Гость
Статьи
Не хочу так больше …

Не хочу так больше жить.. я не выдержу

мне 22 года, мой рост 158, вес 42, все издеваются надо мной, подкалывают, хамят и подшучивают на счет моего роста и что я худенькая ( в зеркало смотрю- у меня ребра не торчат и другие косточки тоже), заканчиваю мед.академию и параллельно работаю в больнице, недавно одна старая санитарка сказала "да кто к тебе такой лечиться пойдет, ты посмотри на себя- маленькая, тощая, выглядишь как школьница". Не могу так больше, мне очень плохо, на душе очень больно

И.
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? набирай вес, вставай на каблуки, повышай самооценку. или ты только ныть умеешь?

Гость
#2

Автор, не врите. У меня рост 164, вес соответственно чуть больше - 47 кг, я прекрасно выгляжу, проблем с противоположным полом никогда не было, сейчас замужем.

У вас проблемы в голове!

ма
#3

Какие твои годы, наслаждайся своей стройностью- носи женственные вещи, подчёркивай талию. Растолстеть всегда успеешь- впереди у тебя длинная жизнь. Ешь побольше и все будет ок.

И.
#4
Гость

Автор, не врите. У меня рост 164, вес соответственно чуть больше - 47 кг, я прекрасно выгляжу, проблем с противоположным полом никогда не было, сейчас замужем.

У вас проблемы в голове!

в чем мое вранье? я бы здесь ничего не писала, если бы все было замечательно

Гость
#5

Миниатюрных женщин многие любят )) А тетки - те просто завидуют ))

Вообще только глупый человек может комментировать внешние качества других, которые нереально исправить - рост в их числе.

Гость
#6
И.

в чем мое вранье? я бы здесь ничего не писала, если бы все было замечательно

что все, прям все издеваются и т.д. Это ВЫ САМИ себе придумали. Вы неуверенны в себе очень, списали все на внешность, хотя не в ней дело, а в каких-то ваших внутренних комплексах.

Тася
#7

Невысокая это плюс парням -легче на руках носить,худеньких больше любят,нежели пышек парни.Если действительно тощяя поднабери вес,для разнообразия встань на невысокий каблук.Она тебе завидует санитарка,росту весу молодости.Отвечай как в фильме "маленькие женьщины для любви-большие для работы".У меня у самой не толстая,рост 158,у мамы рост такой же.Проблем никогда не было-ни в личной жизни ни в работе.

Гость
#8

Бред какой-то. Я 165 и мне никто не говорит, то я маленькая. Каблуков не ношу. Муж, ребенок и хорошая должность.

Может вы просто жерьва по жизни. Либо дурочка.

7788
#9

милая, хорошая, не делайте себе так больно, это чужие люди, ненужные, посторонние, какая разница, что они говорят? Толстая, худая, косая, рябая, хороша как есть! Вас мама родила и Вам есть место в это мире, не тратьте свое время на непонятно кого, живите и делайте себя счастливой, эта публика того не стоит. Посмотрите на них самих, в 40-50 половина населения толстая в воланах и розах, сбитых сапогах и меховых кошко-шапках наберень поверх шубы в пайтках, знатоки красоты нашлись. Не бойтесь жить свою жизнь, кому не нравится, все свободны. Вы не обязаны всем нравится! А коллеге можете сказать при случае: Марь Иванна, Вы что, простите, себе позволяете?! Вы зачем мне оскорбительные вещи говорите? Вы старшая коллега меня бы лучше научили чему, а не рассказывали мне как Вам мой вид не нравится! Или, если боитесь реакции, просто скажите: какая есть, учту ваши пожелания. Не кладите себя в ноги никому! Никто, никто на свете этого не стоит.

Гость
#10

запомнтие эти люди злые. Когда я была при росте 175 90 60 90 мне многие говорили, ты типа худенькая совсем, тебе бы поправится. ЭТО ПРИ МОДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРАХ.

anna
#11

otkrou vam sekret.ya 170 sm.ves 49 kg.figura idealna.no i mne govoryat-xudoba.a kto govorit?tolstye baby,kotorye takuyu figuru ne vernut nikogda.raduysa molodosti i svoemu telu.a starye tolstye tetki vsegda naydut komu v dushu nasrat.v ix zhizni uzhe vse pozadi,a u tebya vperedi

Гость
#12
7788

Не кладите себя в ноги никому! Никто, никто на свете этого не стоит.

Вот это правильно!!

Тася
#13

От зглазов всяких,наговоров-всегда читала про себя 90,22 псалом Библии.Так как в мире действительно очень много злых и зависливых людей.У которых язык без костей .Сказать могут все что угодно.Мне всегда это помогает от злого глаза и наговоров.

мышь серая
#14

я на пару см повыше и на пару кг потолще. никто ничего не говорит. меняйте работу, если есть возможность. есть такие места, где по инициативе невменяемого руководства все ему под стать подбираются со временем. и это не те места, где стоит задерживаться.

#15

по-моему здесь проблема личности и уверенности в себе тебе не хватает. Подкалывают - так посмейся над собой, это надо уметь , скажи "та да, худенькая, ветром сдувает", злые языки этогго не ожидают, они увидят, что ты не обижаешься и прекратят, твоё плохое настроение их подпитывает!

Рекоммендую скачай и послушай "Довгань - стать уверенным в себе"!

Гость
#16

Что за бред, "школьница". А как вы должны выглядеть, как истасканная бабища что ли? Радуйтесь моложавости и миниатюрности, состариться и разбабеть дело нехитрое, все к этому приходят, не волнуйтесь, не упустите.

Кукла
#17

А я вот завидую вам. Мне нравятся туфли Лориблю, но с моим ростом (172) я буду просто баскетболисткой (там каблуки - 12-14 см). А вам будет просто отлично!

И еще - вы выглядите как школьница не потому, что маленькая и худенькая, а потому что одеваетесь так. К вас есть деловые костюмы, юбки-карандаши, рубашки и строгие платья? И обувь - обязательно на каблуках. А вы наверно в джинсиках-свитерках ходите.

Гость
#18

Это просто слова, действительность от них не меняется. Будущее за такими здоровыми и красивыми женщинами как вы. Не оставляйте мужиков наедине с мигерами, мы тогда убъемся нафиг.

Гость
#19

Мне 22 года, рост - 165 см, вешу 50кг. Выгляжу на 15 - народ завидует! Сумейте поставить себя в обществе! Удачи Вам, Автор!

Гость
#20

Автор, дело не в ваших параметрах, а в словах, которые вам нужно сказать старой санитарке...

Гость
#21

А вы подумайте о том, что у вас будет ВО и хорошо оплачиваемая работа, а у санитарки нет, она так санитаркой и останется) Нашли кого слушать!

студентка меда
#22

Прием! Вы-врач и не имеете права так быстро отчаиваться!

студентка меда
#23

Тем более работаете в больнице. Неужели 6 лет меда и клиническая практика не научили вас,что все,кроме смерти,можно изменить,подкорректировать на свой лад?:)

саида
#24

лучше выглядеть как школьница чем как бабища. Я и то с двумя детьми выгляжу как школьница. С кем знакомлюсь думают что дети мои это младшие братик и сестренка.Я не парюсь. 164 и вес 50.

Алена
#25

Да, правда, нашла о чем печалиться, 90 % в мире мечтают похудеть

Гость
#26

эх жаль, что я временно удалилась из контакта, могла пригласить тебя в свою группу, в следующем году вместе удлинили ноги)

гость
#27
Гость

Бред какой-то. Я 165 и мне никто не говорит, то я маленькая. Каблуков не ношу. Муж, ребенок и хорошая должность.

Может вы просто жерьва по жизни. Либо дурочка.

А ребенок тут при чем? Вы дура?:-)

гость
#28
Гость

Мне 22 года, рост - 165 см, вешу 50кг. Выгляжу на 15 - народ завидует! Сумейте поставить себя в обществе! Удачи Вам, Автор!

Раз ве можно завидовать плоским которых за детей принимают?

Света
#29

у меня 158см рост. И я не чувствую себя маленькой . А вес ваш с годами начнёт увеличиваться так сами рады не будите. Все проблемы у Вас в голове,а нянечка овца завистливая.

Ночной Дурман
#30
Гость

Что за бред, "школьница". А как вы должны выглядеть, как истасканная бабища что ли? Радуйтесь моложавости и миниатюрности, состариться и разбабеть дело нехитрое, все к этому приходят, не волнуйтесь, не упустите.

+ много. У меня внешность тоже не модельная, мне фиолетово кто что говорит и кому это не нравится. А таких мужиков которым в вас важна только внешность, надо сразу посылать.

И вообще что за критерий "школьница" или "не школьница"? Между школьницей и бабищей есть много нюансов.

30 - в 15 лет нормально развитые плоскими не бывают.

Гость
#31

Света, не пугайте автора ). Рост конечно может и после 20 лет меняться, как и вообще фигура, но если автор от природы невысокая, она как раз будет рада, потому что дорастет например до 165, выше положенного все равно не станет.

А нянечка дура конечно - как будто профессионализм от внешности зависит.

Автор, а у вас родители высокого роста или нет?

Гостья
#32

автор, у меня другая проблема была - рост 178 меня в школе дразнили шпалой

потом в институте я была самая высокая, постоянно комплексовала, каблуки вообще не носила!

родственники тоже все время на это больное место давили, типа ты такая длинная и тощая, кто ж замуж тебя возьмет

я очень переживала по этому поводу, дура была

а потом встретила своего мужа. А он 1.95 ростом)))баскетболист! комплексы как рукой сняло)наоборот, он мне все-время говорил,ах какая ты у меня прекрасная длинноногая красотка))

короче, обществу все время что-то не нравится - то ты слишком толстый, то слишком худой, то высокий, то низкий

пошлите их всех на...

и обратите вашу особенность в свою пользу!)

Гость
#33

А вес как и рост закладывается от природы, если не питаться одними булками и как следует двигаться, он тоже с возрастом намного больше не станет, тем более при хрупком телосложении. Так что автор, не переживайте из-за того кто что говорит, лучше постарайтесь стать хорошим спецом.

Автор
#34

Ну и глупости! У меня те же параметры, что и у Вас, автор. Никогда не было проблем по этому поводу, и в личной жизни все в порядке, и в работе. Дело в Вашем отношении к себе и в том, делаете ли Вы из этого проблему.

Не разрешайте никому себя унижать:)

Гость
#35

Автор,полюбите себя такой,какая вы есть.Оттого,что вы себя жрёте изнутри,вам лично лучше не будет.Такими темпами можно себя в такую ж...пу загнать,что вообще потом придётся к психиатрам обращаться.Запомните одну простую вещь:все люди-звери,особенно сейчас,в наше время.Кругом зависть и злоба.Что называется-"падающего подтолкни".Вам нужно научиться кусаться и стоять за себя,за вас никто этого делать не будет.Люди чувствуют слабые места и всегда бьют по самому больному.Потому что,повторюсь,зверьё.Учитесь посылать всех на *** и в случае,если вам опять что-то скажут по поводу внешности,отвечайте смело-ну не всем же быть таким красивым,как ты-и всё,не вдаваясь в подробности,с премилой улыбкой.Не бойтесь так отвечать,у нас люди по-хорошему не понимают,менталитет такой.И не парьтесь по поводу того,что вы худенькая (а не худая) и миниатюрная,все на г...вно исходят от зависти,я вас уверяю.Раскабанеть всегда успеется,цените то,что имеете.

Софья
#36

вам нужен парень, который будет вас поддерживать и носить на руках. Вы очень чувствительны к негативу, поэтому ищите себе правильную пару.

Гость
#37

Злоба бывает не только из-за зависти. 37 - не надо учить автора этому, не все кругом такие звери, как вы пишете . Настоящая мр.зь - такие тролли как гость17.

А кто говорит плохо о внешности - она им просто может не нравиться, причем тут зависть, хватит писать эту глупость. Много завидует как раз тот кто часто говорит о зависти. Потому что не знает что есть и другие чувства.

Гость
#38

люди чувствуют, что автор не даст отпор, поэтому сливают свой негатив

Настюффка
#39
И.

мне 22 года, мой рост 158, вес 42, все издеваются надо мной, подкалывают, хамят и подшучивают на счет моего роста и что я худенькая ( в зеркало смотрю- у меня ребра не торчат и другие косточки тоже), заканчиваю мед.академию и параллельно работаю в больнице, недавно одна старая санитарка сказала "да кто к тебе такой лечиться пойдет, ты посмотри на себя- маленькая, тощая, выглядишь как школьница". Не могу так больше, мне очень плохо, на душе очень больно

Какай бред зацикливаться на своей фигуре! Я до 22 была тощая доска, а потом у меня появился парень, который очень любил поесть.. Вот и у меня аппетиты выросли, он так аппетитно ест! Попейте дрожжей, хотя, если у Вас нарушен гормональный фон, то гормонов. И обязательно проконсультируйтесь с гинекологом. Но, Автор, у Вас проблема в голове, в своем восприятии себя. Мне вот было все равно, что они там говорят. А парням всегда нравилась моя тоненькая фигурка, хотя я высокая и это даже хуже, чем для Вас. Окружающие все время меня спрашивали, зачем я сижу на диете, хотя это было не так. И я их тихо ненавидела за это) Но сейчас я нормального веса и все подросло, но появилась другая проблема - живот сделать плоским уже не получается) Не отчаивайтесь, все будет ОК!

Настюффка
#40
Гость

Автор,полюбите себя такой,какая вы есть.Оттого,что вы себя жрёте изнутри,вам лично лучше не будет.Такими темпами можно себя в такую ж...пу загнать,что вообще потом придётся к психиатрам обращаться.Запомните одну простую вещь:все люди-звери,особенно сейчас,в наше время.Кругом зависть и злоба.Что называется-"падающего подтолкни".Вам нужно научиться кусаться и стоять за себя,за вас никто этого делать не будет.Люди чувствуют слабые места и всегда бьют по самому больному.Потому что,повторюсь,зверьё.Учитесь посылать всех на *** и в случае,если вам опять что-то скажут по поводу внешности,отвечайте смело-ну не всем же быть таким красивым,как ты-и всё,не вдаваясь в подробности,с премилой улыбкой.Не бойтесь так отвечать,у нас люди по-хорошему не понимают,менталитет такой.И не парьтесь по поводу того,что вы худенькая (а не худая) и миниатюрная,все на г...вно исходят от зависти,я вас уверяю.Раскабанеть всегда успеется,цените то,что имеете.

Не надо ни с кем кусаться и никого посылать! Улыбайтесь и говорите, что у Вас все в порядке и что Вы любите себя такой какая есть и плевать, что они думают!

И.
#41
Гость

Света, не пугайте автора ). Рост конечно может и после 20 лет меняться, как и вообще фигура, но если автор от природы невысокая, она как раз будет рада, потому что дорастет например до 165, выше положенного все равно не станет.

А нянечка дура конечно - как будто профессионализм от внешности зависит.

Автор, а у вас родители высокого роста или нет?

мама такая же как и я , а папа 175

И.
#42
Софья

вам нужен парень, который будет вас поддерживать и носить на руках. Вы очень чувствительны к негативу, поэтому ищите себе правильную пару.

Софья, парень у меня есть, и его все утраивает, он очень любит меня, поддерживает, все проблемы у меня на работе и на учебе- вот там грызут. Я как-то на ночное дежурство взяла с собой йогурты- а они мне говорят: "вот тебе, такой тощей только йогурты есть, скоро ветром уносить будет"

И.
#43
Настюффка

Какай бред зацикливаться на своей фигуре! Я до 22 была тощая доска, а потом у меня появился парень, который очень любил поесть.. Вот и у меня аппетиты выросли, он так аппетитно ест! Попейте дрожжей, хотя, если у Вас нарушен гормональный фон, то гормонов. И обязательно проконсультируйтесь с гинекологом. Но, Автор, у Вас проблема в голове, в своем восприятии себя. Мне вот было все равно, что они там говорят. А парням всегда нравилась моя тоненькая фигурка, хотя я высокая и это даже хуже, чем для Вас. Окружающие все время меня спрашивали, зачем я сижу на диете, хотя это было не так. И я их тихо ненавидела за это) Но сейчас я нормального веса и все подросло, но появилась другая проблема - живот сделать плоским уже не получается) Не отчаивайтесь, все будет ОК!

гормонограмму я сдавала- все в порядке, пила Джесс, пила Диане -35, (в целях предохранения от нежелательной беременности)- это очень вредно, масса грозных осложнений и побочных, пила полгода сухие дрожжи, пила Элькар- параллельно занималась спортом- ничего не помогло. Это у меня генетическое- мама худенькая, сестра родила двойню и весит 40 кг

И.
#44

единственное- в чем мне повезло это симпатичное лицо и то, что грудь выросла 2 размера, а ростом и весом природа обидела

Гость
#45

не слушайте никого, они Вам завидуют. со временем поправитесь.

Машуля
#46

вы просто одеваться не умеете вот и все. Я такая же, никто не подкалывает, я красивая и точка. С р ать мне на чужое мнение, у меня кукольная внешность.

Гость
#47

у меня такой же рост как у Вас, в 22 весила примерно как Вы. сейчас в 36 вес уже немного лишний - 54.

Гость
#48

У меня подруга с таким же ростом и весом, ей 40 лет, выглядит изумительно, всегда много поклонников

мимо шла
#49

Девушка, милая, я старше вас на год - поэтому позанудничаю )) Ну как же вам не стыдно?! Страдать из-за того, что вы худая или кто-то что-то там вам сказал. Вы же не телочка, которая сидит на *** и бумажки перекладывает. Вы врач, вы каждый день сталкиваетесь с настоящей бедой - непоправимой и страшной, такой как смерть близких (детей, мам, любимого человека) и неизлечимые, мучительные болезни! И после такого, кому как ни вам, не понимать - что все остальное в мире = решаемо и по сути ерунда! Худая - поправитесь, толстая - похудейт, одинокая - найдете себе мужика и так далее.

Ну нельзя же бога гневить, а то он пошлет такое, что по-настоящему взвоете и будете думать, что пора прекратить.

Лилия долин
#50
И.

мне 22 года, мой рост 158, вес 42, все издеваются надо мной, подкалывают, хамят и подшучивают на счет моего роста и что я худенькая ( в зеркало смотрю- у меня ребра не торчат и другие косточки тоже), заканчиваю мед.академию и параллельно работаю в больнице, недавно одна старая санитарка сказала "да кто к тебе такой лечиться пойдет, ты посмотри на себя- маленькая, тощая, выглядишь как школьница". Не могу так больше, мне очень плохо, на душе очень больно

Автор, кто это "все", которые издеваются над вами? Санитарки баба Зина и баба Дуся? Пошлите их в пень. Сами посудите: они-то наверняка не 42 кг весом, и что, обладание женскими телесами им сильно помогло по жизни? Так их все любили, что на старости лет ничего другого не осталось, как горшки из-под паралитиков выносить? Нашли кого слушать, старых кадушек.