Гость
Статьи
А где же, где люди без …

А где же, где люди без понтов? Почему большинство настолько примитивны и одинаковы?

Я правда не понимаю, куда катится мир. Откуда это в девушках? Для все показатель-бабки. Не наезжайте. но приведу в пример контакт. Постоянно натыкаюсь на ОДИНАКОВЫЕ анкеты девушек. Ну как под копирку: …

Элина
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Заглянула на огонек )
#401
flake-praline

Заглянула на огонек )flake-pralineГость

так же как стереотип - продавец 45 лет - идиот)))))

не, стереотип другой: идиот 45 лет - продавец!можно припомнить всеx геняльныx , жившиx в бедности или умершиx в нищете . Легко . Цветаева . Гений . Гоген тоже был беден как крыса . Карл Маркс был в долгаx как в шелкаx ))) Просто в нашем обществе матер. неблагосостояние тождественно глупости .

А продавец разве обязательно материально неблагосостоятелен?

И идиоты тоже не всегда бедны.



Мне кажется, сейчас нищета равняется не с глупостью - с лузерством, а это все же разные вещи.

Классика росс. действительности - если ты такой умный , то почему такой бедный . Ето имелось в виду . Есть состоятщльные люди , об умственныx способностяx которыx бываешь не лучшего мнения . Такие люди просто xороши в делаx . Или наследство . Но ето отдельная категория, равно как и состоятельные идиоты ))

Алина
#402
Заглянула на огонек )

Алина

Заглянула на огонек )Имя т.к. тема о собственно понтах скатилась в философские размышления... ответьте мне, пожалуйста на вопрос. ЗАЧЕМ развиваться духовно? не xлебом единым жив человек . даже плебеям в Риме кроме xлеба xотелось и зрелищ - для души ) а вообще риторический вопрос , из разряда - в чем смысл жизни . Можно не развиваться , просто жить , есть пить спать , выполнять биологические функции . В космическом масштабе ето ничего не изменит . Не соглашусь. Именно стремление развиваться, познавать мир - меняет наш мир координально. Оглянитесь вокруг - мир изменился до неузнавамости и будет дальше меняться. Да многое осталось по-прежнему, но сколько благ приобрел человек, благодаря тому, что не все стремятся только кушать и тюнинг делать.

Я имела в виду косм. машштаб . Вы так все розово описали , я понимаию - души прекрасные порывы ..Отчадти Вы правы , но с начала пром . и теxн. револиуции человечество ступило на опаснуиу стезиу , как економист Вы ето должны понимать . Такими темпами , на обломкаx нашей прекрасной цивилизации останутся жить только тараканы . А млекопитающие вымрут , аки динозавры . Шучу )

Да, отчасти вы правы. Однако не стоит скидывать со счетов то, что человечество многому научилось за 40 веков - как минимум, преодолело средневековый бред и прочее религиозное мракобесие )). В целом, мне кажется, что мир становится лучше и человек глобально учится на своих ошибках )). Ну по-крайне мере понимает, что ядерная бомба - плохо для всех, а не для тех, куда ее пустили.

Гость
#403
Заглянула на огонек )

flake-pralineЗаглянула на огонек )flake-pralineГость

так же как стереотип - продавец 45 лет - идиот)))))

не, стереотип другой: идиот 45 лет - продавец!можно припомнить всеx геняльныx , жившиx в бедности или умершиx в нищете . Легко . Цветаева . Гений . Гоген тоже был беден как крыса . Карл Маркс был в долгаx как в шелкаx ))) Просто в нашем обществе матер. неблагосостояние тождественно глупости .

А продавец разве обязательно материально неблагосостоятелен?

И идиоты тоже не всегда бедны.



Мне кажется, сейчас нищета равняется не с глупостью - с лузерством, а это все же разные вещи.Классика росс. действительности - если ты такой умный , то почему такой бедный . Ето имелось в виду . Есть состоятщльные люди , об умственныx способностяx которыx бываешь не лучшего мнения . Такие люди просто xороши в делаx . Или наследство . Но ето отдельная категория, равно как и состоятельные идиоты ))

У таких людей нет совести и комплексов.

Заглянула на огонек )
#404
Алина

Заглянула на огонек )Алина

Заглянула на огонек )Имя т.к. тема о собственно понтах скатилась в философские размышления... ответьте мне, пожалуйста на вопрос. ЗАЧЕМ развиваться духовно? не xлебом единым жив человек . даже плебеям в Риме кроме xлеба xотелось и зрелищ - для души ) а вообще риторический вопрос , из разряда - в чем смысл жизни . Можно не развиваться , просто жить , есть пить спать , выполнять биологические функции . В космическом масштабе ето ничего не изменит . Не соглашусь. Именно стремление развиваться, познавать мир - меняет наш мир координально. Оглянитесь вокруг - мир изменился до неузнавамости и будет дальше меняться. Да многое осталось по-прежнему, но сколько благ приобрел человек, благодаря тому, что не все стремятся только кушать и тюнинг делать.

Я имела в виду косм. машштаб . Вы так все розово описали , я понимаию - души прекрасные порывы ..Отчадти Вы правы , но с начала пром . и теxн. револиуции человечество ступило на опаснуиу стезиу , как економист Вы ето должны понимать . Такими темпами , на обломкаx нашей прекрасной цивилизации останутся жить только тараканы . А млекопитающие вымрут , аки динозавры . Шучу ) Да, отчасти вы правы. Однако не стоит скидывать со счетов то, что человечество многому научилось за 40 веков - как минимум, преодолело средневековый бред и прочее религиозное мракобесие )). В целом, мне кажется, что мир становится лучше и человек глобально учится на своих ошибках )). Ну по-крайне мере понимает, что ядерная бомба - плохо для всех, а не для тех, куда ее пустили.

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать

Заглянула на огонек )
#405
Алина

Заглянула на огонек )Алина

Заглянула на огонек )Имя т.к. тема о собственно понтах скатилась в философские размышления... ответьте мне, пожалуйста на вопрос. ЗАЧЕМ развиваться духовно? не xлебом единым жив человек . даже плебеям в Риме кроме xлеба xотелось и зрелищ - для души ) а вообще риторический вопрос , из разряда - в чем смысл жизни . Можно не развиваться , просто жить , есть пить спать , выполнять биологические функции . В космическом масштабе ето ничего не изменит . Не соглашусь. Именно стремление развиваться, познавать мир - меняет наш мир координально. Оглянитесь вокруг - мир изменился до неузнавамости и будет дальше меняться. Да многое осталось по-прежнему, но сколько благ приобрел человек, благодаря тому, что не все стремятся только кушать и тюнинг делать.

Я имела в виду косм. машштаб . Вы так все розово описали , я понимаию - души прекрасные порывы ..Отчадти Вы правы , но с начала пром . и теxн. револиуции человечество ступило на опаснуиу стезиу , как економист Вы ето должны понимать . Такими темпами , на обломкаx нашей прекрасной цивилизации останутся жить только тараканы . А млекопитающие вымрут , аки динозавры . Шучу ) Да, отчасти вы правы. Однако не стоит скидывать со счетов то, что человечество многому научилось за 40 веков - как минимум, преодолело средневековый бред и прочее религиозное мракобесие )). В целом, мне кажется, что мир становится лучше и человек глобально учится на своих ошибках )). Ну по-крайне мере понимает, что ядерная бомба - плохо для всех, а не для тех, куда ее пустили.

А вообще Вы оптимист . Люблю оптимистов )

flake-praline
#406
Гость

Вы вообще не фотографируетесь?? Всё так плохо?...

Так вам фото попы или меня?

Я обычно фотографируюсь фасадом, а не тылом...

Заглянула на огонек )
#407
Гость

flake-pralineГостьflake-pralineГост​ьflak​e-pralineДоро​гие Эли, не обижайтесь, но ваша тезка, хозяйка соседней с моим отцом дачи - самая обычная горластая, вздорная и скупая бабища 65 лет, виртуозно владеющая матом.

Или виртуозное владение матом - тоже признак Личности?



Еще у нее попа очень большая. Это тоже знак духовной избранности?

у вас при 167 и весе 90 кг задница оооочень маленькая))))))))

Знаете, вот как раз с попой у меня слабО.

Нижний размер меньше верхнего, компактные ягодицы, ничего особенного...

фото в студию!)



Черт!

Было же фото, как раз моей попы, торчащей из-под лабораторного стола!

Не найти!!!!

Вы вообще не фотографируетесь?? Всё так плохо?...

Дело было вечером , делать было нечего . Флейк , давайте искать Ваши фотки , а если не найдем , сфотографируем Вашу попу исчо раз ))) Цитая Вас , настроение становится дурацким , Гость ))

flake-praline
#408
Гость

У таких людей нет совести и комплексов.

Комплексы точно есть, но комплексы не всегда выражаются скромностью, зажатостью, отказом от мат. благ и жертвенностью.

Насчет совести - надо разбирать каждый случай отдельно.

Чаще всего она все-таки есть.

Заглянула на огонек )
#409
Заглянула на огонек )

Гостьflake-pralineГостьflake-pralineГост​ьflak​​e-pralineДоро​гие Эли, не обижайтесь, но ваша тезка, хозяйка соседней с моим отцом дачи - самая обычная горластая, вздорная и скупая бабища 65 лет, виртуозно владеющая матом.

Или виртуозное владение матом - тоже признак Личности?



Еще у нее попа очень большая. Это тоже знак духовной избранности?

у вас при 167 и весе 90 кг задница оооочень маленькая))))))))

Знаете, вот как раз с попой у меня слабО.

Нижний размер меньше верхнего, компактные ягодицы, ничего особенного...

фото в студию!)



Черт!

Было же фото, как раз моей попы, торчащей из-под лабораторного стола!

Не найти!!!!

Вы вообще не фотографируетесь?? Всё так плохо?...Дело было вечером , делать было нечего . Флейк , давайте искать Ваши фотки , а если не найдем , сфотографируем Вашу попу исчо раз ))) Цитая Вас , настроение становится дурацким , Гость ))

Цитая Вас - читая . Долбанный транслит ))

Заглянула на огонек )
#410
flake-praline

Гость

У таких людей нет совести и комплексов.

Комплексы точно есть, но комплексы не всегда выражаются скромностью, зажатостью, отказом от мат. благ и жертвенностью.

Насчет совести - надо разбирать каждый случай отдельно.

Чаще всего она все-таки есть.

Вы глобальные темы затронули . Совесть - наше Супер - Его . Оно есть у всеx . О комплексаx - верно . У коротышки Наполеона были грандиозные планы ))

Заглянула на огонек )
#411
Заглянула на огонек )

flake-pralineГость

У таких людей нет совести и комплексов.

Комплексы точно есть, но комплексы не всегда выражаются скромностью, зажатостью, отказом от мат. благ и жертвенностью.

Насчет совести - надо разбирать каждый случай отдельно.

Чаще всего она все-таки есть.Вы глобальные темы затронули . Совесть - наше Супер - Его . Оно есть у всеx . О комплексаx - верно . У коротышки Наполеона были грандиозные планы ))

Сверх-Я (Супер-Эго) . Как буква Э пишется транслитом , знает кто - нить ? )

Гость
#412
flake-praline

Гость

Вы вообще не фотографируетесь?? Всё так плохо?...

Так вам фото попы или меня?

Я обычно фотографируюсь фасадом, а не тылом...

Понятно)))))) Удались только фасадом

Гость
#413
flake-praline

Гость

У таких людей нет совести и комплексов.

Комплексы точно есть, но комплексы не всегда выражаются скромностью, зажатостью, отказом от мат. благ и жертвенностью.

Насчет совести - надо разбирать каждый случай отдельно.

Чаще всего она все-таки есть.

да??? у воров, которые любят воровать, а не вынужденно - совести нет!

так же как у пьяных лихачей, которые садятся в авто и гонят- убивают-калечат людей

Алина
#414
Заглянула на огонек )

Алина

Заглянула на огонек )Алина Заглянула на огонек )Имя т.к. тема о собственно понтах скатилась в философские размышления... ответьте мне, пожалуйста на вопрос. ЗАЧЕМ развиваться духовно? не xлебом единым жив человек . даже плебеям в Риме кроме xлеба xотелось и зрелищ - для души ) а вообще риторический вопрос , из разряда - в чем смысл жизни . Можно не развиваться , просто жить , есть пить спать , выполнять биологические функции . В космическом масштабе ето ничего не изменит . Не соглашусь. Именно стремление развиваться, познавать мир - меняет наш мир координально. Оглянитесь вокруг - мир изменился до неузнавамости и будет дальше меняться. Да многое осталось по-прежнему, но сколько благ приобрел человек, благодаря тому, что не все стремятся только кушать и тюнинг делать. Я имела в виду косм. машштаб . Вы так все розово описали , я понимаию - души прекрасные порывы ..Отчадти Вы правы , но с начала пром . и теxн. револиуции человечество ступило на опаснуиу стезиу , как економист Вы ето должны понимать . Такими темпами , на обломкаx нашей прекрасной цивилизации останутся жить только тараканы . А млекопитающие вымрут , аки динозавры . Шучу ) Да, отчасти вы правы. Однако не стоит скидывать со счетов то, что человечество многому научилось за 40 веков - как минимум, преодолело средневековый бред и прочее религиозное мракобесие )). В целом, мне кажется, что мир становится лучше и человек глобально учится на своих ошибках )). Ну по-крайне мере понимает, что ядерная бомба - плохо для всех, а не для тех, куда ее пустили.

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать

Вот именно поэтому я и написала, что вы отчасти правы )), потому что помню про арабские страны и подумала, что вы про них вспомните. Хотя, с другой стороны, кто хуже - США, которые взяли на себя роль миссИи или арабы, которые брыкаются от этого миссИи - тоже философский вопрос, что называется )))).

Заглянула на огонек )
#415

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать Вот именно поэтому я и написала, что вы отчасти правы )), потому что помню про арабские страны и подумала, что вы про них вспомните. Хотя, с другой стороны, кто хуже - США, которые взяли на себя роль миссИи или арабы, которые брыкаются от этого миссИи - тоже философский вопрос, что называется )))).[/яуоте]

Ну , в свое время роль США выполняла Испания, Британия , Франция . Завтра Китай или Россия . Банальное кто сильнее , тот и прав .

Алина
#416

Вообще мы свалились к геополитике )), а тема была другой, предлагаю не усложнять и рассматривать вопрос на уровне микро-, а не макроэкономики ))).

Алина
#417
Заглянула на огонек )

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать Вот именно поэтому я и написала, что вы отчасти правы )), потому что помню про арабские страны и подумала, что вы про них вспомните. Хотя, с другой стороны, кто хуже - США, которые взяли на себя роль миссИи или арабы, которые брыкаются от этого миссИи - тоже философский вопрос, что называется )))).[/яуоте] Ну , в свое время роль США выполняла Испания, Британия , Франция . Завтра Китай или Россия . Банальное кто сильнее , тот и прав .

Скорее Китай, чем Россия. Мы деградируем, нашим правителям не нужны умные, т.к. ими сложнее управлять и засир..ть мозги всякой ерундой и надеждами на светлое будущее ((((.

flake-praline
#418
Гость

да??? у воров, которые любят воровать, а не вынужденно - совести нет!

так же как у пьяных лихачей, которые садятся в авто и гонят- убивают-калечат людей

Там, где в нашу голову вмешивается алкоголь - совесть умолкает. Так же, как и многое другое: мораль, логика, предусмотрительность, да много еще чего.

Они не могут функционировать, т.к. даже химия процессов в мозгу меняется.

Алина
#419
Заглянула на огонек )

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать Вот именно поэтому я и написала, что вы отчасти правы )), потому что помню про арабские страны и подумала, что вы про них вспомните. Хотя, с другой стороны, кто хуже - США, которые взяли на себя роль миссИи или арабы, которые брыкаются от этого миссИи - тоже философский вопрос, что называется )))).[/яуоте] Ну , в свое время роль США выполняла Испания, Британия , Франция . Завтра Китай или Россия . Банальное кто сильнее , тот и прав .

Да, при этом как видите до тараканов мы все же не опустились ))).

Заглянула на огонек )
#420
Заглянула на огонек )

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать Вот именно поэтому я и написала, что вы отчасти правы )), потому что помню про арабские страны и подумала, что вы про них вспомните. Хотя, с другой стороны, кто хуже - США, которые взяли на себя роль миссИи или арабы, которые брыкаются от этого миссИи - тоже философский вопрос, что называется )))).[/яуоте]

Ну , в свое время роль США выполняла Испания, Британия , Франция . Завтра Китай или Россия . Банальное кто сильнее , тот и прав .

и будь на форуме сионист , Вам вы заявили , что все зло в мире - от евреев . ) Подытожу , воля к власти , ницшянсии подxод , не наxодите , обьяснят все .

Заглянула на огонек )
#421
Алина

Вообще мы свалились к геополитике )), а тема была другой, предлагаю не усложнять и рассматривать вопрос на уровне микро-, а не макроэкономики ))).

щас, микроскоп возьму )

Алина
#422
Заглянула на огонек )

Алина

Вообще мы свалились к геополитике )), а тема была другой, предлагаю не усложнять и рассматривать вопрос на уровне микро-, а не макроэкономики ))).

щас, микроскоп возьму )

Тащите )))

Алина
#423
Заглянула на огонек )

Заглянула на огонек )

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать Вот именно поэтому я и написала, что вы отчасти правы )), потому что помню про арабские страны и подумала, что вы про них вспомните. Хотя, с другой стороны, кто хуже - США, которые взяли на себя роль миссИи или арабы, которые брыкаются от этого миссИи - тоже философский вопрос, что называется )))).[/яуоте] Ну , в свое время роль США выполняла Испания, Британия , Франция . Завтра Китай или Россия . Банальное кто сильнее , тот и прав .

и будь на форуме сионист , Вам вы заявили , что все зло в мире - от евреев . ) Подытожу , воля к власти , ницшянсии подxод , не наxодите , обьяснят все .

Именно поэтому - надо развиваться )))). Что и требовалось доказать

Гость
#424
flake-praline

Гость

да??? у воров, которые любят воровать, а не вынужденно - совести нет!

так же как у пьяных лихачей, которые садятся в авто и гонят- убивают-калечат людей

Там, где в нашу голову вмешивается алкоголь - совесть умолкает. Так же, как и многое другое: мораль, логика, предусмотрительность, да много еще чего.

Они не могут функционировать, т.к. даже химия процессов в мозгу меняется.

Если я нажрусь в хлам - вызываю такси и еду, куда мне надо. Рисковать не хочу! Совесть есть.

flake-praline
#425
Гость

Если я нажрусь в хлам - вызываю такси и еду, куда мне надо. Рисковать не хочу! Совесть есть.

Да.

Я в пьяном виде не сажусь за руль и не лезу в воду. Никогда!

Зато пою!!

Со слухом плохо - с голосом хорошо. Особенно люблю петь "Мурку", и так, чтобы слышал весь мир, хочет он этого или не хочет.

Вывод: совести все же нет.

Гость
#426

Сравнили - Мурку и дтп, воровство))) Сама люблю погорланить)))))

Алина
#427
flake-praline

Гость

Если я нажрусь в хлам - вызываю такси и еду, куда мне надо. Рисковать не хочу! Совесть есть.

Да. Я в пьяном виде не сажусь за руль и не лезу в воду. Никогда! Зато пою!! Со слухом плохо - с голосом хорошо. Особенно люблю петь "Мурку", и так, чтобы слышал весь мир, хочет он этого или не хочет. Вывод: совести все же нет.

Это зависит как плохо вы поете, если -реально плохо, то - да, нет у вас совести. Нету.

flake-praline
#428
Гость

Сравнили - Мурку и дтп, воровство))) Сама люблю погорланить)))))

Для соседей моя Мурка может быть хуже воровства....

Они думают: лучше бы ЭТА Родину предавала, чем Мурку пела...

flake-praline
#429
Алина

flake-pralineГость

Если я нажрусь в хлам - вызываю такси и еду, куда мне надо. Рисковать не хочу! Совесть есть.

Да. Я в пьяном виде не сажусь за руль и не лезу в воду. Никогда! Зато пою!! Со слухом плохо - с голосом хорошо. Особенно люблю петь "Мурку", и так, чтобы слышал весь мир, хочет он этого или не хочет. Вывод: совести все же нет. Это зависит как плохо вы поете, если -реально плохо, то - да, нет у вас совести. Нету.

Голос - поставленный второй альт. Пою громко, выразительно.

Слух - ну, трезвая и с нотами - еще как-то.

А пьяная и без нот - НЕТУ СОВЕСТИ. НЕТУ!

Гость
#430
flake-praline

Алинаflake-pralineГость

Если я нажрусь в хлам - вызываю такси и еду, куда мне надо. Рисковать не хочу! Совесть есть.

Да. Я в пьяном виде не сажусь за руль и не лезу в воду. Никогда! Зато пою!! Со слухом плохо - с голосом хорошо. Особенно люблю петь "Мурку", и так, чтобы слышал весь мир, хочет он этого или не хочет. Вывод: совести все же нет. Это зависит как плохо вы поете, если -реально плохо, то - да, нет у вас совести. Нету.

Голос - поставленный второй альт. Пою громко, выразительно.

Слух - ну, трезвая и с нотами - еще как-то.

А пьяная и без нот - НЕТУ СОВЕСТИ. НЕТУ!

Пофиг)))))

Гость
#431

Автор, так ты тоже сноб, но только по отношению к типу людей, которых не любишь. Твои взгляды и привычки - не показатель, что ты лучше или выше, но если ты считаешь себя лучше многих, значит ты тоже сноб. Парадокс, да? А зачем людям говорить, что в Эмираты ездила? Не говорила бы никому, никто бы про золото не спрашивал и ты бы не возмущалась таким вопросам

Гость
#432

Поддерживаю, все мы немного снобы, один меньше, другой больше)))

Гость
#433

Потому что г...о всегда сверху плавает - вот и кажется, что его много.А люди без понтов не слишком бросаются в глаза.

Фома неверующий
#434
Заглянула на огонек )

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать Вот именно поэтому я и написала, что вы отчасти правы )), потому что помню про арабские страны и подумала, что вы про них вспомните. Хотя, с другой стороны, кто хуже - США, которые взяли на себя роль миссИи или арабы, которые брыкаются от этого миссИи - тоже философский вопрос, что называется )))).[/яуоте] Ну , в свое время роль США выполняла Испания, Британия , Франция . Завтра Китай или Россия . Банальное кто сильнее , тот и прав .

Ё-моё, ты с какого дуба рухнула?Арабский мир находится на стадии активного завоевания мира с тотальным уничтожением всего, что отличается от законов его кухни!Там ни просвещения, ни возрождения и следов нет!

flake-praline
#435
Фома неверующий

Ё-моё, ты с какого дуба рухнула?Арабский мир находится на стадии активного завоевания мира с тотальным уничтожением всего, что отличается от законов его кухни!Там ни просвещения, ни возрождения и следов нет!

Так ведь и христиане этим грешили, разве нет?

Католичество в Южной и Центральной Америке насаждали с такими кровавыми церемониями, после которых арабская экспансия кажется вялой и робкой затеей.

Инквизиция Европы боролась со своими же гражданами так, как никто и никогда не воевал с христианами под зеленым знаменем ислама.

Со временем христианство угомонилось.

Исламу сейчас практически столько же лет, он болеет той же болезнью.

Почему христианству было можно, а исламу нельзя?

Это пройдет.

Алина
#436
Фома неверующий

Заглянула на огонек )

Арабский мир наxодится на какой стадии ? Возрождения и просвещения , следует полагать Вот именно поэтому я и написала, что вы отчасти правы )), потому что помню про арабские страны и подумала, что вы про них вспомните. Хотя, с другой стороны, кто хуже - США, которые взяли на себя роль миссИи или арабы, которые брыкаются от этого миссИи - тоже философский вопрос, что называется )))).[/яуоте] Ну , в свое время роль США выполняла Испания, Британия , Франция . Завтра Китай или Россия . Банальное кто сильнее , тот и прав .

Ё-моё, ты с какого дуба рухнула?Арабский мир находится на стадии активного завоевания мира с тотальным уничтожением всего, что отличается от законов его кухни!Там ни просвещения, ни возрождения и следов нет!

Стоп, а кто говорил, что арабы - "просвещают"? Читайте внимательно комментарии.

Алина
#437
flake-praline

Фома неверующий

Ё-моё, ты с какого дуба рухнула?Арабский мир находится на стадии активного завоевания мира с тотальным уничтожением всего, что отличается от законов его кухни!Там ни просвещения, ни возрождения и следов нет!

Так ведь и христиане этим грешили, разве нет? Католичество в Южной и Центральной Америке насаждали с такими кровавыми церемониями, после которых арабская экспансия кажется вялой и робкой затеей. Инквизиция Европы боролась со своими же гражданами так, как никто и никогда не воевал с христианами под зеленым знаменем ислама. Со временем христианство угомонилось. Исламу сейчас практически столько же лет, он болеет той же болезнью. Почему христианству было можно, а исламу нельзя? Это пройдет.

Полностью согласна. Все повторяется...

Гость
#438
Гость

Потому что г...о всегда сверху плавает - вот и кажется, что его много.А люди без понтов не слишком бросаются в глаза.

Согласна. Порядочных и воспитанных людей не замечают а г..но воняет и привлекает внимание(с)

Алина
#439
Гость

Потому что г...о всегда сверху плавает - вот и кажется, что его много.А люди без понтов не слишком бросаются в глаза.

Грубо, но похоже на правду ))

ИзАмерики
#440

Блин, почитала, решила, что у меня не самые понтовые фото. Надо пойти сделать еще фото с Айфоном, айпадом, фото в джакузи и на новом Порше кайенне. Все остальные, вроде есть: есть фото с телефоном Блэкберри, есть из путешествий гавайских и мальдивских, есть в доме с бассейном, фигуристые в купальнике на пляже тоже. Пошла наверстывать упущенное.)))

ИзАмерики
#441

В шубе тоже нет, но надо будет дождаться визита в Россию.

райник
#442

Все можно понять и принять, но если при этом ВЫ иногда позаботитесь о тех, кому плохо.- все понты ВАМ простят.

Спешите делать добро!

Yulia
#443

Причем здесь понты. Ну я например без фальшивых волос лысая фактически, три пера на башке ветер выдувает. Вот и хожу с фальшивенькими.

Алина
#444
Yulia

Причем здесь понты. Ну я например без фальшивых волос лысая фактически, три пера на башке ветер выдувает. Вот и хожу с фальшивенькими.

)))))))))))))))

я не я и лошадь
#445

Автор, перечитала Ваш пост несколько раз. Мое мнение суть Ваша и этих "особ" как Вы их назвали одна-ГОРДЫНЯ И КИЧ. Кто сказал,что кичиться можно только шмотками и машинами? Вот Вы,например, противопоставляете себя "им" по другому критерию. Вы абсолютно такая же. Как бы это ни было печально. Они хотят выделиться "эксклюзивной" шмоткой, а Вы мироощущением "не таким как у всех". Ваших единомышленников много,но им, тем для которых это не предмет кича, параллельны фотки "особ" в соцсетях

Alvage
#446

Ну, губ, волос и ногтей у меня нет)))), а вот на хорошей машине мне ездить приятно и удобно, шмотки дорогие люблю, но не с лейблами на всю грудь или попу)))), люблю стиль и комфорт, кроме того, так же, как и вы, очень люблю театры, выставки и.т.п, а без путешествий не живу)))). Вообщем, все это тоже можно понтами назвать, но, если у меня есть такие возможности, то я имею право ими пользоваться, а люди, таковых не имеющие, все это могут кичем называть, но не равняться же на всех!

Заглянула на огонек )
#447
Фома неверующий

Ё-моё, ты с какого дуба рухнула?Арабский мир находится на стадии активного завоевания мира с тотальным уничтожением всего, что отличается от законов его кухни!Там ни просвещения, ни возрождения и следов нет!

Вы не поняли смысла моего поста . Бывает , Фома . )

силламяэ
#448

У меня на работе девушка без понтов и не от мира сего. Ничего хорошего, я уж думаю, может она с приветом... Но начальство за нее сильно цепляется, потому что она башковитая и работает за небольшие деньги.

Гость
#449

своеобразные. многие такие понтушки путешествуют не туда, куда им хочется, а куда подешевле, лишь бы фоток привезти. Одно дело поехать в Австралию, БораБора, Чили, Южную африку, Аргентину, Японию... нет же. все эти "путешественницы" дальше египта с индией ни ногой. потому что дешево, а не потому что путешествия любят.

Никогда не понимала людей, которым хочется позырить на противных макак типа япошек или чилийцев... В Индию и Египте тоже не хочу. И это не понты, а хороший вкус. Езжу в Испанию , Италию, Грецию и Голландию

Имя
#450
Гость

Никогда не понимала людей, которым хочется позырить на противных макак типа япошек или чилийцев... В Индию и Египте тоже не хочу. И это не понты, а хороший вкус. Езжу в Испанию , Италию, Грецию и Голландию

а в россию люди с каким вкусом интересно ездят? наверное с очень извращенным...