Гость
Статьи
Тяжело между сыном и …

Тяжело между сыном и мужем

Дома конфликт постоянный между сыном и отцом. и каждый прав по-своему. А мне что делать? не могу разорваться. На чью сторону встать? Сыну 17, папе 40. Сын поступил учиться после 9-го класса в другой город. Приезжает только на каникулы. Ну и тут уже начинается террор. Дошло до того, что когда ему уезжать, и надо везти ребенка на вокзал, папа уходит в гости в другой конец города, оставляя его с чемоданом у порога. Я просто в шоке. Мало того, папа вдруг вспомнил, что сын на новый год подарил ему какую-то ерунду, которая ему не нужна совсем, типа серебряного зажима для галстука. Такое впечатление, что он вынашивал весь январь эту мысль, а сразу сказать совести не хватило. Ну вот не знаю что мне делать.

Джин
16 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

муж ***

мики
#2

А папа-то родной?

А сторону нужно принять того, кто адекватен в своих поступках...

А потом, что-то Вы не договариваете - ведь эта ситуация не вдруг возникла...

Гость
#3
Татьяна

муж ***

Однозначно. Потом пусть не удивляется, если сын приведет его к порогу дома престарелых и там оставит, с чемоданом.

Гость.
#4

А отцу , точно сорок? По Вашему рассказу получается семнадцать.

zzzz
#5

и чем прав отец????

Оля
#6

Защищать сына!

м
#7

это его родной сын? значит до этого были конфликты,не может быть из-за зажима

Слон
#8

Женщины такие смешные.

Муж недоволен женой. а злость вымещает на сыне. Я думаю, муж скоро автора бросит. Он еще молольй в свои 40, она уже в свои 40 старая. Сын уже вылетел из гнезда. Вот и весь расклад.

М А
#9

Автор у меня похожая ситуация была, сейчас только все входит в рамки. У вас так я понимаю один ребенок, это простое соперничество за территорию. У многих так бывает.

#10

Автор, поговорить с мужем серьёзно в отсутствие сына. Напомнить, кому сколько лет. Спросить, чего он добивается и на что рассчитывает. Чем может раздражать ваш сын? Плохо учится, деньги тянет, грубо разговаривает?

глупая унылая девка
#11

Мне кажется, что тут нужно копать глубже. А может банально отцу не нравится сын, то есть кем он является, занимается. У меня была подобная ситуация, только хлеще.

7571417
#12

такси вызвать да и всё. и в следующий раз по умолчанию тоже - даже если папА соизволит быть не против чтобы отвезти наследника на вокзал... и отзеркалить невинно мужу подобное отношение (не от сына, а от жены). что там какие-то подарки от 17летнего пацана ждать?! кризис среднего возраста у идиота. извините

7571417
#13
глупая унылая девка

Мне кажется, что тут нужно копать глубже. А может банально отцу не нравится сын, то есть кем он является, занимается. У меня была подобная ситуация, только хлеще.

поведай, Вика, нам свою историю!

глупая унылая девка
#14
7571417

поведай, Вика, нам свою историю!

Я не Вика... Это никому не интересно. Просто скажу, что папаша отрывался на мне, скидывал комплексы. Чем-то сабж напоминает моего отца.

Ольга
#15

Главное-не потерять сына и его уважение к Вам.

xthnbkj
#16
Ольга

Главное-не потерять сына и его уважение к Вам.

сына-сына...да там еще не известно,какие юнец коленца выкидывает...автор то нам все как то по вершкам сообщила,а по сути нифига...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: