Гость
Статьи
Народ,мне не по …

Народ,мне не по себе...Или меня кто то преследует или разыгрывает. Как узнать кто пишет?

Несколько дней назад на мой почтовый ящик стали приходить письма от некоего Алексея. Не помню что было в первом письме,но каждый день он пишет мне письма со словами "привет солнышко","как дела …

Нати
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нати
#51

"[quote="Гость"]Да как же не выдает, куча ссылок в гугле, из донецка он, 24 года похоже[\/quote]\n
\n
Как вы нашли??\n
"

Гость
#52

"http:\/\/www.prof.donetsk.ua\/podrez.php?i_d=2339 и фамилия его Гужва"

Гость
#53

"в гугл забила адрес и куча ссылок просто"

Гость
#54

"Тогда, в 2010 ему было 24, сейчас значит 26"

Нати
#55

"Ну все...разобралась...Оказывается не я первая). Какой то псих...Но я понимаю если бы он всем одно и тоже слал,а так..."

Гость
#56

"http:\/\/www.rabota-i-trud.com.ua\/worker\/55147\/ тут даже и телефон есть, а как вы узнали, что не вы первая?"

ЛиЛу
#57
Нати

Я же говорю что письма мои игнорируются! Я по началу нормально спросила "кто вы" и все в таком духе,но он не отвечает на мои письма! И имя кстати мое знает!

-- автор, всю почту от него старую аккуратно собирайте, на новые послания не отвечайте. читать можно (мало ли что он там пишет, врага надфо знать в лицо), но товечать ему на его бред - ни-ни.

со столкерами надо включать жесточайший игнор, поскольку они питаются энергие нервов и страxа своиx жертв. если он от любовного лепета перейдет к угрозам - вот тогда обращайтесь к юристам, статья об угрозе жизни и пр. есть и в УК Украины тоже.

Нати
#58
Гость

http://www.rabota-i-trud.com.ua/wor​ker/55147/ тут даже и телефон есть, а как вы узнали, что не вы первая?

Там есть одна ссылка "ответы мэйл ру"...вроде так... Там человек тоже задает вопрос о том что его забрасывают письмами и указан точно такой же адрес этого Алексея. Пока это одна ссылка. Но все равно можно сделать вывод что я не первая и он часто кому то еще пишет. Я понимаю когда отправляют явный спам,а тут письма практически личного содержания. Разве можно вот так сходу угадать про моего сына?Он даже ляпнул что то типа "почему твой сынок не хочет развиваться"? Бред ,но мой сын и правда в свои 2 с половиной года медленно развивается. Мало говорит и еще кое что...Вот еще бы чуть чуть и назвал бы его имя. Сегодня тоже будут письма и я уверена опять что то напишет. Вот только все равно самого человека я так и не вычислила. Кому это нужно такой фигней заниматься? Какой смысл? И ведь не лень же "от руки" печатать штук 10 писем личного характера?

Нати
#59
ЛиЛу

-- автор, всю почту от него старую аккуратно собирайте, на новые послания не отвечайте. читать можно (мало ли что он там пишет, врага надфо знать в лицо), но товечать ему на его бред - ни-ни.

со столкерами надо включать жесточайший игнор, поскольку они питаются энергие нервов и страxа своиx жертв. если он от любовного лепета перейдет к угрозам - вот тогда обращайтесь к юристам, статья об угрозе жизни и пр. есть и в УК Украины тоже.

На новые письма не отвечаю,да и смысл если не отвечает. До угроз я надеюсь не дойдет,а вообще конечно жутковато...Не понимаю людей которым есть охота заниматься подобным. Никакой выгоды,никакого толка,смысла...Странные развлечения у некоторых.

Гость
#60

Ну давайте по соцсетям его поищем, в любом случае, зная его данные, будете уже уверенней себя чувствовать, видимо, развлекается так человек

Нати
#61
Гость

Ну давайте по соцсетям его поищем, в любом случае, зная его данные, будете уже уверенней себя чувствовать, видимо, развлекается так человек

В каких например? И как?Я есть только в контакте. И потом известно только имя и почтовый ящик. А как по таким признакам можно найти человека??

Гость
#62

Так я там вам выше писала его фамилию, но вообще я думаю, что он вас просто нашел в моем мире, тем более там наверняка ваша фамилия есть, вот и развлекается, хотя я бы с ума сошла уже от беспокойства, еще и про ребенка что-то говорит. Давайте я тоже попробую поискать, город у вас какой - Донецк?

Гость
#63

http://www.doneck.info/znakom.php?action=doshow&id=10 ну вот, я думаю, его место работы, даже название с именем созвучно, похоже, служба знакомств

Гость
#64
Нати

Он даже ляпнул что то типа "почему твой сынок не хочет развиваться"? Бред ,но мой сын и правда в свои 2 с половиной года медленно развивается. Мало говорит и еще кое что...Вот еще бы чуть чуть и назвал бы его имя.

парень можетт быть экстрасенсом, вот только не смейтесь,все возможно.

LiLu
#65

Как правило сталкинг это совокупность разных преступных действий, каждое из них кажется на первый взгляд не таким уж тяжёлым. Но все вместе взятые они массивно ограничивают жизнь и быт подвергшегося этому человека. Чаще всего жертва знакома с совершающим это приступление через служебные или частные отношения. Потребность приступника, совершающего столкинг заключается в установлении контакта против воли подвергшейся этим действиям личности. Мотив этих поступков может быть таким как, потребность во власти, контроль, месть, маниакальная любовь. Преступник как правило знает точно, что он делает, редко это связанно с его психическим расстройством. Поэтому он несёт полную ответственность за свои действия.

Какие последствия имеет столкинг?

Притязания и приставания, длящиеся неделями, месяцами и иногда годами, могут привести жертву к значительному ущербу их психического и физического здоровья и социальному обременению.

Что Вы как постадавшая можете сделать?

Столкинг это прцесс со своей динамикой, он длится в течении долгого времени, при его проявлении жертва никогда не знает, что её ожидает. Поэтому трудно что-либо сказать о необходимых правилах поведения. В любом случае, если Вы чувствуете, что подвергаетесь столкингу, посоветуйтесь с человеком, которому Вы доверяете.

Нати
#66
Гость

Так я там вам выше писала его фамилию, но вообще я думаю, что он вас просто нашел в моем мире, тем более там наверняка ваша фамилия есть, вот и развлекается, хотя я бы с ума сошла уже от беспокойства, еще и про ребенка что-то говорит. Давайте я тоже попробую поискать, город у вас какой - Донецк?

У него Донецк вроде..Сама я с Калининградской области

ЛиЛу
#67
Нати

ЛиЛу-- автор, всю почту от него старую аккуратно собирайте, на новые послания не отвечайте. читать можно (мало ли что он там пишет, врага надфо знать в лицо), но товечать ему на его бред - ни-ни.

со столкерами надо включать жесточайший игнор, поскольку они питаются энергие нервов и страxа своиx жертв. если он от любовного лепета перейдет к угрозам - вот тогда обращайтесь к юристам, статья об угрозе жизни и пр. есть и в УК Украины тоже.



На новые письма не отвечаю,да и смысл если не отвечает. До угроз я надеюсь не дойдет,а вообще конечно жутковато...Не понимаю людей которым есть охота заниматься подобным. Никакой выгоды,никакого толка,смысла...Странные развлечения у некоторых.

--- ну вот, Вам жутко стало, он уже добился некоторого влияния на Вас. то, что о ребенке пишет - пытается давить на Вас еще больше (ребенок ведь аxиллесова пята любой любящей амтери).

xородшо было бы с псиxятром поговорить, с опытным - какая именно манера поведения лучше. возможно, xорошо пробить козла по базе данныx и написать - так и так Вася Иванов, проживающий по адресу ...., работающий в фирме .... имеющий задолженности по ... и платящий алименты за .... не интересен.

пока-то он, воображая себя эдаким невидимым Зорро, тащися, пугая Вас дурацкими эмэйлками, эдакий человек-невидимка, а тут блин теетка все знает, станет неинтересно... а может, это будет контрпродуктивно.

Нати
#68

Нашла какого то Алексея Гужву из Донецка в контакте. Он там единственный. Вроде реальный человек,фотографии есть,информация о себе...Неужели это он?

Гость
#69

Нет, это не он, у вашего дата рождения 24.11.1985, с такой датой есть только с другой фамилией человек

Нати
#70
LiLu

Как правило сталкинг это совокупность разных преступных действий, каждое из них кажется на первый взгляд не таким уж тяжёлым. Но все вместе взятые они массивно ограничивают жизнь и быт подвергшегося этому человека. Чаще всего жертва знакома с совершающим это приступление через служебные или частные отношения. Потребность приступника, совершающего столкинг заключается в установлении контакта против воли подвергшейся этим действиям личности. Мотив этих поступков может быть таким как, потребность во власти, контроль, месть, маниакальная любовь. Преступник как правило знает точно, что он делает, редко это связанно с его психическим расстройством. Поэтому он несёт полную ответственность за свои действия.

Какие последствия имеет столкинг?

Притязания и приставания, длящиеся неделями, месяцами и иногда годами, могут привести жертву к значительному ущербу их психического и физического здоровья и социальному обременению.

Что Вы как постадавшая можете сделать?

Столкинг это прцесс со своей динамикой, он длится в течении долгого времени, при его проявлении жертва никогда не знает, что её ожидает. Поэтому трудно что-либо сказать о необходимых правилах поведения. В любом случае, если Вы чувствуете, что подвергаетесь столкингу, посоветуйтесь с человеком, которому Вы доверяете.

Вы думаете все так серьезно в моем случае...Вообще то я всегда думала что на такой лохотрон меня не развести...Все таки это интернет,мало ли дураков хватает писать всякую чушь. Не на всех же реагировать. Главное чтобы его "угадалки" не зашли слишком далеко. Пока конечно мне от этих писем нет никакого вреда,кроме того что меня бесит что я не знаю зачем он это делает.

Нати
#71
Гость

Нет, это не он, у вашего дата рождения 24.11.1985, с такой датой есть только с другой фамилией человек

А ссылку дадите?

Нати
#72

Вот вчера одно из последних писем :

11октября четверг работает

12октября пятница работает

13октября суббота выходная

14октября воскресенье выходная

15 октября понедельник работает

16 октября вторник работает

17 октября среда выходная

18 октября четверг выходная

19 октября пятница работает

20 октября суббота работает

21 октября воскресенье выходная

22 октября понедельник выходная

23 октября вторник работает

24 октября среда работает

25 октября четверг выходная

26 октября пятница выходная

27 октября суббота работает

28 октября воскресенье работает

29 октября понедельник выходная

30 октября вторник выходная

31 октября среда работает

1 ноября четверг работает

2 ноября пятница выходная

3 ноября суббота выходная

4 ноября воскресенье работает

5 ноября понедельник работает

6 ноября вторник выходная

7 ноября среда выходная

8 ноября четверг работает

9 ноября пятница работает

10 ноября суббота выходная

11 ноября воскресенье выходная

12 ноября понедельник работает

13 ноября вторник работает

14 ноября среда выходная

15 ноября четверг выходная

16 ноября пятница работает

17 ноября суббота работает

18 ноября воскресенье выходная

19 ноября понедельник выходная

20 ноября вторник работает

21 ноября среда работает

22 ноября четверг выходная

23 ноября пятница выходная

24 ноября суббота работает

25 ноября воскресенье работает

Гость
#73

Он вам пишет на почту мейл? Там, где мой мир? Фотографии ваши там с ребенком? Фамилия настоящая? Если на все вопросы ответ да, тогда можно начинать беспокоиться, а если нет, то я бы и дергаться не стала, но обязательно все бы данные собрала на него и отправила бы ему их, чтобы за лохушку не держал и поостерегся наглеть

Нати
#74

Это уже началась психологическая атака?) Снизу еще была прикреплена какая то ссылка на картинку. Открыла ее-ничего нет. Вирусов никаких не обнаружено,просто пустое место.

Гость
#75

Это действительно такой письмо он вам прислал? Да ужас какой, явно же психически больной, в моем мире наберите дату рождения, возраст, имя и город, будет там фамилия на т... потом можете в контакте посмотреть поподробней, чтобы на мире не светиться

Нати
#76
Гость

Он вам пишет на почту мейл? Там, где мой мир? Фотографии ваши там с ребенком? Фамилия настоящая? Если на все вопросы ответ да, тогда можно начинать беспокоиться, а если нет, то я бы и дергаться не стала, но обязательно все бы данные собрала на него и отправила бы ему их, чтобы за лохушку не держал и поостерегся наглеть

Фотографий с ребенком нет. В анкете указано что ребенок есть,но не указан возраст и пол. Фамилия моя настоящая написана. Я вот и собираю данные по крупицам,для этого тему создала.

ЛиЛу
#77
Нати

LiLuКак правило сталкинг это совокупность разных преступных действий, каждое из них кажется на первый взгляд не таким уж тяжёлым. Но все вместе взятые они массивно ограничивают жизнь и быт подвергшегося этому человека. Чаще всего жертва знакома с совершающим это приступление через служебные или частные отношения. Потребность приступника, совершающего столкинг заключается в установлении контакта против воли подвергшейся этим действиям личности. Мотив этих поступков может быть таким как, потребность во власти, контроль, месть, маниакальная любовь. Преступник как правило знает точно, что он делает, редко это связанно с его психическим расстройством. Поэтому он несёт полную ответственность за свои действия.

Какие последствия имеет столкинг?

Притязания и приставания, длящиеся неделями, месяцами и иногда годами, могут привести жертву к значительному ущербу их психического и физического здоровья и социальному обременению.

Что Вы как постадавшая можете сделать?

Столкинг это прцесс со своей динамикой, он длится в течении долгого времени, при его проявлении жертва никогда не знает, что её ожидает. Поэтому трудно что-либо сказать о необходимых правилах поведения. В любом случае, если Вы чувствуете, что подвергаетесь столкингу, посоветуйтесь с человеком, которому Вы доверяете.



Вы думаете все так серьезно в моем случае...Вообще то я всегда думала что на такой лохотрон меня не развести...Все таки это интернет,мало ли дураков хватает писать всякую чушь. Не на всех же реагировать. Главное чтобы его "угадалки" не зашли слишком далеко. Пока конечно мне от этих писем нет никакого вреда,кроме того что меня бесит что я не знаю зачем он это делает.

--- у Вас пока он еще не зашел так далеко. а как зайдет и когда - а фиг иx, с поломанными мозгами, разберет. думаю, если он не будет получать отевтов, то заглоxнет, станет неинтересно.

Нати
#78
Гость

Это действительно такой письмо он вам прислал? Да ужас какой, явно же психически больной, в моем мире наберите дату рождения, возраст, имя и город, будет там фамилия на т... потом можете в контакте посмотреть поподробней, чтобы на мире не светиться

Да,это было одно его из последних писем. Еще он часто присылает песню "Спи моя радость усни". ТО есть текст песни. Пишет обычно вечером,часов в 9-10 по местному времени. Дату рождения его? Смысл если неизвестно фамилии его.

Гость
#79

Да явно больной, не нравится мне это, фамилию терновой посмотрите, там только один человек с такой датой рождения

Нати
#80

В моем мире Терновых 1985 г.р двое. Но они оба не из Донецка. В контакте есть тоже двое Терновых из Донецка,но возраст не известен...Короче не найти его. Какой то фейк

Гость
#81

http://my.mail.ru/mail/ternovoy_85/friends?#page=/mail/terno​voy_85/? а это что?

Несмеяна
#82
Гость

ГостьНесмеянаГость







Сменить номер не сложно. И с чего вы взяли, что автору нравится, что кто-то шарится в ее жизни, упоминая самое дорогое - ребенка?

А почту сменить сложно? или заблокировать? раз автор этого до сих пор не сделала, значит ей больше нравится что у нее есть тайный поклонник чем пугает.

Объяснять надо такое?

Выяснить хочет, кто ее жизни угрожает. Это неприятно, когда за вами подглядывают. Знать надо, откуда ветер дует. Просто придурок развлекается, или уже рыба побольше. У вас какое-то болезненное восприятие, не о том думаете.+1

Перенос своих тайных желаний что ли... Не завидуйте, будет и у вас свой манИАк.

о даа) я выше написала что у меня похлеще был, с угрозами. Но я сменила номер и он пропал. Я не долго это терпела потому что как раз таки у меня нет тайных желаний на эту тему.

Нати
#83
Гость

http://my.mail.ru/mail/ternovoy_85/​friends?#page=/mail/terno​voy_85/? а это что?

У меня ссылка не открывается

Гость
#84

http://my.mail.ru/my/search_people?q=%E0%EB%E5%EA%F1%E5%E9&a​mp;st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mai​l/ternovoy_85/? а так?

#85

http://my.mail.ru/mail/ternovoy_85/ вот так вбейте, соответственно почта его ternovoy_85@mail.ru

Дейенерис
#86
Нати

Поисковик ничего конкретного не выдает...

Нати

В каких например? И как?Я есть только в контакте. И потом известно только имя и почтовый ящик. А как по таким признакам можно найти человека??

Автор, вам вообще это нужно или нет?

Мио
#87

Вы взрослая женщина. Если вы взрослая, умная и разумная, ЗАЧЕМ создавали свой мир, делали страницу в соцсетях? По моему миру или фейсбуку или одноклассникам или еще чему можно вычислить человека в 2 счета. Вы выставляли ваше фото? Вы хвастались своим ребенком? Уже могу сказать - сами виноваты в своих проблемах.

Умный человек НИКОГДА не будет светиться в соцсетях, НИКОГДА не выставит свое фото и тем более - данные и фото своего ребенка. Если регится ваш ребенок- ЗАПРЕЩАЙТЕ ему под страхом порки выставлять свои фото и настоящую фамилию. Пусть регится под ником и под чужой картиной типа кошечка собачка.

Враузмляйте своего ребенка заранее. Рассказывайте, что такое преступники, как они работают. Не будьте наивной дурой.

Людей, которые выставляют свои фото в соцсетях, пишут все данные мне не жалко - они наказаны за свою глупость. например, меня нет нигде. Моих фото нет нигде!!! Живу спокойно.

А вам рекомендую удалиться отовюду, если хотите нормально жить.

Дейенерис
#88
Мио

например, меня нет нигде. Моих фото нет нигде!!! Живу спокойно.

Блажен, кто верует - тепло ему на свете.

гость
#89

" Мио, то, что вас нет в соцсетях не делает вас неуязвимой:) Придурков много не только и интернете, но и в вашем собственном городе. Раньше интернета не было, а сколько маньяков выбирало себе жертвы? Просто на улице. "

Дейенерис
#90
Нати

В контакте есть тоже двое Терновых из Донецка,но возраст не известен...Короче не найти его. Какой то фейк

А это хто? http://vk.com/id160943771

Короче, автор, дело ваше. Наверное, вам это нравится.

Мио
#91

"[quote="Дейенерис"]Мионапример, меня нет нигде. Моих фото нет нигде!!! Живу спокойно.\n
Блажен, кто верует - тепло ему на свете.[\/quote]\n
Интересно, во что это вы веруете? У меня отвращение к блаженным, так что с вами разговаривать не собираюсь."

Мио
#92

"[quote="гость"]Мио, то, что вас нет в соцсетях не делает вас неуязвимой:) Придурков много не только и интернете, но и в вашем собственном городе. Раньше интернета не было, а сколько маньяков выбирало себе жертвы? Просто на улице.[\/quote]\n
\n
вы даже не представляете, каково это - быть неуязвимой. Немного практики по отличной методике старых магов , и вас не поймает никто, я вас уверяю) У меня есть 2 знакомых, так вот они совершенно неуязвимы, всегда под чужими именами. "

Мио
#93

"Я считаю, женщины будут наказаны за собственную глупость. Вот отличный пример наказания за глупость и желание публичности.\n
\n
У меня есть знакомая, майор милиции, пока я ей не дала пинка, чтобы она скрыла фото своего дитя, она не почесалась. Женщины, женщины, глупышки))))"

Бывшая жертва
#94

"Автор, не тушуйся. Советую тебе обратиться к бабке, чтоб отшептала от тебя этого ублюдка. Главное, идти надо к правильной бабке. не шарлатанке, поищи найдешь. Есть такие сильные заговоры, отпугивают воров, завистников и нежелательных людей. Меня одна бабка в свое время так заговорила (на работе меня травили). Помогло! отстали. а вскорости весь старый коллектив распустили. новых людей набрали, даже начальство другое стало, из старых сотрудников только меня оставили и еще одну хорошую женщину. Поищи бабку у себя. поспрашивай. От лихих людей заговаривают человека, и никто не сможет тебе навредить, и этот придурок тоже. То у него комп будет ломаться, только он тебе захочет написать, то еще что-нибудь с ним случится, что дорога к тебе у него закроется. Ищи бабку, не пожалеешь."

Ищь
#95

[quote="Нати"]Да,это было одно его из последних писем. Еще он часто присылает песню "Спи моя радость усни". ТО есть текст песни. Пишет обычно вечером,часов в 9-10 по местному времени. Дату рождения его? Смысл если неизвестно фамилии его.[/quote

Так Вам написали же Алексей Гужва.

Дейенерис
#96
Мио

ДейенерисМионапример, меня нет нигде. Моих фото нет нигде!!! Живу спокойно.

Блажен, кто верует - тепло ему на свете.Интересно, во что это вы веруете? У меня отвращение к блаженным, так что с вами разговаривать не собираюсь.

Да вы и есть блаженная со своим: "А вот я... А вот у меня...". Глупо полагать, что вы недосягаемы, если вы уже в Интернете.

Дейенерис
#97

Автор! А кем вы работаете? Там есть компьютеры? Вы выходите на работе в Интернет? Пишете на форумы? Есть одна догадка.

Prohozhaya
#98

Поисковик выдаёт следующее:

alexey@vnet.dn.ua - Работа www.rabota-i-trud.com.ua/worker/55147/Cached

Год рождения: 24.11.1985. Почта (email): alexey@vnet.dn.ua. Телефон: 095- 511-50-84. Город: Донецк. Образование: не указано.

Prohozhaya
#99

Автор, Вы тоже жовёте в Донецке как и этот ваш тайный "поклонник"?

Prohozhaya
#100

*живёте

Следующая тема