Гость
Статьи
Нет личной жизни

Нет личной жизни

23 года. Абсолютно не складывается личная жизнь. Совершенно не нравлюсь мужчинам, правда внешне далеко не красавица, мягко скажем. Знаю двух некрасивых женщин, у одной богатый симпатичный муж, а у другой (ее дочери) личной жизни нет, несмотря на то, что отец богатый. Зависит ли личная жизнь от внешности

Герда
301 ответ
Последний — Перейти
норма
#1

нет не зависит, зависит от того что в мозгах. Купите себе майку с надписью "Ищу мужа" и начинайте искать и устраивать личную жизнь.

Герда
#2

Но я-то мужа и не ищу, одной, конечно, комфортнее, но когда никому не нравишься, возникают комплексы

норма
#3
Герда

Но я-то мужа и не ищу, одной, конечно, комфортнее, но когда никому не нравишься, возникают комплексы

тогда работай над комплексами......я вот раньше тоже очень расстраивалась когда на меня наезжали или мне неудобно было кому -то отказать.. А сейчас забила на все и вся, и кто сказал что я некрасивая..........и не надо думать что Вы никому не нравитесь, просто хандра нашла на Вас.

Герда
#4

Нет, действительно, никому. С кем ни пыталась познакомиться, все нос воротили

#5
Герда

Нет, действительно, никому. С кем ни пыталась познакомиться, все нос воротили

нужно в первую очередь нравиться себе, а потом и остальные подтянутся, по принципу...если она себя так ценит значит есть за что..надо приглядеться.. И не забывайте, большинство клюет именно на ухоженность а не столько на очевидную красоту. вы ухаживаете за собой? как?

Герда
#6

у меня объективные данные плохие: нос большой, волосы жидкие, акне. волосы крутить на бигуди чаще раза в неделю нельзя, а мыть приходится 2 раза в неделю. акне пробовала лечить, не получилось

Донна Белла
#7

Я у меня на квартире девочки живут. Очень красивые и фигурки ладненькие, НО у них нет даже намека на постоянные отношения. Хотя обеим за 25. Требования к мужчине не заоблачные, типа олигарх, а просто молодого человека, не урода конечно, с работой нормальной, без лишних запросов. Перед глазами множество примеров как девушки с посредственными внешностями быстрее находят мужей и удачно выходят замуж.

НЕШНОСТЬ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. если вы не совсем уж крокодил

Гость
#8
Герда

у меня объективные данные плохие: нос большой, волосы жидкие, акне. волосы крутить на бигуди чаще раза в неделю нельзя, а мыть приходится 2 раза в неделю. акне пробовала лечить, не получилось

акне временное явление, с возрастом пройдет. Лечите, пусть не получается, но улучшения все-таки наступают -это лучше, чем совсем не лечить. Нос большой, волосы жидкие-это не показатель, главное, чтобы не толстуха и характер иметь не стервозный.

Герда
#9

Я не толстая и характер очень добрый, но увы парни не смотрят

#10
Герда

у меня объективные данные плохие: нос большой, волосы жидкие, акне. волосы крутить на бигуди чаще раза в неделю нельзя, а мыть приходится 2 раза в неделю. акне пробовала лечить, не получилось

нос большой? это может быть ваша изюминка. если уж прям так мешает подсоберите денег и сделайте пластику. если норм- делайте акцент на глаза и губы. волосы жидкие, постригитесь под каре и начните делать маски, даже если останутся жидкими зато станут гладкими и блестящими. акне лечите травами, мазями, а не только тем что в аптеках продают, полазьте по форумам. купите себе красивой одежды. не шпильки 15 см и мини юбку а именно стильной хорошей одежды, займитесь работой, сделайте упор на работу, и если у вас при этом хороший характер мужчина обязательно обратит внимание.

#11
Герда

Я не толстая и характер очень добрый, но увы парни не смотрят

акцент на фигуру тоже можно. талию подчеркивайте, я не думаю что все так плохо,В затюкали себя сами. можно фото ваше на 5 минут выложить? то есть..можете?

Герда
#12

ну у меня и фигура не ахти, наследственная сутулость. пластику делать нет денег и боюсь, что изуродуют. каре не делаю, потому что нос большой, стараюсь волосы поднимать вверх или распускать, когда чистые. но они такие плохие, как пух, либо лохматые, либо сальные

Герда
#13

кстати талия у меня толстая

#14
Герда

ну у меня и фигура не ахти, наследственная сутулость. пластику делать нет денег и боюсь, что изуродуют. каре не делаю, потому что нос большой, стараюсь волосы поднимать вверх или распускать, когда чистые. но они такие плохие, как пух, либо лохматые, либо сальные

ну у меня тоже тонкие, но когда каре они кажутся гуще и нос только выиграет. можно фото. хочу дать объективную оценку со стороны.

#15

ваш нос* в смысле)

Герда
#16

фото только зарегистрированные пользователи могут выставить по-моему.

Гость
#17

Мне кажется Вы просто зациклились на этом. Полюбите себи такой какая Вы есть и тогда мужчины будут на Вас обращать внимание.

У меня тоже были небольшие комплексы, но я взяла себя в руки и переборола их. Меня мой муж любит такой какая я есть.

Герда
#18

ну я-то себя люблю. именно поэтому мне не нравится, что другие меня не любят

#19
Герда

фото только зарегистрированные пользователи могут выставить по-моему.

просто ссылка на источник фото нужна. может вы в вк есть)

17, вы правы, циклиться нужно на достоинствах и главное полюбить себя!! сколько вам лет, автор? если до 23 то присуствие комплексов еще нормально, а после ....

#20
Герда

ну я-то себя люблю. именно поэтому мне не нравится, что другие меня не любят

аа, вон оно как, а где вы стараетесь знакомиться я с мужчинами? с какими вы общаетесь? кто вас знакомит?

Герда
#21

23 года. кстати комплексы появились недавно. год где-то. когда молодые люди либо вообще не обращают внимания, либо смотрят с отвращением, это неприятно.

Герда
#22

с мужчинами знакомилась по сайту знакомств и еще один раз знакомый познакомил со своим братом. и все мимо

#23
Герда

с мужчинами знакомилась по сайту знакомств и еще один раз знакомый познакомил со своим братом. и все мимо

23. еще не все потеряно. на сз продолжайте знакомиться. там людей много, я встречалась не раз с парнями оттуда, на поиски порой много времени уходит, там не каждый нормальный. только фото выставляйте там реальные.

а у вас вообще были парни? чем отношения заканчивалсиЬ?

Гость
#24
Герда

23 года. кстати комплексы появились недавно. год где-то. когда молодые люди либо вообще не обращают внимания, либо смотрят с отвращением, это неприятно.

мне кажется это из-за акне в основном, противно смотрится

Герда
#25

парень был один три месяца. но он меня не любил и частенько об этом говорил, расстались из-за его измены.

Гость
#26
Герда

23 года. кстати комплексы появились недавно. год где-то. когда молодые люди либо вообще не обращают внимания, либо смотрят с отвращением, это неприятно.

да нет никакого отвращения, что зря придумывать?!

Герда
#27

акне я замазываю очень белой пудрой, так что думаю основное дело в волосах и носе

Гость
#28

......На сайте знакомств?! Тогда понятно почему на Вас не обращают внимание! А Вы не пробовали на работе с кем-нибудь познакомиться.

Герда
#29

на работе тоже никто не изъявляет желания со мной знакомиться

Гость
#30
Герда

акне я замазываю очень белой пудрой, так что думаю основное дело в волосах и носе

а с волосами-то что? главное чистые что бы были. ну из-за акне наверно все равно кожа не ровная, это противно тоже

#31
Гость

......На сайте знакомств?! Тогда понятно почему на Вас не обращают внимание! А Вы не пробовали на работе с кем-нибудь познакомиться.

не выдумывайте. я там познакомилась с замечательным парнем. и не раз такое было...

нос..а что с носом? просто большой или еще и некрасивой формы? если нос большой но форма нормальная то не страшно уж!

#32
Гость

мне кажется это из-за акне в основном, противно смотрится

акне надо лечить. не выдавливать, а именно отварами трав ополаскивать, мазями мазать, вообщем народными средствами. я думаю инет в этом вам легко поможет если по серфинговать..

Герда
#33

нос длинный. ну даже не длинный, а кончик сильно выступает. и еще нос высокий, волосы жидкие, когда чистые они лохматые, а когда грязные прилизанные

#34

начните хоть с этого, но это не те рецепты еще. вам норадные нужны. которые не выкладываются в общий доступ , а печатаются в газетах к примеру http://www.sympaty.net/20090621/vylechit-akne/

автор, ну что там с фото? не выложите?

#35
Герда

нос длинный. ну даже не длинный, а кончик сильно выступает. и еще нос высокий, волосы жидкие, когда чистые они лохматые, а когда грязные прилизанные

мне кажется вам надо научиться ухаживать за собой, и с волосами справляться и подобрать средства для лица подходящие..такое что то

Герда
#36

да я и народными средствами пробовала, и травами. просто акне у меня наследственное. но под пудрой их не видно

Герда
#37

вот с волосами я и не могу справляться, хотя и пытаюсь

Герда
#38

фотку не имею желания выкладывать

Гость
#39
Герда

нос длинный. ну даже не длинный, а кончик сильно выступает. и еще нос высокий, волосы жидкие, когда чистые они лохматые, а когда грязные прилизанные

Автор, что вы пристали к носу и волосам. Можно подумать, у тех кто выходит замуж или встречается с парнями, у всех идеальные носики и пышные волосы. Зашла тут на сайт Вконтакте в раздел знакомств, таким крокодилицам рассыпаются парни в комплиментах, диву даешься.

Лиса Патрикевна
#40

Автор, а фото можно ваше посмотреть?

Гость
#41

31. Скажу больше, мой кум на сайте знакомств встретил девушку с которой потом поженились.

Автор, а друзья мужчины у Вас есть?

Герда
#42

ну я-то не крокодилица, но и в комплиментах передо мной никто не рассыпается

Лиса Патрикевна
#43

Герда, Вы себя не любите. Вот у меня- широкий лоб. Акне. Тонкие губы. Толстая талия. Кривые ноги. Волосы жидкие. Но я за собой слежу. Раньше ныла ныла, лет до 20 ти, а потом взяла себя в руки. Макияж. Одежда соотвествующая. Каждый день мытье головы, укаладка.

Герда
#44

друзей-мужчин у меня нет, есть 2 приятеля

#45
Герда

ну я-то не крокодилица, но и в комплиментах передо мной никто не рассыпается

вообщем автор, возьмите себя в руки и начните ежедневно что то делать для себя и своей внешности. и начните с осанки и ухоженности волос\ногтей\одежды.

#46
Лиса Патрикевна

Герда, Вы себя не любите. Вот у меня- широкий лоб. Акне. Тонкие губы. Толстая талия. Кривые ноги. Волосы жидкие. Но я за собой слежу. Раньше ныла ныла, лет до 20 ти, а потом взяла себя в руки. Макияж. Одежда соотвествующая. Каждый день мытье головы, укаладка.

во так и надо! надо любить что дала природа и приукрашать, а все эти стандарты красоты..кто их только выдумал. стереотип заложенный в голову. почему большой лоб или нос не стандарт красоты? это ведь только вам решать.

#47

хотелось бы вам помочь, но без фото не могу конкретно что то советовать((

девушка
#48

и сменить место работы

Герда
#49

я себя очень люблю, именно поэтому раздражает, что другие не любят. просто меня долго не напрягали недостатки во внешности, а с некоторого времени стали напрягать. если б у всех моих знакомых девиц парней не было, мне б все равно было, а так завидно, что их любят, а меня нет, потому что они тупее меня

Лиса Патрикевна
#50

Вы себе сами придумали свои комплексы и лелеете их. ТАК НЕЛЬЗЯ!

Сходите в салон красоты. Вам волосы в порядок приведут. Подскажут чего с ними делать, с макияжем опять же можно поэкспериментировать....Одежду подобрать опять таки.... Придите в салон и посмотрите как выглядят там девочки. В НОРМАЛЬНЫЙ салон я имею ввиду.