Гость
Статьи
Сон про волосы

Сон про волосы

Кто-нибудь сможет грамотно истолковать?Вот уже год с определённой периодичностью вижу себя во сне с длинными волосами (до поясницы). В жизни ношу короткое каре (светлый блонд, крашенная) уже лет 10 наверно. Меня устраивает длина, отращивать ни в коем случае не хочу. То есть сон вряд ли является отражением подсознательного желания иметь длинные волосы.Во сне волосы или чёрные или каштановые, всегда очень густые и блестящие. И я им поражаюсь. Не хочется шарить по сонникам, толковать таким образом сны неверно, это ведь символика. А раз так часто снится, значит, какая-то информация пытается пробиться посредством сна.Заранее спасибо за отклики!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Автор, это ваши ассоциации, мы не сможем вам тут помочь.. Понимаете, может быть вы в реальной жизни или в кино каком-то видели / знаете женщину с такими волосами.. и она у вас ассоциируется с какими-то качествами, которые вы, например, хотели бы себе заполучить..

В общем правильнее в этой ситуации спрашивать себя, а не форум.

Гость
#2

это хороший сон, здоровые длинные волосы - это к какому-то очень приятному, хорошему событию в вашей жизни.

Люсик
#3

А я все время в онлайн соннике смотрю, в избранном есть)

Тоже блонд и часто сниться как будто перекрасилась..и наоборот короткие волосы.

Но длинные помню точно хорошо и может к деньгам, дороге

Из всех сонников самый нормальные Милера Цветкова

А Фрейда даже не читаю, у него все об одном)

Гость
#4

к поносу!

Д2
#5

откуда нам знать, какие запросы формирует ваше подсознание в этих образах и с какими вытесненными потребностями они связаны? может ищите того, чем можно гордиться или подчеркнуть уникальность (если в жизни ощущаете себя "серой мышью"), или запрос на изменения таким образом выражается, напр.

Гость
#6

Длинные волосы к долгой дороге (то есть к долгой жизни). Блестящие, густые -сила есть у вас и Здоровье хорошее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: