Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с разведенной женщины с ребенком

Здравствуйте дорогие женщины!!! Очень надеюсь на Вашу помощь и совет. Дело вследующем:
Пять лет назад я встретил девушку, влюбился и начал за ней ухаживать, добиватся и.т.д, но вышло так, что она вышла замуж за другого. Потом я смерился и стал жить дальше думая, что эту страницу моей жизни я прошел, но не тут-то было...Она родила ребенка (мальчик) и начала звонить с просьбами встретится. Я старался не встречатся, все-таки, замужем и все такое, но она настаивала. В итоге на этих встречах я начал узнавать, что у нее не все гладко и что дело двигается к разводу. Короче говоря они развелись и спустя некоторое время я начал добиватся ее снова. Я очень полюбил ее ребенка и чувства мои к ней вновь проснулись с новой силы. Она продолжает скажем так "крутить динаму")- не отпускает меня и не идет на встречу, хотя в разводе уже год.. С ее малышом (сейчас ему 3 года, прекрасный малыш, прямо ее копия)я давно нашел общий язык и просто души в нем не чаю. Вообщем посоветуйте что-нибудь, может есть какие-нибудь соображения...

Заранее благодарен за ответы.

Марат
10 ответов
Последний — Перейти
Лимбо
#1

ну соображения такие__вы для нее запасной аэродром, а у нее пока есть надежда воссоединиться с отцом ребенка.Женщина обычно не тянет, если любит.А так, она выжидает время, и вас держит на коротком поводке__отпустит как только не будете нужны.

Л.Б.
#2

Уважаемый Марат.Вот мои соображения.Эта женщина не видела будущего с вами, не смотря на то что встречалась с вами.Это было безответственно по отношению и к себе и к вам.

Затем.. она связала свою жизнь с другим.Она вышла замуж и родила ребенка.Потом она не увидела будущего с отцом собственного ребенка и развелась.Это еще один пример её безответственности.Она убежала от трудностей привыкания к человеку и обрекла своего сына на жизнь без родного отца.Эта женщина никогда ни с кем не сможет строить долгих отншений . Она не умеет серьезно относится к жизни и к людям.

Лимбо
#3
Гость

Пожалуйста не давайте советы черножжёпым они пасут женщин с жильём и потом отбирают его!

Будьте бдительны!

они не виноваты, что у нас женщины мегаозабоченные, поделом таким.

Гость
#4

Согласна с 1 , она Вас запасным вариантом держит.

Если найдёт кого-то , то Вас бросит снова, если никого не найдёт , то останется с Вами.

Искать будет долго, до упора, пока к 35 не подкатит.

Наверняка будет крутить романы , о которых Вы не будете знать, чтоб Вас не потерять.

Сейчас ей одной тяжело, поэтому далеко Вас не отпускает, чтоб Вами и Вашей помощью попользоваться.

Гость
#5

такие эти бабы, сначала женятся на Myдаках, а потом ищут нормального

Гость
#6

Ну всё, ща закроют ветку.

Лимбо
#7
Гость

ЛимбоГостьПожалуйста не давайте советы черножжёпым они пасут женщин с жильём и потом отбирают его!

Будьте бдительны!они не виноваты, что у нас женщины мегаозабоченные, поделом таким.Д ура ***!

Вспомни историю про женщину из Питера, с маленьким ребёнком, которую квартирант- узбек за деньги замочил!

Надеюсь у тебя никогда детей не будет, такие с уки не должны размножаться!

успокойся истеричка, твои речи на твои плечи!!!

Гость
#8

она крутит тебе динамо, потому что увидела твое правописание.

Гость
#9

Мая твая нипанимай.

Гость
#10

Может это вы так думаете что нашли общий яык с ребенком, а она сама видит что вам только она нужна, а ребенок так, понимает что чужой вот и не торопится так как за малыша переживает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: