Гость
Статьи
Любовник дарит …

Любовник дарит букеты,как думаете, с какой целью?

Сошлись с мужчиной. Я одинока, он одинок. Договорились, что без перспектив, только секс периодически. Уже месяца 4 все хорошо. Если у меня нужное настроение, звоню ему, всегда приезжает. Остается на ночь, либо я у него - мы оба любим спать в обнимку. 2 месяца назад поступало пару раз предложение сходить куда-нибудь, в киношку или кафешку. Сказала, что такого не должно быть, это уже подразумевает более близкие отношения. Вроде понял.
В прошлую пятницу снова здорово. Привез букет. Я не хотела никому портить настроение, и промолчала. И вчера опять с букетом.
Не понимаю, с какой целью он это делает. Ведь были разговоры, он выжидает и снова начинается что-то похожее на ухаживания. Как думаете, он хочет меня эмоционально привязать? Это такая тонкая вещь, можно пару раз из вежливости принять ухаживания и не заметить, что уже попала в зависимость. Я знаю, есть такие, которые влюбляют в себя, получая при этом энергию, какое-то особое удовольствие. Думаете, для этого?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а почему мою тему про лимиту не пропустили?

Гость
#2

лимитчики не дремлют

Гость
#3

Скажите что цветы терпеть не можете.. в чем проблема? Еще разок поведайте ему что вы только шпили-вилли от него хотите остальное лишнее. Окромя секса ничегошеньки не надобно.

Гость
#4

Автор, если притащит ещё и коробку конфет, это уже глубокая зависимость.

Вот так вот конфетка, за конфеткой, и, глядишь, ещё нахал в ресторан поведёт.

Гость
#5
Гость

Автор, если притащит ещё и коробку конфет, это уже глубокая зависимость.

Вот так вот конфетка, за конфеткой, и, глядишь, ещё нахал в ресторан поведёт.

+ )))

Гость
#6

А вы выставитесь на сайте знакомств, токма напишите: никаких цветов, ресторанов, подарков, токма секис. И народ к вам потянется...

Гость
#7

Избавляйтесь скорее от такого приставучего мужика! И бегом в сексшоп там полным полно потенциальных любовников разных размеров, форм и окрасок. Выбирайте любого вот он то уж точно будет всегда готов по Вашему настроению и дарить ничего не будет, и в ресторан не поведет. Никакой эмоциональной зависимости не будет.

Гость
#8
Гость

Избавляйтесь скорее от такого приставучего мужика! И бегом в сексшоп там полным полно потенциальных любовников разных размеров, форм и окрасок. Выбирайте любого вот он то уж точно будет всегда готов по Вашему настроению и дарить ничего не будет, и в ресторан не поведет. Никакой эмоциональной зависимости не будет.

как это никакой зависимости, а вдруг цвет приглянется, там лекало правильной формы, жжужать будет по-особому

Та, о которой пишут все газеты
#9
Гость

Автор, если притащит ещё и коробку конфет, это уже глубокая зависимость.

Вот так вот конфетка, за конфеткой, и, глядишь, ещё нахал в ресторан поведёт.

Как вы правы! С ними, нахалюгами ресторанными, прям расслабиться нельзя! Может ещё и подарок на 8 марта от него ждать?! Глаз да глаз за ними...

Та, о которой пишут все газеты
#10

А я, видимо, совсем от моды отбилась. Серьезно! Думала, что любовники - на то и любовники, чтобы цветы носить, в рестораны водить и бриллианты дарить. А тут всё так приземлённо, фи.

Гость
#11
Гость

как это никакой зависимости, а вдруг цвет приглянется, там лекало правильной формы, жжужать будет по-особому

Эх и правда еще влюбиться в такой агрегат ))) ай ай ай Но энергию сей девайс не от нее получать будет точно ))) максимум от батареек или розетки ))))и удовольствие ему не светит )))) А то автор по поводу отбора у нее энергии волнуется...

Гость
#12
Гость

Гость

как это никакой зависимости, а вдруг цвет приглянется, там лекало правильной формы, жжужать будет по-особому

Эх и правда еще влюбиться в такой агрегат ))) ай ай ай Но энергию сей девайс не от нее получать будет точно ))) максимум от батареек или розетки ))))и удовольствие ему не светит )))) А то автор по поводу отбора у нее энергии волнуется...

цц, это она не в ту сторону волнуется, это нать на УК по ЖКХ грешить

тигра рогатая
#13

вы правы, секс не повод для подарков, ничего личного - пришел, сделал своё дело и проваливай. Логично. к этому вся цивилизация и скатывается. Еще риск привязаться есть когда человека по имени называешь, а он - тебя. Это очень серьезный фактор, лучше этого избегать. "Хай бейби" и "пока, детка" , я считаю вполне достаточны для общения и более менее безопасны. хотя... детка.. нет ли тут подводного камня.. надо это обдумать.

Гость
#14

для предотвращения риска привязчивости надо сократить способы общения и обращения до минимума, вы ему звоните - "Секс?" ОН "Секс". Всё. Хотя нет ли тут подводного камня...надо подумать

Гость
#15
тигра рогатая

вы правы, секс не повод для подарков, ничего личного - пришел, сделал своё дело и проваливай. Логично. к этому вся цивилизация и скатывается. Еще риск привязаться есть когда человека по имени называешь, а он - тебя. Это очень серьезный фактор, лучше этого избегать. "Хай бейби" и "пока, детка" , я считаю вполне достаточны для общения и более менее безопасны. хотя... детка.. нет ли тут подводного камня.. надо это обдумать.

Какие имена вы что? пришел молча дело сделал и топай домой.. а вон видишь еще ночуют друг у друга... Кошмар !! никаких ночевок!!!!

Гость
#16
Гость

тигра рогатая

вы правы, секс не повод для подарков, ничего личного - пришел, сделал своё дело и проваливай. Логично. к этому вся цивилизация и скатывается. Еще риск привязаться есть когда человека по имени называешь, а он - тебя. Это очень серьезный фактор, лучше этого избегать. "Хай бейби" и "пока, детка" , я считаю вполне достаточны для общения и более менее безопасны. хотя... детка.. нет ли тут подводного камня.. надо это обдумать.

Какие имена вы что? пришел молча дело сделал и топай домой.. а вон видишь еще ночуют друг у друга... Кошмар !! никаких ночевок!!!!

загвоздка ещё в том, что они спят обнявшись, это контрпродуктивно, только валетом!!!

тигра рогатая
#17

16. вы правы, как я могла об этом не подумать?? Валетом, в кольчугах и не забыть положить между собой меч. а что? цари , чай, не дураки были, всегда именно так и поступали, говорят...

Провидение
#18
Автор

Сошлись с мужчиной. Я одинока, он одинок. Договорились, что без перспектив, только секс периодически. Уже месяца 4 все хорошо. Если у меня нужное настроение, звоню ему, всегда приезжает. Остается на ночь, либо я у него - мы оба любим спать в обнимку. 2 месяца назад поступало пару раз предложение сходить куда-нибудь, в киношку или кафешку. Сказала, что такого не должно быть, это уже подразумевает более близкие отношения. Вроде понял.В прошлую пятницу снова здорово. Привез букет. Я не хотела никому портить настроение, и промолчала. И вчера опять с букетом.Не понимаю, с какой целью он это делает. Ведь были разговоры, он выжидает и снова начинается что-то похожее на ухаживания. Как думаете, он хочет меня эмоционально привязать? Это такая тонкая вещь, можно пару раз из вежливости принять ухаживания и не заметить, что уже попала в зависимость. Я знаю, есть такие, которые влюбляют в себя, получая при этом энергию, какое-то особое удовольствие. Думаете, для этого?

т.е. вам нужен член попользоваться, а мужчина не понимает этого? Так и скажите прямо, не намёками, что встречаетесь только из-за секса, если такого не найдёте идите в сексшоп.

Малу
#19
гость

а почему мою тему про лимиту не пропустили?

какая еещ лимита, лимит кто щас кому дает? вы хоть понимаете то это такое?

Малу
#20

разводка наверное очередная.. фигня какая-то

спать в обнимку любит, а вместе в кафе никак- это сближение.

и как можно влюбляться или ен влюбляться по правилам и расчету.

Кактус
#21

Автор,он просто хочет доставить тебе удовольствие!Почитай про средневековых дам - у них тщательно расписано, какие подарки имеет право дарить любовник, а какие - только муж.

Гость
#22

Почему вы так боитесь более близких отношений, вас кто-то обидел сильно,

решили остаться одинокой? Секс без чувств как животные какие-то.

Гость
#23

? Человеку хорошо просто, душа поет, джентельмен... Решил сделать приятное' просто так'.. Хорошо ему от этого, думал вам приятное сделает, странная тема

Гость
#24

ну вы странная автор. скажите ему чтобы с газетой пришел в следующий раз - будет ваших тараканов прихлопывать.

а бы на его месте побоялась к такой стремной особе наведываться. он как джентельмен вам дверь придержит, а вы ему раз и в глаз: мол, не привязывай меня свободную самку. кроме той самой дырки здесь ничего твоего нет.

Гость
#25

От жешь сцуко! А Вы его этим букетом да прям по морде!!! А что? Пускай знает как порядочным женщинам, которым только секс нужен, цветы дарить! Вот ведь гады пошли, все норовят опошлить(( Главно, сразу поставьте его на место, а то не дай Бог еще и на ужин позовет, кольцо подарит (ттт, не дай Бог), а то еще такое *** невоспитанное может ведь и замуж позвать! БЕГИТЕ !!!!:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: