Гость
Статьи
где взять прежних сил?

где взять прежних сил?

мне 32 детей не имею. 3 года как домохозяйка Уехала из большого города в провинциальный маленький город к взрослому обеспеченному дяде. Он оказался не такой уж и щедрый. Я знаю, что я *****. К прежней работе вернуться не могу, слишком много пропущено времени, и возраст. Продавцом не хочу. Как выпутаться, где найти силы, идеи. Времени у меня много. Но сил нет совсем. 3 года депрессия. Перепробовала несколько хобби. Не могу, сил нет. Как выпутаться, я бы от него ушла, но куда. Как?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

не выепываться и жить дальше, не хотите же продавцом, значит терпите..

#2

Конечно, легче жаловаться на жизнь, быть в депрессии, и при этом ничего не делать.

Гость
#3

Люди думают, что они не живут, а черновик пишут....

Гость
#4

Я в 33 начала жить с чистого листа. Ушла от мужа без денег зато с дочкой. Ничего, выпуталась. А Вы одна боитесь!

Гость
#5

Отписавшиеся 1,2,3 - вы че злые такие? Похож, ваша жизнь похожа на сказку и сожалеть не о чем? От туда такая доброта прет?))

Автор, у вас сил нет, потому что депрессивное состояние (тут и страх, и лень, и апатия...), если нет средств и возможности обратиться к специалисту, придется выкарабкиваться самой. А в вашем состоянии, человек начинает реально шевелиться в состоянии стреса. В обычной обстановке, решиться что либо изменить - сил нет, глаза потухшие.

Раз вы об этом начинаете говорить, значит вы уже на пол пути к изменениям. Все будет. Жизнь дает то, что нам надо. Однозначно.

И еще, 32 - отличный возраст. И для исправления ошибок оооочень хороший! Люди и в 50 только жить начинают. В интернете есть Интуит-институт, там много бесплатных курсов, которые можно легко пройти и получить "бумажку", которые благотворно действуют на работодателя. Посмотрите, может найдете что-то для себя. Мониторьте рынок труда, кто ищет, тот всегда найдет. Вы хотите остаться в этом городе? Или вернуться от куда приехали? Вобщем, с вашими мыслями - вы уже на пол пути! Удачи вам, автор, от всей души! Расправляйте парусник!))

Кактус
#6

Насчет сил - вот тебе рецепт (проверано на себе!):грецкие орехи, изюм,курагу, лимоны и мед в равных долях пропустить через мясорубку и есть 3 раза в день по 1 чайной ложке.

Насчет депрессии и безнадеги - милости просим на симорон.

Насчет профессии - тут тебе уже подсказали бесплатные компьютерные курсы.

Только не ставь на себе крест!У тебя еще все впереди!А что возраст 32 года - так это проблема разве что для кандидаток в секс-индустрию...Там да. ищут помоложе...

И вот еще...Почитай Григория Квашу.Возможно. найдешь подсказку для себя ...

Гость
#7
Гость

мне 32 детей не имею. 3 года как домохозяйка Уехала из большого города в провинциальный маленький город к взрослому обеспеченному дяде. Он оказался не такой уж и щедрый. Я знаю, что я дура. К прежней работе вернуться не могу, слишком много пропущено времени, и возраст. Продавцом не хочу. Как выпутаться, где найти силы, идеи. Времени у меня много. Но сил нет совсем. 3 года депрессия. Перепробовала несколько хобби. Не могу, сил нет. Как выпутаться, я бы от него ушла, но куда. Как?

Здесь спросите

http://www.b17.ru/forum/

Гость
#8
Гость

Люди думают, что они не живут, а черновик пишут....

Это ведь кого как родители воспитают.

Гость
#9
Гость

Я в 33 начала жить с чистого листа. Ушла от мужа без денег зато с дочкой. Ничего, выпуталась. А Вы одна боитесь!

И чего хорошего? Сама мыкаешься, да ещё и ребёнку нервы треплешь.

Надо же думать когда пару выбираешь. И вообще, нету идеальных людей и вы не идеальны, значит надо вдвоём с мужем, раз семью создали, думать как свою жизнь выправлять. А не бегать с разводами до по другим х...ям.

Гость
#10
Кактус

Насчет сил - вот тебе рецепт (проверано на себе!):грецкие орехи, изюм,курагу, лимоны и мед в равных долях пропустить через мясорубку и есть 3 раза в день по 1 чайной ложке.

Насчет депрессии и безнадеги - милости просим на симорон.

Насчет профессии - тут тебе уже подсказали бесплатные компьютерные курсы.

Только не ставь на себе крест!У тебя еще все впереди!А что возраст 32 года - так это проблема разве что для кандидаток в секс-индустрию...Там да. ищут помоложе...

И вот еще...Почитай Григория Квашу.Возможно. найдешь подсказку для себя ...

Хорошие советы!

Кактус, на счет симорона, реально помогает?))

И про Квашу, можно чуть подробнее? Что дает, о чем пишет?

Гость
#11

Сегодня вспоминала как так получилось, что мы вместе оказались - там и моя мама поучаствовала, и тетка и дядька и даже бабушка. Никто из них не предостерег меня о возможных трудностях в неравном браке. никто из них не подумал обо мне через лет 10. Как говорят родные плохого не пожелают, ну и сама я тот еще кремень. Возможно мне и нужен был этот опыт, чтобы расстаться с иллюзией, что с мужчиной можно жить как за каменной стеной. Все они страшные эгоисты. М то себя в обиду точно не дадут и внакладе не останутся. И жалеть их последнее дело. Мой бывший парень хоть и мерзавец, но таких проблем с деньгами у нас не было. хотя последние штаны поддерживали. А богатые мужички трясуться над своим добром - аж противно. Не думала, что такое возможно. Пользовать женщину не давая ей ни безумной любви, ни материальных благ, просто ничего. Только требуя от нее этой любви и заботы, чтобы в доме чисто убрано, обеды, ужины. Игра в одни ворота. Ужас. Я сейчас постараюсь доделать заказ по фото свадьбы, который на мне висит 2ой месяц. Еще одна иллюзия о стабильном доходе - быть фотографом. И пойду на собеседования в этом городе для начала. Замаячит какая-то перспектива - может и силы тогда появятся. Раньше когда у меня были проблемы - я просто начинала заниматься фитнесом или на пробежку. Сейчас не могу, просто физическая слабость.