Гость
Статьи
ураган …

ураган Сенди-пророчество про гибель США начинает сбываться?

Или же это обычный рядовой ураган? Как вы считаете? Ведь есть предсказание, не помню кого, что Америка уйдет под воду.

автор
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Насмешка

Так смешно читать все это пожелания конца света, злорадство и ненависть =) Жертвы пропаганды, поносите Америку, потому что ваш хозяин сказал "фас". Легко прикрыться злым Западом, а самому по-тихому творить беспредел. Так вот, знайте, если уж и обвинять Амрику в империализме и паразитизме на других странах, то они хоть все себе, "все в дом". А Российское правительство пи*дит у своего же народа, и все на Запад и в оффшоры выводит.

НИЧЕГО. МЫ ВСЁ ВЫТЕРПИМ И ВЫДЕРЖИМ. СВОЯ НОША НЕ ТЯНЕТ.

А вы - подавитесь скоро тем куском, из-за которого Родину предали.

Насмешка
#55

Желаю всем нам, гражданам России, таких же ответсвенных властей, как в Нью-Йорке. Эсктренные работы начали заранее - оповестили всех, попросили запастись едой и водой, закрыли метро и транспорт, чтобы не было праздношатающихся, эвакуировали из опасных зон, насильно вывозили людей из зон наибольшего риска затопления. Во время урагана по городу патрулировали спасательные машины, перекрывали опасные улицы, в громкоговорители давали указания по мерам безопасности. Тут кто-то на форуме писал, что даже присылали смс-сообщения с инструкциями.

В общем, предприняли ВСЕ, чтобы обеспечить безопасость жителей.

И мэр не пустился в бега, как некоторые, а каждые несколько часов рапортовал по ТВ, отчитывался о проделанной работе и давал указания.

В общем, администрация Нью-Йорка и городские службы - это просто мечта. На первом месте у них люди, на которых они работают. Может быть, когда мы станем добрее к самим себе, к окружающим, у нас тоже такое будет...

Гость
#56
гость

Гость

ТЫ - РОССИЯНКА????? ЭТо ТЫ пишешь """""""""Это россия раковая опухоль земли раз уж на то пошло"""""""""?​​​?????????????????(((((((((((((((((( Раковая опухоль сидит В ТЕБЕ! А Россия очищается от таких, кто поливает её грязью. Изгоняет ВОН таких, КАК ТЫ!

Да россиянка и я не питаю илюзий по поводу жителей живущих здесь. Потомки палачей и стукачей. Садисты менты пытающих задержанных. Матери выбрасывающие детей в помойку. Алкоголики. Педофилы процветают и им дали добро в гос думе.теперь педофилы могут отделываться только штрафами. Т.е. попросту они могут покупать детей. Кто законы эти издает? Кто во главе всего этого? К Сколько крови пролилось за последнее столетие? Сколько стран россия тероризировала. Я уж молчу что своих же убивала. И жизнь человеческая в россии ничего не стоит. Конечно же россия раковая опухоль. Империя зла . Или вокруг это добро. А?

Ты своего сына в помойку выбросила, паскуда ничтожная!

Насмешка
#57
soft

так это российское правительство. А россия то здесь причем?

При том, что вы думаете, что если у соседа корова сдохнет, вам от этого легче станет. Нет, легче станет, только когда сами корову заработаем.

По тв только и льется антизападная пропаганда. Под этот псевдопатриатический шумок принимаются антинародные, бессмысленные законы, чтобы защитить кремлевскую братву. Особо недовольных их беспределом похищают и сажают в тюрьмы. Чтобы стадо стало послушнее, и можно дальше было бы им управлять.

Вместо того, чтобы обратить внимание на внутренние проблемы, мы создаем (нам оздают) внешнего врага. А его нет... Наш самый главный враг - мы сами, коррумпированные чиновники, лень, инертность, зависть и желание побыстрее урвать кусок, не прилагая усилий.

Гость
#58
Насмешка

soft

так это российское правительство. А россия то здесь причем?

При том, что вы думаете, что если у соседа корова сдохнет, вам от этого легче станет. Нет, легче станет, только когда сами корову заработаем. По тв только и льется антизападная пропаганда. Под этот псевдопатриатический шумок принимаются антинародные, бессмысленные законы, чтобы защитить кремлевскую братву. Особо недовольных их беспределом похищают и сажают в тюрьмы. Чтобы стадо стало послушнее, и можно дальше было бы им управлять. Вместо того, чтобы обратить внимание на внутренние проблемы, мы создаем (нам оздают) внешнего врага. А его нет... Наш самый главный враг - мы сами, коррумпированные чиновники, лень, инертность, зависть и желание побыстрее урвать кусок, не прилагая усилий.

тьфу, эмигрантишко мусорное ведро в которое плюнуть охота!

Колобок перекатный, безродный и безплеменный!

Насмешка
#59

Задумайтесь, сколько энергии у россиян уходит на то, чтобы ненавидеть Америку. А тем временем... американцам нет до нас никакого дела. Думаете, они хоть как-то нас вспоминают, винят в своих неудачах, оскорбляют? НЕТ! Они заняты своей страной и самими собой.

О России (как и о Китае) говорят только во внешней политике на высшем уровне.

Гость
#60

для меня все имигрантишко - перевалочные трутни

Насмешка
#61
Гость

тьфу, эмигрантишко мусорное ведро в которое плюнуть охота!

Колобок перекатный, безродный и безплеменный!

БеСплеменный. С, потому что после приставки идет глухой согласный П.

Перед "в которое" запятая, так как начинается придаточное предложение в составе сложного.

Квадратный ватничек, хватит плеваться ядом, начни конструктивную деятельность - повтори правила русской орфографии и пунктуации.

Гость
#62
гость

.А случись какой либо природный катоклизм в росси стали бы жители японии и америки злорадствовать? Нет конечно.. Счастливые довольные люди живут в благополучной стране.им не надо врагов искать. А россия всегда врагов ищет. Она изнутри себя в своей злобе пожирает

Вот это вранье. Я читала комменты на CNN когда было наводнение в Кубани и половина из них была "классно, на несколько сотен коммуняк в мире меньше" и кучу подьебок про советскую Россию итд.

soft
#63
Насмешка

Задумайтесь, сколько энергии у россиян уходит на то, чтобы ненавидеть Америку. А тем временем... американцам нет до нас никакого дела.

есть им до нас дело. Почитайте их газетенки. Там мы вечно предстаем в образе врага, которого надо уничтожить. Слишком большую территорию, понимаете ли, занимаем. Несправедливо )

Вы плохо информированы

Гость
#65

к 62, и это очень либеральный ресурс. На яху ньюс любая статья про Россию вызывает вопли "когда мы уже сбросим на них нуклеарную бомбу", "Ген Паттон был прав, "хороший русский только мертвый русский" и еще куча гадостей. Так что придурков во всех нациях полно.

Насмешка
#66
soft

есть им до нас дело. Почитайте их газетенки. Там мы вечно предстаем в образе врага, которого надо уничтожить. Слишком большую территорию, понимаете ли, занимаем. Несправедливо )

Вы плохо информированы

Газетенки их я и так часто читаю (переводчик). Не Комсомолку же читать.

О России пишут только в контексте Сирийской проблемы. Иногда еще пишут о нарушении прав человека в России или выдвигают сомнения в демократичности наших выборов. Тут сложно не согласиться.

soft
#67
Насмешка

Газетенки их я и так часто читаю (переводчик). Не Комсомолку же читать. О России пишут только в контексте Сирийской проблемы. .

плохо читаете, либо не то. Почитайте америкосовский либо английский официоз. И гляньте на образ россии в тамошних газетенках. Такую неприкрытую злобу еще поискать

Гость
#68

Я и мои дети НИКОГДА РОДИНУ НЕ ПРОДАДИМ !

А ты продала за 30 серебренников... Потэтому и терзаться будешь до конца своих дней на этом свете и на том!

Гость
#69

И это говорят в стране, где совсем недавно было наводнение? О-хо-хо. У товарищей короткая память, но длинный язык. Гораздо более вероятно что РФ не будет. У вас все через одно место. То самолеты падают, то дамбы спускают, то в храмах черти пляшут, то по 2 недели оборванные провода в подмосковье после шторма починить зимой не могут.

Насмешка
#70
soft

плохо читаете, либо не то. Почитайте америкосовский либо английский официоз. И гляньте на образ россии в тамошних газетенках. Такую неприкрытую злобу еще поискать

Так кидайте ссылки. Я на ваши аргументы должна еще и доказательства находить?

soft
#71

мы для них - индейцы, которые несправедливо владеют слишком большим количеством ресурсов и они спят и видят как бы нас дальше развалить, на еще большее количество кусков

красавица
#72
Гость

Продажное, сто болячек тебе в рученьки и роток. Мы, русские, хоть и бедные, но гордые. А вас продажных скоро волной накроет.

зато на форуме все богатые)

soft
#73
Насмешка

Так кидайте ссылки. Я на ваши аргументы должна еще и доказательства находить?

любая статья о россии из их официальной прессы, ВП, например. Только читайте внимательно, обращая внимание на тон подачи инфы )

Гость
#74

А вот насчет того что НЕтроллям американским Россия практически совершенно не интересна соглашусь полностью. Меня бесит когда наши идиоты все пытаются мериться писькой с Америкой хотя интерес американских властей за последние 20 лет к России упал процентов на 90%. Когда наш президент или премьер высказываются насчет США или администрации США то это дай Бог одна газетенка на последней странице напишет. А когда какой-то мелкий американский чиновник скажет что-то про Россию у нас это на передовых полосах. Тошно и стыдно мне за это все. Россия как разведенка которую сто лет назад бросил муж и забыл уже о ней толком, а она зациклилась и все не может успокоится. Хочется одернуть и сказать, хватит позориться, самая страшная месть это личное счастье и равнодушие. Ничего кроме веселья и повышения ЧСВ постоянные выпады России против США у них не вызывают. Когда мы уже наконец займемся СОБОЙ, превратив страну в благополучную и успешную, привлекательную для союзников и иностранных инвестиций. Все это спокойно и с достоинством. Вот тогда США и утрется. А пока эти жалки выпады на которые весь мир с недоумением смотрит, это так тупо.

Гость
#75
Насмешка

Гость

тьфу, эмигрантишко мусорное ведро в которое плюнуть охота! Колобок перекатный, безродный и безплеменный!

БеСплеменный. С, потому что после приставки идет глухой согласный П. Перед "в которое" запятая, так как начинается придаточное предложение в составе сложного. Квадратный ватничек, хватит плеваться ядом, начни конструктивную деятельность - повтори правила русской орфографии и пунктуации.

Главное, что ты суть поняло, заппроданец копеечный)ь А орфография это мелочи. Душу лечи, копейка

Гость
#76
Гость

И это говорят в стране, где совсем недавно было наводнение? О-хо-хо. У товарищей короткая память, но длинный язык. Гораздо более вероятно что РФ не будет. У вас все через одно место. То самолеты падают, то дамбы спускают, то в храмах черти пляшут, то по 2 недели оборванные провода в подмосковье после шторма починить зимой не могут.

а ты бы "чертей" сама упекла бы на каторгу с радостью я вижу. Превратилась в республиканскую фашистку там?

Гость
#77
Гость

А вот насчет того что НЕтроллям американским Россия практически совершенно не интересна соглашусь полностью. Меня бесит когда наши идиоты все пытаются мериться писькой с Америкой хотя интерес американских властей за последние 20 лет к России упал процентов на 90%. Когда наш президент или премьер высказываются насчет США или администрации США то это дай Бог одна газетенка на последней странице напишет. А когда какой-то мелкий американский чиновник скажет что-то про Россию у нас это на передовых полосах. Тошно и стыдно мне за это все. Россия как разведенка которую сто лет назад бросил муж и забыл уже о ней толком, а она зациклилась и все не может успокоится. Хочется одернуть и сказать, хватит позориться, самая страшная месть это личное счастье и равнодушие. Ничего кроме веселья и повышения ЧСВ постоянные выпады России против США у них не вызывают. Когда мы уже наконец займемся СОБОЙ, превратив страну в благополучную и успешную, привлекательную для союзников и иностранных инвестиций. Все это спокойно и с достоинством. Вот тогда США и утрется. А пока эти жалки выпады на которые весь мир с недоумением смотрит, это так тупо.

((((((((((((((много букф

soft
#78
Гость

Когда мы уже наконец займемся СОБОЙ, превратив страну в благополучную и успешную, привлекательную для союзников и иностранных инвестиций..

никогда.

инвестиций не было и не будет, даже не думайте.

среди капиталистов дураков нет )

Гость
#79
soft

мы для них - индейцы, которые несправедливо владеют слишком большим количеством ресурсов и они спят и видят как бы нас дальше развалить, на еще большее количество кусков

нафига, у них под боком огромная неосвоенная Канада.

Гость
#80
Гость

((((((((((((((много букф

не хочет не читай, что за дебильный вброс

soft
#81

и благополучными мы тоже никогда не будем до тех пор, пока правит колониальный режим и ежегодно из страны уходит 100 миллиардов баксов, а промышленность (за исключением добывающих отраслей) в глубокой в заднице

soft
#82
Гость

нафига, у них под боком огромная неосвоенная Канада.

Канада - это тоже Запад. А ресурсы нефти и газа не беспредельны. В россии крупнейшие в мире запасы газа, к слову

Гость
#83
Гость

И это говорят в стране, где совсем недавно было наводнение? О-хо-хо. У товарищей короткая память, но длинный язык. Гораздо более вероятно что РФ не будет. У вас все через одно место. То самолеты падают, то дамбы спускают, то в храмах черти пляшут, то по 2 недели оборванные провода в подмосковье после шторма починить зимой не могут.

И вот веришь выживем?))) несмотря на все - самолеты дамбы чертей и оборванные провода!

РОССИЯ БУДЕТ! И Легко!))

Насмешка
#84
soft

мы для них - индейцы, которые несправедливо владеют слишком большим количеством ресурсов и они спят и видят как бы нас дальше развалить, на еще большее количество кусков

ЧСВ у некоторых зашкаливает, это да...

Не в защиту США, а в защиту справедливости: у в США свои крупные месторождения нефти, которые в скором времени планируют разрабатывать. Почему этим не занялись раньше? Берегут экологию свою.

А вот что будем делать мы с нашей нефтяной экономикой, когда цены на нее упадут (на фоне добычи нефти и газа в США) - это вопрос.

Так что глупо радоваться краху США. Мы - ресурсная экономика. Как только пошатнется производственная экономика крупнейших стран мира, мы пострадаем не меньше.

Насмешка
#85
soft

любая статья о россии из их официальной прессы, ВП, например. Только читайте внимательно, обращая внимание на тон подачи инфы )

Засчитывать слив, или еще подождать?

soft
#86
Насмешка

ЧСВ у некоторых зашкаливает, это да...

Не в защиту США, а в защиту справедливости: у в США свои крупные месторождения нефти, .

этих месторождений при нынешнем америкосовском уровне потребления энергоресурсов хватит на пару лет максимум. Так что не спасет )

Гость
#87
soft

Канада - это тоже Запад. А ресурсы нефти и газа не беспредельны. В россии крупнейшие в мире запасы газа, к слову

и что? канадцев кот наплакал, Канада гораздо менее заселенная чем Россия, кстати. Дешевле и проще там все покупать и доставка проще.

soft
#88
Насмешка

Засчитывать слив, или еще подождать?

если только вам. Я слишком часто видел подобные статейки и знаю, что это у них стандарт. Россия - враг. Точка.

Гость
#89

я горжусь тем, что здесь!!ЗДЕСЬ! здесь, а не в Пиндоссии!

Насмешка
#90
Гость

и что? канадцев кот наплакал, Канада гораздо менее заселенная чем Россия, кстати. Дешевле и проще там все покупать и доставка проще.

+Мексика пооблизости

Гость
#91

а теперь подумайте как Российское государство помогало бы людям и реагировало произойди подобная ситуация в России? В Америке приостановлены предвыборные компании.

soft
#92
Гость

и что? канадцев кот наплакал, Канада гораздо менее заселенная чем Россия, кстати. Дешевле и проще там все покупать и доставка проще.

Пик добычи нефти уже пройден. Скоро начнется острая фаза нехватки ресурсов. Для этого, например, в ирак влезли. Так что российский газ кому-то придется как нельзя кстати )

Гость
#93
soft

этих месторождений при нынешнем америкосовском уровне потребления энергоресурсов хватит на пару лет максимум. Так что не спасет )

да их полно. почитайте про метод fracking. к 2016 США должно обогнать Россию и Саудовскую Аравию по переработке нефти. Но вообще что там и как будет меня слабо интересует, они сами разберутся. Меня куда больше интересует Россия.

soft
#94
Гость

да их полно. почитайте про метод fracking. к 2016 США должно обогнать Россию и Саудовскую Аравию по переработке нефти..

переработке или добыче? Давайте-ка уточним )

да, и еще. Все эти разговоры в будущем времени - для наивных. Покажите мне новые разведанные месторождения в штатах ) Их нет и никогда не будет

Гость
#95
soft

Пик добычи нефти уже пройден. Скоро начнется острая фаза нехватки ресурсов. Для этого, например, в ирак влезли. Так что российский газ кому-то придется как нельзя кстати )

да в Ираке все контракты американцы просрали, большинство ушло Китаю.

soft
#96
Гость

да в Ираке все контракты американцы просрали, большинство ушло Китаю.

можно ссылочку на это? Я не верю в чудеса )

Гость
#97
soft

переработке или добыче? Давайте-ка уточним )да, и еще. Все эти разговоры в будущем времени - для наивных. Покажите мне новые разведанные месторождения в штатах ) Их нет и никогда не будет

переработки, я же говорю. Нефти в Америке, и Сев и Юж хватает. Россия им тут нафиг не сдалась. Мы как продавали в основном в ЕС, Китай и Индии, так и будем продавать. В принципе это неплохо. Просто на одной сырьевой экономике далеко не уедешь.

Гость
#98
Гость

А вот насчет того что НЕтроллям американским Россия практически совершенно не интересна соглашусь полностью. Меня бесит когда наши идиоты все пытаются мериться писькой с Америкой хотя интерес американских властей за последние 20 лет к России упал процентов на 90%. Когда наш президент или премьер высказываются насчет США или администрации США то это дай Бог одна газетенка на последней странице напишет. А когда какой-то мелкий американский чиновник скажет что-то про Россию у нас это на передовых полосах. Тошно и стыдно мне за это все. Россия как разведенка которую сто лет назад бросил муж и забыл уже о ней толком, а она зациклилась и все не может успокоится. Хочется одернуть и сказать, хватит позориться, самая страшная месть это личное счастье и равнодушие. Ничего кроме веселья и повышения ЧСВ постоянные выпады России против США у них не вызывают. Когда мы уже наконец займемся СОБОЙ, превратив страну в благополучную и успешную, привлекательную для союзников и иностранных инвестиций. Все это спокойно и с достоинством. Вот тогда США и утрется. А пока эти жалки выпады на которые весь мир с недоумением смотрит, это так тупо.

так оно и есть. Но не объяснить же. А все "американские новости про россию" черпаются на русскоязычных сайтах.

Гость
#99
soft

можно ссылочку на это? Я не верю в чудеса )

вот к примеру

http://www.time.com/time/world/article/0,8599,1948787,00.htm​l

http://www.msnbc.msn.com/id/37577656/ns/business-oil_and_ene​rgy/t/china-reaps-benefits-iraq-war/#.UJBn_GeE6GM

soft
#100

они не для того туда лезли и затратили стока средств (включая подрыв башен-близнецов), чтобы все отдать каким-то ср аным китаезам.