Гость
Статьи
Почему не бывает …

Почему не бывает женщин с чувством юмора?

Ни разу не встречала женщин с чувством юмора. Максимум - могли посмеяться над собой или над кем-то другим. Но это - самоирония или сарказм, к чю не имеют отношения. Также никогда не видела харизматичных и обаятельных женщин. Все это - удел мужчин. А обаяние всегда напрямую связано с чувством юмора. Есть шарм, очарование, а обаяния - нет. Почему так?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты женщина

Язва
#2

Автор, отойдите от зеркала и взгляните на мир!

Гостья
#3

Ну еще бы женщина признала бы превосходство другой женщины

Зеленая миля
#4

у женщины зато сексуальность есть

Эх...
#5

Не с теми общаетесь, а вот мои подруги, да и я сама-с чувством юмора. бесконечно обаятельны и харизматичны...Просто у вас , наверное, чувство юмора отсутствует, таково и ваше окружение...

#6
Эх...

Не с теми общаетесь, а вот мои подруги, да и я сама-с чувством юмора. бесконечно обаятельны и харизматичны...Просто у вас , наверное, чувство юмора отсутствует, таково и ваше окружение...

Все правда. Все про нас. Едритьтечерезкоромысло.

Гость
#7

в КВН я видела таких женщин

#8
Автор

Ни разу не встречала женщин с чувством юмора. Максимум - могли посмеяться над собой или над кем-то другим. Но это - самоирония или сарказм, к чю не имеют отношения. Также никогда не видела харизматичных и обаятельных женщин. Все это - удел мужчин. А обаяние всегда напрямую связано с чувством юмора. Есть шарм, очарование, а обаяния - нет. Почему так?

На самом деле автор отчасти права. Количество женщин с ЧЮ - мизерное по сравнению с мужчинами. То же самое в отношении харизмы, которая, вероятно, тесно связана с ЧЮ. Самоирония женщинам вообще чужда, ее понимают е д и н и ц ы. Хотя часто читаю, что это ее нужно пользоваться очень аккуратно и экономно.

#9
Гость

в КВН я видела таких женщин

Для них же тексты пишут. Чаще всего мужчины.

#10

Как почему? - патамушта гладиолус

Автор
#11

а как же Раневская?? или она не женщина?))

Автор
#12

я не автор))

#13
Автор

я не автор))

))))))))))))))) да, мы так и поняли

Жожо
#14

А мне вот интересно что значит иметь ЧЮ. Какое оно должно быть? Ну хотя бы для примера. Кстати самоирония -это тоже не плохо,но тут нельзя увлекаться.

Коза Нагайна
#15
Автор

а как же Раневская?? или она не женщина?))

да внешне как-то не очень...

Автор-я
#16
Автор

а как же Раневская?? или она не женщина?))

Она единственная, кого могут вспомнить в этом случае. Была похожу на мужчину, с мужским складом ума

да ладно тебе
#17

автор,возможно проблема в том,что у тебя нет чю,поэтому тебе не смешны шутки женщин вокруг

я наоборот считаю,что сейчас очень много женщин,умеющих шутить

Фам фаталь
#18
Автор-я

Она единственная, кого могут вспомнить в этом случае. Была похожу на мужчину, с мужским складом ума

ну, не единственная...воробей, степаненко...да у многих женщин есть чувство юмора, если вы его не понимаете-это другое дело...значит, его нет у вас))

Людмила
#19

Я и есть та женщина с ЧЮ!!!

#20
да ладно тебе

автор,возможно проблема в том,что у тебя нет чю,поэтому тебе не смешны шутки женщин вокруг

я наоборот считаю,что сейчас очень много женщин,умеющих шутить

Вот-вот )

#21
да ладно тебе

автор,возможно проблема в том,что у тебя нет чю,поэтому тебе не смешны шутки женщин вокруг

я наоборот считаю,что сейчас очень много женщин,умеющих шутить

.... и гиганское количество неумеющих шутить и не понимающих юмора вообще. Лже-шутки из серии ".... и тут он пукнул на всю маршрутку, гыыы" не в счет, конечно.

ИМХО
#22

У меня специфическое ЧЮ. Люблю сарказм, абсурд, иронию, иногда пародию. С мужчинами нахожу общий язук проще, чем с женщинами. Люблю женщин жизнерадостных и легких в общении. Но большинство грузятся и загоняются, и, видимо, получают огромное удовольствие от своих комплексов, потому что стоит только попытаться вывести их из этого состояния, они обижаются и перестают общаться. А мне нравятся люди, к которым не надо искать индивидуальный подход, пусть этим занимаются их мужья и психологи. А дружеское общение должно быть легким и непринужденным, по крайней мере на первой стадии.

#23

Нет, друзья, проблема в другом. Женщины принимают только свой юмор, не слыша его у других. Как, впрочем, и все остальное. Классика жанра: диалог двух-трех и более женщин - это на самом два-три и более параллельных (иногда даже одновременных!) диалога. Понаблюдайте, убедитесь!

#24

Ой, с уточнением:

Нет, друзья, проблема в другом. Женщины принимают только свой юмор, не слыша его у других. Как, впрочем, и все остальное. Классика жанра: диалог двух-трех и более женщин - это на самом два-три и более параллельных (иногда даже одновременных!) МОНОлога. Понаблюдайте, убедитесь!

#25
Жесть

Ой, с уточнением:



Нет, друзья, проблема в другом. Женщины принимают только свой юмор, не слыша его у других. Как, впрочем, и все остальное. Классика жанра: диалог двух-трех и более женщин - это на самом два-три и более параллельных (иногда даже одновременных!) МОНОлога. Понаблюдайте, убедитесь!

правильно! Нафик ещё в чужую дурь вслушиваться - своей хватает ))

Гость
#26
Фам фаталь

ну, не единственная...воробей, степаненко...да у многих женщин есть чувство юмора, если вы его не понимаете-это другое дело...значит, его нет у вас))

Воробей и Степаненко... Если это образец женщин с чувством юмора, то я рада, что у меня его нет))

Гость
#27

А мне очень нравится юмор Собчак (я в каске, есличо, так что можете кидаться помидорами)

#28
Гость

А мне очень нравится юмор Собчак (я в каске, есличо, так что можете кидаться помидорами)

а кто это?

да ладно тебе
#29

не знаю,для меня например сложно определить есть ли у меня чю,хотя мужчины говорят что есть,смеются со мной над моими шутками (или надо мной??)))надеюсь первое

а впрочем,мне главное чтобы мне было весело.я не клоун чтобы развлекать других,пускай сами себя развлекают

#30
Гость

А мне очень нравится юмор Собчак (я в каске, есличо, так что можете кидаться помидорами)

Бросаю самый крупный.

Онемечивание Конечностей
#31

а я на вуман захожу только потому, что тут как раз чувство юмора изо всех щелей...Да и среди моих знакомых женщин без оного мало, может из 10 будет одна зануда и одна никакая.

#32
Гость

А мне очень нравится юмор Собчак (я в каске, есличо, так что можете кидаться помидорами)

Бросаю самый крупный.

Я не слышала, чтобы она хоть раз шутила. Хамить - да, хамит всем постоянно. Часто довольно глуповато. Однако, это далеко от юмора.

#33

Давайте тест на чувство юмора. ))))

Сергей Зверев - действительно, дурак, каким кажется, или умница, который блестяще играет свою комедийную роль в этом хорошо отработанном спектакле, называемом Телевидение?

да ладно тебе
#34
Онемечивание Конечностей

а я на вуман захожу только потому, что тут как раз чувство юмора изо всех щелей....

аналогично

поржать тут люблю

#35
Жесть

Давайте тест на чувство юмора. ))))

Сергей Зверев - действительно, дурак, каким кажется, или умница, который блестяще играет свою комедийную роль в этом хорошо отработанном спектакле, называемом Телевидение?

мы чо должны делать?

#36
да ладно тебе

аналогично

поржать тут люблю

+100

Жизел
#37
Автор

а как же Раневская?? или она не женщина?))

А как же Елена Воробей?!

блоха
#38
Жизел

А как же Елена Воробей?!

Ужос, ужос.

Фауна)))
#39
Жесть

Все правда. Все про нас. Едритьтечерезкоромысло.

Вспомнилось, как в анекдоте - "Рабиндронат Тагор"!

- А почему?

- Да уж больно на едриттвоюмать мать похоже!..

#40
Фауна)))

Вспомнилось, как в анекдоте - "Рабиндронат Тагор"!

- А почему?

- Да уж больно на едриттвоюмать мать похоже!..

хзаха- я думаю, что мне так это имя нравится. ТОже его всю жизнь помню, а откуда - не знаю.

Фауна)))
#41
Фам фаталь

ну, не единственная...воробей, степаненко...да у многих женщин есть чувство юмора, если вы его не понимаете-это другое дело...значит, его нет у вас))

Ой,не смешите.

У них мало того,что чувство юмора отсутствует,так еше это тупое бессмысленное кривляние...Брр,гадость.Еще гадость пПетросян и все Кривое зеркало.Никакого чувства юмора.Шутки и кривляния на уровне младших классов.Ужассс

#42
Pika

ЖестьОй, с уточнением:



Нет, друзья, проблема в другом. Женщины принимают только свой юмор, не слыша его у других. Как, впрочем, и все остальное. Классика жанра: диалог двух-трех и более женщин - это на самом два-три и более параллельных (иногда даже одновременных!) МОНОлога. Понаблюдайте, убедитесь!

правильно! Нафик ещё в чужую дурь вслушиваться - своей хватает ))

Это понятно. При ентом, то есть слушая чужую дурь, я думаю, нафик она мне нужна. Причем при кратком окончании (передышке) в изложении своей дури, женщина, действительно, не слушает чужую дурь, она ждет, чтобы при первом удобном моменте перебить другую и продолжить свою болтовню. Это писец. Каждый раз не могу понять, ЗАЧЕМ при этом они общаются. И ведь каждый день так, часа по полтора-два не меньше.

#43
Pika

ЖестьДавайте тест на чувство юмора. ))))

Сергей Зверев - действительно, дурак, каким кажется, или умница, который блестяще играет свою комедийную роль в этом хорошо отработанном спектакле, называемом Телевидение?

мы чо должны делать?

Объясняют для малочитающих. Был задан вопрос. На него надо ответить.

#44
Жесть

PikaЖестьОй, с уточнением:



Нет, друзья, проблема в другом. Женщины принимают только свой юмор, не слыша его у других. Как, впрочем, и все остальное. Классика жанра: диалог двух-трех и более женщин - это на самом два-три и более параллельных (иногда даже одновременных!) МОНОлога. Понаблюдайте, убедитесь!

правильно! Нафик ещё в чужую дурь вслушиваться - своей хватает ))Это понятно. При ентом, то есть слушая чужую дурь, я думаю, нафик она мне нужна. Причем при кратком окончании (передышке) в изложении своей дури, женщина, действительно, не слушает чужую дурь, она ждет, чтобы при первом удобном моменте перебить другую и продолжить свою болтовню. Это писец. Каждый раз не могу понять, ЗАЧЕМ при этом они общаются. И ведь каждый день так, часа по полтора-два не меньше.

а поговорить?...

#45
Жесть

называемом Телевидение?

.

этот?

#46
Pika

ЖестьPikaЖестьОй, с уточнением:



Нет, друзья, проблема в другом. Женщины принимают только свой юмор, не слыша его у других. Как, впрочем, и все остальное. Классика жанра: диалог двух-трех и более женщин - это на самом два-три и более параллельных (иногда даже одновременных!) МОНОлога. Понаблюдайте, убедитесь!

правильно! Нафик ещё в чужую дурь вслушиваться - своей хватает ))Это понятно. При ентом, то есть слушая чужую дурь, я думаю, нафик она мне нужна. Причем при кратком окончании (передышке) в изложении своей дури, женщина, действительно, не слушает чужую дурь, она ждет, чтобы при первом удобном моменте перебить другую и продолжить свою болтовню. Это писец. Каждый раз не могу понять, ЗАЧЕМ при этом они общаются. И ведь каждый день так, часа по полтора-два не меньше.



а поговорить?...

Ну если только поговорить. Если вдруг словесный понос открылся. Дык это только если съел чего-нибудь. А если так каждый день, то нужно задумать, может, к мозговеду сходить.

#47
Pika

Жестьназываемом Телевидение?

.этот?

Чего сказало?

#48
Жесть

PikaЖестьназываемом Телевидение?

.этот?Чего сказало?

уточнило

Гость
#49
Жесть

Давайте тест на чувство юмора. ))))

Сергей Зверев - действительно, дурак, каким кажется, или умница, который блестяще играет свою комедийную роль в этом хорошо отработанном спектакле, называемом Телевидение?

?Объясняют для малочитающих. Был задан вопрос. На него надо ответить.

Почему надо? И кому надо?

Гость
#50
Жизел

А как же Елена Воробей?!

А ну брысь на ветку про умную литературу!