Гость
Статьи
А вы встречали …

А вы встречали абсолютно одиноких людей от 20 до 30 лет?

Я вот знаю одну такую. Моя бывшая одноклассница. Подруг нет(я не в счет,мы собственно тоже очень редко общаемся и видимся),знакомых близких нет,когда мы последний раз общались она не работала,значит с работы тоже знакомы нет,сейчас не знаю как. Личной жизни никакой,даже поклонников каких то нет. Воспитывает ребенка,есть родственники,но в остальном совершенно одинока. Ни с кем близко не общается,даже просто так. Ей 24,на вид абсолютно нормальный человек,ну может не много себе на уме,но лично я могу сказать что в целом довольно обычный человек. Интересно,есть ли еще такие люди?

Алина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая не скажу что меня это озадачивает,скорее наоборот,поэтому я думаю ваша подруга тоже не переживает из за такой мелочи

Гостья
#2

если она личную жизнь не выставляет на показ, это еще не означает что у нее никого нет. фу, автор, мыслите однобоко!!

Керен
#3

Без друзей и знакомых, чего-то я не верю. Беседер, без родственников, но почему без подруг-то?

Гость
#4

Есть, я такая. Ваши выводы, автор?

Гость
#5

Автор, Вы не удивляйтесь, а лучше молите бога, чтобы с Вами этого не произошло. Никто не застрахован от потери близких.

Ёжа
#6

Полно таких. Сайт Двач и прочие борды битардов знаете? Там таких одиночек, причем даже конкретных хикки, сотни!

Керен
#7

В нашей деревне это бы не прокатило.

Керен
#8

6, объясните эти термины пожалуйста.

Гость
#9
Керен

Без друзей и знакомых, чего-то я не верю. Беседер, без родственников, но почему без подруг-то?

ну, у меня нет знакомых, и?

Ирина-краса
#10

Я знаю и за 30 лет такого. Живет с собакой. Жены никогда не было и не хочет иметь, с детьми то же самое. Сдает квартиру, не работает. Ему реально никто не нужен.

Керен
#11

9, а почему? На вумене сидят 98% социофобов запущенных, один пyкающий девственник, и несколько лодырей, которые отлынивают от работы в конторе. И я в их числе.

Керен
#12

Подобралась компания короче.

#13

А у вас то почему живот болит по ее поводу? У вас, как вы думаете, все хорошо. Какое вам дело, как она живет?

Алина
#14

Я очень хорошо знаю ее и ей нет смысла мне врать. Она сама говорит что никто не нужен,общения ей хватает в сети если надо,а так одна. Ну она всегда одиночкой была...Когда были парни-были компании,сейчас она одна. Даже я не сказать что офигеть какая подруга. Общаемся раз в два года по телефону,но это так...У меня допустим давно уже своя жизнь

Гость
#15
Керен

9, а почему?

в двух словах не скажешь, а скорее всего, просто как в школе загнобили, так и всё

Алина
#16
Dloyka

А у вас то почему живот болит по ее поводу? У вас, как вы думаете, все хорошо. Какое вам дело, как она живет?

Просто стало интересно есть ли еще такие...Ладно бы она была какой нибудь девой не в себе,но она обычный человек! Да,не много скромная,да не много себе на уме,но отклонений то нет!

львица
#17

И в чем одиночество? У нее ребенок и родственники.... нет не встречала, одинокие-это, когда нет никого, не мужа, не родителей, не друзей, не детей....обычно люди сами сознательно такую жизнь выбирают

Керен
#18

15, естественный отбор.

Потом еще говорят, что детей в школе обижать не хорошо. По-моему, вполне нормально, должен же быть отсев.

#19

нет, я таких не встречала.

Да и она не абсолютно одинока, как минимум есть ребенок и родители.

гость
#20

у меня кроме родителей и брата - никого, и то мы почти не общаемся. на учебе ни с кем не общаюсь, не работаю

кроме себя одиноких не видела

да у вашей знакомой есть ребенок, это уже не одинока, и личная жизнь хотя бы была

Гость
#21

18, если бы естественный отбор существовал, вы бы уже давно коньки отбросили

Керен
#22

21, почему вы думаете, что естественный отбое НЕ существует?

Ягода-колючка
#23

Алина, что значит она одинока? Эт Вы одиноки. А у нее есть ребенок, родные, значит и жизнь была насыщенной. Просто бывает периоды затишья, не все же биться в экстазах:)

Ёжа
#24

8, сайт под названием Двач изначально появился для общения одиноких закомплексованных парней, социофобов-"хикки". Они по стереотипу "20летние бородатые девственники в свитере с пивом". На самом деле далеко не все такие, но многие от девушек реально шарахаются и со всего комплексуют. Но сейчас на этом сайте порой сидят и обычные парни и девушки, вполне успешные.

Гость
#25

У меня на работе несколько мужиков таких. Зарплаты у них маленькие, поэтому ничего из себя интересного для женщин не представляют.

Керен
#26

24, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Интересно.

бык
#27

Ты тупая авца кто такая чтобы все знать,признайся авца ты о себе рассказала

#28
Алина

Я вот знаю одну такую. Моя бывшая одноклассница. Подруг нет(я не в счет,мы собственно тоже очень редко общаемся и видимся),знакомых близких нет,когда мы последний раз общались она не работала,значит с работы тоже знакомы нет,сейчас не знаю как. Личной жизни никакой,даже поклонников каких то нет. Воспитывает ребенка,есть родственники,но в остальном совершенно одинока. Ни с кем близко не общается,даже просто так. Ей 24,на вид абсолютно нормальный человек,ну может не много себе на уме,но лично я могу сказать что в целом довольно обычный человек. Интересно,есть ли еще такие люди?

автор, так откуда же вам знать с кем она общается а с кем нет, если вы так редко видитесь? откуда вам знать какие у нее поклонники и есть ли они вообще? она все подряд вам рассказывает при встрече?)) все равно вы знаете ровно столько сколько она считает нужным знать вам, с какой целью эту тему создаете?)

Гость
#29

Ну я такая, и что?

Гость
#30

автор, вам 5 лет? странно к 24 годам не понимать, что люди разные

Гость
#31

Разные, но жить в одиночестве - это не нормально

Ивонна
#32
бык

Ты тупая авца кто такая чтобы все знать,признайся авца ты о себе рассказала

Ты бородатый 20-летний девственник с двача?)

Гость
#33

вот ведь бестолочь зомбированная.. ну я такая, и мне начихать на таких как ты и я счастлива!! хотя хотя.. твой мозг вряд ли это поймет.

Гость
#34
Гость

Разные, но жить в одиночестве - это не нормально

ну может быть человеку не повезло или он искрене любит одиночество ну вам-то какое дело? вы помочь хотите кому-то?

Маршана
#35

Я тоже нелюдимый человек. Есть знакомые, есть любимая работа, где близких контактов нет. Но самое странное, что людей твоя нелюдимость беспокоит больше, чем тебя самого.

Жимолость-Каприфоль
#36

у человека ДОЛЖНЫ БЫТЬ друзья!!!

Гость
#37
Жимолость-Каприфоль

у человека ДОЛЖНЫ БЫТЬ друзья!!!

ДОЛЖНЫ кому? тебе или обществу??? Вот лично я не должна никому дружить или нет, это исключительно мое дело.

гость
#38

Я такая.Иногда страдаю от этого.Но признаюсь себе в том,что в большинстве случаев меня устраивает такая жизнь и менять ее я не хочу сама.

гость
#39

я такая . и я не представляю жизнь как-то иначе.меня все в жизни устраивает .

Жимолость-Каприфоль
#40
Гость

ДОЛЖНЫ кому? тебе или обществу??? Вот лично я не должна никому дружить или нет, это исключительно мое дело.

ага ага, так говорите чтобы себя утешить..а кому о проблемах рассказать, ком в плечо поплакать, у кого совет попросить? или денег до зарплаты? с кем сходить в кафе, в магазин, на концерт, в галерею в конце концов? с кем по телефону поболтать? Только не надо мне рассказывать что у вас для этого психолог,банк а все остальное предпочитаете в одиночестве)

Ника
#41

У меня только муж и ребёнок. Давным давно отдалила от себя всех подруг и родственников. Зачем подруги ? Что с ними делать ? Зачем родственники(тем более,фиговые) ? Но, мне нравится, что у мужа много знакомых и есть что-то типа поверхностных приятелей. Общение самое оптимальное в интернете.Надоело - просто нажал на кнопку и все исчезли. И никто не достанет.

Ника
#42
Жимолость-Каприфоль

ага ага, так говорите чтобы себя утешить..а кому о проблемах рассказать, ком в плечо поплакать, у кого совет попросить? или денег до зарплаты? с кем сходить в кафе, в магазин, на концерт, в галерею в конце концов? с кем по телефону поболтать? Только не надо мне рассказывать что у вас для этого психолог,банк а все остальное предпочитаете в одиночестве)

Поплакать и совета попросить - форум вумен)).Идеально.Лучше всяких тупых и завистливых подружаек. В магазин с подругой ?! Нафига ?! А на концерт надо ходить с мч или мужем.

Жимолость-Каприфоль
#43
Ника

Поплакать и совета попросить - форум вумен)).Идеально.Лучше всяких тупых и завистливых подружаек. В магазин с подругой ?! Нафига ?! А на концерт надо ходить с мч или мужем.

тупых тут намного больше чем среди подружек! тут и сидят полагаю тока потому что не с кем общаться более...и потом тут тебя обольют с головы до ног сами знаете чем, а друзья всегда за тебя! А по поводу мужа-можно такую же тему создать и так же заверещат мол не нужен этот муж. И чего его мучить если он ранеток к примеру не слушает и на концерт не хочет?

Гость
#44
Жимолость-Каприфоль

А по поводу мужа-можно такую же тему создать и так же заверещат мол не нужен этот муж. И чего его мучить если он ранеток к примеру не слушает и на концерт не хочет?

женщина, где ваш интеллект?

Жимолость-Каприфоль
#45
Гость

женщина, где ваш интеллект?

девушка, думаю, что ваш всяко дальше, ибо авы им не пользуетесь ;)

Печальная рыба-луна
#46
Ника

У меня только муж и ребёнок. Давным давно отдалила от себя всех подруг и родственников. Зачем подруги ? Что с ними делать ? Зачем родственники(тем более,фиговые) ? Но, мне нравится, что у мужа много знакомых и есть что-то типа поверхностных приятелей. Общение самое оптимальное в интернете.Надоело - просто нажал на кнопку и все исчезли. И никто не достанет.

согласна,дружба-это целый труд,от неё так устаешь временами,так хочется иногда взять и выключить всех "друзей" одной кнопкой

Гость
#47
Алина

Я вот знаю одну такую. Моя бывшая одноклассница. Подруг нет(я не в счет,мы собственно тоже очень редко общаемся и видимся),знакомых близких нет,когда мы последний раз общались она не работала,значит с работы тоже знакомы нет,сейчас не знаю как. Личной жизни никакой,даже поклонников каких то нет. Воспитывает ребенка,есть родственники,но в остальном совершенно одинока. Ни с кем близко не общается,даже просто так. Ей 24,на вид абсолютно нормальный человек,ну может не много себе на уме,но лично я могу сказать что в целом довольно обычный человек. Интересно,есть ли еще такие люди?

Ну я одинокая, что дальше? Это мой выбор, на данный момент мне комфортно в одиночестве.

Гость
#48

Вы считаете, что общение - непременно в живую? Я общаюсь в интернете, те же форумы, одиночества никак не ощущаю)))

Да, себе на уме, с хитрицой)

Гость
#49
Печальная рыба-луна

согласна,дружба-это целый труд,от неё так устаешь временами,так хочется иногда взять и выключить всех "друзей" одной кнопкой

+

Аоо
#50

когда у тебя есть деньга. друзья и родственники так ломятся дружить.