Гость
Статьи
Внушила себе то чего …

Внушила себе то чего не было!

я вообще такой человек,всегда себя накручиваю зря,и сейчас видимо произошел какойто психологический сбой в моей голове,мой парень меня на днях спросил не изменяю ли я ему,а я всегда была ему верна и всегда этим гордилась что наши отношения чистые,и тут меня клинануло я вдруг стала себе надумывать то чего и не было внушила себе что вдруг я могла ему изменить просто не помню,и тут же прихожу в себя,и думаю если бы ему действительно изменила меня бы совесть сожрала бы сразу же!у меня видимо с психикой что-то не то!я ведь четко знаю что не было такого,а мое самовнушение мне тут же говорит ' а вдруг' и меня это очень раздражает!

Л22
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахахааа)))) меня когда в чём-то подозревают, я себя начинаю вести так, как будто действительно это делала!)))

Гость
#2

Это ладно. А вот я кинокрут. Накручиваю по поводу других людей. Выдумываю всякую фигню...Уже себя измотала, да и близких. И что делать ума не приложу :(((

тигра рогатая
#3

ну у вас и фантазии, я понимаю можно сомневаться выпил ли с утра таблетку и выключил ли утюг, но чтобы не быть уверенным был ли у вас секс с кем-то кроме мужа... ну вы бы наверное это как-то заметили, и может быть даже запомнили, причем вне зависимости от того как к этому отнеслась бы ваша совесть?? вы же не ххх-актриса, надеюсь, это они наверное могут такое запамятовать, так как для них жэто рутина... вы или фантазерка или безумно внушаемый человек. осторожнее с воображением. и выкиньте все крестражи, а то мало ли пойдёте в один прекрасный день петухов душить :)

Эйты
#4

ну и проблемы у Вас... мне бы такие взамен моих.

Гостьяяяяя
#5

мда...проверьте голову. а в туалет вы не забываете сходить то?

kzuecmrf
#6

Девочки, у меня тоже такое бывает, но бывает, что в сознание приходит такое, что человек то-то и то сделал..

Пример из жизни..первый брак, последний год жили ужасно, чувствовала измену. Оказалась правдой, потом ему выложила с кем он, когда, сопоставила факты. Он мне сказал, что все выдумала.Со стороны и правда бред сумашедшей был...но нет, все оказалось верно

kzuecmrf
#7

особенно добивали те моменты, это я уже про себя..у нас у коллеги пропал кошелек, кто-то вытащил. Все думали на меня, так как я новенькая была. И реально я стала бояться))))))...и вела себя так,как будто я это сделала..Идиетка

***
#8

Чисто женская фигня - сама придумала - сама обиделась)

А по теме: Вы оч. внушаемый человек и он Вами манипулирует.

Гость
#9
Блажная

ахахахааа)))) меня когда в чём-то подозревают, я себя начинаю вести так, как будто действительно это делала!)))

и я, блин.

#10
kzuecmrf

Девочки, у меня тоже такое бывает, но бывает, что в сознание приходит такое, что человек то-то и то сделал..

Пример из жизни..первый брак, последний год жили ужасно, чувствовала измену. Оказалась правдой, потом ему выложила с кем он, когда, сопоставила факты. Он мне сказал, что все выдумала.Со стороны и правда бред сумашедшей был...но нет, все оказалось верно

Это мы всегда чувствуем а щас напишу как я отожгла))

#11

Залезла мужу в комп, попереписывалась с одной его френдой, от его имени, назвала ее ласково)) Потом жалела себя три дня, что он ее так называет, устроила ему скандал, огрела шваброй, а он еще передо мной извинялся))))))

Л22
#12

Так вот и я думаю я бы наверное помнила если бы что-то было,а я такого не припоминаю!я всегда гордилась тем что я верна ему,особенно когда подруга рассказывает про то что она в тихаря от мужа созванивается с бывшим,я вздыхаю с облегчением то что я не такая и я чиста перед своим парнем!а тут уже 3- й день загоняюсь!

Ёжа
#13

Раз так сами своим выдумкам поверили, значит, на то были основания. И в вашей памяти что-то такое сидело глубоко, иначе на это "что-то" так просто ваши фантазии не наложились бы! А ну-ка вспоминайте, на какие гулянки с хорошим "подшофе" ходили за то время, пока вы с этим парнем? Гуляли с подружками? Вот видимо, по пьяни как-то и случилось однажды! А теперь из головы что-то да пробивается.

Л22
#14

Да я и не ходила никогда никуда всё время с ним!просто самовнушение!

Гость
#15

Забейте и живите как жили.Пройдёт время-вас отпустит эта проблема.Вы просто очень впечатлительная,ранимая и очень боитесь его потерять.И вы себе очень ярко представили,что это могло бы на самом деле быть,вот мозг у вас и попутал.Проще говоря,выдаёте желаемое за действительное,потому и ощущения такие,как будто бы всё было на самом деле.Не зацикливайтесь,вы просто очень сильно себя накрутили.Старайтесь об этом не думать и поскорее всё забыть.

Л22
#16

Спасибо большое за поддержку!когда люди так поддерживают они оказывают реальную психологическую помощь!

евгешка
#17
вау

Залезла мужу в комп, попереписывалась с одной его френдой, от его имени, назвала ее ласково)) Потом жалела себя три дня, что он ее так называет, устроила ему скандал, огрела шваброй, а он еще передо мной извинялся))))))

Круто ты отожгла!!!!!!ха!!!

Гость
#18

как избавились от этого?

Гость
#18
Л22

Так вот и я думаю я бы наверное помнила если бы что-то было,а я такого не припоминаю!я всегда гордилась тем что я верна ему,особенно когда подруга рассказывает про то что она в тихаря от мужа созванивается с бывшим,я вздыхаю с облегчением то что я не такая и я чиста перед своим парнем!а тут уже 3- й день загоняюсь!

скажите пожалуйста как вы избавились от этого?