Гость
Статьи
Муж очень резко …

Муж очень резко изменился

Как понять поведение своего мужа?
Все было идеально, он был ко мне внимателен, чутким, не отказывал ни в чем. Изменился очень резко. Причина была другая женщина.
Я ушла от него. Он с ней расстался, и вернул меня. Сошлись, снова вместе, уже прошло много времени. Ездили вместе отдыхать, возил нас везде, спали вместе, все было идеально. Пока он вновь не изменился по отношению ко мне.
До вечера пропадает, даже до ночи, а я жду его, на звонки не отвечает, блокирует меня. Приходит выпивший кричит на меня. А я только то и делаю, что реву и переживаю.
Еще, я думаю, что в положении. Так как у меня, задержка, головокружение, особенно когда нервничаю, повышается температура тела до 37,1. За тестом поеду завтра. Так же многое изменилось в моем организме, как у беременных.
А муж сегодня пришел кричал на меня, и выгоняет из дому. Сказал чтобы я завтра уехала, не спит со мною. Что теперь мне делать? У нас есть ребенок, еще второй, и я одна.
Ему надоело что я ревную, звоню ему, спрашиваю где он? С кем он? Переживаю. Ему все равно, как я себя чувствую, так и говорит, ему наплевать. Я не узнаю его, его как будто заколдовали, я знаю его, он никогда не променяет меня, и не променял бы, тем более для него важна в первую очередь семья.
Может он нашел лучше? А может та девушка с которой он заворожила его? Он все скрывает, при мне звонит другу, а тот оправдывает его. #брак #муж

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать с мужиком который тебя уже бросал и изменял? Правильно, завести ещё тугосерю! А то Чо это тебе одной плохо живётся, надо и детям жизнь испортить

Гость
#2
Гость

Что делать с мужиком который тебя уже бросал и изменял? Правильно, завести ещё тугосерю! А то Чо это тебе одной плохо живётся, надо и детям жизнь испортить

Я думала все наладилось. Снова вместе сохраним семью.

Гость
#3
Гость

Я думала все наладилось. Снова вместе сохраним семью.

Молодец. Поздравляю с рождением очередной маргинальной ячейки общества, коих в России больше 90%

Гость
#4
Гость

Молодец. Поздравляю с рождением очередной маргинальной ячейки общества, коих в России больше 90%

Вот давайте вы не будете трогать моего не рожденного ребенка.
Муж у меня хорошо зарабатывает, чтобы обеспечить нас.
Только что с ним происходит.
Если есть другая она с ним ради денег, не более.

Гость
#5

Хотя может и любит. Но странно когда он со мною он меняется и не приходит домой. Когда я уезжаю, он возвращает меня, о любви поет.
Зачем он так делает?
Может та девушка узнает о нас и возвращает его?

Но он мне говорит что нет никого, за то не спит со мною, уже 12 дней

#6

Сучувствую вашей ситуации, но любящий человек так не относиться к своей второй половине...Вот вы помирились, сошлись, какое то время жили за счет этих эмоций и опять все заглохло...Видимо что то его в вас не устраивает, перчинки мужику хочется. Бесите вы его. Не вырос мужичок и такое тоже бывает...Либо принимаете ситуацию, либо разговариваете, выясняете что не так и стараетесь что то поменять и поменяться сами друг для друга

#7

Конечно лучше нашёл!
Ты испортилась,сломалась,ремонту не подлежишь,а значит тебя нужно менять,на более молодую!
Молодец мужчина,с нашей песочницы!

#8
СОЛИСТ

Конечно лучше нашёл!
Ты испортилась,сломалась,ремонту не подлежишь,а значит тебя нужно менять,на более молодую!
Молодец мужчина,с нашей песочницы!

А можно полюбопытствовать, что такое "сломалась" ?))

Гость
#9
СОЛИСТ

Конечно лучше нашёл!
Ты испортилась,сломалась,ремонту не подлежишь,а значит тебя нужно менять,на более молодую!
Молодец мужчина,с нашей песочницы!

Всмысле сломалась? То есть это норма? Вот потом вы мужчины обвиняете нас женщин что мы ***

#10
Алиса

А можно полюбопытствовать, что такое "сломалась" ?))

Стала непригодна для дальнейших отношений!

Гость
#11
СОЛИСТ

Конечно лучше нашёл!
Ты испортилась,сломалась,ремонту не подлежишь,а значит тебя нужно менять,на более молодую!
Молодец мужчина,с нашей песочницы!

Люди, это не вещь, не игрушка, у каждого человека есть душа и сердце. Ну как можно так? Говорил о любви, был счастлив, а потом резко изменился?
Днем говорит люблю, вечером приходит скандалит, истерит что баба, кричит.

#12
Гость

Всмысле сломалась? То есть это норма? Вот потом вы мужчины обвиняете нас женщин что мы ***

*** это круто,Это статусно для современных женщин!

Гость
#13
Алиса

Сучувствую вашей ситуации, но любящий человек так не относиться к своей второй половине...Вот вы помирились, сошлись, какое то время жили за счет этих эмоций и опять все заглохло...Видимо что то его в вас не устраивает, перчинки мужику хочется. Бесите вы его. Не вырос мужичок и такое тоже бывает...Либо принимаете ситуацию, либо разговариваете, выясняете что не так и стараетесь что то поменять и поменяться сами друг для друга

С ним не возможно говорить, он как баба истерит)
Реально, у него спрашиваешь что то, он то кричит, то, сам все выскажет и дальше ему все равно что я скажу.

#14
Гость

С ним не возможно говорить, он как баба истерит)
Реально, у него спрашиваешь что то, он то кричит, то, сам все выскажет и дальше ему все равно что я скажу.

Претензии то у него какие?

Гость
#15
СОЛИСТ

*** это круто,Это статусно для современных женщин!

А что для мужчин статусно? Сувать куда попало свою пипетку, а потом ЗППП? А от куда?? Та не знаю милая может ты принесла? Так что ли? Или ой любимая, я все таки изменял тебе а она оказалась больна.
Ведь перед тем как с кем то вы изменяете не спрашиваете справку больна она или здорова..

#16
СОЛИСТ

Стала непригодна для дальнейших отношений!

Фигня это всё. Такого не бывает

Гость
#17
Алиса

Претензии то у него какие?

В том то и дело что ни каких, кроме того что он сам провоцирует меня на ревность, или подозрение о изменах, так как он после работы поздо приходит, и спит сам. А я типа пилю его. Он то знает меня хорошо, что я не промолчу, мне надо знать где он был, с кем, почему не отвечает на звонки..
Сегодня приехал раньше так как я есу написала что приеду к нему туда, вызвала такси. Так он приехал и кричал как бешенный на меня, та еще домой сказал ехать..

#18
Гость

А что для мужчин статусно? Сувать куда попало свою пипетку, а потом ЗППП? А от куда?? Та не знаю милая может ты принесла? Так что ли? Или ой любимая, я все таки изменял тебе а она оказалась больна.
Ведь перед тем как с кем то вы изменяете не спрашиваете справку больна она или здорова..

Хааа,так и вы замуж выходите за х.р.е.н пойми кого,раздвигаете рогатки,рожаете,а потом ноете что вас бросили и вы в статусе РСПэх!Оба пола хороши,применяйте фильтры отсева и будет вам счастье!

#19

А вы занимаетесь вообще, как проходит ваш день ?

Гость
#20

Об этом еще ребенок не знает. А нам в школу, мы записались, теперь придется в другую школу записать и то не факт что возьмут, так как мест нет, и уже поздно, до 6 числа надо было записать.

#21
Алиса

Фигня это всё. Такого не бывает

Ещё как бывает! После рождения ребёнка,у женщины меняется гормональный фон,мужчина для неё уходит на второй план,всё внимание,забота и ласка уходит на ребёнка,мужчина это чувствует и находит это на стороне!Это же классика!

Гость
#22
Гость

А вы занимаетесь вообще, как проходит ваш день ?

Понимаете, сейчас мой день таков, что я ни хрена не делаю, мне плохо, у меня целый день тошнота, целвй день хочется спать, головокружение, плохо, ночами уснуть не могу, то жарко, то холодно, то в туалет хочу, то болит живот.
Я перенервничала живот болел очень сильно, легла возле мужа стонала, муж положил руку на живот прошли боли.
Я сегодня ничего не приготовила, но я ему сказала что кружилась голова, было плохо.
А ему все равно. Обвинил, обозвал, накричал и спать пошел.

Гость
#23
Гость

А вы занимаетесь вообще, как проходит ваш день ?

Обычно у меня день таков был, встать, покормить ребенка, погулять, почитать, пописать, потом ребенок гуляет с подругами, обычно у соседки или во дворе с детьми. А я готовлю кушать, убираю, стираю, муж приходил все норм.

Гость
#24

Я приготовила покушать ему, где то 3 дня назад, он ел, но со мною он все равно ругался и не спал. Уже 12 дней.

#25
Гость

В том то и дело что ни каких, кроме того что он сам провоцирует меня на ревность, или подозрение о изменах, так как он после работы поздо приходит, и спит сам. А я типа пилю его. Он то знает меня хорошо, что я не промолчу, мне надо знать где он был, с кем, почему не отвечает на звонки..
Сегодня приехал раньше так как я есу написала что приеду к нему туда, вызвала такси. Так он приехал и кричал как бешенный на меня, та еще домой сказал ехать..

Вот это самое плохое, когда центром вселенной в отношениях становиться мужик. Большинство мужиков это удушает, пропадает интерес, начинается разлад и раждражение. Нельзя так! Сейчас вы в любом случае в зависимой ситуации, т.к беременность...именно вам сложно будет уйти от него сейчас, похоже вы к этому не готовы. Попробуйте переключиться на себя, думайте о ребёнке, сейчас он важнее, а дальше время покажет. Приезжать к мужу , следить за ним - это как то не очень...нельзя так делать..
Я бы лично не смогла жить переживаниями и ушла

Гость
#26
Гость

В том то и дело что ни каких, кроме того что он сам провоцирует меня на ревность, или подозрение о изменах, так как он после работы поздо приходит, и спит сам. А я типа пилю его. Он то знает меня хорошо, что я не промолчу, мне надо знать где он был, с кем, почему не отвечает на звонки..
Сегодня приехал раньше так как я есу написала что приеду к нему туда, вызвала такси. Так он приехал и кричал как бешенный на меня, та еще домой сказал ехать..

Чья квартира??..Вам есть куда идти??..Он ва с не любит---это очевидно ....у него есть другая и вы его раздражаете...Но по какой то причине хочет пока оставить видимость семьи...Перестаньте унижаться и выяснять....решите вопрос , куда вам разьехаться, если есть дети--решите вопрос с алиментами.....И так понятно что он вас не любит, заечем вы себе розовые очки напяливаете???

Гость
#27
СОЛИСТ

Хааа,так и вы замуж выходите за х.р.е.н пойми кого,раздвигаете рогатки,рожаете,а потом ноете что вас бросили и вы в статусе РСПэх!Оба пола хороши,применяйте фильтры отсева и будет вам счастье!

ВОт я обычно против мужиков на этом форуме...но утут как ни с транноя с вами согласна..девушкам надо ещё со школы преподавать науку как выбирать себе мужей и перед кем ноги раздвигать...И вообще что такое любовь, и как мужчина проявляет себя когда любит...а то верят всякой лапше потом...он ей на голову серит откровенно, а она твердит---он меня плядь любит...потому что сказал что любит

#28
СОЛИСТ

Ещё как бывает! После рождения ребёнка,у женщины меняется гормональный фон,мужчина для неё уходит на второй план,всё внимание,забота и ласка уходит на ребёнка,мужчина это чувствует и находит это на стороне!Это же классика!

