Гость
Статьи
В клубе смотрели на …

В клубе смотрели на моих подруг, а на меня нет.

Были в клубе с девченками. Мы все симпатичные и одеты мы были хорошо все, не было такого, что кто-то выглядел хуже. Но почему то к ним то и дело подходили какие то парни, уделяли им внимание, фоткались,а на меня ноль внимания, хотя я стояла рядом с ними, а они в мою сторону даже головы не повернули. И не надо сейчас просить меня выложить свои фото и хамить мне по поводу внешности - я повторяю, я симпатичная, да, не красавица, но милая и симпатичная - так мне все говорят. И одета я была с иголочки, вообщем всё как надо. Тогда почему так? Я вообще в клуб хожу не парней цеплять, а просто хорошо провести время, потанцевать и оторваться, поэтому там никогда не знакомлюсь и особо не обращала внимания на всё это. Но когда пришла домой, то стало не приятно. Почему им уделяли внимание, а мне нет? Я ведь была не хуже их. Если вы думаете, что они очень вызывающе себя вели и этим притягивали к себе парней, то вы тоже ошибаетесь, все вели себя одинакого прилично.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

ты просто не цепляешь их...Зато я их цепляю

http://s017.radikal.ru/i433/1305/a8/3156e2742334.jpg-я красотка

Гость
#2

еще раз доказывает о дурацком бабском "хочу понравиться всем, ведь я самая-самая"

а подружки ваши просто лучше, красивее вас, смиритесь

лилит
#3

Мне кажется это не от внешноси зависит, а от обаятельности и наличия женской силы. Есть холодная красота, а есть притягательные девушки с чертинкой в глазах.

Оксана
#4
лилит

Мне кажется это не от внешноси зависит, а от обаятельности и наличия женской силы. Есть холодная красота, а есть притягательные девушки с чертинкой в глазах.

Как я .Ко мне всегда подходят.Я красотка!!!!!!!!!УРА!

Оксана
#5
Гость

еще раз доказывает о дурацком бабском "хочу понравиться всем, ведь я самая-самая"

а подружки ваши просто лучше, красивее вас, смиритесь

Очень красивых они боятся...Любят таких как я открытых и доступных

Кики
#6

Вы вообще приходите в клуб не парней цеплять и никогда там не знакомитесь. Энергетически вы закрыты, даже если улыбаетесь. Это чувствуется и парни не подходят.

Автор
#7
Оксана

Гость

еще раз доказывает о дурацком бабском "хочу понравиться всем, ведь я самая-самая" а подружки ваши просто лучше, красивее вас, смиритесь

Очень красивых они боятся...Любят таких как я открытых и доступных

Уважаемая, да все уже поняли какая вы. Успокойтесь.

Оксана
#8
Автор

ОксанаГость

еще раз доказывает о дурацком бабском "хочу понравиться всем, ведь я самая-самая" а подружки ваши просто лучше, красивее вас, смиритесь

Очень красивых они боятся...Любят таких как я открытых и доступных

Уважаемая, да все уже поняли какая вы. Успокойтесь.

Я красивая,и нравятся такие как я .А не вы страшная моль!!

Автор
#9
Кики

Вы вообще приходите в клуб не парней цеплять и никогда там не знакомитесь. Энергетически вы закрыты, даже если улыбаетесь. Это чувствуется и парни не подходят.

Вот я об этом думала уже. Хотя я действительно улыбаюсь, но может улыбка холодная? Мне многие так же говорят, что у меня холодные глаза.

Автор
#10
Оксана

Автор

ОксанаГость еще раз доказывает о дурацком бабском "хочу понравиться всем, ведь я самая-самая" а подружки ваши просто лучше, красивее вас, смиритесь Очень красивых они боятся...Любят таких как я открытых и доступных Уважаемая, да все уже поняли какая вы. Успокойтесь.

Я красивая,и нравятся такие как я .А не вы страшная моль!!

Иди ***, убогая))

Оксана
#11

Автор вас не хотят,думаю и внешность не секусальная.Поэтому вы для них не женщина,а моль!!!

Оксана
#12
Автор

ОксанаАвтор

ОксанаГость еще раз доказывает о дурацком бабском "хочу понравиться всем, ведь я самая-самая" а подружки ваши просто лучше, красивее вас, смиритесь Очень красивых они боятся...Любят таких как я открытых и доступных Уважаемая, да все уже поняли какая вы. Успокойтесь.

Я красивая,и нравятся такие как я .А не вы страшная моль!!

Иди ***, убогая))

Сама иди...Тему создала,теперь и слушай правду

Кики
#13
Автор

Вот я об этом думала уже. Хотя я действительно улыбаюсь, но может улыбка холодная? Мне многие так же говорят, что у меня холодные глаза.

Но если для вас знакомство в клубе не цель, то чего переживать? Ко мне тоже толпы не липнут, я не расстраиваюсь. То, что мне действительно нужно у меня есть. Зачем вам не нужное внимание? Для самоутверждения?

Гость
#14

Может у вас выражение лица было серьёзное и строгое,а у подруг лица попроще.А парни любят тех с кем проще.

Автор
#15
Оксана

Автор

ОксанаАвтор ОксанаГость еще раз доказывает о дурацком бабском "хочу понравиться всем, ведь я самая-самая" а подружки ваши просто лучше, красивее вас, смиритесь Очень красивых они боятся...Любят таких как я открытых и доступных Уважаемая, да все уже поняли какая вы. Успокойтесь. Я красивая,и нравятся такие как я .А не вы страшная моль!! Иди ***, убогая))

Сама иди...Тему создала,теперь и слушай правду

Ты долго вякать ещё будешь? Тебе сказано куда идти. Тему просто читать внимательнее надо, а не сразу делать какие то выводы.

Оксана
#16

Любят сексуальных как я,автор.

Оксана
#17
Автор

ОксанаАвтор

ОксанаАвтор ОксанаГость еще раз доказывает о дурацком бабском "хочу понравиться всем, ведь я самая-самая" а подружки ваши просто лучше, красивее вас, смиритесь Очень красивых они боятся...Любят таких как я открытых и доступных Уважаемая, да все уже поняли какая вы. Успокойтесь. Я красивая,и нравятся такие как я .А не вы страшная моль!! Иди ***, убогая))

Сама иди...Тему создала,теперь и слушай правду

Ты долго вякать ещё будешь? Тебе сказано куда идти. Тему просто читать внимательнее надо, а не сразу делать какие то выводы.

Ты еще агрессивная,ясно почему от тебя мужчины бегут...Страшная калоша,с ворчаньем.Мужчины таких не любят...На раз если только перепихнуться,и выбросят...ты для них ничто)

Автор
#18
Оксана

Любят сексуальных как я,автор.

У тебя, я смотрю, с психикой не всё норм, одно и тоже по 100500 раз повторяешь. Навязчивая идея? Иди отсюда, дурында.

Оксана
#19
Автор

У тебя, я смотрю, с психикой не всё норм, одно и тоже по 100500 раз повторяешь. Навязчивая идея? Иди отсюда, дурында.

Сама иди..Нефига тупые темы здесь создавать.Страшилка!!

Оксана
#20

Автор уже по 1000 разу пишет свои темы.И все никак не поймет,что некрасивая она,не сексуальная

Автор
#21
Оксана

Автор

У тебя, я смотрю, с психикой не всё норм, одно и тоже по 100500 раз повторяешь. Навязчивая идея? Иди отсюда, дурында.

Сама иди..Нефига тупые темы здесь создавать.Страшилка!!

На убогих не обижаются.

А вообще, иди на кухню, женщина, там твоё место!

Таким как ты дано только с кухни свой голосочек подавать))))

Оксана
#22
Автор

ОксанаАвтор

У тебя, я смотрю, с психикой не всё норм, одно и тоже по 100500 раз повторяешь. Навязчивая идея? Иди отсюда, дурында.

Сама иди..Нефига тупые темы здесь создавать.Страшилка!!

На убогих не обижаются.

А вообще, иди на кухню, женщина, там твоё место!

Таким как ты дано только с кухни свой голосочек подавать))))

Сылшь ты ***...Иди как отсюда!!! И со своей темкой)Страшила!!!

Автор
#23
Оксана

Автор уже по 1000 разу пишет свои темы.И все никак не поймет,что некрасивая она,не сексуальная

Вот же ТРЯПКА, её посылают, а она всё тявкает да тявкает как моська)))))

#24

Автор,может вы хмурая были?Обаяния не хватает может,дело ведь не только в красоте!Харизма куда важнее!Открытые и общительные люди не остаются без внимания никогда)

Оксана
#25
Автор

Вот же ТРЯПКА, её посылают, а она всё тявкает да тявкает как моська)))))

Тебя уже послали....Дебилка!!! Иди отсюда

Оксана
#26

Автор угрбмая страшилка!!!

Гость
#27

по манере написания автор - неприятный человек!

Автор
#28
Оксана

Автор

Вот же ТРЯПКА, её посылают, а она всё тявкает да тявкает как моська)))))

Тебя уже послали....Дебилка!!! Иди отсюда

Послали тебя, уе**ще. Или твой микроскопический мозг этого не понял??? Одно слово - Ёб***ая. Давай мне ещё потявкай тут. Только на твои убогие писульки никто даже смотреть не будет.

Оксана
#29
Гость

по манере написания автор - неприятный человек!

Точно,и такая злая.Неудивительно что мужчины от нее шарахаются!!

Автор
#30

Остальных прошу извинить за хамство, просто вывела меня она из себя, непонятная особа какая то...

Оксана
#31
Автор

ОксанаАвтор

Вот же ТРЯПКА, её посылают, а она всё тявкает да тявкает как моська)))))

Тебя уже послали....Дебилка!!! Иди отсюда

Послали тебя, уе**ще. Или твой микроскопический мозг этого не понял??? Одно слово - Ёб***ая. Давай мне ещё потявкай тут. Только на твои убогие писульки никто даже смотреть не будет.

На твои не смотрят.А ты злишься.Видимо задела тебя...Убогая!!

Королева
#32
Оксана

АвторОксанаАвтор

У тебя, я смотрю, с психикой не всё норм, одно и тоже по 100500 раз повторяешь. Навязчивая идея? Иди отсюда, дурында.

Сама иди..Нефига тупые темы здесь создавать.Страшилка!!

На убогих не обижаются.

А вообще, иди на кухню, женщина, там твоё место!

Таким как ты дано только с кухни свой голосочек подавать))))

Сылшь ты ***...Иди как отсюда!!! И со своей темкой)Страшила!!!

это ты страшная.фууу....уйми свои таланты!

Оксана
#33
Королева

ОксанаАвторОксанаАвтор

У тебя, я смотрю, с психикой не всё норм, одно и тоже по 100500 раз повторяешь. Навязчивая идея? Иди отсюда, дурында.

Сама иди..Нефига тупые темы здесь создавать.Страшилка!!

На убогих не обижаются.

А вообще, иди на кухню, женщина, там твоё место!

Таким как ты дано только с кухни свой голосочек подавать))))

Сылшь ты ***...Иди как отсюда!!! И со своей темкой)Страшила!!!

это ты страшная.фууу....уйми свои таланты!

Я красотка!!! Еще одна появилась.С автором на пару тему писали...Непризнанные красотки!!

Оксана
#34
Автор

Остальных прошу извинить за хамство, просто вывела меня она из себя, непонятная особа какая то...

Пошла отсюда на х-р! Еб---тая

Королева
#35
Оксана

КоролеваОксанаАвторОксанаАвтор

У тебя, я смотрю, с психикой не всё норм, одно и тоже по 100500 раз повторяешь. Навязчивая идея? Иди отсюда, дурында.

Сама иди..Нефига тупые темы здесь создавать.Страшилка!!

На убогих не обижаются.

А вообще, иди на кухню, женщина, там твоё место!

Таким как ты дано только с кухни свой голосочек подавать))))

Сылшь ты ***...Иди как отсюда!!! И со своей темкой)Страшила!!!

это ты страшная.фууу....уйми свои таланты!

Я красотка!!! Еще одна появилась.С автором на пару тему писали...Непризнанные красотки!!

да от одного твоего фото тошно. в ужастиках снимаешься???да и в душе ты страшная! мания величия у нее смотрите!!!

Оксана
#36
Королева

ОксанаКоролеваОксанаАвторОксанаА​втор

У тебя, я смотрю, с психикой не всё норм, одно и тоже по 100500 раз повторяешь. Навязчивая идея? Иди отсюда, дурында.

Сама иди..Нефига тупые темы здесь создавать.Страшилка!!

На убогих не обижаются.

А вообще, иди на кухню, женщина, там твоё место!

Таким как ты дано только с кухни свой голосочек подавать))))

Сылшь ты ***...Иди как отсюда!!! И со своей темкой)Страшила!!!

это ты страшная.фууу....уйми свои таланты!

Я красотка!!! Еще одна появилась.С автором на пару тему писали...Непризнанные красотки!!

да от одного твоего фото тошно. в ужастиках снимаешься???да и в душе ты страшная! мания величия у нее смотрите!!!

Ты и страшная.А мужчинам я нравлюсь,говорят красивая...Все!!!

Лилу
#37
Оксана

Пошла отсюда на х-р! Еб---тая

Эта Оксана реально тупая овца какая то либо больной человек. Автор вон давно уже не читает её комментарии, а она всё пишет и пишет вдогонку, злобой исходит. Это вы Оксана злая и лечиться вам надо. Пришла на чужой форум и ещё тут права свои качает!!!

Оксана
#38

Автор давай свое фото,посмотрим -от чего мужчины там шарахаются

Оксана
#39
Лилу

Эта Оксана реально тупая овца какая то либо больной человек. Автор вон давно уже не читает её комментарии, а она всё пишет и пишет вдогонку, злобой исходит. Это вы Оксана злая и лечиться вам надо. Пришла на чужой форум и ещё тут права свои качает!!!

Форум общий!!!

Лилу
#40

Вообще судя по комментариям Оксаны, можно подумать, что она не здорова.

Оксана
#41
Лилу

Вообще судя по комментариям Оксаны, можно подумать, что она не здорова.

Это ты больная!!! И автор!!

Лилу
#42
Оксана

Это ты больная!!! И автор!!

Пришла на форум и из такой безобидной темы сделала срач! Не стыдно тебе? Всех обозвала, всем нахамила! Молодец, сиди теперь радуйся, красотка, блин. С тобой наверное никто не общается, вот и самовыражешься так за счёт других людей. Только добром это не кончится.

Королева
#43
Оксана

Это ты больная!!! И автор!!

страшкооо!!!!

Оксана
#44
Лилу

Пришла на форум и из такой безобидной темы сделала срач! Не стыдно тебе? Всех обозвала, всем нахамила! Молодец, сиди теперь радуйся, красотка, блин. С тобой наверное никто не общается, вот и самовыражешься так за счёт других людей. Только добром это не кончится.

В отличие от автора меня мужчины любят...А бабы ненавидят...

Оксана
#45
Королева

страшкооо!!!!

Сама ты страшная.Мужчины мне говорят что я красивая.У тебя даже столько поклонников нет ,как у меня

Королева
#46
Оксана

В отличие от автора меня мужчины любят...А бабы ненавидят...

ты ведьма.привораживаешь мужиков!

Королева
#47
Оксана

Сама ты страшная.Мужчины мне говорят что я красивая.У тебя даже столько поклонников нет ,как у меня

зачем мне поклонники, когда у меня есть любимый, который меня на руках носит!!!

Гость
#48
Оксана

Сама ты страшная.Мужчины мне говорят что я красивая.У тебя даже столько поклонников нет ,как у меня

Аааахахах. Да нам таких поклонников как у тебя и не надо, с такой страшилой только бомжи и всякие мужики старые потные водятся без денег, без машины. Кто на такую красоту писаную поведётся ещё? Ой, от души посмеялась)))

Королева
#49
Гость

Аааахахах. Да нам таких поклонников как у тебя и не надо, с такой страшилой только бомжи и всякие мужики старые потные водятся без денег, без машины. Кто на такую красоту писаную поведётся ещё? Ой, от души посмеялась)))

Гость

Аааахахах. Да нам таких поклонников как у тебя и не надо, с такой страшилой только бомжи и всякие мужики старые потные водятся без денег, без машины. Кто на такую красоту писаную поведётся ещё? Ой, от души посмеялась)))

Гость

Аааахахах. Да нам таких поклонников как у тебя и не надо, с такой страшилой только бомжи и всякие мужики старые потные водятся без денег, без машины. Кто на такую красоту писаную поведётся ещё? Ой, от души посмеялась)))

+100500

Оксана
#50
Гость

Аааахахах. Да нам таких поклонников как у тебя и не надо, с такой страшилой только бомжи и всякие мужики старые потные водятся без денег, без машины. Кто на такую красоту писаную поведётся ещё? Ой, от души посмеялась)))

Многие ведутся.И богатые мужчины и успешные...Вот так.