Гость
Статьи
Почему женщины выходят …

Почему женщины выходят замуж за бедных?

И ещё рожают от них детей? На что они надеются? Неужели кого-то устраивает такая жизнь?

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лыжница
#101

Короче-опять идет разделение на везунчиков и невезучих...

чекопай
#102
Гость

вышла ещё за студента тракториста,жили у родителей,сама училась ещё,тяжело было,прошло 15 лет у меня всё так же любимый муж,трое детей,дом на 180 кв. две машины ауди и фольксваген,отпуск на море раз в год, и своё дело .. и всё благодаря мужу.,а главное мы счастливы.

да да да 180 кв.м а чего не 200? Ауди и фольцваген.. теште свои комплексы с паре с самолюбием ухахахах:)

у меня муж директор фольцваген центра и че? А у меня нет машины и даже прав нет, я даже крем для рук дороже 30 рублей не покупаю. такая я

Виктория
#103
чекопай

да да да 180 кв.м а чего не 200? Ауди и фольцваген.. теште свои комплексы с паре с самолюбием ухахахах:)



у меня муж директор фольцваген центра и че? А у меня нет машины и даже прав нет, я даже крем для рук дороже 30 рублей не покупаю. такая я

а ты экономист по образованию? Экономика должна быть экономной?!)

Гость
#104
Афина

А его Вы никогда не упрекали потом? Что Вы более обеспеченная итд???

ну всякое бывало, может когда и упрекала. но это давно в прошлом, главное для меня то, что любовь у нас была настоящая и мы всю жизнь вместе!

Гость
#105

Никакой настоящей любви не бывает! А деньги нужны всегда, и чем больше, тем лучше. Вот и думайте!..

Леди ╧1
#106

По любви! Если без любви, то просто неповезло и рассчитывают только на себя и свои силы. Остальные варианты трудно понять. Ещё вариант - девушка у которой всё есть, либо сама заработала, либо наследство, тогда можно себе позволить выходить замуж по любви и выбирать кого угодно)

Леди ╧1
#107
Гость

нередкость когда бедный студент через 10 лет становится обеспеченным мужчиной, а те кто искали богатых так и сидят одни, завидуют жёнам богатых и жалуются, что женатые они все

Не вариант. Ближе к 40 годам, когда казалось бы все ещё молоды, накапливается слишком большой совместный опыт семейной жизни и искра уходит из отношений. Отсюда так много разводов и измен после сорока лет. Но для неревнивых это вариант. Седина в бороду бес в ребро, ну любит мужской пол на излёте после 40 хвататься за новизну и молодых девушек, начиная всё сначала.

жэ пэ арес
#108

автор тебе сколько лет,аа?? небось 15. закончи школу, институт. потом может дойдет до твоей тупой башки, что никто не кому на х не нужен.тем более богатым которым постоянно чудится, что их везде обманывают.

Радиола
#109
Гость

И ещё рожают от них детей? На что они надеются? Неужели кого-то устраивает такая жизнь?

Потому что богатых на всех не хватит.

Гость
#110

А что тут такого? У меня родители работяги, отец с красным дипломом техникум окончил, токарь, а мама тоже с красным дипломом, но товаровед. Отец получает 30 тыс, мама 20. Нас в семье 2 детей. Да, айфонов не было никогда, жили по средствам. Если машина, то нива, но лично мне образование дали и начала я работать с 3 курса по специальности уже. Итого сейчас в 24 года у меня есть в/о, зарплата 90 тыс. и подработка 15-20 тыс., пошла на 2 в/о. Родителей надо любить не за деньги. Каждый человек себя делает сам.

Радиола
#111
Марина

Я знаю, мне сейчас напишут,что я вру и мечтаю, но я скажу все же. Первый муж был мало того, что нищеброд, так еще и не стремился работать. Любовь моя неземная прошла через год, я устала тащить на себе здорового мужика. Из богатств у меня квартира в Мск. Работа нормальная. В 34 года я встретила мужчину, на миллионера похож не был, а им оказался. Лучше человека я не видела, и он младше меня на 9 лет. К моменту свадьбы он еще был в семейном бизнесе, сейчас разделили. Есть все, ни в каких клетках не сижу, купаюсь в любви. Сама полюбила его позже, он просто чудо. У нас дочь 4 года. Я даже не скажу, сколько раз в год езжу куда-то, потому что захотели поехали. Здесь большинство просто даже не понимает, что такое настоящее богатство, я вижу. А в семью (именно семью) без денег я не верю. Моя любовь там не живет, не могу любить и уважать бедного. Можете мне не верить, сама бы не поверила

В том-то и печаль, что любите вы его за бабки. Что будет с вашей любовью, если он вдруг разорится и подняться не сможет?

Гость
#112
Гость

И ещё рожают от них детей? На что они надеются? Неужели кого-то устраивает такая жизнь?

Потому что они перспективные,это же очевидно.где взять обеспеченного в 20л?родители?это еще не значит,что он сам может заработать

Радиола
#113
Гость

А что тут такого? У меня родители работяги, отец с красным дипломом техникум окончил, токарь, а мама тоже с красным дипломом, но товаровед. Отец получает 30 тыс, мама 20. Нас в семье 2 детей. Да, айфонов не было никогда, жили по средствам. Если машина, то нива, но лично мне образование дали и начала я работать с 3 курса по специальности уже. Итого сейчас в 24 года у меня есть в/о, зарплата 90 тыс. и подработка 15-20 тыс., пошла на 2 в/о. Родителей надо любить не за деньги. Каждый человек себя делает сам.

+100

У меня родители, тоже не богатые. Вместе 25 лет, женились в перестроечные годы, у обоих ничего не было, жили с родителями, образование - среднее, техническое. Сейчас по 45, на квартиру заработали, образование высшее получили, занимают неплохие должности, я всегда была одета и обута, были хорошие игрушки, дали неплохое образование. Ущемленной себя никогда не чувствовала. У каждого свой путь и свое понятие о достатке. А на форуме как послушаешь, так если у тебя з/п не в 200 тыс.тыр, так усе вешаться пора.

Гость
#114
Гость

И ещё рожают от них детей? На что они надеются? Неужели кого-то устраивает такая жизнь?

А что им еще остается делать, если все богатые женятся на шалавах?

Гость
#115
Гость

Потому что они перспективные,это же очевидно.где взять обеспеченного в 20л?родители?это еще не значит,что он сам может заработать

Зачем за 20-летних выходить? У них же еще ветер в голове.

Гость
#116
Гость

Зачем за 20-летних выходить? У них же еще ветер в голове.

Затем, что из них делаешь что хочешь, что я и сделала, какой-то там директор фирмы, не знаю какой

Гость
#117
жэ пэ арес

автор тебе сколько лет,аа?? небось 15. закончи школу, институт. потом может дойдет до твоей тупой башки, что никто не кому на х не нужен.тем более богатым которым постоянно чудится, что их везде обманывают.

я тоже удивляюсь, как автор, и мне за 30 при этом

Гость
#118

Затем, что из них делаешь что хочешь, что я и сделала, какой-то там директор фирмы, не знаю какой

Вот только не надо басни рассказывать. У мужика если мозгов нет, то свои не вставишь. А если он действительно стал директором, то это его заслуга, а не ваша. Странно как то, вы не знаете в какой фирме ваш мужчина работает. Научитесь хоть врать, если собираетесь кого-то обманывать.

Радиола
#119
Гость

Вот только не надо басни рассказывать. У мужика если мозгов нет, то свои не вставишь. А если он действительно стал директором, то это его заслуга, а не ваша. Странно как то, вы не знаете в какой фирме ваш мужчина работает. Научитесь хоть врать, если собираетесь кого-то обманывать.

Очень часто, мужчина достигает вершин благодаря женщине, которая рядом. Естественно, у него должны быть свои мозги, если он валенок, то тут никто не поможет.

Гость
#120

Для меня -отличный жених, если он симпатичный и молодой (старше себя более, чем на 6 лет я не рассматриваю), с квартирой и хорошим ВО. И конечно, чувства!

Это самое главное. У меня все парни такими были.

Гость
#121
Гость

Вот только не надо басни рассказывать. У мужика если мозгов нет, то свои не вставишь. А если он действительно стал директором, то это его заслуга, а не ваша. Странно как то, вы не знаете в какой фирме ваш мужчина работает. Научитесь хоть врать, если собираетесь кого-то обманывать.

это вы басни рассказываете, одна женщина своему мужчине детей в его 20-30 лет навесит и он чисто из-за этого и подняться не сможет, а вторая будет стимулировать и помогать и детьми не обременять раньше времени и муж вполне подняться сможет и много получать, знаю 2 таких примера, как женщина мужчину направит, так в 90% случаев и будет, так как все таки жена имеет влияние на мужа, а если вы не имеете - это ваши проблемы, а 20-25летнего еще спокойно можно направить, это 35летнего и старше уже не переделаешь, и в таком возрасте уже на самом деле или есть мозги или нет, а мы говорим про возраст 20-25 лет! это другое дело, это юнцы еще

Гость
#122
Гость

Для меня -отличный жених, если он симпатичный и молодой (старше себя более, чем на 6 лет я не рассматриваю), с квартирой и хорошим ВО. И конечно, чувства!

Это самое главное. У меня все парни такими были.

сколько же их было? и если это идеал, то почему семьи ни с кем нет?)))) все парни))) когда парней много, это значит либо:

1)все таки они оказались не идеалами и вы их бросили

2)либо вы сами не идеал для таких и бросали все вас, чт о также плохо

#123

Самое обидно,когда женщина вышла замуж за бедного,он разбогател со временем и поменял на другую!Сколько таких случаев,и ему всё-равно что она копейки считала,когда у него не получалось много заработать и думала как прокормить семью и как распределить деньги!Я знаю много таких случаев к сожалению!

А вообще замуж нужно выходить по любви,но и головой думать,сможет ли этот человек обеспечить семью!Даже среди студентов видно более целеустремлённого парня,у которого не клубы одни на уме,а подроботка,чтобы не отягащать родителей и самому иметь деньги в кармане!

Гость
#124
Радиола

В том-то и печаль, что любите вы его за бабки. Что будет с вашей любовью, если он вдруг разорится и подняться не сможет?

У меня было такое. Встречалась с небедным, который дарил мне дорогие подарки и спонсировал. Я его любила до безумия. Но вот настали трудные времена у него: сгорел один его магазин, а страховки не было. И я... моментально охладела к нему. Дрянь я, конечно, но сердцу не прикажешь. Вывод: мы, женщины, любим прежде всего деньги, а потом уж все остальное. А те, кто вопит о великой любви, те, как правило, слаще морковки ничего не едали.

#125
Гость

У меня было такое. Встречалась с небедным, который дарил мне дорогие подарки и спонсировал. Я его любила до безумия. Но вот настали трудные времена у него: сгорел один его магазин, а страховки не было. И я... моментально охладела к нему. Дрянь я, конечно, но сердцу не прикажешь. Вывод: мы, женщины, любим прежде всего деньги, а потом уж все остальное. А те, кто вопит о великой любви, те, как правило, слаще морковки ничего не едали.

как вы по себе о всех сделали такие глобальные выводы)))

деньги это конечно удобно и всё такое,но жить с нелюбимым,чужим человеком тк любишь его ларьки или магазины....

не всем такой пилотаж доступен)

кому то душевный комфорт важнее материального.

я мужа любила любым и для меня важнее его кошелька,его участие в моей жизни.

такой вывод думаю более разумен-мы все разные,разные приоритеты,разные потребности,разные семейные уклады(воспитание) возможно.

Гость
#126
che rnova

как вы по себе о всех сделали такие глобальные выводы)))

деньги это конечно удобно и всё такое,но жить с нелюбимым,чужим человеком тк любишь его ларьки или магазины....

не всем такой пилотаж доступен)

кому то душевный комфорт важнее материального.

я мужа любила любым и для меня важнее его кошелька,его участие в моей жизни.



такой вывод думаю более разумен-мы все разные,разные приоритеты,разные потребности,разные семейные уклады(воспитание) возможно.

Поддерживаю.

Гость
#127
che rnova

как вы по себе о всех сделали такие глобальные выводы)))

деньги это конечно удобно и всё такое,но жить с нелюбимым,чужим человеком тк любишь его ларьки или магазины....

не всем такой пилотаж доступен)

кому то душевный комфорт важнее материального.

я мужа любила любым и для меня важнее его кошелька,его участие в моей жизни.



такой вывод думаю более разумен-мы все разные,разные приоритеты,разные потребности,разные семейные уклады(воспитание) возможно.

Я тоже мужа любила любым и студентом нищим, потом сколько раз поднимался и падал в бизнесе, ничего, поддерживала..Сейчас крепко стоит на ногах материально. Не поменял ни на кого, в 2014 году будем 30 лет совместной жизни праздновать

#128

che rnovaкак вы по себе о всех сделали такие глобальные выводы)))

деньги это конечно удобно и всё такое,но жить с нелюбимым,чужим человеком тк любишь его ларьки или магазины....

не всем такой пилотаж доступен)

кому то душевный комфорт важнее материального.

я мужа любила любым и для меня важнее его кошелька,его участие в моей жизни.



такой вывод думаю более разумен-мы все разные,разные приоритеты,разные потребности,разные семейные уклады(воспитание) возможно.Я тоже мужа любила любым и студентом нищим, потом сколько раз поднимался и падал в бизнесе, ничего, поддерживала..Сейчас крепко стоит на ногах материально. Не поменял ни на кого, в 2014 году будем 30 лет совместной жизни праздновать

Браво) остаётся только порадоваться за вас)

Бархат
#129

Потому что не в деньгах счастье.

Бархат
#130
Гость

У меня было такое. Встречалась с небедным, который дарил мне дорогие подарки и спонсировал. Я его любила до безумия. Но вот настали трудные времена у него: сгорел один его магазин, а страховки не было. И я... моментально охладела к нему. Дрянь я, конечно, но сердцу не прикажешь. Вывод: мы, женщины, любим прежде всего деньги, а потом уж все остальное. А те, кто вопит о великой любви, те, как правило, слаще морковки ничего не едали.

Не обобщайте, пожалуйста. Если вы дрянь, это не значит, что и остальные такие же.

Тыква
#131
Бархат

Потому что не в деньгах счастье.

А в их количестве!

Юлен
#132

автор ребенок что ли? любовь, страсть, да мало ли причин. А еще бывает, что женщина сама обеспеченная, я знают несколько примеров таких союзов, да и мой муж не "принц", обычный парень, а у меня семья обеспеченная, мне глубоко безразлично, сколько он зарабатывает - я даже не в курсе суммы. Моя подруга вышла за приезжего с Украины, гражданство ему делали всем кланом... свадьбу в самом роскошном отеле Москвы играли, ее родители были рады ему больше чем предыдущему мч - богатому при дурку. Парень красивый и добрый, кое-что зарабатывает но меньше подруги гораздо. Ну и что лучше - за красивого и доброго, или за богатого страшилку? тока не надо про "лучше за богатого и красивого и умного и доброго", таких на всех не хватит. Проще надо быть и не решать с помощью брака свои честолюбивые амбиции.

kfif
#133

Меня больше интересует вопрос - зачем богатые женятся на бедных? Девушек их достатка и уровня в природе не существует? Если кто-то выбирает себе жену из слоя ниже своего то это значит что у него какой-то изьян - или страшен как наша жизнь, или характер мерзкий, или импотент, или намного старше невесты. Был бы нормальный - женился бы на девушке из своего круга, а я не настолько нуждаюсь в деньгах чтобы терпеть ради них такое чудо.

Владимир
#134

кфиф, а женитьбу по любви вы не можете себе представить?

Гость
#135
Гость

нередкость когда бедный студент через 10 лет становится обеспеченным мужчиной, а те кто искали богатых так и сидят одни, завидуют жёнам богатых и жалуются, что женатые они все

Но еще чаще бывает, что бедные студенты после окончания вуза с хорошими оценками так и не становятся обеспеченным. И так и сидят их жены с детьми на руках, и жалуются, что они ждали-ждали, надеялись, но так счастливого билета и не вытащили.

Гость
#136

а обеспеченность у вас какой суммой определяется,это выше средней зарплаты?и какой страны?в рублях или деньгах)))

Гость
#137
kfif

Меня больше интересует вопрос - зачем богатые женятся на бедных? Девушек их достатка и уровня в природе не существует?

Девушек такого уровня на всех богатых не хватит, особенно в Европе и Америке. Девушки такого уровня часто вообще не хотят выходить замуж, именно потому, что у них всё есть, они не хотят ни с кем связываться и делиться, возможности для секса они всегда найдут, а дети далеко не всем нужны.

Гость
#138

Выходить замуж, значит, под кого-то подстраиваться, ограничивать свою свободу. Ради богатого еще можно на такое пойти, чтобы уровень свой за счет него повысить, а так то зачем? Какой толк? И свободу потеряешь, и денег не получишь.

Гость
#139
Гость

а обеспеченность у вас какой суммой определяется, это выше средней зарплаты?и какой страны?в рублях или деньгах)))

Обеспечен - это когда может кормить не только себя, но и жену и ребенка. Разумеется, это выше средней зарплаты. От 5000 евро.

Гость
#140
Гость

ГостьДля меня -отличный жених, если он симпатичный и молодой (старше себя более, чем на 6 лет я не рассматриваю), с квартирой и хорошим ВО. И конечно, чувства!

Это самое главное. У меня все парни такими были.сколько же их было? и если это идеал, то почему семьи ни с кем нет?)))) все парни))) когда парней много, это значит либо:

1)все таки они оказались не идеалами и вы их бросили

2)либо вы сами не идеал для таких и бросали все вас, чт о также плохо

3) либо чуЙств не было или прошли, надоело

Гость
#141
Гость

Выходить замуж, значит, под кого-то подстраиваться, ограничивать свою свободу. Ради богатого еще можно на такое пойти, чтобы уровень свой за счет него повысить, а так то зачем? Какой толк? И свободу потеряешь, и денег не получишь.

Вот именно. Если и выйду когда-то замуж, то только за обеспеченного!

tata
#142
Владимир

кфиф, а женитьбу по любви вы не можете себе представить?

Про kfif не знаю, а я не могу.

Бедный - значит, слабый, а как можно полюбить слабого мужчину? Если он ничего особенного не достиг, то сразу возникает вопрос о его мужских качествах. Почему с ним так получилось? Слишком ленивый, глупый, нет цели в жизни, проблемы со здоровьем, комлексы, нет уверенности в себе, интроверт? Во всяком случае у меня нет желания ни заниматься поиском причин, ни копаться в его проблемах, а еще меньше желания проверять его на их отсутствие.

Гость
#143

Богатые не дают им.А между ног дымиться.

Ирина
#144

состоятельный мужчина/женщина имеет возможность выбрать партнера для души и тела, не олядываясь на его доход. вот и выбирают - кто помоложе для тела, кто поумней - для души. кому-то везет если попадется партнер для того и этого:)

#145

Что бы выйти замуж за богатого, состоявшегося, умного и не потерявшего ценности человека нужно в первую очередь что-то из себя представлять! Умный мужик никогда не жениться на ногораздвигалке без царя в голове! Посмотрите какие девушки вас окружают и сразу поймете почему им не светят состоявшиеся мужчины!

Marinka
#146

Я люблю и уважаю своего мужа не за деньги, а за его прекрасные человеческие качества. Мы тоже вместе со студенчества, и еще тогда было видно, что он толковый парень и заработать сможет. Что впоследствии подтвердилось. Но если честно, я об этом вовсе не думала, потому что я знала, что я и сама в состоянии заработать!

la novia rusa
#147

А если он человек хороший, любит тебя, а ты его, так что ж теперь, замуж за него не выходить?

Вы, автор, наверно еще молоденькая совсем, раз деньги и мат.блага во вгаву всего ставите.

tata
#148
la novia rusa

А если он человек хороший, любит тебя, а ты его, так что ж теперь, замуж за него не выходить?

la novia rusa

Вы, автор, наверно еще молоденькая совсем, раз деньги и мат.блага во вгаву всего ставите.

Любить друг друга и встречаться - это одно, а выходить замуж и иметь детей от нищего, совсем другое. Чтобы защитить свою семью, мало быть хорошим человеком, нужно быть еще и сильным.

Именно молоденькие как раз склонны вестись на любовь морковь, большие надежды и розовые сопли, а кто постарше сначала думает, а потом связывается.

tata
#149
Светка Кокетка

Что бы выйти замуж за богатого, состоявшегося, умного и не потерявшего ценности человека нужно в первую очередь что-то из себя представлять! Умный мужик никогда не жениться на ногораздвигалке без царя в голове!

А умная девушка никогда не свяжется с неудачником. Она предпочтет жить одна, чем кого-то кормить или с ним делиться.

tata
#150

Странно, почему если не хочешь связываться с бедным, то за этим неминуемо следует контр-аргумент "богатый тебе не светит"? Ну, предположим, не светит, и что? Это значит, что надо связываться с кем попало? Жертвовать своей, чтобы взамен *** получить? Не знаю, какая умная девушка на это пойдет.