Для нее не мужчина уходит на второй план, а забот, обязанностей, переживаний становиться большее. Еще бывают проблемы со здоровьем после родов. Многие мужики этого просто не понимают, а так как их большинство, поэтому это и классика. Проще то свалить там где исполнятся желания, а не помогать)) Квк сказал один известный врач: "Ты помоги по дому, посиди с ребёнком, дай бабе выспаться в конце концов и будет тебе счастье!"

Гость
#29
Гость

Чья квартира??..Вам есть куда идти??..Он ва с не любит---это очевидно ....у него есть другая и вы его раздражаете...Но по какой то причине хочет пока оставить видимость семьи...Перестаньте унижаться и выяснять....решите вопрос , куда вам разьехаться, если есть дети--решите вопрос с алиментами.....И так понятно что он вас не любит, заечем вы себе розовые очки напяливаете???

Ну если не любит, зачем тогда он делал мне ребенка? Мы долго не могли иметь ребенка, он хотел, радость была. А я типа стала его пилить видити ли король не хочет даже со мною сидеть, или приходить домой.

Гость
#30
Гость

ВОт я обычно против мужиков на этом форуме...но утут как ни с транноя с вами согласна..девушкам надо ещё со школы преподавать науку как выбирать себе мужей и перед кем ноги раздвигать...И вообще что такое любовь, и как мужчина проявляет себя когда любит...а то верят всякой лапше потом...он ей на голову серит откровенно, а она твердит---он меня плядь любит...потому что сказал что любит

У него не только на словах любовь, на деле тоже.
Он иногда может приготовить еду, он раньше то и дело убирал, полы мыл сам, а сейчас нет.

Гость
#31

Мы на море ездили, мы ездили куда я хотела. Дома все покупал ни в чем не отказывал. А что сейчас.
Я думаю либо другая, либо его мать против меня направляет.
Мы живем с ней.
В общем понимаете, он делал все для нас, ей это не нравилось, она ему видимо высказала он ее послушал.

Гость
#32

Поговорите с ним. Скажите, что не будете названивать, контролировать, ревновать. Будьте готовы изменить себя. Взамен предложите ему перестать задерживаться вечерами или ночами непонятно где. Это равноценный обмен - вы меняетесь и он.
Скажите и про беременность. На основании этого предложите ему перестать на вас кричать. Не сработало? Собираете вещи и уходите в спокойную обстановку. Вы же где-то раньше жили, когда первый раз ушли от него? Так и говорите: ты кричишь на меня, у меня из-за этого давление и угроза выкидыша. Перестань кричать.
Кто за ВАС научит вас уважительно относиться к себе же, к своему телу, к своему будущему ребенку? Озвучивайте эти требования спокойно и смело. Тем более, он вам уже один раз изменял, теперь все карты в ваших руках.
Я первый раз такое вижу, чтобы супруг (супруга) изменил, а потом же еще и кричал на простившего его (ее) человека.

Гость
#33
Гость

В том то и дело что ни каких, кроме того что он сам провоцирует меня на ревность, или подозрение о изменах, так как он после работы поздо приходит, и спит сам. А я типа пилю его. Он то знает меня хорошо, что я не промолчу, мне надо знать где он был, с кем, почему не отвечает на звонки..
Сегодня приехал раньше так как я есу написала что приеду к нему туда, вызвала такси. Так он приехал и кричал как бешенный на меня, та еще домой сказал ехать..

Милая вы его достали отвлекитесь на себя на свои занятия фокус внимания с мужниной персоны переведите на что то другое. Представьте обратную сиуацию где есть вездесущий муж куда бы не пошли что бы вы не делали он приедет прилетит приползет с собакам ищейками найдет зазвонит до смерти. Смешно взрослая женщина. С мужиками так нельзя они начинают портится от пристального бабьего внимания.

Гость
#34
Гость

Поговорите с ним. Скажите, что не будете названивать, контролировать, ревновать. Будьте готовы изменить себя. Взамен предложите ему перестать задерживаться вечерами или ночами непонятно где. Это равноценный обмен - вы меняетесь и он.
Скажите и про беременность. На основании этого предложите ему перестать на вас кричать. Не сработало? Собираете вещи и уходите в спокойную обстановку. Вы же где-то раньше жили, когда первый раз ушли от него? Так и говорите: ты кричишь на меня, у меня из-за этого давление и угроза выкидыша. Перестань кричать.
Кто за ВАС научит вас уважительно относиться к себе же, к своему телу, к своему будущему ребенку? Озвучивайте эти требования спокойно и смело. Тем более, он вам уже один раз изменял, теперь все карты в ваших руках.
Я первый раз такое вижу, чтобы супруг (супруга) изменил, а потом же еще и кричал на простившего его (ее) человека.

Все он знает, мое положение. Я ему говорила, что подозреваю беременность.
Я точно знаю когда я беременная, без теста и все беременности в точку.

Гость
#35
Гость

Милая вы его достали отвлекитесь на себя на свои занятия фокус внимания с мужниной персоны переведите на что то другое. Представьте обратную сиуацию где есть вездесущий муж куда бы не пошли что бы вы не делали он приедет прилетит приползет с собакам ищейками найдет зазвонит до смерти. Смешно взрослая женщина. С мужиками так нельзя они начинают портится от пристального бабьего внимания.

Я ему не часто звоню, если он отвечает на звонки, могу спросить в обед что нибудь. А он и в обед не звонит, перестал звонить мне, вот не ужели нельзя набрать в обед мой номер и поговорить? Спросить как у меня дела?
Значит есть кому звонить.

Гость
#36

Надо было не просто с ним порвать, а и найти нового.
Не оставаться рядом с неверным мужчиной и не ждать повторения измены.

Гость
#37

Чем дальше от мужика,тем дольше проживёшь.Это высказывание одной долгожительницы,за 100 лет.Делайте выводы.Но совет кур не касается.Кура она и есть кура.

#38
Гость

Надо было не просто с ним порвать, а и найти нового.
Не оставаться рядом с неверным мужчиной и не ждать повторения измены.

Ути-пути,какая прелесть!)))

Гость
#39

Прости, но глаза все же лучше открыть. Сейчас, а не потом. Сейчас, как я понимаю в случае чего ещё есть время принять меры насчёт беременности или смириться с тем, что да вот так будет. Он будет гулять, ты будешь терпеть. Ради ребёнка, ради денег. Увы. Ты сама с этим негласно согласилась. Что ты хочешь? Что он остановится? А он не собирается. От того, что тебе это не нравится — ничего не изменится. Прими как факт. Знаешь я тоже уходила от мужа и он меня возвращал. Я простила, все повторилось и мне до боли и крика было жаль потерянного времени, мы развелись, никаких детей, слава богу, не было. Да, когда ты его простила он получил разрешение. Да, это так работает. И твои претензии он не примет. Знаешь, я в своё время бывшего спросила «ты сознание от наглости потерял? Ты думал: что я ничего не вижу? Ты с ума сошёл? За кого ты меня держишь?». Ответ меня обескуражил «да ладно, что ты тут раздуваешь, ты же простила? А сейчас что не так?». Вот как это работает. Все пасторальные истории о том, что она простила и они зажили счастливо, базируются на широко закрытых глазах женщины и на хорошей дальнейшей конспирации мужчины, или равнодушии обоих, и как вариант возрасте. Ты готова подождать лет так 30, пока он успокоится?

Гость
#40
Гость

Поговорите с ним. Скажите, что не будете названивать, контролировать, ревновать. Будьте готовы изменить себя. Взамен предложите ему перестать задерживаться вечерами или ночами непонятно где. Это равноценный обмен - вы меняетесь и он.
Скажите и про беременность. На основании этого предложите ему перестать на вас кричать. Не сработало? Собираете вещи и уходите в спокойную обстановку. Вы же где-то раньше жили, когда первый раз ушли от него? Так и говорите: ты кричишь на меня, у меня из-за этого давление и угроза выкидыша. Перестань кричать.
Кто за ВАС научит вас уважительно относиться к себе же, к своему телу, к своему будущему ребенку? Озвучивайте эти требования спокойно и смело. Тем более, он вам уже один раз изменял, теперь все карты в ваших руках.
Я первый раз такое вижу, чтобы супруг (супруга) изменил, а потом же еще и кричал на простившего его (ее) человека.

Глупые советы. Изменить себя для другого — изменить себе, потерять себя. И изменив себя под чужие хотелки нужно быть готовым потом делать это всегда. Предложения не задерживаться — а он не хочет принимать это предложение и все? Или вы советуете создать дружно видимость брака? Зачем?

Гость
#41
Гость

У него не только на словах любовь, на деле тоже.
Он иногда может приготовить еду, он раньше то и дело убирал, полы мыл сам, а сейчас нет.

В смысле? Любовь? Опять открою секрет, куча мужиков готовят еду, если что среди лауреатов Мишлена лишь несколько женщин. Остальные мужчины. Это нормально, когда люди по очереди готовят еду и убираются, это не про любовь, это про абсолютную норму жизни.

Гость
#42

Может дело не в другой женщине, если поведение резко поменялось , нестабильное, если сон пропал, вспышки гнева без причин, вполне возможно он подсел на наркоту.

Гость
#43
Гость

Обычно у меня день таков был, встать, покормить ребенка, погулять, почитать, пописать, потом ребенок гуляет с подругами, обычно у соседки или во дворе с детьми. А я готовлю кушать, убираю, стираю, муж приходил все норм.

Ну все ок. Ты сама выбрала свою жизнь. Что не так. Не работаешь, только ребёнок и кухня. Сейчас второй будет. Он обеспечивает. Ч
Все нормально. Всех все устраивает. У него дома прислуга и нянька, причём здесь женщина?

Гость
#44
Гость

Я ему не часто звоню, если он отвечает на звонки, могу спросить в обед что нибудь. А он и в обед не звонит, перестал звонить мне, вот не ужели нельзя набрать в обед мой номер и поговорить? Спросить как у меня дела?
Значит есть кому звонить.

А какие у тебя дела? Что может произойти? Суп сгорел? Или котлеты недожарились?

Гость
#45

Да и почему он возвращает, а он не нужен на постоянку никому, живёт с матерью, отдельного жилья нет, есть один ребёнок, тут второй намечается, бывшая не работает. Это кошмар я не мужик для свободной девушки, поахаться ещё можно, а что—то большее? А смысл? Жить с его мамашей, терпеть его детей, алики? Или к себе брать этого быка—производителя? Нет, такие только для досуга и кровати.

Гость
#46

Ответы форума вас явно не устраивают.Наверное,мы как великие экстрасенсы через комп. определим "чтой-то с мужем?"происходит.Время покажет ,ждите.Алименты с состоятельного мужа буду вам бонусом.

Гость
#47
Гость

Надо было не просто с ним порвать, а и найти нового.
Не оставаться рядом с неверным мужчиной и не ждать повторения измены.

Вы так легко пишите, найти другого.
Это не легко, когда ребенок все понимает, примит ли мой ребенок нового мужчину? Когда маленькие дети еще толком ничего не понимают легче.

Гость
#48
Гость

Ну все ок. Ты сама выбрала свою жизнь. Что не так. Не работаешь, только ребёнок и кухня. Сейчас второй будет. Он обеспечивает. Ч
Все нормально. Всех все устраивает. У него дома прислуга и нянька, причём здесь женщина?

Вот он меня тоже упрекает своей работой, а я типа ничего не делаю только звоню ему и контролирую. А то что мне плохо, ему наплевать.

Гость
#49
Гость

Ответы форума вас явно не устраивают.Наверное,мы как великие экстрасенсы через комп. определим "чтой-то с мужем?"происходит.Время покажет ,ждите.Алименты с состоятельного мужа буду вам бонусом.

Устраивают. Я читаю и ус мотаю, все вспоминаю. Но ведь я тоже не идеал. Внешние данные средний, в основном мужчины говорят все что я красивая, или милая, но не блещу красотой.
Фигура после родов такая же не худая и не толстая.