Гость
Статьи
Сходила с мужем за …

Сходила с мужем за грибами. Натерпелась страху((

Повез муж меня за грибами, в свое любимое место.
Ехали по нормальной дороге, потом поворот на заброшенную бетонную дорогу вглубь леса. Вот едем еще 2-3 км. Вообще никого вокруг, поваленные …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юдифь
#151
Рупрexт

Ника

Автор Не база, а ангары огромные из бетона! Еще блиндажи какие то. И это тоже сойдет! :))) Автор, неужели не чувствуете... это же так классно: когда что-то заброшенное, покинутое, темное, мрачное... да там дух то особенный! Не, это надо чувствовать, словами не передать :)) Я еще в детстве с мальчишками по заброшенным домам лазила - в домах, которые под снос готовили, .

Пиписьки показывали с мальчишками?

А мы с девочками рассматривали свои прелести. На какие розы похожи цвет,размер,осязание, обоняние. Такие шалости у нас были.

Олюня
#152
Гость

да, вы знаете, и возразить-то вам не могу:)

Я вот не понимаю людей, любящих ужасы смотреть, жуткие какие-то триллеры - это явно немного сдвиг по фазе, все равно не то что-то)

Да ладно, не обижаюсь я)) Мне то же самое говорит муж - что с психикой у меня не всё в порядке. Да, я люблю ужастики, люблю заброшенные здания и старинные кладбища, а ещё я люблю всякий экстрим, правда с моим-то благоверным не особенно разгуляешься. Он моих увлечений не разделяет и не позволяет, например. прыгнуть с парашютом.

А я замечаю по себе, что меня уже мало что цепляет... На юге ехали по серпантину. Я смотрела в окно, любовалась горами. Когда мы приехали и вышли, многих трясло, одна девушка призналась, что заигрывала с сидящим рядом татарским дедулей только из-за того, чтобы отвлечься и не обосц.ся от страха. Все ужасались, как этот водила гнал, какие опасные были виражи. Мне стало обидно - я даже не заметила этого. Кто-то вообще визжит от ужаса. катаясь по морю на банане... завидую таким людям, им легче добыть эмоции.

Олюня
#153
Юдифь

РупрexтНика

Автор Не база, а ангары огромные из бетона! Еще блиндажи какие то. И это тоже сойдет! :))) Автор, неужели не чувствуете... это же так классно: когда что-то заброшенное, покинутое, темное, мрачное... да там дух то особенный! Не, это надо чувствовать, словами не передать :)) Я еще в детстве с мальчишками по заброшенным домам лазила - в домах, которые под снос готовили, .

Пиписьки показывали с мальчишками?А мы с девочками рассматривали свои прелести. На какие розы похожи цвет,размер,осязание, обоняние. Такие шалости у нас были.

Мы тоже, но не в развалинах, а просто во дворе, за сараями и т.д.

Hm (девушка, 26 лет)
#154

Муж - трусяга взял в компанию жену, сам стремался поехать

Гость
#155
Олюня

Гость

да, вы знаете, и возразить-то вам не могу:) Я вот не понимаю людей, любящих ужасы смотреть, жуткие какие-то триллеры - это явно немного сдвиг по фазе, все равно не то что-то)

Да ладно, не обижаюсь я)) Мне то же самое говорит муж - что с психикой у меня не всё в порядке. Да, я люблю ужастики, люблю заброшенные здания и старинные кладбища, а ещё я люблю всякий экстрим, правда с моим-то благоверным не особенно разгуляешься. Он моих увлечений не разделяет и не позволяет, например. прыгнуть с парашютом. А я замечаю по себе, что меня уже мало что цепляет... На юге ехали по серпантину. Я смотрела в окно, любовалась горами. Когда мы приехали и вышли, многих трясло, одна девушка призналась, что заигрывала с сидящим рядом татарским дедулей только из-за того, чтобы отвлечься и не обосц.ся от страха. Все ужасались, как этот водила гнал, какие опасные были виражи. Мне стало обидно - я даже не заметила этого. Кто-то вообще визжит от ужаса. катаясь по морю на банане... завидую таким людям, им легче добыть эмоции.

