Гость
Статьи
Если есть тут люди …

Если есть тут люди мужского пола,то скажите

Какая она,идеальная ТЕЩА? Тещи "настоящие",а что вы делаете,чтоб идеальной? Тещи "будущие",какими Вы себя видите?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Люди мужского пола"............................. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здравый смысл
#2

Как будущая тёща мужского пола, я ответить затрудняюсь, но уверенно могу сказать - видеть идеальной я себя не хочу.

Гость
#3

"Без тёщи не поймёшь своего счастья"(с)

#4
Гость

Какая она,идеальная ТЕЩА? Тещи "настоящие",а что вы делаете,чтоб идеальной? Тещи "будущие",какими Вы себя видите?

Чтобы с сексом не лезла, не воняла по пустякам, и чтобы на шею не села... вобщем добрая должна быть старушка, как Елизавета II Винзор =)

Гость
#5

Идеальная теща - которая помогает зятю е-ть свою дочь.

Гость
#6
Гость

Идеальная теща - которая помогает зятю е-ть свою дочь.

Ну давайте без пошлости,просто по рассуждаем,ответим

Гость
#7

Идеальная тёща - этокоторая счастлива за свою дочь, что она живёт с нормальным мужем. Это которая не лезет в семью молодых, но в тоже время всегда рада будет помочь и забыть об этом в ту же минуту. Это реально, как тут сказали, должна быть добрая женщина.

Гость
#8
Гость

Ну давайте без пошлости,просто по рассуждаем,ответим

А что тут пошлого? Подумаешь, вылижет любимую дочурку, подготовит ее так сказать, а потом отдаст ее зятьку. А потом зятек отблагодарит дорогую тещу орально. Разве не идиллия?

#9
Гость

Секса хочу

терпи

flake-praline
#10

Честно скажу: моему мужу в тещи досталась помесь людоеда с вурдалаком... для которой всегда было два взгляда на жизнь - ее и неправильный. Мы держались от нее подальше.

Из меня тещи не получилось - дочки у меня нет.

Сыну в тещи досталась эдакая Елизавета II Виндзор, дочь которой взяла в жены умственно неполноценного свинопаса...

Брату мужа в тещи достался пылесос, настроенный на особый вид легкого мусора - денежные купюры.

Поэтому хороших свекровей я видела. А вот хорошей тещи видеть мне не пришлось. Увижу своими глазами - поменяю взгляд на роль тещи в жизни семьи :-))).

flake-praline
#11
Гость

Не возможно терпеть

А как насчет "помоги себе сам"?

#12
flake-praline

Честно скажу: моему мужу в тещи досталась помесь людоеда с вурдалаком... для которой всегда было два взгляда на жизнь - ее и неправильный. Мы держались от нее подальше.

Из меня тещи не получилось - дочки у меня нет.

Сыну в тещи досталась эдакая Елизавета II Виндзор, дочь которой взяла в жены умственно неполноценного свинопаса...

Брату мужа в тещи достался пылесос, настроенный на особый вид легкого мусора - денежные купюры.



Поэтому хороших свекровей я видела. А вот хорошей тещи видеть мне не пришлось. Увижу своими глазами - поменяю взгляд на роль тещи в жизни семьи :-))).

Весёленькая у вас семейка однакоть =)))

flake-praline
#13
Гость

Это фигня

не помогает

Значит, терпение, терпение и еще раз терпение!

flake-praline
#14
_Бэльф_

flake-pralineЧестно скажу: моему мужу в тещи досталась помесь людоеда с вурдалаком... для которой всегда было два взгляда на жизнь - ее и неправильный. Мы держались от нее подальше.

Из меня тещи не получилось - дочки у меня нет.

Сыну в тещи досталась эдакая Елизавета II Виндзор, дочь которой взяла в жены умственно неполноценного свинопаса...

Брату мужа в тещи достался пылесос, настроенный на особый вид легкого мусора - денежные купюры.



Поэтому хороших свекровей я видела. А вот хорошей тещи видеть мне не пришлось. Увижу своими глазами - поменяю взгляд на роль тещи в жизни семьи :-))).

Весёленькая у вас семейка однакоть =)))

Угу.

#15
flake-praline

_Бэльф_flake-pralineЧестно скажу: моему мужу в тещи досталась помесь людоеда с вурдалаком... для которой всегда было два взгляда на жизнь - ее и неправильный. Мы держались от нее подальше.

Из меня тещи не получилось - дочки у меня нет.

Сыну в тещи досталась эдакая Елизавета II Виндзор, дочь которой взяла в жены умственно неполноценного свинопаса...

Брату мужа в тещи достался пылесос, настроенный на особый вид легкого мусора - денежные купюры.



Поэтому хороших свекровей я видела. А вот хорошей тещи видеть мне не пришлось. Увижу своими глазами - поменяю взгляд на роль тещи в жизни семьи :-))).

Весёленькая у вас семейка однакоть =)))

Угу.

У нас всё "аристократически насRать друг на друга"... как-то так

Гость
#16
Гость

Секса хочу

Ха ))))) а почему именно в этой теме? Тёща заводит что-ли? )))))

Гость
#17
Гость

Не возможно терпеть

***.

Гость
#18
Гость

***.

А если уже тошно от подрочить, то что тогда делать?На евку по-вызову жалко 10тыр тратить. Есть ещё варианты?

flake-praline
#19
_Бэльф_

У нас всё "аристократически насRать друг на друга"... как-то так

Ну, что вы.

Учитывая, сколько натерпелся муж от моей мамы, пока мы не взяли жесткую дистанцию, я весьма лояльна.

Стр@нный
#20
Гость

А если уже тошно от подрочить, то что тогда делать?На евку по-вызову жалко 10тыр тратить. Есть ещё варианты?

на сз постоянно предлагают по 2500 весьма симпатичные девочки

Стр@нный
#21

а по теме- та, которая еще и приплачивает, что она дочку сплавила удачно

Гость
#22

Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая..

Гость
#23
Гость

Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая..

Вы там с маманей не учудите чего,а то перед женой стремно будет

Гость
#24
Стр@нный

на сз постоянно предлагают по 2500 весьма симпатичные девочки

а после вензаб лечить тысяч на 30-40 )

Гость
#25
Гость

Гость

Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая..

Вы там с маманей не учудите чего,а то перед женой стремно будет

"маманя"...........там никакая не "маманя"....нет. в мыслях такого нет, просто похвалился, как мне повезло - там ох...ная теща...

Стр@нный
#26
Гость

а после вензаб лечить тысяч на 30-40 )

как все дорого, ужас!

Гость
#27

Интересно, а как часто кто занимается мастурбацией из присутсвующих?

Стр@нный
#28
Гость

ГостьГость

Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая..

Вы там с маманей не учудите чего,а то перед женой стремно будет

"маманя"...........там никакая не "маманя"....нет. в мыслях такого нет, просто похвалился, как мне повезло - там ох...ная теща...

Зачала в 15 лет? крутая тетя

Стр@нный
#29
Гость

Интересно, а как часто кто занимается мастурбацией из присутсвующих?

дык постоянно

гость
#30
Гость

ГостьГость

Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая..

Вы там с маманей не учудите чего,а то перед женой стремно будет

"маманя"...........там никакая не "маманя"....нет. в мыслях такого нет, просто похвалился, как мне повезло - там ох...ная теща...

ну еще бы, лет с 12 ипется, а в шешнадцать дочурку родила

Гость
#31
Гость

Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая..

А чё.. маманя зачала твою жену в 15ти летнем возрасте или ты только мечтаешь о такой тёще? )))

Гость
#32
Стр@нный

дык постоянно

Я вот тоже думаю... по раз пять в неделю и порой по раза три на день из них - это перебор?

Гость
#33
Гость

Я вот тоже думаю... по раз пять в неделю и порой по раза три на день из них - это перебор?

Вообще я думаю что слишком сексуально активный и бабы тоже самое говорят. Наверное за это и "любят"

Гость
#34
Стр@нный

Гость

ГостьГость Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая.. Вы там с маманей не учудите чего,а то перед женой стремно будет "маманя"...........там никакая не "маманя"....нет. в мыслях такого нет, просто похвалился, как мне повезло - там ох...ная теща...

Зачала в 15 лет? крутая тетя

Теща бывшая гимнастка, все время соревнования, мужиков они вообще не видали, а тут познакомилась с тестем, и сразу залетела ....Она до тестя никого и не видела....только соревнования.........

Стр@нный
#35
Гость

Я вот тоже думаю... по раз пять в неделю и порой по раза три на день из них - это перебор?

до 40 лет- нормально, потом можно и сбавить обороты думается

Гость
#36

не ай бог жена прочитает

Стр@нный
#37
Гость

не ай бог жена прочитает

И пусть ей станет стыдно!

Гость
#38
Стр@нный

до 40 лет- нормально, потом можно и сбавить обороты думается

я серьёзно... непонимаю чем я питаюсь, но сперма яйца разрывает на части каждый день.

Гость
#39
Гость

не ай бог жена прочитает

Самое главное чтобы тёща не прочла, а то подумает что была в своё время распутным подростком.

Гость
#40
Гость

Стр@нныйГость

ГостьГость Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая.. Вы там с маманей не учудите чего,а то перед женой стремно будет "маманя"...........там никакая не "маманя"....нет. в мыслях такого нет, просто похвалился, как мне повезло - там ох...ная теща...

Зачала в 15 лет? крутая тетя

Теща бывшая гимнастка, все время соревнования, мужиков они вообще не видали, а тут познакомилась с тестем, и сразу залетела ....Она до тестя никого и не видела....только соревнования.........

А тестю сколько лет,тоже спортсмен???

Гость
#41
Гость

Гость

не ай бог жена прочитает

Самое главное чтобы тёща не прочла, а то подумает что была в своё время распутным подростком.

меня точно за яйца подвесят= и та, и другая....каким распутным : я ж написал, одни соревнования только и видела...и медали ...

Стр@нный
#42
Гость

ГостьГость

не ай бог жена прочитает

Самое главное чтобы тёща не прочла, а то подумает что была в своё время распутным подростком.

меня точно за яйца подвесят= и та, и другая....каким распутным : я ж написал, одни соревнования только и видела...и медали ...

Бохатая хоть?

Стр@нный
#43
Гость

я серьёзно... непонимаю чем я питаюсь, но сперма яйца разрывает на части каждый день.

больше пива пей, там женские гормоны

Гость
#44
Гость

Гость

Стр@нныйГость ГостьГость Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая.. Вы там с маманей не учудите чего,а то перед женой стремно будет "маманя"...........там никакая не "маманя"....нет. в мыслях такого нет, просто похвалился, как мне повезло - там ох...ная теща... Зачала в 15 лет? крутая тетя Теща бывшая гимнастка, все время соревнования, мужиков они вообще не видали, а тут познакомилась с тестем, и сразу залетела ....Она до тестя никого и не видела....только соревнования.........

А тестю сколько лет,тоже спортсмен???

не спортсмен, на соревнованиях ее увидел...на 12 по-моему ее старше..все, откланиваюсь..

Гость
#45
Стр@нный

больше пива пей, там женские гормоны

Пиво вообще не пью. В основном вино, да водку

Гость
#46
Гость

ГостьГость

Стр@нныйГость ГостьГость Я похвастаться - у меня теща моладая, ей 36, моей жене 20, мне самому - 28..Че делать, не знаю, такая штучка классная, обожаю прям ее, добрая такая, милая.. Вы там с маманей не учудите чего,а то перед женой стремно будет "маманя"...........там никакая не "маманя"....нет. в мыслях такого нет, просто похвалился, как мне повезло - там ох...ная теща... Зачала в 15 лет? крутая тетя Теща бывшая гимнастка, все время соревнования, мужиков они вообще не видали, а тут познакомилась с тестем, и сразу залетела ....Она до тестя никого и не видела....только соревнования.........

А тестю сколько лет,тоже спортсмен???

не спортсмен, на соревнованиях ее увидел...на 12 по-моему ее старше..все, откланиваюсь..

хе ))) боится, значит уважает ))))))

Оскар
#47

Идеальная теща = мертвая теща.

Мадам Грицацуева
#48

Я идеальная тёща! Я зятя вижу 2 раза в год и то на несколько часов, так как живет он 350 км от нас и обращается ко мне МАМА. Красота. )))))))))))

Гость
#49

Моя. (20 лет как теща). Ее главный плюс-не лезет в нашу жизнь, и не доказывает дочери, что та вышла НЕ ЗА ТОГО, как это обычно бывает, хотя я и не олигарх, и на средний класс не тяну. Жена нормальная женщина без тараканов в голове, выглядит младше своих лет, работает по призванию

Анонимус
#50

Идеальная теща за пару тысяч километров от тебя и не знает твоего адреса