Гость
Статьи
Она считает, что я ей …

Она считает, что я ей чуть ли не муж

В связи с финансовым положением переехал к женщине с ребёнком и договорились, что пополам кварт плату. Она считает, что я ей чуть ли не муж. Купи ребёнку вкусного, угости меня пивом...
Я когда приехал, прямо сказал, что у меня есть девушка и здесь просто поспать и вас обеспечивать не буду и не хочу.
Недавно попросила купить сока и мороженного ребёнку. Я из-за совести купил, не так много денег, теперь чуть ли не каждый раз покупай и делись своим. Дальше...
До моего переезда у неё стиралка дохожала свои дни. Тут я приехал и вкинул курточку постираться. Сломалась стиралка! Сделали, заливает, что оплачивай сам ремонт! Я как бы и сломал, но с другой стороны я первый раз вкинул стираться и то что она была изношенной и сломалась - твои проблемы.
Думаю сказать, давай 50/50, сказать, что не буду вообще ничего платить - автоматически вылечу из хаты на улицу. Как поступить? #нуженсовет

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Не плати , снимай , только это гораздо дороже .

Ята
#2

Арендуй жилье и уходи

Гость
#3

А секс есть в ваших "отношениях"?

Автор
#5
Гость

А секс есть в ваших "отношениях"?

нет, я категорически против но она бы и да

Гость
#6
Автор

нет, я категорически против но она бы и да

Ну тогда либо съезжай, либо угости пивом и начинай её трахать. Тогда твои расходы будут как бы оплатой секс услуг.

#7

Попёрся к алконфатке с прицепом, да ещё и половину платить?? Мужик, ты в своём уме?

Гость
#8

Мужик, беги

Гость
#9

ты ***, иди на съемную приживала

Гость
#10
Гость

ты ***, иди на съемную приживала

Так он за съем платит, а бабца ему личуху вешает

Гость
#11

что за бред? есть девушка у него, но живет с другой из-за финансового положения?

Гость
#12
Гость

Так он за съем платит, а бабца ему личуху вешает

Он платит половину квартплаты. Тут непонятно съем это или оплата жкх квартиры приютившей.

Гость
#13
Гость

Он платит половину квартплаты. Тут непонятно съем это или оплата жкх квартиры приютившей.

Так он на половине жилплощади живет, вы когда комнату снимаете, то разве за всю квартиру платите?

Гость
#14

Вы арендует у неё жильё и получаете секс- услуги. Надо оплачивать: это от 10-20 тысяч в месяц..

Форвард
#15

Не мелочись ты с машинкой, если женщина нормальная. Насчёт всяких платежей надо до заселения договариваться. А ребёнку насчёт мороженых и пироженых, это же мелочь, мог бы и сам догадаться, разведёнке ведь трудно одной с ребёнком. Скажи, квартплату ей большую платишь? В отдельной комнате живёшь? У меня схожая ситуация.

Василий
#16

Беги, хлопче. И быстро. А то она окажется беременной. Пока докажешь невинность, станешь дедушкой её детей.

Гость
#17

Типичный халявщик, припёрся к ней ещё и возмущается. Иди бомжуй на теплотрассу и не жалуйся, раз не можешь с людьми нормально ужиться.

Гость
#19

Я бы тебя просто выгнала, и все дела

Гость
#20

Снимать другое жилье.

Марина
#21
Артур Мох

Попёрся к алконфатке с прицепом, да ещё и половину платить?? Мужик, ты в своём уме?

Логика прям железная. Ничего, что это "ЕЕ" квартира, а платит только кварт плату напополам.Мозга явно у тебя нет, ребёнка так называть, да и её ты не знаешь, что бы называть "алконафткой".
Нет даром должен он жить, при этом используя свет, воду, газ, ***** тряпки наподобие мужиков пошли.

Марина
#22

А ты автор, съем тебе обойдётся дороже и плюс полностью жкх будет на тебе, помогать это нормально при условии, что ты ей пользы не приносишь никакой, а то что платишь за жкх, так ты это сам и используешь.
*** "мужики" пошли.
Жаль её, что она такая дура, пустила тебя, проще бы комнату здала и то больше пользы

Гость
#23

Ты с ней явно рассчитываешься за жильё сексом и этого более чем достаточно тем более двигаешься с женщиной не первой свежести да еще с баст... ардом). Ну а если ей не нравится, то пусть снимает себе квартиру и переезжает туда жить. В любом случае квартира уже твоя, ты рассчитался за квартиру сексом !

Гость
#24

поражаюсь вашей наглости

Гость
#25
Марина

А ты автор, съем тебе обойдётся дороже и плюс полностью жкх будет на тебе, помогать это нормально при условии, что ты ей пользы не приносишь никакой, а то что платишь за жкх, так ты это сам и используешь.
*** "мужики" пошли.
Жаль её, что она такая дура, пустила тебя, проще бы комнату здала и то больше пользы

Нет, не на коврике, а в одной из спален! На коврике сестра пусть ляжет, в проходной комнате!
Замок на бОльшую спальню повесить! Конечно будут родственники возмущаться, но есть закон!

Гость
#26

Знаете, мужчина - это низость и гадость, то, что вы пишете! Низость, потому что посчитали каждую конфету и мороженное, купленное ребенку, а гадость - то, в каком уничижительном тоне вы пишете о женщине, приютившей вас.
Освободите Ее и Ребенка жилплощадь, идите БЕСПЛАТНО жить к своей девушке и на этом ваши надуманные проблемы будут исчерпаны. Машинку, даст Бог, женщина сама отремонтирует.
Удачи вам.

#27

Стоит оплатить столько, сколько просит женщина! Ты итак экономишь, и раз живешь в ЕЕ хате, то должен платить как квартирант, а это не только коммуналка, но и плюс деньги самому хозяину, как минимум в два раза больше! Или мог просто платить ее коммуналку за квартиру целиокм! Это тоже было бы правильно! А то какая ей выгода от твоего проживания в ЕЕ хате? Хитрый, аж слов нет! И эти просьбу купить что-то ребенку и есть деньги самому хозяину, причем КОПЕЙКИ!!! Но ты и тут жмешься, на сок денег пожалел! Оплата за ремонт стиралки - это хоть какая-то компенсация женщине за твое проживание в ЕЕ квартире!

Гость
#28

Ну вообще-то , вы нахал и приспособленец коих нынче на каждом шагу, я таких сторонюсь за км!
Пользоваться её имуществом для вас в порядке вещей, небось и чайником, посудой, также ванной, унитазом и т.п.
Не криви душой, пользовался и стмралкой, так взял бы и вызвал мастера или сам починил или рукожопость и жлобство до минимализма процветает лишь!
Вы просто жмот и куркуль даже в мелочи... мороженое, сок...это такая ерунда, нет в вас чуткости и благородства!
Фу и фу на вас🤮
Неспроста ваша девушка не живёт с вами или же вы выбрали здесь спать, а там погулял и в нору чужую утопал
Я бы вас гнала сраной метлой, такого квартиранта
Боже мой, что творится (( мужчины извелись!(

Гость
#29
Гость

Ты с ней явно рассчитываешься за жильё сексом и этого более чем достаточно тем более двигаешься с женщиной не первой свежести да еще с баст... ардом). Ну а если ей не нравится, то пусть снимает себе квартиру и переезжает туда жить. В любом случае квартира уже твоя, ты рассчитался за квартиру сексом !

АЛЕ гараж, ты чё покурил, что за чухню пишешь?! Это его надо нах вон гнать
Такой же видать ёлу*ень

Форвард
#30

Я решил сменить свой город (облцентр) на более крупный (миллионник). Сначала поехал сам на своей тачке снять квартиру, а после и перевести свой бизнес и уже затем покупать свою квартиру. Посмотрел объявления о сдаче жилья в центральной части города, позвонил, приехал. Хозяйка - разведённая с ребёнком и предоставит комнату в двушке. Зачем вам искать отдельную двушку, там же домохозяйка потребуется. А тут будете на всём готовом. Уговорила меня. У неё с деньгами напряг, предложила мне платить как за двушку + ЖКХ, зато будет сама убираться, стирать, гладить, продукты покупать и готовить мне из моих продуктов. Я согласился, мне домаш.дела, стирка, глажка и готовка острый нож. И вот я живу так полгода уже, продукты и на хозяйку с ребёнком покупаю, стыдно что-то есть отдельно одному, тем более ребёнок будет заглядываться, они бедно живут и питаются, я же себе ни в чём не отказываю. Для ребёнка и фрукты, сладости есть, я любитель фруктов и сладким балуюсь. Обоих угощаю, в общем доступе. Сколько раз вместе ездили на машине закупаться сахаром, крупами, макар.изделиями и т.п., чтоб ей не таскать на себе и время не тратить. В общем хорошо живём. Секса нет, но она не против, а я простака в этом деле разыгрываю. Бизнес перевёл, подыскиваю новую квартиру для покупки, ремонта и покупки мебели и т.д. хозяйка сожалеет, что съеду. Людям надо помогать по мере возможности, как говорится: Делиться надо. А хозяйка моя довольно симпатичная, с фигуркой, молодая - 27лет. Мы почти ровесники. Может "закрутить" с ней, она заглядывается на меня? И человек хороший, добрая, хозяйственная. Мне нравится.

Софья Абрамовна
#31

Парень, ищи другую комнату. Думаю, в твоём городе не только эта тетка жилье сдаёт

#32
Форвард

Я решил сменить свой город (облцентр) на более крупный (миллионник). Сначала поехал сам на своей тачке снять квартиру, а после и перевести свой бизнес и уже затем покупать свою квартиру. Посмотрел объявления о сдаче жилья в центральной части города, позвонил, приехал. Хозяйка - разведённая с ребёнком и предоставит комнату в двушке. Зачем вам искать отдельную двушку, там же домохозяйка потребуется. А тут будете на всём готовом. Уговорила меня. У неё с деньгами напряг, предложила мне платить как за двушку + ЖКХ, зато будет сама убираться, стирать, гладить, продукты покупать и готовить мне из моих продуктов. Я согласился, мне домаш.дела, стирка, глажка и готовка острый нож. И вот я живу так полгода уже, продукты и на хозяйку с ребёнком покупаю, стыдно что-то есть отдельно одному, тем более ребёнок будет заглядываться, они бедно живут и питаются, я же себе ни в чём не отказываю. Для ребёнка и фрукты, сладости есть, я любитель фруктов и сладким балуюсь. Обоих угощаю, в общем доступе. Сколько раз вместе ездили на машине закупаться сахаром, крупами, макар.изделиями и т.п., чтоб ей не таскать на себе и время не тратить. В общем хорошо живём. Секса нет, но она не против, а я простака в этом деле разыгрываю. Бизнес перевёл, подыскиваю новую квартиру для покупки, ремонта и покупки мебели и т.д. хозяйка сожалеет, что съеду. Людям надо помогать по мере возможности, как говорится: Делиться надо. А хозяйка моя довольно симпатичная, с фигуркой, молодая - 27лет. Мы почти ровесники. Может "закрутить" с ней, она заглядывается на меня? И человек хороший, добрая, хозяйственная. Мне нравится.

Считаю, что надо закрутить. Зачем искать незнакомых, снова притираться. А тут все как бы уже готово. И отношения быстрее разовьются.

Гость
#33

вы ей покажите свой пост. она и решит всё сама. и как она решит так и сделайте

Форвард
#34
Карина Образ

Считаю, что надо закрутить. Зачем искать незнакомых, снова притираться. А тут все как бы уже готово. И отношения быстрее разовьются.

Да, вот и я уже думал об этом, сам загрустил, что придётся через пару-тройку месяцев уехать на свою обустроенную квартиру и куковать там в большой 4-х ком.квартире одному. Девушку для души искать как-то не тянет, никто не хочет ничего делать, только развлекаться. И неумехи страшные, да ещё и лодыри. Самому развлечения уже надоели, хочется домашнего тепла, чтоб кто-то близкий дома ждал. Чтоб любила и самому любить. А что ещё человеку надо. А эта женщина для любви и семьи хорошА. Трудяжка, руки из правильного места растут. И сынок у ней хороший пацанёнок, подружились уже. Так что, завтра приглашу-ка её в ресторан и там поговорим. Хорошо, что вы меня поддержали. Придали уверенности, что ли. Благодарю.

