Гость
Статьи
что за человек???

что за человек???

итак, скажите пожалуйста, если женщина не любит никого, ни своих детей, родителей, иногда она их просто ненавидит, говорит с ними с такой злостью и ненавистью, стоит им что-то не так сделать, не то сказать, что-нибудь незначительное, как начинает повышать голос, причем на свою мать тоже. иногда сидит с таким злым лицом, что с ней даже разговаривать не хочется. Бывают, конечно моменты, когда она весела, спокойна, но через какое-нибудь время она опять становится злющей. Что это с ней, она что сходит с ума, может больна чем или у нее такой характер? С мужем разошлась давно-он тоже был не сахар. Сколько ее помню, она всегда была такой. неужели дальше будет еще хуже?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Характер такой .

падонаг
#2

Особенно в старости будет что пестец.

Гость
#3

Проблемы с нервной системой, щитовидной железой, гинекологией и еще 1000 всевозможных проблем. Как со стороны психологии так и физиологии.

Вика
#4

" с муже разошлась давно"...все одинокие бабы,без любви - злющие

Вика
#5

"с мужем

Гость
#6

у нее от недоибита такое происходит,знаю проходила))

Киса
#7
Вика

" с муже разошлась давно"...все одинокие бабы,без любви - злющие

да-да, или со странностями..

Гость
#8

Жаль её. Ведь и её никто не любит, не понимает.

гость
#9
Гость

Жаль её. Ведь и её никто не любит, не понимает.

в этом она виновата.

flake-praline
#10

Вполне возможно, что родители этой "ведьмы" активно вмешиваются в ее жизнь, и ранее сделали все возможное, чтобы развести ее с мужем, к примеру.

А дети ее, погрузившись в идеи Вумана, ожидают, что раз родила - обязана обеспечить. Ждут квартирку, платное образование, машину - они же не щенки заведенные, они же себя не просили рожать...

И тетка, изрядно измученная родней, дает вот такую реакцию...

гость
#11

ваша мать или кто она вам?

Гость
#12
flake-praline

Вполне возможно, что родители этой "ведьмы" активно вмешиваются в ее жизнь, и ранее сделали все возможное, чтобы развести ее с мужем, к примеру.

А дети ее, погрузившись в идеи Вумана, ожидают, что раз родила - обязана обеспечить. Ждут квартирку, платное образование, машину - они же не щенки заведенные, они же себя не просили рожать...

И тетка, изрядно измученная родней, дает вот такую реакцию...

+много

Гость
#13
гость

в этом она виновата.

Откуда Вы знаете, кто виноват? То, что она злая, так это на поверхности, это верхушка айсберга.

автор
#14
flake-praline

Вполне возможно, что родители этой "ведьмы" активно вмешиваются в ее жизнь, и ранее сделали все возможное, чтобы развести ее с мужем, к примеру.

А дети ее, погрузившись в идеи Вумана, ожидают, что раз родила - обязана обеспечить. Ждут квартирку, платное образование, машину - они же не щенки заведенные, они же себя не просили рожать...

И тетка, изрядно измученная родней, дает вот такую реакцию...

Все абсолютно не так. Родители ее прекрасные люди, воспитывали ее с любовью, а она уже тогда имела такой характер. Дети ее хотят иметь нормальную любящую семью, никакой материальной помощи они не ждут, в этом нет необходимости. и тут говорится не про обеспечить, а про любовь и взаимоуважение. Ведь терпеть такое отношение никто не будет, останется одна, неужели она этого не понимает.

автор
#15

никто в ее жизнь не вмешивается, вмешаешься тут!!!! она может даже не работать, деньги есть, ее никто не заставляет.

автор
#16
Гость

Откуда Вы знаете, кто виноват? То, что она злая, так это на поверхности, это верхушка айсберга.

а кто ее заставляет грубить и повышать голос на свою мать??? кто??? как после этого ее дети могут ее уважать? не понимаю....

автор
#17

ладно бы, отношение было холодным, так она в прямом смысле ненавидит. видели бы вы ее глаза в гневе, ее лицо. Она никогда в своей жизни не извинялась, даже если была не права и очень сильно этим обидела человека. НИКОГДА!

гость
#18

16. Это ваша дочь?

гость
#19
автор

ладно бы, отношение было холодным, так она в прямом смысле ненавидит. видели бы вы ее глаза в гневе, ее лицо. Она никогда в своей жизни не извинялась, даже если была не права и очень сильно этим обидела человека. НИКОГДА!

Хватит гнать на человека, люди бывают разные.. а вы идите поплачь в тряпочку, невинная овечка, может она вас полюбит ))

Гость
#20

Где то читала,что ненависть к родным людям признак шизофрении.

Путин
#21
Гость

Где то читала,что ненависть к родным людям признак шизофрении.

родные люди бывабт такие, что хуже чужих((

Гость
#22

вы сами то кого-нибудь ЛЮБИТЕ??

тогда зачем вам она? любите тех, кого любите и радуйтесь за себя и за них.

автор
#23
Путин

родные люди бывабт такие, что хуже чужих((

не в этом случае, уж поверье.

автор
#24
Гость

вы сами то кого-нибудь ЛЮБИТЕ??

тогда зачем вам она? любите тех, кого любите и радуйтесь за себя и за них.

Ведь одна останется, неужели не понимает этого.

Африканский ядовитый хомячок
#25

Это не мою свекрушку описали???

Африканский ядовитый хомячок
#26

Моя так почти со всеми домашними,ЦУ и чтобы все по ее, хотя она больше равнодушием свое фи высказывает и ей всеравно-на ее век благ хватит,а там трава не расти и всеравно на детей,внуков

Гость
#27
автор

Гостьвы сами то кого-нибудь ЛЮБИТЕ??

тогда зачем вам она? любите тех, кого любите и радуйтесь за себя и за них.

Ведь одна останется, неужели не понимает этого.

пусть сходит к психиатру, он ей выпишет таблеточек

Гость
#28
автор

итак, скажите пожалуйста, если женщина не любит никого, ни своих детей, родителей, иногда она их просто ненавидит, говорит с ними с такой злостью и ненавистью, стоит им что-то не так сделать, не то сказать, что-нибудь незначительное, как начинает повышать голос, причем на свою мать тоже. иногда сидит с таким злым лицом, что с ней даже разговаривать не хочется. Бывают, конечно моменты, когда она весела, спокойна, но через какое-нибудь время она опять становится злющей. Что это с ней, она что сходит с ума, может больна чем или у нее такой характер? С мужем разошлась давно-он тоже был не сахар. Сколько ее помню, она всегда была такой. неужели дальше будет еще хуже?

возможно психическое отклонение, а-ля шизофрения

либо комплексы, комплексы, комплексы, неуверенность, зависть

Гость
#29
гость

Хватит гнать на человека, люди бывают разные.. а вы идите поплачь в тряпочку, невинная овечка, может она вас полюбит ))

вы терпила)

Гость
#30
Гость

вы сами то кого-нибудь ЛЮБИТЕ??

тогда зачем вам она? любите тех, кого любите и радуйтесь за себя и за них.

может она хочет с ней подружиться? или внешне нравится)

Гость
#31
автор

а кто ее заставляет грубить и повышать голос на свою мать??? кто??? как после этого ее дети могут ее уважать? не понимаю....

болезнь)

Гость
#32
Гость

авторГостьвы сами то кого-нибудь ЛЮБИТЕ??

тогда зачем вам она? любите тех, кого любите и радуйтесь за себя и за них.

Ведь одна останется, неужели не понимает этого.пусть сходит к психиатру, он ей выпишет таблеточек

таких обычно кладут в психушку и надолго

гость
#33

ну мало ли от чего такое, я- то уж думаю так у каждой второй, чуть против - так ссора насмерь...ну ничего, жизнь просто такая суровая

#34

Уверена, что она любит и родителей, и детей. Но без регулярного секса женщины делаются раздражительными и придирчивыми.

Гость
#35
автор

Гостьвы сами то кого-нибудь ЛЮБИТЕ??

тогда зачем вам она? любите тех, кого любите и радуйтесь за себя и за них.

Ведь одна останется, неужели не понимает этого.

что-нибудь хорошее напишите про неё

вы - человек, который видит только плохое, возможно НАМЕРЕННО

учитесь ДРУГОМУ, ведь это вы уже умеете

Гость
#36

34. видимо вы ещё также не умеете ничего более, чем заводить людей на негатив

поверьте, на позитиве люди ещё более цепляются и заводятся

и вам бы не знать, что секс- дело личное и вам об этом если и скажут, то НЕ то, что вы хотите услышать....намеренно....между прочим

#37
Гость

34. видимо вы ещё также не умеете ничего более, чем заводить людей на негатив

поверьте, на позитиве люди ещё более цепляются и заводятся

и вам бы не знать, что секс- дело личное и вам об этом если и скажут, то НЕ то, что вы хотите услышать....намеренно....между прочим

Вы это о чём вообще?

Гость
#38

37.это зацепочка

GGG
#39

Биполярное аффективное расстройство

flake-praline
#40
автор

f. Ведь терпеть такое отношение никто не будет, останется одна, неужели она этого не понимает.

А может, одиночество - ее заветное желание? Вдруг оно ее не пугает?

Гость
#41
flake-praline

А может, одиночество - ее заветное желание? Вдруг оно ее не пугает?

А вот с этим соглашусь. Бывает людям хорошо наедине с собой и иногда чтоб кто-то приходил ненадолго, минут на 15.

Еще некоторые лекарства сердечников дают такой эффект, но в инструкции он указан, и есть указание какими курсами, дозами принимать.

Злюки-перезлюки бывают язвенники, печеночники, но необязательно.

Вы ее знаете лучше, сами можете догадаться, в чем больное место. Но у горбатых физически, внутренние органы смещены тоже, выпрямлять их во взрослом возрасте нереально.

Можете молебен "за здравие" ей заказать, если крещеные.

Гость
#42
Гость

А вот с этим соглашусь. Бывает людям хорошо наедине с собой и иногда чтоб кто-то приходил ненадолго, минут на 15.

Еще некоторые лекарства сердечников дают такой эффект, но в инструкции он указан, и есть указание какими курсами, дозами принимать.

Злюки-перезлюки бывают язвенники, печеночники, но необязательно.

Вы ее знаете лучше, сами можете догадаться, в чем больное место. Но у горбатых физически, внутренние органы смещены тоже, выпрямлять их во взрослом возрасте нереально.

Можете молебен "за здравие" ей заказать, если крещеные.

причем тут внутренние органы?

Гость
#43
Персиковый сок

Уверена, что она любит и родителей, и детей. Но без регулярного секса женщины делаются раздражительными и придирчивыми.

эээ, женщины разные))) фригидные к примеру в сексе не нуждаются)))

Гость
#44
Гость

А вот с этим соглашусь. Бывает людям хорошо наедине с собой и иногда чтоб кто-то приходил ненадолго, минут на 15.

Еще некоторые лекарства сердечников дают такой эффект, но в инструкции он указан, и есть указание какими курсами, дозами принимать.

Злюки-перезлюки бывают язвенники, печеночники, но необязательно.

Вы ее знаете лучше, сами можете догадаться, в чем больное место. Но у горбатых физически, внутренние органы смещены тоже, выпрямлять их во взрослом возрасте нереально.

Можете молебен "за здравие" ей заказать, если крещеные.

это вы зря, медицина не стоит на месте, развивается=)

Гггость
#45

с нервами проблема, надо сменить обстановку, у меня также было, везде обследовалась - все в порядке, невропатолог поставила синдром хронической усталости, помогло только путешествие в теплую страну, потом пару месяцев ходила улыбалась, сейчас снова началось, все бесят, везде агрессия, ни с кем не хочу общаться(((

Гость
#46
Гость

причем тут внутренние органы?

Гость

Можете молебен "за здравие" ей заказать, если крещеные.

это вы зря, медицина не стоит на месте, развивается=)

В голове тараканы по одному тоже не водятся. Как у горбатого подстроено все под то, что имеет, так и злобный на всех и вся не только одним этим и "горбат"

Ага, только надо чтоб человек добровольно лечился. Согласится думаете?

Гость
#47
Гость

В голове тараканы по одному тоже не водятся. Как у горбатого подстроено все под то, что имеет, так и злобный на всех и вся не только одним этим и "горбат"

Гость

Можете молебен "за здравие" ей заказать, если крещеные.

это вы зря, медицина не стоит на месте, развивается=)Ага, только надо чтоб человек добровольно лечился. Согласится думаете?

вам какое дело до чужих людей,горбатых, низких? они вам прохода не дают? ;)

Гость
#48

если бы вы были горбатой, наверное были доброй и гордились своей фигурой)))

и конечно, не делали операции=)

#49

блин,прям меня описали, один в один. Постоянно такая. Родители одно время пытались со мной разговаривать,просили контролировать себя,быть добрее. Сейчас уже плюнули, просто не обращают внимание,молчат в ответ на мои всплески злости. Я думаю,что это все же от нервов. У меня они расшатаны еще со школы.Плюс от "недотраха" тоже! Мне уже 27,а полноценных отношений,стабильной половой жизни никогда не было. Максимум пол года встречалась,потом 2 года одна.Вот сейчас опять одна уже 3-й год. я один сплошной нервный комок. Я бешусь моментально,по мелочам. если меня не раслышат с первого раза,к примеру,второй раз я повторяю уже бешась от гнева,и чут ли не ору. Если меня на улице случайно кто-то заденет,я в ответ обязательно что-то рявкну,короче п..ц какой-то..Родным достается,это меня очень огорчает,но ничего не могу с собой поделать. Такой ужасный характер. Не на таблетках же сидеть..Не знаю че делать.

Гость
#50
Гость

ГостьВ голове тараканы по одному тоже не водятся. Как у горбатого подстроено все под то, что имеет, так и злобный на всех и вся не только одним этим и "горбат"

Гость

Можете молебен "за здравие" ей заказать, если крещеные.

это вы зря, медицина не стоит на месте, развивается=)Ага, только надо чтоб человек добровольно лечился. Согласится думаете?

вам какое дело до чужих людей,горбатых, низких? они вам прохода не дают? ;)

Вы же не автор? Автор спрашивает, еще гости спрашивают - отвечаю, пока хочу и могу. Делюсь некоторым своим опытом и впечатлениями. На работе коллега-шизофреник был, два раза в год в больницу складывали. Сам думаете ложился? Когда у него обострение начиналось, страшновато с ним рядом было. А специалист хороший.

Ну и на бабушку злость на ровном месте нападает бывает. Частично эффект сердечного препарата, частично старческое...