Гость
Статьи
Кто окончательно решил …

Кто окончательно решил жить в одиночку?

Как Вам далось такое решение? Как отгоняете мысли о противоположном поле? Какие планы на будущее?Спасибо.

300
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока в своем уме.

И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах)))

Дю.ран
#2
Гость

Я пока в своем уме.

И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах)))

сильно не ржите, а то может, у вас все впереди

Гость
#3
Дю.ран

Гость

Я пока в своем уме. И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах)))

сильно не ржите, а то может, у вас все впереди

Это вряд ли))

Дю.ран
#4
Гость

Это вряд ли))

1) никогда не говори никогда

2) не суди да не судим будешь

А не будешь соблюдать эти правила - жизнь быстро подрихтует

Гость
#5
Дю.ран

Гость

Это вряд ли))

1) никогда не говори никогда 2) не суди да не судим будешь А не будешь соблюдать эти правила - жизнь быстро подрихтует

Никогда не говорю никогда.

Никогда не сужу других.

И правила, в своей жизни, устанавливаю САМА.

васяЯ
#6

Я вот живу по умолчанию один . Т.е. если принимать решение и долго думать , так это о том пустить ли какую нибуть девушку к себе на постоянку.

Так в основном дольше 2-3 дней я не вывожу, а если еще и увижу что пытается свои порядки наводить (и не смейтесь такие чудилки тоже бывают) то вылетает как пробка в течении 30 минут )

Дю.ран
#7
Гость

Дю.ранГость



Никогда не говорю никогда.

Никогда не сужу других.

И правила, в своей жизни, устанавливаю САМА.

какой незамутненный наив. Иди к экзаменам готовья, деточка, а то ЕГЭ завалишь

Гость
#8

Я решила ) Год назад развелась, мне 34. Ввиду демографического перекоса, не вижу достойного выбора мужчин. Для и для наших Петь-Вась, я уже не первой свежести ) А абы кто мне не нужен. Так что я -за одиночество )

Гость
#9
Дю.ран

Гость

Дю.ранГость Никогда не говорю никогда. Никогда не сужу других. И правила, в своей жизни, устанавливаю САМА.

какой незамутненный наив. Иди к экзаменам готовья, деточка, а то ЕГЭ завалишь

Наив?? С какой стати?? На основании чего, ты такой "вывод" то сделали??

На основании того, что никогда не говорю никогда?

Что не сужу других (бывает знаете ли и такое)

Или, что правила в СВОЕЙ жизни, устанавливаю сама, а не кто-то мне их диктует( вам это показалось - юношеским максимализмом-то??)))

Мне -40 вообще-то))

Гость
#10
Гость

Я пока в своем уме.

И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах)))

А дело не в разочаровании. Просто это довольно разные вещи - жить в одиночку мужчине или женщине.

#11

Я не решила жить одна, так сложилось, и я уже с этим смирилась. От одиночества не страдаю, нахожу в этом много плюсов (ну а что еще остается делать).

Гость
#12
Гость

Гость

Я пока в своем уме. И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах)))

А дело не в разочаровании. Просто это довольно разные вещи - жить в одиночку мужчине или женщине.

Это -да.

Мужчин (одиночек) К стари больше на много.

Гость
#13

Гость

Гость

Я пока в своем уме. И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах)))

А дело не в разочаровании. Просто это довольно разные вещи - жить в одиночку мужчине или женщине.

Это -да.

Мужчин (одиночек) К стаТи больше на много

Гость
#14

.

Гость
#15

Плохо жить как в одиночку,так и не в одиночку если ты в жизни унылое ***.Человек не может принять решение раз и на всегда.Зачастую это просто стечение обстоятельств.

Гость
#16
Гость

Гость

Гость

Я пока в своем уме. И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах)))

А дело не в разочаровании. Просто это довольно разные вещи - жить в одиночку мужчине или женщине.





Это -да.

Мужчин (одиночек) К стаТи больше на много

КСТАТИ тогда уж

а вообще я наверное тоже из одиночек, потому как не то что жить, а даже отношения строить с людьми не могу и не хочу

Гость
#17
Гость

Гость

Гость Гость Я пока в своем уме. И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах))) А дело не в разочаровании. Просто это довольно разные вещи - жить в одиночку мужчине или женщине. Это -да. Мужчин (одиночек) К стаТи больше на много

КСТАТИ тогда уж а вообще я наверное тоже из одиночек, потому как не то что жить, а даже отношения строить с людьми не могу и не хочу

Точки ставить не забываем.

И с заглавной буквы, начинаем новое предложение.

Гостья
#18
Гость

Это вряд ли))

ты собралась уйти из жизни молодой?

Гость
#19

Я не решала. Но суьба так складывается. Планов много - ведь никто не держит и ни с кем считаться не нужно. Все время только для себя. Но все равно как-то коробит, ведь не об этом в детстве мечтала и как ни крути, но это путь антисоциальный какой-то. Есть какие-то мутные сомнения, что все как-то не так, а что конкретно не так - не находится, по фактам-то все путем.

Гость
#20
Гостья

Гость

Это вряд ли))

ты собралась уйти из жизни молодой?

Я собралась жить с детьми, внуками, и мужем до гробовой доски)

Гостья
#21
Гость

Я решила ) Год назад развелась, мне 34. Ввиду демографического перекоса, не вижу достойного выбора мужчин. Для и для наших Петь-Вась, я уже не первой свежести ) А абы кто мне не нужен. Так что я -за одиночество )

Любовника то можно найти при желании. Правда они потом все норовят к тебе переехать.

Приходится менять

Гостья
#22
Гость

Я собралась жить с детьми, внуками, и мужем до гробовой доски)

у мужа может свое мнение на этот счет

Гость
#23
Гостья

Гость

Я собралась жить с детьми, внуками, и мужем до гробовой доски)

у мужа может свое мнение на этот счет

Точно такое же.

Гостья
#24
Гость

ГостьяГость

Я собралась жить с детьми, внуками, и мужем до гробовой доски)

у мужа может свое мнение на этот счетТочно такое же.

какая глупая женщина, я валяюсь.

а умрете вы конечно в один день

Гость
#25
Гостья

Гость

ГостьяГость Я собралась жить с детьми, внуками, и мужем до гробовой доски) у мужа может свое мнение на этот счетТочно такое же.

какая глупая женщина, я валяюсь. а умрете вы конечно в один день

Какая глупость))))

А это уж как Богу угодно.

Во всяком случае, одиночество (как личный выбор) -это не для меня.

Я, семью выбираю.

Гостья
#26
Гость

ГостьяГость

ГостьяГость Я собралась жить с детьми, внуками, и мужем до гробовой доски) у мужа может свое мнение на этот счетТочно такое же.

какая глупая женщина, я валяюсь. а умрете вы конечно в один день

Какая глупость))))

А это уж как Богу угодно.

Во всяком случае, одиночество (как личный выбор) -это не для меня.

Я, семью выбираю.

Для меня семья - это мой ребенок, мне хватает.

А с мужиком жить физически не могу, меня душит мужская энергия

Гость
#27
Гостья

Гость

ГостьяГость ГостьяГость Я собралась жить с детьми, внуками, и мужем до гробовой доски) у мужа может свое мнение на этот счетТочно такое же. какая глупая женщина, я валяюсь. а умрете вы конечно в один день Какая глупость)))) А это уж как Богу угодно. Во всяком случае, одиночество (как личный выбор) -это не для меня. Я, семью выбираю.

Для меня семья - это мой ребенок, мне хватает. А с мужиком жить физически не могу, меня душит мужская энергия

Ну, это вы.

У меня с мужем, другие отношения.

#28
Гость

Ну, это вы.

У меня с мужем, другие отношения.

Почему в теме про одиночек Ваших постов больше всего? Тут речь не о том, как вы со своей семьей чудесно поживаете.

Гость
#29
Гость

Я решила ) Год назад развелась, мне 34. Ввиду демографического перекоса, не вижу достойного выбора мужчин. Для и для наших Петь-Вась, я уже не первой свежести ) А абы кто мне не нужен. Так что я -за одиночество )

Так это не вы решили, а кризис за вас все решил. Вам просто не с кем жить. Это совсем другое.

Вот Вассерман - это да, глупое пари на всю жизнь, или монахи.

А когда безрыбье, это не решение, это вынужденность.

Гость
#30
Сонная тетеря

ГостьНу, это вы.

У меня с мужем, другие отношения.

Почему в теме про одиночек Ваших постов больше всего? Тут речь не о том, как вы со своей семьей чудесно поживаете.

Видимо, что у нее какие-то проблемы, раз она тут расфигачилась не на шутку. 40 лет - ума нет... Может климакс так проявляется.

Гость
#31
Гость

Так это не вы решили, а кризис за вас все решил. Вам просто не с кем жить. Это совсем другое.

Вот Вассерман - это да, глупое пари на всю жизнь, или монахи.

А когда безрыбье, это не решение, это вынужденность.

Так и у Вассермана вынужденность - вынужден следовать своему пари и слово держать))

Гость
#32
Гость

ГостьТак это не вы решили, а кризис за вас все решил. Вам просто не с кем жить. Это совсем другое.

Вот Вассерман - это да, глупое пари на всю жизнь, или монахи.

А когда безрыбье, это не решение, это вынужденность.Так и у Вассермана вынужденность - вынужден следовать своему пари и слово держать))

Неа:) Они потом уже пари растрогли, но он уже привык.

Кстати, самая любимая передача Вассермана, это Голые и смешные.

Наверное, он рукопашец, другого объяснения не нахожу данному увлечению.

Гость
#33

расторгли пари

#34

Зачем принимать такое решение??Все от вас зависит,другое дело если вам комфортно жить в одиночестве,то значит так и должно быть.Нужно жить так как нравится вам.А если на данный момент затишье в личной жизни,ну бывает,это временное явление)

#35
Сонная тетеря

Я не решила жить одна, так сложилось, и я уже с этим смирилась. От одиночества не страдаю, нахожу в этом много плюсов (ну а что еще остается делать).

У меня подруга такая) я думаю может дело в том что она смирилась и уже сама ничего не хочет менять в своей жизни.

Штучка
#36

... У Бога на все свои планы :))) Так что хоть зарешайтесь :))))

Гость
#37
Orangina

Зачем принимать такое решение??Все от вас зависит,другое дело если вам комфортно жить в одиночестве,то значит так и должно быть.Нужно жить так как нравится вам.А если на данный момент затишье в личной жизни,ну бывает,это временное явление)

У кого-то это не от него зависит. А жить в постоянном ожидании, что вот-вот завчжутся отношения и испвтовать разочарования - не возможно, уж лучше вообще решить жить в одиночку.

Гость
#38

Мне вообще интересно, что приятного находят женщины в жизни с мужчинами под одной крышей. Мне начальников на работе хватает, дома я хочу отдыхать, а не обслуживать ленивого эгоистичного мужика.

У меня было три попытки ГБ и всякий раз я убеждалась, что не мое это. Мне мужик мешает жить, отдыхать, сосредоточиться, общаться с другими людьми.

Поэтому мне странно, как другие женщины живут с ними и еще находят в этом удовольствие какое то,дерутся за свои штаны с другими бабами.

Гость
#39

А еще от них воняет, и их почти не реально заставить хотя бы за собой убираться. Что интересного может быть в жизни со свиньей, мне не ясно.

Ну как вариант я так думаю, есть женщины, у которых нет жилья или они не способны решать жизненные проблемы, мало зарабатывают, тогда может и есть стимул жить с мужиком и терпеть его

Гость
#40
Гость

Я решила ) Год назад развелась, мне 34. Ввиду демографического перекоса, не вижу достойного выбора мужчин. Для и для наших Петь-Вась, я уже не первой свежести ) А абы кто мне не нужен. Так что я -за одиночество )

Девушки жили мечтами. О принцах. Жизнь показала, что принцев очень мало, а много "Вась-Петь", которые им не нужны. Поэтому они выбрали гордое одиночество. Зато столько личного времени, развивайся - не хочу))

Гость
#41
Гость

А еще от них воняет, и их почти не реально заставить хотя бы за собой убираться. Что интересного может быть в жизни со свиньей, мне не ясно. Ну как вариант я так думаю, есть женщины, у которых нет жилья или они не способны решать жизненные проблемы, мало зарабатывают, тогда может и есть стимул жить с мужиком и терпеть его

А еще есть такое понятие как ЛЮБОВЬ, слыхали про такое, именно это чувство и держит как вы выразились баб рядом с мужиками. И кстати про воняющих мужиков, во первых чем кормите, тем и воняют, а во вторых не знаю, с какими вы там мужиками живете, но в нашем городе давно водопровод, а в магазинах куча средств личной гигиены и парфюмерии. У нормальных женщин мужики не воняют а приятно пахнут. А с таким настроем не удивительно, что вас все бесит.

Гость
#42
Гость

А еще есть такое понятие как ЛЮБОВЬ, слыхали про такое, именно это чувство и держит как вы выразились баб рядом с мужиками. И кстати про воняющих мужиков, во первых чем кормите, тем и воняют, а во вторых не знаю, с какими вы там мужиками живете, но в нашем городе давно водопровод, а в магазинах куча средств личной гигиены и парфюмерии. У нормальных женщин мужики не воняют а приятно пахнут. А с таким настроем не удивительно, что вас все бесит.

У них ноги воняют, причем тут водопровод))

Мужик когда снимает ботинки ему надо сразу в ванную бежать ноги мыть, чтобы от вони все вокруг не умерли.

Про любовь свою достали уже, уши вянут.

Так и скажите, что "сами вы не местные, а жить на что то надо"))

Гость
#43
Гость

ГостьГость

Гость Гость Я пока в своем уме. И НА СТОЛЬКО, пока не разочаровывалась в мужчинах))) А дело не в разочаровании. Просто это довольно разные вещи - жить в одиночку мужчине или женщине. Это -да. Мужчин (одиночек) К стаТи больше на много

КСТАТИ тогда уж а вообще я наверное тоже из одиночек, потому как не то что жить, а даже отношения строить с людьми не могу и не хочу

Точки ставить не забываем.

И с заглавной буквы, начинаем новое предложение.

в вашем случае перед "начинаем" запятая не ставится, грамотейка

Гость
#44
Гость

Гость

А еще есть такое понятие как ЛЮБОВЬ, слыхали про такое, именно это чувство и держит как вы выразились баб рядом с мужиками. И кстати про воняющих мужиков, во первых чем кормите, тем и воняют, а во вторых не знаю, с какими вы там мужиками живете, но в нашем городе давно водопровод, а в магазинах куча средств личной гигиены и парфюмерии. У нормальных женщин мужики не воняют а приятно пахнут. А с таким настроем не удивительно, что вас все бесит.

У них ноги воняют, причем тут водопровод)) Мужик когда снимает ботинки ему надо сразу в ванную бежать ноги мыть, чтобы от вони все вокруг не умерли. Про любовь свою достали уже, уши вянут. Так и скажите, что "сами вы не местные, а жить на что то надо"))

Да успокойтесь уже, у меня нет проблем ни с жильем, ни с мужскими ногами.

Роман
#45
Гость

А еще от них воняет, и их почти не реально заставить хотя бы за собой убираться. Что интересного может быть в жизни со свиньей, мне не ясно.

Ну как вариант я так думаю, есть женщины, у которых нет жилья или они не способны решать жизненные проблемы, мало зарабатывают, тогда может и есть стимул жить с мужиком и терпеть его

Ну если ты со свинарем жила то это только твой проблемы.Я всегда вкусно пахну )

Гость
#46
Роман

ГостьА еще от них воняет, и их почти не реально заставить хотя бы за собой убираться. Что интересного может быть в жизни со свиньей, мне не ясно.

Ну как вариант я так думаю, есть женщины, у которых нет жилья или они не способны решать жизненные проблемы, мало зарабатывают, тогда может и есть стимул жить с мужиком и терпеть егоНу если ты со свинарем жила то это только твой проблемы.Я всегда вкусно пахну )

ага, каждый свин так про себя думает

#47
Гость

Orangina

Зачем принимать такое решение??Все от вас зависит,другое дело если вам комфортно жить в одиночестве,то значит так и должно быть.Нужно жить так как нравится вам.А если на данный момент затишье в личной жизни,ну бывает,это временное явление)

У кого-то это не от него зависит. А жить в постоянном ожидании, что вот-вот завчжутся отношения и испвтовать разочарования - не возможно, уж лучше вообще решить жить в одиночку.

Жизнь не состоит только из положительных моментов,а все эти разочарования и неудачи только делают нас сильней!Каждый имеет право на счастье все-таки!

Гость
#48
Гость

Так это не вы решили, а кризис за вас все решил. Вам просто не с кем жить. Это совсем другое.

Вот Вассерман - это да, глупое пари на всю жизнь, или монахи.

А когда безрыбье, это не решение, это вынужденность.

Возможно вы и правы. Кандидаты есть, но для жизни-не варианты вообще. Так что, можно сказать это "кризис" ) Переношу нормально, даже можно сказать- хорошо состояние одиночества. А вот жить вместе мне наоборот тяжко. Я это осознаю и поэтому не делаю попыток найти что-то стоящее.

Роман
#49
Гость

РоманГостьА еще от них воняет, и их почти не реально заставить хотя бы за собой убираться. Что интересного может быть в жизни со свиньей, мне не ясно.

Ну как вариант я так думаю, есть женщины, у которых нет жилья или они не способны решать жизненные проблемы, мало зарабатывают, тогда может и есть стимул жить с мужиком и терпеть егоНу если ты со свинарем жила то это только твой проблемы.Я всегда вкусно пахну )ага, каждый свин так про себя думает

Я ж повторюсь,это только твой проблемы что ты со свином жила,ходящего с вонючими ногами)

Стрекоза
#50

Я реила жить в одиночку. Никаких душевных травм у меня не было, в мужчинах тоже не разочаровывалась. Просто я абсолютно не влюбчива и глубокий интроверт. И мне очень комфортно жить одной. Попытки жить под одной крыей с мужчиной вводили меня в глубокую депрессию уже недели через две. Поэтому не вижу смысла портить жизнь себе и людям.