, что ваша подруга может загулять? Ему-то какое дело?

до подруги-..ляди-никакого, а вот до жены, которая моет тоже за..лядовать дело есть.

Гость
#32

Гость

Потому что загулявшая подруга и жену собьёт с толку. Жена не захочет одна скучать, а у подружкиного хахаля наверняка друг будет. Да и других мужиков, желающих время провести будет полно .

зачем жениться на человеке, которого может сбить с толку загулявшая подруга?

Как говорится: доверяй, но проверяй. Не нужно создавать провоцирующую ситуацию. У женщин на югах расслабляются воля и принципы. А тут ещё подруга зажигает. А живут, скажем, в одном номере. Подруга приведёт хахля к себе. А ей что делать ?

Гость
#33
Гость 4

я толком истории не помню уже, по моему понадеялась на удачу и срок был оч маленький. по крайней мере мне так сказали...

ну это их глупость. беременность, протекающая нормально, не имеет противопоказаний к перелетам до определенного срока. Кажется, 34 недели? Я летала на 7м месяце преспокойно.

Персиковый сок
#34

Я повода мужу ревновать меня, по-большому счёту, не даю. Но и когда с коллегами по работе куда -нибудь выезжаю, то он делает недовольное лицо и звонит часто. Но я его тоже на море одного , думаю, не пустила бы. Я доверяю, но как-то сомнения были бы... Море, пляж, молодые девушки...

Гость
#35
Гость

Гость

Потому что загулявшая подруга и жену собьёт с толку. Жена не захочет одна скучать, а у подружкиного хахаля наверняка друг будет. Да и других мужиков, желающих время провести будет полно .

зачем жениться на человеке, которого может сбить с толку загулявшая подруга?

Как говорится: доверяй, но проверяй. Не нужно создавать провоцирующую ситуацию. У женщин на югах расслабляются воля и принципы. А тут ещё подруга зажигает. А живут, скажем, в одном номере. Подруга приведёт хахля к себе. А ей что делать ?

с бл*довитой подругой ездить не стоит. сами не заметите, как впутаетесь в г-но. лучше сменить попутчицу

Персиковый сок
#36
Гость

до подруги-..ляди-никакого, а вот до жены, которая моет тоже за..лядовать дело есть.

Не, я свою честь хранить буду. Ну, так, только пофлиртую, и всё.

Гость
#37
Гость

Гость

Потому что загулявшая подруга и жену собьёт с толку. Жена не захочет одна скучать, а у подружкиного хахаля наверняка друг будет. Да и других мужиков, желающих время провести будет полно .

зачем жениться на человеке, которого может сбить с толку загулявшая подруга?

Как говорится: доверяй, но проверяй. Не нужно создавать провоцирующую ситуацию. У женщин на югах расслабляются воля и принципы. А тут ещё подруга зажигает. А живут, скажем, в одном номере. Подруга приведёт хахля к себе. А ей что делать ?

либо доверяй, либо не женись. Что это за зоопарк? Как это подруга в двуместный номер хахаля приведет? Откуда бредовая идея о расслабляющейся воле и принципах? На счет провоцирующей ситуации, мир полон таких ситуаций как для мужчин, так и для женщин. Если супруг не изменяет и любит другого, то изменять не будет. В остальных случаях не стоит жениться.

Гость
#38
Персиковый сок

Я повода мужу ревновать меня, по-большому счёту, не даю. Но и когда с коллегами по работе куда -нибудь выезжаю, то он делает недовольное лицо и звонит часто. Но я его тоже на море одного , думаю, не пустила бы. Я доверяю, но как-то сомнения были бы... Море, пляж, молодые девушки...

я бы спокойно отпустила. Да и не будет мой муж на пляже сидеть. Я его знаю, ему скучно на пляже, как и мне.

Гость
#39
Гость

ГостьГость

Потому что загулявшая подруга и жену собьёт с толку. Жена не захочет одна скучать, а у подружкиного хахаля наверняка друг будет. Да и других мужиков, желающих время провести будет полно .

зачем жениться на человеке, которого может сбить с толку загулявшая подруга?

Как говорится: доверяй, но проверяй. Не нужно создавать провоцирующую ситуацию. У женщин на югах расслабляются воля и принципы. А тут ещё подруга зажигает. А живут, скажем, в одном номере. Подруга приведёт хахля к себе. А ей что делать ?с бл*довитой подругой ездить не стоит. сами не заметите, как впутаетесь в г-но. лучше сменить попутчицу

что за глупости? У меня есть своя голова на плечах.

Гость
#40
Персиковый сок

Привет! У меня такой вопрос, нормально ли с подругой (мы обе замужем) поехать одним на недельку на море. Не брать мужей. Мой , знаю, будет недовольный. Да и подруга моя у него доверия не вызывает, думает о ней, что может загулять (в принципе, правильно думает). Но я то верная, а на море очень хочется. А у мужа работа, не может поехать. Как считаете, можна ехать, это перед мужем удобно ?

а что делать, если муж не может организовать отдых у моря? подыхать в городе от усталости? море-то оно и лечебное, не только отдых. попутчицу я бы сменила. может родственница мужа согласится поехать?

Гость
#41

ГостьГостьГость

Потому что загулявшая подруга и жену собьёт с толку. Жена не захочет одна скучать, а у подружкиного хахаля наверняка друг будет. Да и других мужиков, желающих время провести будет полно .

зачем жениться на человеке, которого может сбить с толку загулявшая подруга?

Как говорится: доверяй, но проверяй. Не нужно создавать провоцирующую ситуацию. У женщин на югах расслабляются воля и принципы. А тут ещё подруга зажигает. А живут, скажем, в одном номере. Подруга приведёт хахля к себе. А ей что делать ?с бл*довитой подругой ездить не стоит. сами не заметите, как впутаетесь в г-но. лучше сменить попутчицучто за глупости? У меня есть своя голова на плечах.

угу, в сайну с турками соберется подруженция и будет ныть: ну пойдееем, ну не ухоооди, ну не бросай меня тут, ну я тоооже хочу оторваться)))

Персиковый сок
#42

40, родственницы мужа далеко живут, так что не вариант. Да и не дружим мы, в силу расстояния.

Гость
#43
Персиковый сок

40, родственницы мужа далеко живут, так что не вариант. Да и не дружим мы, в силу расстояния.

возьмите сингл или попутчицу с одобрения мужа)

подыхать без моря тоже не вариант

Персиковый сок
#44

"я бы спокойно отпустила. Да и не будет мой муж на пляже сидеть. Я его знаю, ему скучно на пляже, как и мне."

А что, девушки разве только на пляже есть? И потом, раз спокойно бы отпустили, то думаю, не очень-то Вы к нему любовь испытываете.

Персиковый сок
#45

Дело в том, что я бы мужа не отпустила, а сама хочу, ХОЧУ!!! поехать. Но я то в себе уверена, что не позволю лишнего, а чужая душа потемки... Хоть и родного мужа душа)))

Гость
#46

это не брак, а тюрьма какая-то.... я и сама ездила, и мужа бы отпустила, по другому быть не должно; людям нужно иметь личное пространство, свободу передвижения, свободу выбора и периоды разлуки с любимым человеком (чтобы оценить лишний раз, каким сокровищем владеешь ))

Гость
#47
Персиковый сок

Дело в том, что я бы мужа не отпустила, а сама хочу, ХОЧУ!!! поехать. Но я то в себе уверена, что не позволю лишнего, а чужая душа потемки... Хоть и родного мужа душа)))

значит организовывайте свой отдых правильно. уж неделю курорта пусть выкроит.

по наблюдениям-так это девки развязно себя ведут на курортах. а что блин, если за год у них секс случается только на курорте))))

Гость
#48
Гость

это не брак, а тюрьма какая-то.... я и сама ездила, и мужа бы отпустила, по другому быть не должно; людям нужно иметь личное пространство, свободу передвижения, свободу выбора и периоды разлуки с любимым человеком (чтобы оценить лишний раз, каким сокровищем владеешь ))

если супруги оба пиписькам своим не хозяева, то что поделать))))

Персиковый сок
#49

Гость 48, не пишите чушь

Гость
#50

нормальный муж будет счастлив,если его супружница отвалит на пару недель.Вот уж он оторвётся.....

Поэтому если вы женаты больше трёх лет, то его счастью не будет предела,если вы скажете, что хотите уехать и оставить его одного...))))))))))