Гость
Статьи
сколько же у нас …

сколько же у нас обычных серых, а то и откровенно некрасивых женщин и девушек!

работала в магазине (известная широкая сеть магазинов и супермаркетов), естественно сотни людей в день видела. так вот за 12 часов - 2-3 симпатичных девушки, и то не красавицы и одна женщина лет 30 …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Нет это они оправдывают, свое отношение к русским. Думаете все такие же открытые как русские? Вперед проверяйте, замуж за нерусского, многое узнаете об отношении к русским и ко всем остальным, которое дальше своих скрывается.

Русские все никак не поймут, что унижая другие народы (часто на пустом месте, просто по своей "открытости"), они льют воду не на свою мельницу. Окончательно отвадив от себя все народности, входящие в состав РФ, страна может развалиться и вернуться к границам, бывшим у нее в 12 веке. Превратиться в разряд третьестепенных стран. Как ни крути, для меня русские мужчины представляют жалкое зрелище.

Гость
#153
Гость

Гость

Чебурек - это национальное блюдо, в таком названии не было ничего обидного, видимо те кого так называли, посчитали, что обидно быть тем, кто они есть.

Поэтому вас и презирают - за такое отношение к другим народам.

Можно подумать, ваши любимые немцы к другим народам с трепетной любовью относились .

Гость
#154
Гость

Очень сложно постоянно убеждать себя в обратном, поверьте мы не хотим так считать, но вы постоянно доказываете это в жизни.

А вы постоянно доказываете свою немощь во всем - в политике, экономике, даже во внешнем виде.

Гость
#155
Гость

.

Поэтому вас и презирают - за такое отношение к другим народам.



Можно подумать, ваши любимые немцы к другим народам с трепетной любовью относились .

В данном случае я имела в виду народы России

Гость
#156
Гость

Гость



Как ни крути, для меня русские мужчины представляют жалкое зрелище.

Ну выбирайте себе таджика - их сейчас много привалило. Мы возражать не будем.

Гость
#157
Гость

ГостьГость



Как ни крути, для меня русские мужчины представляют жалкое зрелище.

Ну выбирайте себе таджика - их сейчас много привалило. Мы возражать не будем.

Таджик, может для вас это будет новость, тоже человек. Так же как и немец, француз, татарин, тувинец, серб и т.д.

Гость
#158
Гость

Гость



Нет это они оправдывают, свое отношение к русским. Думаете все такие же открытые как русские? Вперед проверяйте, замуж за нерусского, многое узнаете об отношении к русским и ко всем остальным, которое дальше своих скрывается.

Русские все никак не поймут, что унижая другие народы (часто на пустом месте, просто по своей "открытости"), они льют воду не на свою мельницу. Окончательно отвадив от себя все народности, входящие в состав РФ, страна может развалиться и вернуться к границам, бывшим у нее в 12 веке. Превратиться в разряд третьестепенных стран. Как ни крути, для меня русские мужчины представляют жалкое зрелище.

Знаете, мужчины и женщины равны, женщины возможно в чем то лучше, но вот это явно не ваша сильная сторона. Это мы берем на себя и разберемся сами. Вы со своим миротворчеством смотритесь реально как шл.... "не нравится как вы дела решаете - уйду от вас", выглядите не приглядно. Вперед в наташки - дорога открыта.

Гость
#159
Гость

ГостьГостьГость



Как ни крути, для меня русские мужчины представляют жалкое зрелище.

Ну выбирайте себе таджика - их сейчас много привалило. Мы возражать не будем.

Таджик, может для вас это будет новость, тоже человек. Так же как и немец, француз, татарин, тувинец, серб и т.д.

Посмотрим как вы лет через пять запоете, когда М и Ж в России местами поменяются. Останутся ли для вас тайки, кавкаженки, европейки, американки "тоже человек"? Я знаю, что для вас наступают трудные времена, но никогда не променяю русских девушек, вернее одну, ни на кого. Хоть это и будет "не круто".

Гость
#160
Гость

Знаете, мужчины и женщины равны, женщины возможно в чем то лучше, но вот это явно не ваша сильная сторона. Это мы берем на себя и разберемся сами. Вы со своим миротворчеством смотритесь реально как шл.... "не нравится как вы дела решаете - уйду от вас", выглядите не приглядно. Вперед в наташки - дорога открыта.

А где я сказала, что уеду отсюда??? Вам приснилось или привиделось? Я сказала, что мне противны русские мужчины. Что я планирую строить отношения с не русским, но я ни словом не обмолвилась о том, что уеду. Зачем приписывать то, что не говорилось? Я, скорее всего, буду жить в России, но часто бывать по делам за границей. Повторяю: Если мне не нравятся русские мужчины, это не значит, что моя позиция как шл... Если для вас вокруг все женщины наташки, то это ваша проблема.

любительница турков
#161
Гость

Я часто встречаю симпатичных девушек на улице, в транспорте, торговых центрах... Именно ДЕВУШЕК!!! А вот женщины 35+ это уже тихий ужас,мало того что там даже симпатичности нет, еще и фигуры расползшиеся,как квашня, серые лица,общий вид какой-то замучено-потрепанный...

А это все потому, что рашенские женщины ищут себе геморрой в виде васьков. Обзаводятся кучей детей и проблем. А васьки не работают, жен не берегут, лупят их. Вот наши бабцы такие потрепанные и злые. А нормальных мужей нужно искать в Турции. И цвет лица будет хороший и опора в лице любящего и не пьющего мужа.

Гость
#162
Гость

Гость

Знаете, мужчины и женщины равны, женщины возможно в чем то лучше, но вот это явно не ваша сильная сторона. Это мы берем на себя и разберемся сами. Вы со своим миротворчеством смотритесь реально как шл.... "не нравится как вы дела решаете - уйду от вас", выглядите не приглядно. Вперед в наташки - дорога открыта.



А где я сказала, что уеду отсюда??? Вам приснилось или привиделось? Я сказала, что мне противны русские мужчины. Что я планирую строить отношения с не русским, но я ни словом не обмолвилась о том, что уеду. Зачем приписывать то, что не говорилось? Я, скорее всего, буду жить в России, но часто бывать по делам за границей. Повторяю: Если мне не нравятся русские мужчины, это не значит, что моя позиция как шл... Если для вас вокруг все женщины наташки, то это ваша проблема.

Если ваша позиция возобладает - русских вообще не останется. Народ - это М + Ж, а не только Ж, а М её во всем слушается. И кто вам больше нравится? Таджички, француженки, американки, кем хотите быть?

Гость
#163
Гость

Посмотрим как вы лет через пять запоете, когда М и Ж в России местами поменяются. Останутся ли для вас тайки, кавкаженки, европейки, американки "тоже человек"? Я знаю, что для вас наступают трудные времена, но никогда не променяю русских девушек, вернее одну, ни на кого. Хоть это и будет "не круто".

Не вы ли тут писали, что русские женщины (п.151) постоянно доказывают по жизни, что они шл...? Что-то у вас не логично получается, то шл.., то ни на что не променяю их...И если о вашей одной кто-то, как вы мне сейчас, скажет: шл..., бл.., при этом не разбираясь, не вникая, просто потому что она русская? Хотя... отсутствие логики объяснимо - русских мужчин никто не рассматривает в качестве спутников жизни за рубежом. Их готовы принять только "родные" "шл.."

Гость
#164

163. Я, и от слов не отказываюсь. Если в лицо скажет или конкретно о ней и я узнаю - накажу.

Гость
#165
Гость

ГостьГость



Если ваша позиция возобладает - русских вообще не останется. Народ - это М + Ж, а не только Ж, а М её во всем слушается. И кто вам больше нравится? Таджички, француженки, американки, кем хотите быть?

Видимо, настала пора, когда нужно впустить "свежую" кровь, а то реально все запущено. Не внушают мне русские мужчины уважения. И дело не в названии нации, а в достойном человеке рядом.

Гость
#166
Гость

163. Я, и от слов не отказываюсь. Если в лицо скажет или конкретно о ней и я узнаю - накажу.

Короче, я поняла, что все остальные шл..., их можно как угодно называть и с чем угодно смешивать.

Гость
#167
Гость

Короче, я поняла, что все остальные шл..., их можно как угодно называть и с чем угодно смешивать.

Гость

ГостьГостьГость



Если ваша позиция возобладает - русских вообще не останется. Народ - это М + Ж, а не только Ж, а М её во всем слушается. И кто вам больше нравится? Таджички, француженки, американки, кем хотите быть?

Видимо, настала пора, когда нужно впустить "свежую" кровь, а то реально все запущено. Не внушают мне русские мужчины уважения. И дело не в названии нации, а в достойном человеке рядом.

Если бы ты это в 90-е написала, было бы понятно. Мне тебя жаль как у тебя интуиция не развита.

Amore
#168

Хм, показалось сначала, что автор - мужик. Ан нет...

Фото в студию, оценим какая Вы у нас писанная красавица!!!

Гость
#169
Гость

Если бы ты это в 90-е написала, было бы понятно. Мне тебя жаль как у тебя интуиция не развита.

Интуиция как раз не развита у тебя. Ты это неоднократно доказал, высказывая здесь свои ошибочные предположения.

Гость
#170
Гость

Гость

Если бы ты это в 90-е написала, было бы понятно. Мне тебя жаль как у тебя интуиция не развита.

Интуиция как раз не развита у тебя. Ты это неоднократно доказал, высказывая здесь свои ошибочные предположения.

Удачи!

Гость
#171
Гость

ГостьГость

Если бы ты это в 90-е написала, было бы понятно. Мне тебя жаль как у тебя интуиция не развита.

Интуиция как раз не развита у тебя. Ты это неоднократно доказал, высказывая здесь свои ошибочные предположения.

Удачи!

Да, я думаю, все будет в норме.

Гость
#172
Гость

ГостьГостьГость



Как ни крути, для меня русские мужчины представляют жалкое зрелище.

Ну выбирайте себе таджика - их сейчас много привалило. Мы возражать не будем.

Таджик, может для вас это будет новость, тоже человек. Так же как и немец, француз, татарин, тувинец, серб и т.д.

А разве я говорила, что таджик - не человек? А? Это вы сказали - не я.

Гость
#173
Гость

ГостьГостьГостьГость



Как ни крути, для меня русские мужчины представляют жалкое зрелище.

Ну выбирайте себе таджика - их сейчас много привалило. Мы возражать не будем.

Таджик, может для вас это будет новость, тоже человек. Так же как и немец, француз, татарин, тувинец, серб и т.д.

А разве я говорила, что таджик - не человек? А? Это вы сказали - не я.

Я обратила внимание, что все люди. А за кого мне выходить, это не вашего ума дела, в советах не нуждаюсь

Гость
#174

Вот гомосеки и разводятся от этого.

Гость
#175

А не приходило ли в голову, что не всегда люди в магазин одеваются как в театр? Это во-первых. Во-вторых, то, что в провинции считается красиво, в Москве может считаться дешево и вульгарно. Мне в основном нравится, как выглядят москвички, я живу в центре и вижу здесь очень много женщин, которые одеваются со вкусом, с лоском, но не вычурно. Все-таки уже не 90-е и потихоньку мы учимся чувству меры. Мужчины тоже стали за собой следить, во всяком случае, гопоты и пьяни стало меньше, но в других городах все равно много еще :(

Murmura
#177
Гость

Красивых, симпатичных девушек и женщин очень-очень много, переизбыток, а вот некрасивых мужиков хоть попой жуй. )

Будешь тут красивым, если тебя ... Жуют... Этой самой...

Sambirell
#178

А вот я считаю как раз наоборот красивых и симпатичных девушек ну очень много!!!Везде! А вот мужчин парней...практически нет единицы я тоже работаю в магазине и большое количество людей каждый день мелькает перед глазами но у меня недоумение по другому поводу - все более менее привлекательные мужчины почему то всегда выбирают себе в спутницы жизни некрасивых в лучшем случае просто серых невзрачных женщин таких процентов 95

Писец вы дуры...
#179

Да чего вы на автора накинулись-то?!сколько озлоблености,ужас...сейчас действительно МНОГО СТРАШНЫХ ДЕВОК и точка.Но и красивых не мало...по-моему,все равносильно.

Legiir
#180

Пф. Ну и самомнение у женщин.

Я и сам в Москве живу. И что с этого? Москва, Питер, какая разница...Некрасивых, а уж тем более страшных никогда не встречал. Я люблю людей и вижу в каждом свою красоту.

Девушки не бывают некрасивыми.

Человек не бывает некрасивым. Просто великолепие внешности некоторых сразу бросается в глаза, а иногда, чтобы разглядеть в ком-то изюминку, стоит узнать человека поближе и заглянуть в душу.

Некоторые просто запускают себя....

В общем, бред.

Гость
#181

Я живу в Европе давно. Здесь своем другой тип красоты, всегда чистые волосы, белые зубы, минимум косметики, никто на шпильках не ходит, ну разве только в оперу, русских видно сразу, выдает выражение лица - подозрительное неулыбчивое, потом у ас другой тип лица - смесь азиата и славянина. Европейский одеваются наоборот модно, есть стиль грандж такой небрежный, но ой сколько таких в небрежной роскоши. Да русские тоже красивы но у нас иной тип красоты. Согласна, что русские мужчины вырождаются, мельчают, они не достойны наших женщин, тянущих на себе весь быт и мужчин паразитов.

Кристина
#182
CrazyWoman

Вчера увидела изумительно красивых, ухоженных, прибранных, накрашенных девушек. Сидели на кассе в "мире вкуса" и кричали "свободная касса!". А всякие серые мыши брали дорогой алкоголь. Может, у серых мышей нет времени ТАК вылизывать себя и наводить неземную красоту? Бизнес, дети, семья, работа замучили...

Ну правильно все. Девочки, что на кассе - на работе. На работе полагается хорошо выглядеть. А мыши в магазин пришли. Или чтобы в магазин за вином и хлебом сходить нужно обязательно все лучше одеть и прическу сделать?

Кристина
#183

CrazyWoman

Вы сравните этих дам где нибудь в клубе. Когда "мышь" сходит к косметологу, визажисту, сделает маникюр, в общем "вылижет" себя, одент бриллианты и дорогое платье и туфли.

Гость
#184

Не знаю, я наоборот замечаю, как много красивых девушек и как мало красивых парней.

Елена
#185

Мужчинам все женщины нравятся, это нам женщинам просто женщины не нравятся. Вот и вся тема.

капитан Очевидность
#186

Радовалась бы, что не самая страшная, а чтоб красивых обслуживать, надо соответствовать их покупательской способности. Осуждающие и придирчивые взгляды продавщиц видны, поэтому к ним постоянные не особо частят. Умные продавщицы умеют извлекать выгоду из умения угодить клиенткам, которые от их сервиса чувствуют себя на высоте. Жизнь такова, что богатые и страшные покупают бедных и красивых, а некрасивых дам участь тоже незавидна, ведь им приходится многое на себе тянуть и экономить время или деньги на внешности и здоровье. Рано или поздно ты тоже станешь менее красивой и менее молодой, будешь досадовать, что продавщицы более молодые и ухоженные, или более приветливые и услужливые подвигают таких как ты. Задумайся, пока не поздно, ведь внешняя краса далеко не всегда признак доброты и мудрости. Научись видеть людей изнутри, быть может это кто-то оценит, пока и твоя краса не потухла от возраста и проблем.

Диана
#187
Гость

Я часто встречаю симпатичных девушек на улице, в транспорте, торговых центрах... Именно ДЕВУШЕК!!! А вот женщины 35+ это уже тихий ужас,мало того что там даже симпатичности нет, еще и фигуры расползшиеся,как квашня, серые лица,общий вид какой-то замучено-потрепанный...

Есть и отлично выглядящие женщины 35+ (я в том числе😏), просто они не выглядят на свои 35+, а выглядят как ухоженные девушки 27-30 лет. А также есть неухоженные расплывшиеся девушки 27-33 лет, которые выглядят как тетки и подходят под ваше описание. Поэтому и кажется вам, что симпатичных девушек много, а женщины 35+ это тихий ужас😊

Диана
#187
Ром

Удивила.. А по мне ниже 170 коротышка

Пропорции и фигура важнее роста. Можно быть ростом 170 и с короткими ногами и длинным туловищем и руками, а можно быть стройной с ровными длинными относительно своего роста ногами и ростом 160 см. И вообще, высокие женщины созданы для работы, а маленькие для любви😊

Диана
#188
Гость

лучше подумай сколько у нас дур..вот это тема

Это точно)

Гость
#178

Не было ещё девушки которой бы я не понравился, но меня эт не волнует меня волнует, как выглядишь ты сама АФТОР ) покажись я оценю и точно скажу у меня вкус идеальный, может ты правда самая шикарная, а может серая мышка, со стороны видней ) тогда тебе нечего парится, по поводу наших жаб, ведь лучшая подруга красавицы, всегда была курицей ))

Гость
#179

А причём тут красота и всяике шмотки наряды и краски? Вы че дибилы все? Красота это внутряння сила

Гость
#192

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: