Гость
Статьи
неужели парни и правда …

неужели парни и правда стали такими бездейственными?

надоело уже быть одной
мне кажется первый шаг за девушкой - это понравиться парню и хотя бы взглядом намекнуть ему что он ей тоже симпатичен. ВСЁ. остальное должен делать ПАРЕНЬ. добавить …

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я считаю, что если парень никаких шагов не делает,то значит не надо ему это,я не верю в этих "скромняк" про которых любят писать. В основном парни активные все,если девушка нравится, то и знакомятся, и на свиданки зовут и прочее.

Гость
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

автор

ВСЁ. остальное должен делать ПАРЕНЬ.

Ничего никто вам не должен. В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.

Да вы правы, ниче нам никто не должен.

Дрова если нужно нарубаем. Дом построим. В горящую избу войдем и на руках вас оттуда вынесем. Да пошли вы лесом

автор
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

Ничего никто вам не должен.



В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.

мне и себя любить самой взяться? на свиданки приглашать, симпатию выражать...кто говорил здесь что нам никто ничего не должен - это явно не по теме. парень должен, и так было всегда. и точка тут. он должен делать первые шаги так, как должен сходить в армию, как должен уметь "чинить кран, вкрутить лампочку, вбить гвоздь" , и всё тому подобное.

либо я страдаю консерватизмом

автор
#54
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★автор

ВСЁ. остальное должен делать ПАРЕНЬ.

Ничего никто вам не должен. В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.Да вы правы, ниче нам никто не должен.

Дрова если нужно нарубаем. Дом построим. В горящую избу войдем и на руках вас оттуда вынесем. Да пошли вы лесом

они дождутся

Гость
#55
Гость

Я считаю, что если парень никаких шагов не делает,то значит не надо ему это,я не верю в этих "скромняк" про которых любят писать. В основном парни активные все,если девушка нравится, то и знакомятся, и на свиданки зовут и прочее.

Скромняки это отговорки. мужик просто не определился, не нашел ту что ему нужно и находится в поиске. найдет лучше чем вы так и побежит туда, и цветами ее забросает и будет лопать ее недосоленный борщ и нахваливать.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★автор

ВСЁ. остальное должен делать ПАРЕНЬ.

Ничего никто вам не должен. В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.Да вы правы, ниче нам никто не должен.

Дрова если нужно нарубаем. Дом построим. В горящую избу войдем и на руках вас оттуда вынесем. Да пошли вы лесом

А чё это лесом-то сразу?

Ничё, ничё не развалитеся, дрова рубить это вообще хорошее физ. упражнение, лучше любых фитнесов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#57
автор

ЧелЛов ★ ★ ★Ничего никто вам не должен.



В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.

мне и себя любить самой взяться? на свиданки приглашать, симпатию выражать...кто говорил здесь что нам никто ничего не должен - это явно не по теме. парень должен, и так было всегда. и точка тут. он должен делать первые шаги так, как должен сходить в армию, как должен уметь "чинить кран, вкрутить лампочку, вбить гвоздь" , и всё тому подобное.

либо я страдаю консерватизмом

Это ваш выбор, не хотите мужика, любите себя сама и сама на свиданки с сбой ходите.

А если хотите мужчину, то будьте любезны активно действовать, а не сидеть сложа руки.

То же мне смотреть она умеет на мужиков, отличное можно с ней подойти и познакомится, а начать лучше с фразы - "я ты, чё вылупилась".

ЧелЛов ★ ★ ★
#58

Полным полно женских тренингов.

И тебе женский пикап, и как соблазнить мужчину, и я уж не говорю о тренингах орального секса для женщин, или тренингов по вумбилдингу и т.п.

Но нет они даже не пытаются, никакого саморазвития, ни тетки а увальни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#59

не тетки, а увальни.

Весёлая STerva
#60
Дубинушка

Безынициативны, спору нет. Но всегда ведутся на твою инициативу. Потом врубаешь безразличие и он твой. Этой игре тыщи лет, в которой мы неизменно выигрываем.

Взгляни с другой стороны. Они защищают нас от самих себя. Тебе бы не понравилось, если бы стремные уроды, которых большинство на улице, подходили бы к тебе постоянно. Назойливость нам тоже не по душе, создается впечатление, что у парня нет дел, кроме как обрабатывать тебя. Они дают нам право выбора, и спасибо им за это.

А вот если после первых твоих шагов он продолжает морозиться, тока соглашаясь на твои предложения, то таких слать. Это пассив по жизни, не только в отношениях, всюду.

Дубинушка, я вас обожаю! Я согласна с каждым словом которые вы пишете! и не только в этой теме. Вы просто прелестны.

Гость
#61

Ой, только не ВКонтакте... Добавляли уже, так дальше Контакта дело не пошло.

Ну что я могу сказать: поздравляю, автор, ты никому не нравишься. Прям как я (чтоб ты не думала, будто я насмехаюсь).

Я уже на парней вообще не смотрю. Часто, кстати, замечаю, что на меня пялятся, да и подруги говорят. Да мне по... Если до 26 лет никто так и не подошёл, значит, либо ждут знамения свыше, либо смотрят, наоборот, потому что не нравлюсь, думают: "фу, ну и оглобля")) А чё, я без комплексов, допускаю и такой вариант.

Гость
#62
ЧелЛов ★ ★ ★

А смотреть глазами-то, каждая дура может. А ты подойди, отмочи классную шутку, но чтоб не банальную там, а пооригинальне, те тетки которые банально шутит тех мы сразу отшиваем, и чтоб ботинки (ну или чё вы там носите на нижних конечностях) были чистые, и вообще опрятно выглядела, а то мужики не любят у тех у кого грязная обувь или неопрятно одетых, ну и все такое парфюм хороший и т.д.

Вы че-то забыли: еще нужно чтобы не пил... пардон не пила, не курила, цветы всегда дарила, всю заплату в бюджет отдавала когда вы ипотеку тянуть будете. Чтобы свекровь мамой называла. То что свекровь вам глаза все промулит что жена плохая хозяйка, жена, это цветочки, мама и точка.

Гость
#63
ЧелЛов ★ ★ ★

Полным полно женских тренингов. И тебе женский пикап, и как соблазнить мужчину, и я уж не говорю о тренингах орального секса для женщин, или тренингов по вумбилдингу и т.п. Но нет они даже не пытаются, никакого саморазвития, ни тетки а увальни.

А само развитие это уроки по миньету, стрептизу, по подаванию для ваших друзей пива и бутербродов???

ЧелЛов ★ ★ ★
#64
Гость

А само развитие это уроки по миньету, стрептизу, по подаванию для ваших друзей пива и бутербродов???

Это все тоже важно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
Гость

Вы че-то забыли: еще нужно чтобы не пил... пардон не пила, не курила, цветы всегда дарила, всю заплату в бюджет отдавала когда вы ипотеку тянуть будете. Чтобы свекровь мамой называла. То что свекровь вам глаза все промулит что жена плохая хозяйка, жена, это цветочки, мама и точка.

Ну это уже потом, после знакомства,у автора проблемы на первом этапе начинаются.

Гость
#66
ЧелЛов ★ ★ ★

Это все тоже важно.

хах а мужикам тогда что?))на диване только осталось лежать)))справедливо, ничего не скажешь))

Гость
#67
автор

ЧелЛов ★ ★ ★Ничего никто вам не должен.



В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.

мне и себя любить самой взяться? на свиданки приглашать, симпатию выражать...кто говорил здесь что нам никто ничего не должен - это явно не по теме. парень должен, и так было всегда. и точка тут. он должен делать первые шаги так, как должен сходить в армию, как должен уметь "чинить кран, вкрутить лампочку, вбить гвоздь" , и всё тому подобное.

либо я страдаю консерватизмом

Короче говоря, автор, просто вы никому не нра, вот это и есть ваша проблема.

К другим-то вон нормально подходят, приглашают и телефоны просят, и вконтакте все в порядке.

Почему не нра - это другой вопрос. Может страшная, может, ноги кривые, а может просто морда лица постоянно недовольная, это уж вам лучше знать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#68
Гость

хах а мужикам тогда что?))на диване только осталось лежать)))справедливо, ничего не скажешь))

Нормально, нормально, гендерные роли, от каждой тетки по способностям, каждому мужику по потребностям.

Копейка
#69
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★автор ВСЁ. остальное должен делать ПАРЕНЬ. Ничего никто вам не должен. В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.Да вы правы, ниче нам никто не должен. Дрова если нужно нарубаем. Дом построим. В горящую избу войдем и на руках вас оттуда вынесем. Да пошли вы лесом

А чё это лесом-то сразу? .

Это не вас а конкретного МЧ. А чем вам лес не нравится? пусать шлю.шек туда своих берет, они ему дешевле чем я обхожусь и играют там в бутылочку. Че там вы писали? На кого мужчины тратят деньги??? На тех кого любит? И сколько он в этом месяце потратил на них? Сколько на меня? Ах да, меня же не любят))) И фиг что было 14, фиг что пна рошлой неделе было. Зачем на меня тратится, мне цена копейка

падонаг
#70

Нет просто видать вы не притягиваете. Ну хотя бы ваше заявление о том что вам должны говорит о многом. Такой дай палец по локоть откусит. Поэтому нафига кому то проблеммы в виде вас

Гость
#71
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормально, нормально, гендерные роли, от каждой тетки по способностям, каждому мужику по потребностям.

Нет, не Черномырдин. И даже не Жириновский (((

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
ЧелЛов ★ ★ ★

А ты подойди, отмочи классную шутку, но чтоб не банальную там, а пооригинальне...

Хотя я во ща подумал, не все же мужики любят шутящих теток, тут еще как повезет.

А вообще автор, если по теме, то вот я чё скажу, все ваши проблемы от того, что вы трусиха, вы боитесь подойти к мужчине, потому, что вдруг он вас пошел, а для вашего самолюбия это будет тяжелая травма.

А на самом деле, если пошлет он вас, то вам от этого ни горячо ни холодно, вы его больше никогда в жизни не увидите, и че из-за этого страдать и бояться.

А так не боялись бы вы, уже давно себе хорошего мужика бы и нашли. Во.

ЧелЛов ★ ★ ★
#73
Копейка

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★автор ВСЁ. остальное должен делать ПАРЕНЬ. Ничего никто вам не должен. В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.Да вы правы, ниче нам никто не должен. Дрова если нужно нарубаем. Дом построим. В горящую избу войдем и на руках вас оттуда вынесем. Да пошли вы лесом

А чё это лесом-то сразу? .Это не вас а конкретного МЧ. А чем вам лес не нравится? пусать шлю.шек туда своих берет, они ему дешевле чем я обхожусь и играют там в бутылочку. Че там вы писали? На кого мужчины тратят деньги??? На тех кого любит? И сколько он в этом месяце потратил на них? Сколько на меня? Ах да, меня же не любят))) И фиг что было 14, фиг что пна рошлой неделе было. Зачем на меня тратится, мне цена копейка

Где это я писал такую ересь, что мужчина должен тратить деньги на теток??? Даже если он ее любит. Чур, чур меня.

Что это вы мне инкриминируется такое вопиющее.

Гость
#74
падонаг

Нет просто видать вы не притягиваете. Ну хотя бы ваше заявление о том что вам должны говорит о многом. Такой дай палец по локоть откусит. Поэтому нафига кому то проблеммы в виде вас

Вот соглашусь,бывают девушки\женщины, вокруг которых мужики галопом готовы плясать,даже Челлов:))) а бывают вот не привлекают никого,и вроде бы все в ней нормально и лицо и душа,а не то как-то, энергетики нет нужной

Гость
#75

А вообще вот история из жизни: подруга нашла себе парня через сайт знакомств. Сама написала ему, вытащила на свидание. Итог: уже год женаты. Но он ничего не делает, такой же безвольный овощ, как и при знакомстве. Инициатор всего - она. А он сидит в тырнетике целыми днями, на форумах срётся типа этого.

Так что думайте, нужен вам такой безинициативный. Есть очень большая вероятность, что он такой безинициативный по жизни.

Я помню, у меня был парень, который первый инициативу проявлял, не стеснялся выражать чувства и признаваться в любви. И что? Да то, что я любила его до безумия. Нисколько он не проиграл, а только выиграл. Но это было в 17 лет))) Так что не серьёзно... Но он мне внешне нравился. Если парень не нравится внешне, то пусть хоть разобьётся, всё бестолку.

МЧ
#76
Гость

да они ходят только пялятся И ВСЁ! хоть бы один подошел, нет, посмотрит и пойдет домой к своей правой реке! придурки!

Когда есть выбор:

1. Пойти сразу к правой руке;

2. Пойти к руке, убив сначала кучу времени и денег, будучи вываленым в грязи девическим презрением;

то выбора как-то и нет.

Аноним
#77

Тему не читал, но на Бухи не наезжать! Одна из немногих адекватных обитательниц этого форума.

ЧелЛов ★ ★ ★
#78
Гость

Вот соглашусь,бывают девушки\женщины, вокруг которых мужики галопом готовы плясать,даже Челлов:))) а бывают вот не привлекают никого,и вроде бы все в ней нормально и лицо и душа,а не то как-то, энергетики нет нужной

Нихрена, такие как раз не в моем вкусе. Тем более плясать, еще чего плясать перед ними.

Гость
#79
Гость

А он сидит в тырнетике целыми днями, на форумах срётся типа этого.

Зря она разрешает ему на таких форумах сидеть. Уведут ведь сокровище.

Гость
#80
ЧелЛов ★ ★ ★

Нихрена, такие как раз не в моем вкусе. Тем более плясать, еще чего плясать перед ними.

будешь будешь)))или уже плясал судя по твоим недовольным постам.Определенно тебя кто-то когда -то обидел))))

Гость
#81
ЧелЛов ★ ★ ★

Нихрена, такие как раз не в моем вкусе. Тем более плясать, еще чего плясать перед ними.

А чего бы и не сплясать? Для здоровья полезно и мелочи насобирать можно.

Гость
#82
Гость

Скромняки это отговорки. мужик просто не определился, не нашел ту что ему нужно и находится в поиске. найдет лучше чем вы так и побежит туда, и цветами ее забросает и будет лопать ее недосоленный борщ и нахваливать.....

цветами её забросает.. чё-то ржу)) смешно выразились

Гость
#83
МЧ

Когда есть выбор:

1. Пойти сразу к правой руке;

2. Пойти к руке, убив сначала кучу времени и денег, будучи вываленым в грязи девическим презрением;

то выбора как-то и нет.

+1000000000000

падонаг
#84

Гость

Скромняки это отговорки. мужик просто не определился, не нашел ту что ему нужно и находится в поиске. найдет лучше чем вы так и побежит туда, и цветами ее забросает и будет лопать ее недосоленный борщ и нахваливать.....

цветами её забросает.. чё-то ржу)) смешно выразились

Баловать тоже плохо. Потом себе дороже выйдет.

Spravedlivaya
#85

Подходить первой (именно подходить)... у меня мужчина перестает ассоциироваться с мужчиной. Все таки мужчинам привычнее ухаживать за женщиной, а не наоборот. А бегать за мужиком и быть кукловодом. Ну, кому как.

Ах, да мужики хотят что бы за ними бегали и при этом в отношениях быть ГЛАВНЫМИ. Логика, где? :)

"оптимист"
#86

С какого перепугу на тебя должны реагировать? у тебя высокая частота моргания ? отбиваешь азбуку морзе типа - "Я твоя, приди же и вдуй скорее!" ? )))

P.S. а я то думаю, что это встречные бабы все время моргают как сумасшедшие, а это вона чо, михалыч! вовсе не нервный тик )))

Копейка
#87
Гость

Вы дура, автор. Запомните на всю жизнь: никто никому ничего не должен. Если парень к вам не подходит, но при этом он вам нравится - подходите САМИ, не обломитесь, "мужиком в юбке" от этого не станете. А то так и будете ждать принца, который за один ваш взгляд (это как надо посмотреть, чтобы парень понял, что он вам нравится? интересно) должен пасть у ваших ног.

Мы через 100 лет будем про вас вспоминать: а к тому парню я дура не подошла не познакомилась, а того дура не затащила в койку. Я вам обещаю вот его Парусник буду вспоминать через 100 лет, аяяй какая я не хорошая, вот только отойду от того что он меня не поздравил с тем, с тем праздником. А он пусть тем временем бывшую поздравляет, ее маму, он пусть всех поздравляет, кроме меня. Правильно, молодец. Он герой.

Душa
#88

Mne kak to odin paren znakomiy skazal chto mujiki v etom dele trusi. Ya dumayu eto vse ot mujskix kompleksov i sobstvennoy neuverennosti idet. Chtobi esli chto mojno bilo svalit na devushku iniciativu znakomstva.

МЧ
#89
Spravedlivaya

Ах, да мужики хотят что бы за ними бегали и при этом в отношениях быть ГЛАВНЫМИ. Логика, где? :)

Напоминаю исторический пример. Древнеславянские княжества отправили посланников к варягам, чтобы те пришли и властвовали на Руси.

P.S. А тот, кто ухаживает за девушкой сам себя ставит в униженное, подчиненное, чмушное положение. Ибо за настоящими пацанами девки бегают сами.

Гость
#90

Автор, вы пишите бред. Я девушка и я не согласна нихрена.

Spravedlivaya
#91
МЧ

Напоминаю исторический пример. Древнеславянские княжества отправили посланников к варягам, чтобы те пришли и властвовали на Руси.

МЧ

P.S. А тот, кто ухаживает за девушкой сам себя ставит в униженное, подчиненное, чмушное положение. Ибо за настоящими пацанами девки бегают сами.

Спасибо, что напоминаете. Но самка за самцом что бы бегала, дожились...

Ну, у современно воспитанных так и есть (ценности на уровне асфальта, что ж с них взять). А вот по поводу "настоящих" (т.е. возможно в чем либо достойных), их тут по роду занятий быть просто не может :) За достойными может и бегают. Но тоже не все. Т.к. следуя простой логике всегда интересно не то что за тобой бегает, а та (тот) кто не бегает.

Гость
#92

А я вот поддержу парней! Автор, ну пойми наконец, что у них сейчас период уникальных возможностей, интересов и самореализации. Кто-то из них озабочен карьерой, кто-то покупкой нового авто-мото, кто-то просто ведет праздный образ жизни в окружении близких и верных друзей. Ну, зачем им женщина и серьезные отношения?! Вся комфортная жизнь пойдет крахом! А тем более такая как вы, автор, со своими "должен" и прочими другим не дешевыми хотелками. Им комфортнее без этой обузы. К тому же секс найти сейчас для них ге проблема, во всяком случае до большинства из них.

Николай
#93

Даже отвечать лень.

Роман
#94
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★автор

ВСЁ. остальное должен делать ПАРЕНЬ.

Ничего никто вам не должен. В этой жизни пока сам(а) не возьмешься никто те ничё делать не будет.Да вы правы, ниче нам никто не должен.

Дрова если нужно нарубаем. Дом построим. В горящую избу войдем и на руках вас оттуда вынесем. Да пошли вы лесом

Ага, тебе колун на плечико закинь,тебя уже к земле прижмет,нарубательница)

Николай
#95

Больше секса в одежде и взгляде и недвусмысленные намеки - будут подходить.

Гость
#96
Нюша Бородач

Бухие бухи, вам стоит подружиться с Керен. Вы обе такие злюки! Сделаете хоть полезное дело,- самоустраинитесь

Это неправда! Она очень трезвомыслящая девушка, а это многое значит, например, железобетонно надёжна и ответственна.

Гость
#97

Не подходят потому что не хотят слышать отказов и вести разговор в одиночку.

плавали-знаем
#98
автор

Гость"ВСЁ. остальное должен делать ПАРЕНЬ. добавить вконтакте, "



Особенно "добавить вконтакте" )))))))))))))) Если добавил, так это ж совсем другое дело)))))))

я знала что зацепитесь))

знаете некоторым легче сначала в сети пообщаться - для них и контакт. и вообще то если добавил, то да, другое дело. потому что сразу начинается общение виртуальное, а потом в реале вы обязательно поздороваетесь после переписки, а если переписка была еще и с некоторым количеством информации, вы можете на основе этой информации построить разговор в реале.

поэтому с контактом в этом плане даже проще)))

Меня нет и не было ни в каких вконтактах и т.п. соцсетях для дебилов.И лет мне уже 40.И мужики у меня не переводились с молодости и до сих пор.Всегда и подходили и знакомились.

Я собствено к чему-все эти задвинутые на соцсетях-отстойны сами по себе, поэтому никаким парням и не нужны.Это ж явно проблемы у человека, нормальный человек не будет выставлять свою жизнь на весь мир.

Аня
#99

Автор, если нравитесь вы мужчине, то не отвяжетесь от него, а если нет с его стороны действий, значит не так уж вы ему и нравитесь. И с чего вы вообще решили, что должны им нравится только потому что они нравятся вам и вы построили им глазки пару минут?

Гость
#100
Аня

Автор, если нравитесь вы мужчине, то не отвяжетесь от него

У меня сыну 27 лет, наблюдаю за его отношениями с девушками. За кем-то сам бегает, а к кому-то равнодушен. А девушки думают-гадают, на Вумене пишут "нравлюсь, не нравлюсь?")))))

Если девушка реально нравится, то парень будет проявлять инициативу. Иногда девушка тоже может сама начать отношения, влюбить и даже женить на себе.