Гость
Статьи
Муж хочет подарить …

Муж хочет подарить сестре на свадьбу 10 000 долларов

Мы не бедствуем, но и не олигархи далеко. Мне кажется, что это перебор. Как думаете? Сколько сейчас вообще дарят на свадьбы?

Автор
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Не, я просто в ужасе, неужели хирурги вот такие в жизни! Сидят на вумане и нищебродами называют людей. Ты в другое время бы на зарплате сидела, а не хапая взятки миллионные, обдирая людей. Совесть есть? Чем хвастаешься? И не ***! Хирург в гос. учреждении зп 40000 тыщ. получает в москве! Это честным трудом!

Гость
#302
Wild don Pedro

и как ты с трояком по русскому поступила в Мед? ))

При этом я достаточно грамотна. На странице узрел из 50 постов только 2 ошибки)))

Гость
#303
Wild don Pedro

296 Кстати, гость.

*** можно слитно писать. )) вуман разрешает.

)))))))

#304
Гость

Не, я просто в ужасе, неужели хирурги вот такие в жизни! Сидят на вумане и нищебродами называют людей. Ты в другое время бы на зарплате сидела, а не хапая взятки миллионные, обдирая людей. Совесть есть? Чем хвастаешься? И не ***! Хирург в гос. учреждении зп 40000 тыщ. получает в москве! Это честным трудом!

не совсем так ужасно - хирурги могут хорошо денег иметь и достаточно честно, то есть за "халтуры", без взяток и откатов.

Другой вопрос, что в России нет "честных" миллиардщиков.

По-хорошему по ее мужу застенки Лубянки плачут..

ну это сегодняшние реалии России....

Гость-члх - ты мужем не хвастайся. По уму - он вор.

Гость
#305
Wild don Pedro

296 Кстати, гость.

*** можно слитно писать. )) вуман разрешает.

На всякий случай) баням постоянно))

Про члх пропустила, но все равно))

#306
Гость

При этом я достаточно грамотна. На странице узрел из 50 постов только 2 ошибки)))

@ля.. да угомонись ты.. уже все забыли про твои "очепятки".. ))

Гость
#307
Гость

Не, я просто в ужасе, неужели хирурги вот такие в жизни! Сидят на вумане и нищебродами называют людей. Ты в другое время бы на зарплате сидела, а не хапая взятки миллионные, обдирая людей. Совесть есть? Чем хвастаешься? И не ***! Хирург в гос. учреждении зп 40000 тыщ. получает в москве! Это честным трудом!

Я в гос уч работала. Но я не хочу свои руки продавать так дешево. Я 12 лет отдала обучению и продолжаю учиться, на конференциях, семинарх. Это все денег стоит. А то как работают хирурги с зарплатой 40 я видела))) те у кого руки как нужно( тот же Акчурин например, не 40 зарабатывает, уверяю вас)

Гость
#308
Wild don Pedro

не совсем так ужасно - хирурги могут хорошо денег иметь и достаточно честно, то есть за "халтуры", без взяток и откатов.



Другой вопрос, что в России нет "честных" миллиардщиков.

По-хорошему по ее мужу застенки Лубянки плачут..

ну это сегодняшние реалии России....



Гость-члх - ты мужем не хвастайся. По уму - он вор.

Кто же мешал тебе во время занять денег и "наворовать" на приватизации??? Честность? Ну так это государство решило так спустить собственность. Не считаю что он украл что-то

Гость
#309
Гость

Я в гос уч работала. Но я не хочу свои руки продавать так дешево. Я 12 лет отдала обучению и продолжаю учиться, на конференциях, семинарх. Это все денег стоит. А то как работают хирурги с зарплатой 40 я видела))) те у кого руки как нужно( тот же Акчурин например, не 40 зарабатывает, уверяю вас)

да-да, осталось обосрать всех честных врачей, которые лечат бедных людей.

Гость
#310

Педро, может, хватит кормить , а то распаляемся...

Гость
#311
Wild don Pedro

@ля.. да угомонись ты.. уже все забыли про твои "очепятки".. ))

Не хочешь ответов, не задавай вопросов.

#312
Гость

Кто же мешал тебе во время занять денег и "наворовать" на приватизации??? Честность? Ну так это государство решило так спустить собственность. Не считаю что он украл что-то

не государство, а конкретные личности. Имена их известны. И гореть им в аду, су кам.

#313
Гость

Педро, может, хватит кормить , а то распаляемся...

думаешь, что тролль? ))

#314
Гость

да-да, осталось обосрать всех честных врачей, которые лечат бедных людей.

угу... тоже отметил снобизм не по делу.

Гость
#315
Гость

Wild don Pedroв Деньгах, а не в деньгах.



Ты всего лишь средний класс.

Ок) когда муж имеет ярд баксов это конечно середнячек))) утрись)

%)всего ОДИН?

тьху..бамжы..

))))))

Гость
#316
Гость

да-да, осталось обосрать всех честных врачей, которые лечат бедных людей.

Они лечат , не сомневаюсь, только вот чем) из всего оборудования в гос поликлинике, работая в ординатуре, я не нашла ни одного нормального инструмента. Все сама покупала. А те кто там продолжает работать, последний раз книгу по специальности в массе своей открывали еще в университете. Я ценю свой труд, есть хорошие врачи в гос поликлиниках, но при этом они работают и в частной клинике одновременно, так как на энтузиазме голом далеко не уедешь

#317
Гость

%)всего ОДИН?

тьху..бамжы..

))))))

да, с Баффеттом или Гейтцем не сравнить.. ))

Гость
#318
Wild don Pedro

угу... тоже отметил снобизм не по делу.

Где я кого оскорбила?

Гость
#319
Гость

Wild don Pedroне совсем так ужасно - хирурги могут хорошо денег иметь и достаточно честно, то есть за "халтуры", без взяток и откатов.



Другой вопрос, что в России нет "честных" миллиардщиков.

По-хорошему по ее мужу застенки Лубянки плачут..

ну это сегодняшние реалии России....



Гость-члх - ты мужем не хвастайся. По уму - он вор.



Кто же мешал тебе во время занять денег и "наворовать" на приватизации??? Честность? Ну так это государство решило так спустить собственность. Не считаю что он украл что-то

А знаете откуда на приватизацию занимали? У пенсионеров и тружеников СССР которые свои сбережения хранили в одном банке. В МММ "занимали" еще. Да много есть честных способов отъема денег....

Гость
#320

Ну разные хирурги бывают!! Но одну могу точно сказать: они все циники:) ну с такой работой и не мудрено))

Мож гость добрейший чел)))

Гость
#321
Wild don Pedro

Гость

%)всего ОДИН?

тьху..бамжы..

))))))

да, с Баффеттом или Гейтцем не сравнить.. ))

А мы и не метим) это лишь деньги. Имущетво не считаем) главное ведь что бы хватало на подарки сестрам))

Гость
#322
Гость

ГостьWild don Pedroне совсем так ужасно - хирурги могут хорошо денег иметь и достаточно честно, то есть за "халтуры", без взяток и откатов.



Другой вопрос, что в России нет "честных" миллиардщиков.

По-хорошему по ее мужу застенки Лубянки плачут..

ну это сегодняшние реалии России....



Гость-члх - ты мужем не хвастайся. По уму - он вор.



Кто же мешал тебе во время занять денег и "наворовать" на приватизации??? Честность? Ну так это государство решило так спустить собственность. Не считаю что он украл что-то

А знаете откуда на приватизацию занимали? У пенсионеров и тружеников СССР которые свои сбережения хранили в одном банке. В МММ "занимали" еще. Да много есть честных способов отъема денег....

Я знаю где занимал. У друга, и отдал. Что то не припомню, что бы заем приравнивался к воровству)) вам нужно его в чем то уличить? Пожалуйста) тогда не пишите что я тут оскорбляю всех) на деле то вам бы самой рот с мылом помыть стоило))))

#323
Гость

главное ведь что бы хватало на подарки сестрам))

главное, чтобы подарки соответствовали БЮДЖЕТУ семьи.

Для меня 10 тысяч баксов - тоже не ай-ай.... Я и дороже подарки дарил.

но для автора - это пистец как много - у них бюджет такой - она в декрете, есть маленький ребенок, муж зарабатывает около 100 тысяч в месяц...

ну и какого хрена такие подарки дарить? При том, что сама сестра на свадьбу автора нифига вообще не подарила.

Гость
#324
Гость

Wild don PedroГость

%)всего ОДИН?

тьху..бамжы..

))))))

да, с Баффеттом или Гейтцем не сравнить.. ))

А мы и не метим) это лишь деньги. Имущетво не считаем) главное ведь что бы

хватало на подарки сестрам))

Все богатые люди считают деньги))) иначе так на подарки и разлетятся)))

Гость
#325
Гость

Ну разные хирурги бывают!! Но одну могу точно сказать: они все циники:) ну с такой работой и не мудрено))

Мож гость добрейший чел)))

Так яж от всего сердца пожелала еще в первом посте всем девам женихов богатых)) а педро як волк накинулся. Не с той ноги видимо

Гость
#326
Автор

ToriМики,на сегодняшний день вы одна из самых разумных на форуме.





Автор,она имела другое в виду. Ваш муж взрослый человек. Наверное,порядочный и не дурак. так пусть же он сделает так,как считает нужным.

Со своими деньгами...

Да пусть. Ну я как бы считаю, что деньги не свои, а наши...

+100 однозначно, это семейный бюджет.

#327

и вообще члх-шница - как думаешь, много ли таких жен, как ты? в перерасчете вообще на всех жен России? Твой случай - исключение, так что меньше понтов, меньше, ок? ))

#328
Гость

Г

Так яж от всего сердца пожелала еще в первом посте всем девам женихов богатых)) а педро як волк накинулся. Не с той ноги видимо

и снова Педро виноват..

Эх, женщины... ))

Гость
#329

Я тут малость попридержала маму.. Ей 70 лет и она работает активно и зарабатывает,есть накопления.. Она моему сыну и своему внуку решила подарить 250 тысяч рублей на рождение внука,своего правнука))

Я говорю мама,ты в своем уме..ни в коем случае и максимум тысяч 50,ты у нас не девушка юная.. Мама возбухла и я внуку не могу так мало дарить,сошлись на 150 тысячах и то с боем))

Гость
#330
Гость

ГостьГостьWild don Pedroне совсем так ужасно - хирурги могут хорошо денег иметь и достаточно честно, то есть за "халтуры", без взяток и откатов.



Другой вопрос, что в России нет "честных" миллиардщиков.

По-хорошему по ее мужу застенки Лубянки плачут..

ну это сегодняшние реалии России....



Гость-члх - ты мужем не хвастайся. По уму - он вор.



Кто же мешал тебе во время занять денег и "наворовать" на приватизации??? Честность? Ну так это государство решило так спустить собственность. Не считаю что он украл что-то

А знаете откуда на приватизацию занимали? У пенсионеров и тружеников СССР которые свои сбережения хранили в одном банке. В МММ "занимали" еще. Да много есть честных способов отъема денег....



Я знаю где занимал. У друга, и отдал. Что то не припомню, что бы заем приравнивался к воровству)) вам нужно его в чем то уличить? Пожалуйста) тогда не пишите что я тут оскорбляю всех) на деле то вам бы самой рот с мылом помыть стоило))))

Гость вы темой ошиблись. Тут тема о подарке на 10 000 т. с доходом месячным в 3.000. Причем тут ваши 20 в месяц? По делу вы ничего, Автору не сказали. Вам бы мозги промыть самой.

А по поводу приватизации так и было, я правда не могу сказать точнее, потому что не знаю что вы приватизировали, но если бы знала, то сказала бы точно во сколько он обошелся , был ли доступ к нему у всех и нет, да и кучу деталей.

Гость
#331

Больной тролль который любую тему переведет на свои деньги. Не кормите. Пусть об этом с коллегой - психологом говорит, он ее за деньги и выслушает. Давайте лучше совет давайте Автору, которая действительно в нем нуждается.

Гость
#332
Гость

ГостьГостьГостьWild don Pedroне совсем так ужасно - хирурги могут хорошо денег иметь и достаточно честно, то есть за "халтуры", без взяток и откатов.



Другой вопрос, что в России нет "честных" миллиардщиков.

По-хорошему по ее мужу застенки Лубянки плачут..

ну это сегодняшние реалии России....



Гость-члх - ты мужем не хвастайся. По уму - он вор.



Кто же мешал тебе во время занять денег и "наворовать" на приватизации??? Честность? Ну так это государство решило так спустить собственность. Не считаю что он украл что-то

А знаете откуда на приватизацию занимали? У пенсионеров и тружеников СССР которые свои сбережения хранили в одном банке. В МММ "занимали" еще. Да много есть честных способов отъема денег....



Я знаю где занимал. У друга, и отдал. Что то не припомню, что бы заем приравнивался к воровству)) вам нужно его в чем то уличить? Пожалуйста) тогда не пишите что я тут оскорбляю всех) на деле то вам бы самой рот с мылом помыть стоило))))

Гость вы темой ошиблись. Тут тема о подарке на 10 000 т. с доходом месячным в 3.000. Причем тут ваши 20 в месяц? По делу вы ничего, Автору не сказали. Вам бы мозги промыть самой.

А по поводу приватизации так и было, я правда не могу сказать точнее, потому что не знаю что вы приватизировали, но если бы знала, то сказала бы точно во сколько он обошелся , был ли доступ к нему у всех и нет, да и кучу деталей.

А вы что по те е написали? Лишь то что я тут всех оскорбляю)) на деле же сама рот бы прикрыла, грязный

Я это, я.
#333

Моя мама пенсионерка подарила моей дочери, своей внучке 500 000 на свадьбу. Я ее тоже поругать пыталась. Все говорю, наверное, отдала. Нет отвечает, есть еще порох в пороховницах)))) Где берет, как удается накопить не понимаю.

#334

329 и 333 - такое ощущение, что под копирку написано одним человеком.. )))

Гость
#335

Всем всего орошего. Больше времени на этот сайт сегодня нет)

гость
#336

Куда-то автор пропал. По теме, 10тыс. уе на свадьбу подарком - для средней семьи это слишком. Ведь неизвестно, как молодые ими распорядятся. Подарить всегда успеют, надо еще присмотреться к зятю, какие отношения наладятся.

И вообще, чем дарить 10штук сестре, пусть подарит 3, а за 7тыс. купит жене машину. Сестра пусть с нового мужа тянет.

#337

Хоть и 20 штук ЕВРО пускай дарит! )

Он их дарит не какой-нибудь левой бабенке, а своей сестре! )

#338

ну, если муж поднимает достаточно - может дарить сестре сколько хочет. его деньги в конце концов)

Гость
#339

Странно, что этот муж еще жив.

Или уже нет?

гость
#340
_БРО_

Хоть и 20 штук ЕВРО пускай дарит! ) Он их дарит не какой-нибудь левой бабенке, а своей сестре! )

у сестры теперь муж, так что он дарит зятю.

Гость
#341

Вуман как обычно,накинулись все на автора-жадная разведется это деньги мужа...

Конечно тут же все ОлиХархии...)))

С какого Х это деньги мужа,если в нормальном браке все деньги ОБЩИЕ!

У мужа такой вот братик появился,25 лет мы его знать не знали,а тут перед свадьбой у него любоффф проснулась.Женится надумал стал намекать на 200000.Поти ХОТЬ(!!!) 100 это его смс,потом -ну ХОТЬ 50000 перевели.(города разные)

Я ему высказала все что думаю,в сад таких "родственничков"!

Ujcnm
#342
Гость

не так уж большая сумма, тем более для Москвы...

охренеть вы там зажрались

Путин
#343
_БРО_

Хоть и 20 штук ЕВРО пускай дарит! )

Он их дарит не какой-нибудь левой бабенке, а своей сестре! )

О, молодец) вот атк надо сестру любить))

Путин
#344
Ujcnm

охренеть вы там зажрались

это вы нищие

Путин
#345
гость

у сестры теперь муж, так что он дарит зятю.

он сестре дарит

Путин
#346

сестра -это родной человек. а жена -чужой

Гость
#347
Путин

сестра -это родной человек. а жена -чужой

Ему с этой сестрой еще потом наследство делить, вот где перья-то полетят) Сразу родной чужим станет. А как заболеет и жене придется утки носить, сразу чужой станет родным.

#348
Автор

А сколько ждали?

Думали, что мах. 5000 р.

#349
Эхо

А что, прекрасный подарок. Я не поняла... Вы ждали 350.000 рублей? От мамы? Сколько смогла, столько и подарила. Бесят такие, кто мечтает отбить свадьбу или заработать на ней.

Наоборот, мы мах ждали 5000 р. И не собирались мы отбивать свадьбу. Делали ее для себя.

Гость
#350

Мой брат зарабатывает от 50 до 300 000 рублей. Он подарил мне на свадьбу 50 долларов)))))) Правда он мне брат лишь по отцу.