Осуждать Вас нельзя.
#35

Снять квартиру и уехать.Посчитайте,ремонт,все покупки и выйдет тоже самое.Уважайте себя и в тоже время нужно быть порядочным человеком.Если вы переехали в квартиру девушки и это ее собственное жилье,вопрос,зачем ей эти проблемы?Чужие люди в собственной квартире?Поставьте себя на её место.Вы причиняет некоторые неудобства.За 50% оплаты квартиры жить с чужим человеком,вы будете согласны?Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Гость
#36

Уходи. Нормальная на пиво просить не будет. ... Если договаривались 50/50, то и ремонт стиралки 50/50

фотон
#37

Ну стиралка то ее была, да и квартира не съёмная, а её собственность. За аренду вы не платите, значит что то остаётесь должны)

Форвард
#38
Форвард

Да, вот и я уже думал об этом, сам загрустил, что придётся через пару-тройку месяцев уехать на свою обустроенную квартиру и куковать там в большой 4-х ком.квартире одному. Девушку для души искать как-то не тянет, никто не хочет ничего делать, только развлекаться. И неумехи страшные, да ещё и лодыри. Самому развлечения уже надоели, хочется домашнего тепла, чтоб кто-то близкий дома ждал. Чтоб любила и самому любить. А что ещё человеку надо. А эта женщина для любви и семьи хорошА. Трудяжка, руки из правильного места растут. И сынок у ней хороший пацанёнок, подружились уже. Так что, завтра приглашу-ка её в ресторан и там поговорим. Хорошо, что вы меня поддержали. Придали уверенности, что ли. Благодарю.

Вчера вечером съездили в ресторан со своей квартирной хозяйкой, поговорили, объяснились, предложил замуж, согласилась. Очень симпатичная, с отличной фигурой, молодая женщина (27л.) с сыном 5л. и мне 31г., нормально. Замечательный человек, хорошая хозяйка и мать. С пацаном отличные отношения. Поняли, что полюбили друг друга. Прошлой ночью спал уже в её комнате на двуспальной кровати, а сынок в зале (гостиной). Пока будем жить в её квартире-двушке, а как только моя квартира (4ком.) будет готова, переедем в неё. Теперь надо с родственниками знакомиться и знакомить, все живём в разных городах и далеко (мои родители на Урале). Вот такие дела у меня. И мне нормально, что будет пасынок. У меня есть знакомые, кто воспитал детей жены до самостоятельного возраста, выдал замуж/женил и относятся друг к другу с уважением и благодарностью. А дикое неприятие к неродным детям и мерзкие клички я увидел только здесь, на вумане. Прошу таких особей гадости мне не писать! У меня были девушки моего круга и ниже, но дУши у них не очень, никто не произвёл впечатления, хоть и симпатичные были и красивые.

Гость
#39
Гость

Ты с ней явно рассчитываешься за жильё сексом и этого более чем достаточно тем более двигаешься с женщиной не первой свежести да еще с баст... ардом). Ну а если ей не нравится, то пусть снимает себе квартиру и переезжает туда жить. В любом случае квартира уже твоя, ты рассчитался за квартиру сексом !

С чего взяли ваш бред?Где прочли,что ребенок рожден вне брака,а даже если и вне то это не дает вам права его унижать.Квартира женщины,а парень к ней подселился.Секса у них нет.Есть такая категория людей,что когда рот открывают то всех дерьмом измажут.Человека затронь и из него польется то чем он наполнен!!!Это о вас....

Гость
#40
Гость

Знаете, мужчина - это низость и гадость, то, что вы пишете! Низость, потому что посчитали каждую конфету и мороженное, купленное ребенку, а гадость - то, в каком уничижительном тоне вы пишете о женщине, приютившей вас.
Освободите Ее и Ребенка жилплощадь, идите БЕСПЛАТНО жить к своей девушке и на этом ваши надуманные проблемы будут исчерпаны. Машинку, даст Бог, женщина сама отремонтирует.
Удачи вам.

Да ужжжж....Проявил себя во всей красе.Мелочность и скупердяйство в вас преобладают.((((

Гость
#45

Не нравится - уходите от неё! О чем спорить. В её доме свои права качать не стоит.

Гость
#46
Мила

Не плати , снимай , только это гораздо дороже .

А можно вообще к девушке жить переехатт

Гость
#47

зачем я это прочитала?

Гость
#48

Съехать

Гость
#49
Гость

Так он за съем платит, а бабца ему личуху вешает

он не за сьем платит,а коммуналку пополам.Дура она,надеется на что-то.Гнать поганой метлой и найти себе нормального мужика.Приперся из-за выгоды своей и ещё недоволен.Скупой платит дважды.

Гость
#50

а когда пожить просился -небось хорошим таким был,добреньким,щедреньким.Лишь бы пустили.Сейчас пообтерся,попривык,увидел,что женщина добрая,и давай зубы показывать.Сказка такая есть "Зайкина избушка".Там про это всё давно уже и дети знают,что не надо кого попало в дом пускать.