Гость
Статьи
почему в России …

почему в России считается что лучше быть замужем за бомжом чем не замужем или просто встречаться с нормальным мужчиной?

Это же ужас. Тема за темой жены сантехников, водителей газелей, курьеров бахвалятся статусом жены, всех незамужних обвиняют что они им завидуют. А по сути что сложного женить на себе сантехника? Да …

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пацанчик
#201
Гость

ПацанчикГостьколлективное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.

Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.

Гость
#202

Главное в жизни чтоб был человек, на которого всегда можно положиться. Можно быть замуж или нет , дело добровольное . Страшно быть одиноким человеком....

Гость
#203
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьколлективное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.

В провинции обычный молодой водитель несколько машин? И как вы это видите?

Пацанчик
#204
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГостьколлектив​ное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.



В провинции обычный молодой водитель несколько машин? И как вы это видите?

Работаешь водителем. Взял вторую. Потом третью. Они все работают, денежку везут. Работа водителем особо от региона не зависит, цена и себестоимость перевозок одинаковая, народ делал статистику, самый прибыльный город оказался Краснодар, самый неприбыльный - Екатеринбург, Москва и Питер в нижней части.

Гость
#205
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГостьколлектив​ное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.



В провинции обычный молодой водитель несколько машин? И как вы это видите?

К 40 годам может быть, но зато он сейчас имеет и квартиру и доход приличный

Пацанчик
#206

А программист это хмырь перед компьютером, на зарплате, работа неинтересная, сидишь в помещении, платят мало, всегда выкинуть могут, начальник орет.

Пацанчик
#207
Гость

ГостьПацанчикГостьПацанчикГостьколл​ектив​ное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.



В провинции обычный молодой водитель несколько машин? И как вы это видите?



К 40 годам может быть, но зато он сейчас имеет и квартиру и доход приличный

Мне 28, я завтра четвертую машину забираю, можно уже не работать даже. А программисты на зарплате сидят с 9 до 6.

Гость
#208
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьПацанчикГостьк​оллектив​ное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.



В провинции обычный молодой водитель несколько машин? И как вы это видите?Работаешь водителем. Взял вторую. Потом третью. Они все работают, денежку везут. Работа водителем особо от региона не зависит, цена и себестоимость перевозок одинаковая, народ делал статистику, самый прибыльный город оказался Краснодар, самый неприбыльный - Екатеринбург, Москва и Питер в нижней части.

Если бы я не работа в фирме , где были и нанятые машины и свои, я бы согласилась. Но я эту кухню наблюдала 7 лет. Единицы что-то добились и то не буду говорить как.

Пацанчик
#209
Гость

Если бы я не работа в фирме , где были и нанятые машины и свои, я бы согласилась. Но я эту кухню наблюдала 7 лет. Единицы что-то добились и то не буду говорить как.

Да даже если он просто работает водителем это все равно лучше чем в офисе сидеть. И работа интереснее и приятнее, ездишь по городу.

Пацанчик
#210

Это все по малотоннажным городским и региональным перевозкам. Тут конечно еще стоит учитывать что на юге износ машин и расход топлива меньше.

Гость
#211
Пацанчик

ГостьГостьПацанчикГостьПацанчикГ​остьколл​ектив​ное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.



В провинции обычный молодой водитель несколько машин? И как вы это видите?



К 40 годам может быть, но зато он сейчас имеет и квартиру и доход приличныйМне 28, я завтра четвертую машину забираю, можно уже не работать даже. А программисты на зарплате сидят с 9 до 6.

Не у всех так. Сейчас я в компьютерной фирме. У нас никто из программистов не сидит с 9-6. Хочешь работай, хочешь в носу ковыряйся, получишь, сколько заработал. Ставок нет, только на время обучения.

Пацанчик
#212

По примеру АвтоГАЗа, выпускающего "Газель", АвтоВАЗ собирается выпустить маленький, юркий автомобильчик "ВАЗелин"

Гость
#213
Пацанчик

Гость

Если бы я не работа в фирме , где были и нанятые машины и свои, я бы согласилась. Но я эту кухню наблюдала 7 лет. Единицы что-то добились и то не буду говорить как.Да даже если он просто работает водителем это все равно лучше чем в офисе сидеть. И работа интереснее и приятнее, ездишь по городу.

Каждый сам решает для себя , что ему интересней. На вкус и цвет....

Пацанчик
#214
Гость

ПацанчикГостьГостьПацанчикГостьПаца​нчикГ​остьколл​ектив​ное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.



В провинции обычный молодой водитель несколько машин? И как вы это видите?



К 40 годам может быть, но зато он сейчас имеет и квартиру и доход приличныйМне 28, я завтра четвертую машину забираю, можно уже не работать даже. А программисты на зарплате сидят с 9 до 6.



Не у всех так. Сейчас я в компьютерной фирме. У нас никто из программистов не сидит с 9-6. Хочешь работай, хочешь в носу ковыряйся, получишь, сколько заработал. Ставок нет, только на время обучения.

Один хрен водители больше получают.

Джина
#215
Автор

миятогда ждите. может и к вам принц приедет.мне принц не нужен. Я тут писала не об этом. А о том что лучше быть не единственной у действительно шикарного мужчины чем женой бомжа.

Бомж - человек без определенного места жительства, врачи тоже немного получают и могут не иметь собственное жилье, и наоборот сантехник будет иметь жилье.разберитесь в понятиях

Гость
#216
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьГостьПацанчикГ​остьПаца​нчикГ​остьколл​ектив​ное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.Он получается ушел на понижение, а мог бы уже несколько машин иметь.



В провинции обычный молодой водитель несколько машин? И как вы это видите?



К 40 годам может быть, но зато он сейчас имеет и квартиру и доход приличныйМне 28, я завтра четвертую машину забираю, можно уже не работать даже. А программисты на зарплате сидят с 9 до 6.



Не у всех так. Сейчас я в компьютерной фирме. У нас никто из программистов не сидит с 9-6. Хочешь работай, хочешь в носу ковыряйся, получишь, сколько заработал. Ставок нет, только на время обучения.Один хрен водители больше получают.

Все в сравнении, есть разные водители и разные программисты, нельзя всех под одну гребенку

Гость
#217

К 40 годам может быть, но зато он сейчас имеет и квартиру и доход приличныйМне 28, я завтра четвертую машину забираю, можно уже не работать даже. А программисты на зарплате сидят с 9 до 6.

Не у всех так. Сейчас я в компьютерной фирме. У нас никто из программистов не сидит с 9-6. Хочешь работай, хочешь в носу ковыряйся, получишь, сколько заработал. Ставок нет, только на время обучения.Один хрен водители больше получают.

Все в сравнении, есть разные водители и разные программисты, нельзя всех под одну гребенку[/quote]

При чем работала и с теми и другими. Я с уважением отношусь к людям любой профессии, поэтому спорить не собираюсь. Это приходит с возрастом.

Гость
#218
Гость

автор,вы правы.Лучше я буду любовницей классного мужчины, чем женой слесаря.

Но не забывайте,что половина форума кассирши,портнихи,парикмахершы. Слесари и водители их потолок:-):-):-)

Это в России такая дебильная привычка высмеивать различные рабочие специальности, и выставлять в "лидеры" всяких там экономистов, финансистов. В той же благополучной Бельгии, Германии, Канаде, если человек просто работает, платит налоги, то его уже уважают... и не важно кем он работает, слесарь или банковский служащий.

Но наши клуши, им бы все что покрасивше да побогаче, а то что на улице все в де**ме, это видимо не колышит...

Джина
#219

У моего мужчины средне-специальное образование,учился в ПТУ - электрогазосварщик,ни дня по специальности не работал,он бизнесом занимается.Живём не вместе,но если какая проблема у меня дома - починет.И чтобы я стеснялась его образования, да НИКОГДА!

Джина
#220

[quote="Автор"]ГостьяАвторесли бы там мозги были нужны - учились бы на это в ВУЗах, а не в ПТУ.

Услышьте меня! Я говорю не о офисном планктоне, а о реально обеспеченных мужчинахмалять! да у меня папа с образованием ПТУ И ОН БИЗНЕСМЕН!! какая разница какое образоывание?!!!! услышьте меня! главное чтобы мозги были, МО-З-ГИ!ИПшник не бизнесмен. Была б ты дочерью бизнесмена замуж за кабельщика не пошлаа бы[/quo

В нашем городе дочь зам.главы городской администрации вышла замуж за парня со средне-специальным образованием.Живут до сих пор

Джина
#221
Автор

Гость70 не много для москвы. вот есть у меня один знакомый. у него внешность, деньги , карьера. у него мало времени на любовниц. почему он должен выбрать тебя? чем ты отличаешься от других девушек? он циничен, поэтому будет калькулировать.а женщина и не должна пахать! чтобы пахать у меня есть мужчина рядом.

Сегодня он Ваш мужчина,а завтра к примеру мой.Вы ему пока не жена

Гость
#222
Джина

Сегодня он Ваш мужчина,а завтра к примеру мой.Вы ему пока не жена

А вот это +100500!!!

Гостья
#223

Сантехник сантехнику рознь.

не Мери
#224
10%

Мне кажется, что это чисто русская забава - терпеть засирушку, но лишь бы быть при мужике. У меня практически все подруги такие в моем родном городе в провинции.

Ухахочешься, Вы с подругами дочки гендиров или дипломатов? Вот веселят меня такие барышни. у самих родители не олигархи и доктора наук. но на основании диплома заборостроительного вуза и отъезда из родного Урюпинска ждут алихарха)))))))))

По теме, не видела ни одной девочки из приличной семьи замужем за сантехником. И смею предположить. что смазливый и трезвый сантехник предпочтет офисной девочке без денег, но с гонором , кассиршу ашана с третьим размером груди квартирой от бабушки))))))))))

#225
Автор

мне принц не нужен. Я тут писала не об этом. А о том что лучше быть не единственной у действительно шикарного мужчины чем женой бомжа.

Фууу, это ж надо так любить деньги, чтоб спать с мужчиной, зная, что он недавно свой член в другое влагалище совал, или в рот, и после вас еще кому-то сунуть пойдет. Фууууу!

Гость
#226
Katya

Я считаю, что отсутствие мужчины намного лучше, чем присутствие некого Васи-слесаря. Когда мужчины нет и ты, скажем, не замужем, есть шанс встретить достойного. Естественно, если сама из себя что-то представляешь.

Для меня странно, когда девушка на себе ставит крест,если ей за 25 и она не замужем. Достойная женщина и в 35 себе найдет мужчину.

А дур, которые с перепуга выскакивают замуж за первого, который предложит, мне искренне жалко. Шли бы работать, борщ наварить всегда успеете - дело нехитрое.

Ыыыыы! А я до сих пор не умею борщ украинский варить. Ну ничего, муж у меня неприхотливый в еде. Сам варит иногда, да и я тоже готовлю что-нибудь несложное. А борщ иногда варит свекровь - они с Украины. Зато я состоялась как профи.

Веселая медуза
#227

не знаю на счет профессии мужика (у мужа хороший бизнес и доход приличный), но если так случится (ттт) что придется ему работать сторожем или сантехником (а в нашей раше все возможно), то я от него не откажусь только из за того, что он как тут в первых постах написано руки замарал)). дело ведь в самом человеке, а не в его профессии. удача- подруга не постоянная. сегодня есть, а завтра нет.

у меня есть знакомая, которая была лет 10 на содержании богатого мужика. смотрела на всех сверху вниз. потом мужик пнул ее под зад коленом, а жрать то каждый день хочется, а денег нет, и пошла она уборщицей работать.

Джина
#228

Автор поставила себе установку: сантехник - бомж, а женатый гендир,к которому Автор в очередь становится - принц. Не поймет девочка,что счастливой можно быть и с человеком рабочей специальности

саша
#229

Автор, у Вас такая каша в голове) спасибо современному медиапространству...

Веселая медуза
#230

планку стоит высоко держать тогда, когда папа олигарх, и тебе по статусу дочки оного не гоже выходить замуж за сторожа.( ну, естественно, если еще труба нефтяная идет тебе в приданное). а если сама никто и звать никак, то и сторож для такой - журавль в небе).

а вообще,- лучше быть счастливой с бедным поэтом живущем на чердаке, чем несчастной с олигархом. но это конечно лишь мое личное мнение.

Инкуб
#231
Джина

Автор поставила себе установку: сантехник - бомж, а женатый гендир,к которому Автор в очередь становится - принц. Не поймет девочка,что счастливой можно быть и с человеком рабочей специальности

Мадам Хреногубка

Фууу, это ж надо так любить деньги, чтоб спать с мужчиной, зная, что он недавно свой член в другое влагалище совал, или в рот, и после вас еще кому-то сунуть пойдет. Фууууу!

он член совал недавно в другую задницу и дает сосать его автору, а автор причмокивая и закатывая глаза думает, что лучше так чем быть женой слесаря)))

Джина
#232

Смотришь на всё это бл....о и удивляешься лучше быть подстилкой какого-то 50-летнего,чем любимой и любящей женой трудолюбивого,ответственного,надёжного человека рабочей специальности.Не все стремятся стать академиками.

мия
#233

инкуб прорезюмировал и поставил точку. Прямо в точку.))

гость
#234
да да именно

Что за бред. Врач-почтенная профессия. Чтобы им стать нужно быть из обеспеченной семьи в наше время, либо включать мозг, а скорее всего и то и другое... ибо учится на очном и долго плюс интернатура, а если нейрохирург то дважды... а слесарь, сторож-это не профессия, это работа, мозгов там иметь не нужно... не сравнивайте уж.

да не почтенная это профессия в наше время. там одна коррупция и прикрывательство. половина врачей - абсолютно безграмотные, черт знает как попавшие в медицину.

гость
#235
Автор

С автосалона ржунимагу ИЗ автосалона!!!! Неучь

неуч.... надо писать "неуч", автор...........

Гость
#236
Автор

мне принц не нужен. Я тут писала не об этом. А о том что лучше быть не единственной у действительно шикарного мужчины чем женой бомжа.

Ну так что вам мешает, будьте любовницей какого нибудь богатого папика или дедули богатого, с ним же вам не противно будет сексом заниматься, ведь у него мешок с деньгами есть. Для вас же это главный показатель. И кстати, не стоит людей по сортам распределять - тот бомж, тот умный, тот тупой...И запомните, автор - нет постыдных профессий! Стыдно - не работать, сидеть на шее. А презирать людей за то, что он работает сантехником или электриком - это много о вас говорит...

Гость
#237

Не все такие меркантильные как вы, автор. Кому то важна любовь, или вы считаете, что раз человек работает сантехником, то он не человек уже и никто его не может полюбить? Могут, очень даже. И пусть они живут скромно, но зато душа в душу и счастливо. А что касается г..овна - руки можно и помыть, а вот то г..овно, которое вылетает у вас изо рта, ваше презрение к людям, пафос - это уже не отмоешь.

гость 165
#238

Блин, я думала замуж по любви выходят. Хотя материальная составляющая тоже важна. Смешно было бы, если бы я, бесприданница из рабочей семьи мечтала о принце голубых кровей. С ровней намного проще, у вас один социальный статус, и вместе можно стремится к большему. А быть любовницей какого-то успешного мужчины - это что достижение? Тем более эти самые мужчины становятся более менее успешными лет в 35-40. Даже представить себя не могу с таким старым.

Гость
#239
гость 165

Блин, я думала замуж по любви выходят. Хотя материальная составляющая тоже важна. Смешно было бы, если бы я, бесприданница из рабочей семьи мечтала о принце голубых кровей. С ровней намного проще, у вас один социальный статус, и вместе можно стремится к большему. А быть любовницей какого-то успешного мужчины - это что достижение? Тем более эти самые мужчины становятся более менее успешными лет в 35-40. Даже представить себя не могу с таким старым.

Согласна, надо выбирать по себе и уже вместе стремиться к большему, расти. А не сидеть на шее у богатых папиков, которые попользуются тобой и выкинут. И что делать? бежать искать нового? Так всю жизнь можно пробегать.

Гость
#240
да да именно

... да и с низкими потребностями...

АХаха.. Не зря говорят: женщинам можно продать на 20% больше чем мужчинам. Если мужик - не потреблеать то это плохо? Я скажу так: жизнь ради все возрастающего потребления - плохо.

Гость
#241
Гость

Дело времени. Жизнь длинная, в ней бывает масса сюрпризов. Походите хотя бы по этому форуму - с десяток тем наберется типа "35 лет прожили душа в душу, любил,на руках носил, а тут..." ну и далее по тексту:) У мужиков в жизни бывает несколько кризисов...вы можете об этом и не узнать, хотя это чувствуется. И чем больше денег у мужчины, и чем более вы от него зависимы экономически, тем более он подвержен этим кризисам. Заранее ничего сказать нельзя. Не изменяет сейчас - не значит, что не изменит никогда. А по поводу недвижимости - читайте О.Робски и К. Собчак "Замуж за миллионера", там вам из первых рук расскажут, как недвижимость, до сих пор записанная на вас, вдруг сменила собственника...и все суперлегально и официально, не подкопаешься...в нашей стране за деньги возможно ВСЕ, так что не обольщайтесь.

Я не в России. Это в России в 30 уже старая. А во многих европейских странах невеста нарасхват. Просто надо стремиться из себя что-то представлять с годами, кроме смазливого личика.

Гость
#242

Ответ автору темы: Потому что нормальный, по крайней мере здесь = идеал без в/п с в/о,авто, квартирой и деньгами. Это как раз НЕ НОРМАЛЬНЫЙ(т.е. стредний)

Гость
#243

Но вы своими куриными мозгами этого не понимаете

Гость
#244
Гость

В той же благополучной Бельгии, Германии, Канаде, если человек просто работает, платит налоги, то его уже уважают... и не важно кем он работает, слесарь или банковский служащий.

Но наши клуши, им бы все что покрасивше да побогаче, а то что на улице все в де**ме, это видимо не колышит...

Только вот программинст получает около 3000 евро, а водитель в половину меньше. Уважать то уважают, но очередь из невест за водителем не выстраивается. Девушки с запросами, еще почище чем у русских. Это русские приезжают и выходят замуж за разведенного, который ребенку от первого брака отчисляет немалую сумму и жена, не будь дурой, захапала его имущество. А иностранки, уважающие любые профессии смотрят на потенциального избранника со всех сторон, особенно если что-то из себя представляют.

берегД
#245
Гость

ПацанчикГостьколлективное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.

Простите, но не верю,что из водителя получился хороший программист. С мозгами именно хорошего программиста нужно просто родиться, а когда у тебя такие мозги, то,что ты пойдешь в водители , ненормально. Усидчивость и желание не помогут, здесь нужны мозги определенного склада.

Гость
#246
берегД

ГостьПацанчикГостьколлективное бессознательное. Которое хочешь не хочешь, а влияет на каждого из нас. Потому что человек - существо социальное и зависит от общественного мнения, как бы он ни разглагольствовал, что нет.

По поводу сантехников - ну среди них есть очень даже ничего...для мужчины внешность тоже важна, как бы страшные, но денежные папики ни обрабатывали общественное мнение, что лысина и пузо - это "круто". Потому что дети наследуют физические данные не только мамы, но и папы. А то, что мужчина может быть "чуть лучше обезьяны", но все равно сексуален, если у него есть деньги, - придумано и навязано обществу такими мужчинами...

Кроме того, гораздо меньше вероятности, что сантехника вы будете делить еще с десятью бабами. А то, что у бизнесмена будет штат любовниц, - в этом можете не сомневаться...

Ну а то, что сантехник должен стремиться стать кем- то еще, - никто этого и не отрицает.

Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Зачем сантехнику стремиться стать кем-то еще, если он уже сантехник? Кем ему становиться, президентом?



А почему бы и нет, один знакомый водитель стал ведущим программистом, просто было огромное желание и усидчивость. Сейчас уехал, имеет хорошую работу и зарплату.

Простите, но не верю,что из водителя получился хороший программист. С мозгами именно хорошего программиста нужно просто родиться, а когда у тебя такие мозги, то,что ты пойдешь в водители , ненормально. Усидчивость и желание не помогут, здесь нужны мозги определенного склада.

Смотря какой программист, не надо всех под одну гребенку. Языков куча, есть даже 1С программисты)

Гость
#247

Да большинство программеров,используют одни и те же рутинные операции и алгоритмы, не везде нужен этот ваш склад ума.

Кактус
#248

Автор, так раасуждают двке категории.

1.Старые бабки. свято убежденные, что незамужняя женщина = моральная калека "хочь за вола. абы не вдома").

2.Жены тех самых сантехников-сторожей и прочих...неликвидов,даже не пытающихся изменить свой более чем незавидный статус.

Обе категории заслуживают только полного игнора!

Гость
#249
Автор

Это же ужас. Тема за темой жены сантехников, водителей газелей, курьеров бахвалятся статусом жены, всех незамужних обвиняют что они им завидуют. А по сути что сложного женить на себе сантехника? Да раз плюнуть, просто не каждой этой нужно.Я бы была лучше десятой любовницей реально стоящего мужчины чем замужем за мужчиной такой профессии.Тут моя двоюродная сестрица отмочила "Ты мне завидуешь, я замужем, ты нет".Замужем она за сторожем, зарабатывает он 18 тысяч, за границей ни разу не были, живет с ее родителями, одеваются на рынках.Я путешествую 3-4 раза в год, есть машина и снимаю квартиру. Зачем мне ей завидовать? Если б она замужем за бизнесменом была, то да, есть чему позавидовать. А так...

наверно те, кто так считают немеркантильные как вы и деньги не учитывают. а считают просто, что если замужем, значит тебя кто-то действительно любит и ты кого-то любишь. а не замужем -значит никому не нужна

Кактус
#250

Кстати. насчет водителей-сантехников-слесарей...Есть немало людей. которые так начинают - но потом , потратив немало усилий на учебу, в конце концов становятся намного более обсепеченными.Но если мужчина длаже не пытается что-то изменить - а всерьез считает. что это - его потолок и все его должны любить-уважать-почитать,то ...извините,ИМХО это не мужчина!