нет у вас мира и покоя в душе, такие люди стремятся к разрушению, в том числе и самого себя. Отсюда и желание смотреть неприятные, неполезные фильмы, находиться в некомфортной обстановке. Вы как будто еще ребенок в душе. А энергию надо направлять в мирное русло, на созидание, на любовь и гармонию, а не глупые какие-то вещи, о кторых вы говорите.

Олюня
#156
Гость

ОлюняГость

да, вы знаете, и возразить-то вам не могу:) Я вот не понимаю людей, любящих ужасы смотреть, жуткие какие-то триллеры - это явно немного сдвиг по фазе, все равно не то что-то)

Да ладно, не обижаюсь я)) Мне то же самое говорит муж - что с психикой у меня не всё в порядке. Да, я люблю ужастики, люблю заброшенные здания и старинные кладбища, а ещё я люблю всякий экстрим, правда с моим-то благоверным не особенно разгуляешься. Он моих увлечений не разделяет и не позволяет, например. прыгнуть с парашютом. А я замечаю по себе, что меня уже мало что цепляет... На юге ехали по серпантину. Я смотрела в окно, любовалась горами. Когда мы приехали и вышли, многих трясло, одна девушка призналась, что заигрывала с сидящим рядом татарским дедулей только из-за того, чтобы отвлечься и не обосц.ся от страха. Все ужасались, как этот водила гнал, какие опасные были виражи. Мне стало обидно - я даже не заметила этого. Кто-то вообще визжит от ужаса. катаясь по морю на банане... завидую таким людям, им легче добыть эмоции.нет у вас мира и покоя в душе, такие люди стремятся к разрушению, в том числе и самого себя. Отсюда и желание смотреть неприятные, неполезные фильмы, находиться в некомфортной обстановке. Вы как будто еще ребенок в душе. А энергию надо направлять в мирное русло, на созидание, на любовь и гармонию, а не глупые какие-то вещи, о кторых вы говорите.

Возможно. Правда, я и позитивное люблю. Позитивные эмоции мне даёт красивая природа и общение с животными. Люди - крайне редко приносят позитив.

Сутуре
#157
Автор

Девочки, это под Рузой.

Опа, знаеэм, меня папа в пятилетнем возрасте туда не велике возил. я правдо плохо &ъ228;то помню- он потом маме рассказал, так она ему такои втык дала. там вполне могут быть невзорвавшиеся мины

агент А. Розенфельд
#158

Один раз ночевал в заброшенной деревне. Домов 20 там оставалось. Разной степени убитости. Выбрал тот, что приглянулся Лёг на лавку в спальнике и спал. Поначалу, конечно мысли разные лезли в голову. И по дому треск, и что рядом с домом кто-то ходит. Но, всё это объяснимо. За день дома нагреваются, ночью температура холоднее. отсюда и треск. Мыши бегают под полом и у дома. когда один такие места посещаешь, гораздо опаснее не духи и прочее, а ногу сломать, в колодец заплывший ухнуть или пьяную молодёжь из соседней деревни повстречать. Но, были в практике места. где необосновано неприятно было находиться. Тяжело, как то...Причём у напарников были такие же ощущения...Зато впечатления на всю жизнь. Тёток, конечно, в такие вылазки лучше не брать.

Рупрexт
#159
Юдифь

Рупрexт

Ника Автор Не база, а ангары огромные из бетона! Еще блиндажи какие то. И это тоже сойдет! :))) Автор, неужели не чувствуете... это же так классно: когда что-то заброшенное, покинутое, темное, мрачное... да там дух то особенный! Не, это надо чувствовать, словами не передать :)) Я еще в детстве с мальчишками по заброшенным домам лазила - в домах, которые под снос готовили, . Пиписьки показывали с мальчишками?

А мы с девочками рассматривали свои прелести. На какие розы похожи цвет,размер,осязание, обоняние. Такие шалости у нас были.

Даже обоняние? Прям нюхали друг дружке?

Дантес
#160

Это наверно заброшенный пионерский лагерь был.

Рупрexт
#161
Дантес

Это наверно заброшенный пионерский лагерь был.

Ага, с пионервожатыми на вышках.

Автор
#162
Рупрexт

ЮдифьРупрexт

Ника Автор Не база, а ангары огромные из бетона! Еще блиндажи какие то. И это тоже сойдет! :))) Автор, неужели не чувствуете... это же так классно: когда что-то заброшенное, покинутое, темное, мрачное... да там дух то особенный! Не, это надо чувствовать, словами не передать :)) Я еще в детстве с мальчишками по заброшенным домам лазила - в домах, которые под снос готовили, . Пиписьки показывали с мальчишками?

А мы с девочками рассматривали свои прелести. На какие розы похожи цвет,размер,осязание, обоняние. Такие шалости у нас были.Даже обоняние? Прям нюхали друг дружке?

Удивительные люди. Любую, самую нейтральную тему опошлят(

Старая Кукрыникса
#163

Боже, автор!

Я бы оттуда не вышла, пока всё не обследовала бы!

А это в каком месте находится? В какой стране? Возле какого города?

Я бы туда поехала.

Вот родственники мужа живут в Радомышле (Житомирская область, Украина). Там есть древнее кладбище. Хочу туда пойти, посмотреть.

Ужжжас, как любопытно.

Старая Кукрыникса
#164

Ага, под Рузой. Прочитала.

Гость
#165
Любительница

Это кто это вас в городе бросится защищать?))) не смешите, в лесу во много раз безопаснее темной ночью спать хоть в яме, чем гулять по ночному городу. Триллеров насмотрятся... Где вы психов-то берете в глухом лесу? в действительно глухом лесу людей нет на несколько км от вас, если что.

в городе бросятся как раз, прохожие, нормальных мужиков полно.. Если рядом с вами окажется что-то типа гопников, они побоятся при других людях, они трусливые.. А в глухих местах они тоже могут болтаться без дела или за грибами из соседней деревни тоже забрести, вас ничто не спасет. Это надо всегда учитывать, разве не так?-)

Я молчу уж про всякие старые мины, и радиацию. Животных нет, птица не пролетит, зловещая тишина - вот что там шарахаться, не дети же уже))

Мужу острых ощущений мало, пусть мистику смотрит и боится))

Любительница
#166
Гость

в городе бросятся как раз, прохожие, нормальных мужиков полно.. Если рядом с вами окажется что-то типа гопников, они побоятся при других людях, они трусливые.. А в глухих местах они тоже могут болтаться без дела или за грибами из соседней деревни тоже забрести, вас ничто не спасет. Это надо всегда учитывать, разве не так?-)

Я молчу уж про всякие старые мины, и радиацию. Животных нет, птица не пролетит, зловещая тишина - вот что там шарахаться, не дети же уже))

Мужу острых ощущений мало, пусть мистику смотрит и боится))

Вы видимо в глухом лесу и не бывали ни разу. гопники)))

Гость
#167

для любительниц заброшенных мест, советую посмотреть фильм "Запретная зона"" где американцы или европейцы решили пощекотать нервы и проехали тайком в Чернобыль и что из этого вышло

Любительница
#168

да будет вам известно, в Чернобыль тайком не проедешь)))

Любительница
#169

блин, ну что за люди, насмотряться всякое х***ты, потом в штаны ложат от вида синички и заброшенного домика.

Гость
#170
Любительница

да будет вам известно, в Чернобыль тайком не проедешь)))

блин, ну на то он и фильм...

Гость
#171
Любительница

блин, ну что за люди, насмотряться всякое х***ты, потом в штаны ложат от вида синички и заброшенного домика.

не, они не ложат. они кладут!

Гость
#172
Гость

блин, ну на то он и фильм...

я смотрела. фигня, не страшно

Павел
#173

Оно? http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/116586058.1/0_67e85_72d1​1202_L

Павел
#174

или это http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/116586058.0/0_67e63_683c​09ef_L.jpg

Тася
#175

Скорее всего какая-нибудь заброшенная военная часть.

Гость
#176

Зачем вы хотите обязательно уговорить его не ходить туда? Это его право. Я бы сам с удовольсвтием наведался, причем с одной подругой, которая разделила бы его)) Но вы вольны САМИ туда не ходить, никто не запрещает.

Юдифь
#177
Рупрexт

Юдифь

Рупрexт Ника Автор Не база, а ангары огромные из бетона! Еще блиндажи какие то. И это тоже сойдет! :))) Автор, неужели не чувствуете... это же так классно: когда что-то заброшенное, покинутое, темное, мрачное... да там дух то особенный! Не, это надо чувствовать, словами не передать :)) Я еще в детстве с мальчишками по заброшенным домам лазила - в домах, которые под снос готовили, . Пиписьки показывали с мальчишками? А мы с девочками рассматривали свои прелести. На какие розы похожи цвет,размер,осязание, обоняние. Такие шалости у нас были.

Даже обоняние? Прям нюхали друг дружке?

А обо

А обоняние - это для тебя Рупрехт БОНУС!!!

Юдифь
#178

"[quote="Тася"]Скорее всего какая-нибудь заброшенная военная часть.[\/quote]\n
Я тоже так подумала. И зачем там рядом грибы-то собирать? Рядом девственного леса что-ли нету. Я вообще не понимаю мужа а"

Юдифь
#179

"[quote="Юдифь"]Тася\n
Скорее всего какая-нибудь заброшенная военная часть.\n
Я тоже так подумала. И зачем там рядом грибы-то собирать? Рядом девственного леса что-ли нету. Я вообще не понимаю мужа а[\/quote]\n
Не понимаю мужа афтора, одно дело экскурсии по развалинам, а другое дело сбор грибов,черники,земляники........ А,кстати, сезон грибов ещё не начался. Грибы- то в в конце аагуста начинают ра"

Гость
#180

"[quote=" Иля"]ГостьИляСращу могу сказать, в Рузском районе военных баз нет))\n
И не было никогда)).\n
))))Ну так это не военная база, эту дамбу видно со всех сторон и всем купающимся дачникам и отдыхающим в санатории Русь, стоит себе и стоит, я просто не знала что она охраняется, мы остановились, нас шуганули и объяснили, что тут водозабор[\/quote]\n
\n
водозабор с военными м автоматами, и нет военной базы?)))\n
\n
.....Иля\n
\n
Сращу могу сказать, в Рузском районе военных баз нет)) \n
И не было никогда)).\n
\n
Иля\n
\n
Мы раз залезли на дамбу, а там мужики с автоматами и пинком нас, это военная зона ....."

Гость
#181

"[quote="Гость"]да, вы знаете, и возразить-то вам не могу:)\n
Я вот не понимаю людей, любящих ужасы смотреть, жуткие какие-то триллеры - это явно немного сдвиг по фазе, все равно не то что-то)[\/quote]\n
\n
согласна. фильмы еще куда ни шло, но лазить в реале...\n
"

Гость
#182

"[quote="агент А. Розенфельд"]Один раз ночевал в заброшенной деревне. Домов 20 там оставалось. Разной степени убитости. Выбрал тот, что приглянулся Лёг на лавку в спальнике и спал. Поначалу, конечно мысли разные лезли в голову. И по дому треск, и что рядом с домом кто-то ходит. Но, всё это объяснимо. За день дома нагреваются, ночью температура холоднее. отсюда и треск. Мыши бегают под полом и у дома. когда один такие места посещаешь, гораздо опаснее не духи и прочее, а ногу сломать, в колодец заплывший ухнуть или пьяную молодёжь из соседней деревни повстречать. Но, были в практике места. где необосновано неприятно было находиться. Тяжело, как то...Причём у напарников были такие же ощущения...Зато впечатления на всю жизнь. Тёток, конечно, в такие вылазки лучше не брать.[\/quote]\n
\n
\n
особенно пойти и не предупредить своих родных о таких экскурсиях) вспомнила фильмец недавний. там парень в ущелье застрял и снимал себя на камеру, а потом руку себе отпилил, чтобы выбраться. как он жалел о содеянном..."

Bumblebee
#183

Автор, раз сами не пойдете и мужа не пустите - колитесь, как туда проехать за грибами)

Павел
#184

На яндекс картах посмотрите, нашел за 2 минуты.

Bumblebee
#185
Павел

На яндекс картах посмотрите, нашел за 2 минуты.

На Яндексе нашла, но вдруг автор лучше расскажет, как проехать. А то мы все время гоняли за грибами в Тверскую область, но уж очень далеко, хочется в Подмосковье съездить, но где грибы точно есть) Я наглая, конечно, но вроде Автор больше туда ехать не хочет и мужа не пустит)

Оленька
#186

Ооох, как завораживает все это! Просто волосы дыбом от таких таинственных мест!

Мы несколько лет назад ездили в заброшенный пионерский лагерь, я отдыхала там, когда была совсем маленькой. Вот они, воспоминания...

Это просто постарающе снова оказаться там, где когда-то кипела жизнь. Кажется, что от стен исходит звонкий, детский смех.

Территория охраняется, поэтому он еще сохранил все постройки, все качели, даже бассейн под открытым небом, вид у него, конечно, ну очень жуткий. Рисунки на стенах, плакаты в столовой и клубе, там даже скамейки остались нетронутыми. Кажется, как-будто жизнь там замерла на мгновенье. На деревянном танцполе у меня проваливались каблуки в гнилые доски, но я хотела побывать везде, где только можно. Не рискнула только подняться на второй этаж своего любимого корпуса. Уже смеркалось и там была кромешная тьма. До балкона этого здания я достала свободно руками, хотя раньше мне казалось, что там нереальная высота:)

Некоторые конструкции все же растащили на металл, но в целом лагерь сохранил свой прежний облик.

Я просто мечтаю оказаться еще раз там, но это опасно. Там могут бродить и медведи, и собаки, и наркоманы. И охрана нам, к счастью, попалась сговорчивая, в противном случае могли бы быть неприятности от такой прогулки.

Бррр, просто с ума схожу от таких развалин:)

Павел
#187
Bumblebee

На Яндексе нашла, но вдруг автор лучше расскажет, как проехать. А то мы все время гоняли за грибами в Тверскую область, но уж очень далеко, хочется в Подмосковье съездить, но где грибы точно есть) Я наглая, конечно, но вроде Автор больше туда ехать не хочет и мужа не пустит)

Поехали вместе :)

Гость
#188
бестия

Так можно собрать человек 10,страшно точно не будет)

ага, очередной "перевал Дятлова" не полчится?

#189

Тьфу ты... думала может про лешего или кикимору болотную какую расскажет, а она про какие то ангары.

Bumblebee
#190
Павел

Поехали вместе :)

Вы серьезно? Если Вы вдруги маньяк - нас 4 человека, из к-х 2-е - мужчины)

Дюдюка
#191

Обожаю такие места, обязательно сходила бы... А с мужем вдвоем - такая романтика...Можно и в прятки поиграть ;) И фото сессию устроить непристойную))

Гость
#192

помню дед мой рассказывал, как в лесу заблудился и набрел (в лесу!!!) на церковь разрушенную, услышал, как там хор поет, думает, сейчас дорогу у них спрошу, зашел в церковь, а там пусто и все разрушено, нет никого, а пение слышно. Говорит бежал километров 10 без остановки, выбежал к дороге и там машину поймал.

Не очень добрая фея
#193

Глядя на название темы подумала, что муж завез в лес под предлогом пособирать грибы, напал, изнасиловал и чуть не убил. А тут всего-то заброшенный сарай без зомби.

павел
#194
Bumblebee

Вы серьезно? Если Вы вдруги маньяк - нас 4 человека, из к-х 2-е - мужчины)

Отлично, оргию устроим )

Олюня
#195
Оленька

Ооох, как завораживает все это! Просто волосы дыбом от таких таинственных мест!

Мы несколько лет назад ездили в заброшенный пионерский лагерь, я отдыхала там, когда была совсем маленькой. Вот они, воспоминания...

Это просто постарающе снова оказаться там, где когда-то кипела жизнь. Кажется, что от стен исходит звонкий, детский смех.

Территория охраняется, поэтому он еще сохранил все постройки, все качели, даже бассейн под открытым небом, вид у него, конечно, ну очень жуткий. Рисунки на стенах, плакаты в столовой и клубе, там даже скамейки остались нетронутыми. Кажется, как-будто жизнь там замерла на мгновенье. На деревянном танцполе у меня проваливались каблуки в гнилые доски, но я хотела побывать везде, где только можно. Не рискнула только подняться на второй этаж своего любимого корпуса. Уже смеркалось и там была кромешная тьма. До балкона этого здания я достала свободно руками, хотя раньше мне казалось, что там нереальная высота:)

Некоторые конструкции все же растащили на металл, но в целом лагерь сохранил свой прежний облик.

Я просто мечтаю оказаться еще раз там, но это опасно. Там могут бродить и медведи, и собаки, и наркоманы. И охрана нам, к счастью, попалась сговорчивая, в противном случае могли бы быть неприятности от такой прогулки.

Бррр, просто с ума схожу от таких развалин:)

Оййййй, как я вас понимаю)))) ещё так расписали всё осязаемо)))))

Олюня
#196
Дюдюка

Обожаю такие места, обязательно сходила бы... А с мужем вдвоем - такая романтика...Можно и в прятки поиграть ;) И фото сессию устроить непристойную))

....и секасом заняться экстремальным!

Олюня
#197
Гость

помню дед мой рассказывал, как в лесу заблудился и набрел (в лесу!!!) на церковь разрушенную, услышал, как там хор поет, думает, сейчас дорогу у них спрошу, зашел в церковь, а там пусто и все разрушено, нет никого, а пение слышно. Говорит бежал километров 10 без остановки, выбежал к дороге и там машину поймал.

Вот это жесть реальная... У автора цветочки.

Bumblebee
#198
павел

Отлично, оргию устроим )

Не, мы 2 скучные моногамные пары)

Автор пропала, ладно, сами будем разбираться, как проехать.

Мое имя коровье вымя
#199
Гость

помню дед мой рассказывал, как в лесу заблудился и набрел (в лесу!!!) на церковь разрушенную, услышал, как там хор поет, думает, сейчас дорогу у них спрошу, зашел в церковь, а там пусто и все разрушено, нет никого, а пение слышно. Говорит бежал километров 10 без остановки, выбежал к дороге и там машину поймал.

Может радио где-то передавало хор. Вобще я б там побывала, интересно же.

Оля
#200

а мне тоже бы страшно было. я не люблю такие места, оставаться одна, когда вокруг нет людей. тем более глухой лес, заброшенные постройки... не.

мужа бы я одного не пустила. пусть с друзьями идет... ну либо попросила бы не ходить, т.к. я боюсь)) грибы можно и купить.