Гость
Статьи
Кто знает что означают …

Кто знает что означают сны.Зайдите пожалуйста, очень нужно.

Постоянно снится первый парень, хотя с ним уже больше года не виделись и не общаемся, вспоминаю редко его, думаю о нем, только когда приснится.У него там не все совсем хорошо.Но во сне всегда, то вместе, то отношения очень хорошие.. Что это может значить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может к возврату чего-то старого в вашу жизнь

Гость
#2

а мне как бывший приснится- жди скандала в семье.

Гость 2, что это может означать?

Гость
#3
Гость

а мне как бывший приснится- жди скандала в семье.

Гость 2, что это может означать?

Это может означать.... скандал в семье)

Гость
#4

Открою Вам страшный секрет: сны ничего не означают. Телепатические связи, материализация, ниточки, которые связывают - это полная х-ня. Хотите узнать хорошо у него там или нет, позвоните и спросите. Но Вы же от нас ждете ответа, что он любит, хочет, страдает?

^_^
#5

Ничего не значит. Ваше подсознание балуется и все. Может что то не поделили, не решили с ним и забыли? Мозг во сне обрабатывает информацию, в итоге появляются сны.

Гость
#6

у меня ест 2 сна, коториэ несут, как мне казется, явную информазию. Первиы сон- зуби ( ето узе кошмар моеи зизни), как снится, что випадают зуби- зди новостеи, плохих ( умер отез, 2 бабушки, и перед етим сном снилос, как зуби випадают). Второй сон, я еше не поняла к чему, снится квартира, где я зила до 6 лет своеи зизни, вроде и помнит нечего, а снится так явно- комнати, обстановка. До мелочеи..Осталниэ сни не запоминаю, не расзениваю.

Извините, за транслит, кто-нибуд мозет обяснит?

Гость
#7

он думает о вас

Так
#8
Гость

он думает о вас

с чего вы взяли?

Гость
#9

Или подсознательно вы о нём всё же думаете,или он думает о вас.

Гость
#10

Он о вас думает. Согласна с постом 2. Все так. После интима женщина навсегда связана с мужчиной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: