Гость
Статьи
Сделала педикюр со …

Сделала педикюр со стразиками. Невестка назвала "деревенщиной"...

Делала сегодня педикюр, мастер предложила украсить большие пальцы стразами вдоль линии роста ногтя. Мне понравилось, очень симпатично. Пришла домой, невестка когда увидела спрашивает "Чегойто вы решили камушки понаклеить?". А потом сказала, что это деревня и то, что так только украинки и провинциалки делают. А вы как считаете? Неужели маленькие стразики это ужасная безвкусица?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da, nevestka prava

куры,разлетелись
#2

абсолютно права.

Гость
#3

Не знаю, мне нравится. Но в любом случае, со стороны невестки заявить такое - это грубость. Одному нравится, другому нет. Вам же не все ногти ими облепили. А немного.

#4

Надо было сказать,что деревенщины сами себе делают ногти, а городские цацы лишь в салоне.

Гость
#5
Gabriela_Devero

Надо было сказать,что деревенщины сами себе делают ногти, а городские цацы лишь в салоне.

Габи, привет как там лев твой, у вас что-то вышло?

Ли
#6

Не права,вот если общий вид деревенский,то да ногти подчеркнут "колхоз",надо смотреть в общем!)

Гость
#7

Раньше было модно... Сейчас давно такого не видела.
Но почему нет? Хочется же разнообразия

Гость
#8

абсолютно так

#9
Гость

Габи, привет как там лев твой, у вас что-то вышло?

Привет :)

Мертвая точка :D При этом мужчина не может никак определиться, т.е. говорит, что он не для меня и я не для него, но и не игнорит, а кружит и постоянно о себе напоминает.

Наверное в игры со мной играет. Честно говоря, если это так, то такой мужчина со стратегий "горячо-холодно" мне не нужен.

Если хочет со мной отношений, то отлично, а так юлить...=/

Гость
#10
Gabriela_Devero

Привет :)

Мертвая точка :D При этом мужчина не может никак определиться, т.е. говорит, что он не для меня и я не для него, но и не игнорит, а кружит и постоянно о себе напоминает.

Наверное в игры со мной играет. Честно говоря, если это так, то такой мужчина со стратегий "горячо-холодно" мне не нужен.

Если хочет со мной отношений, то отлично, а так юлить...=/

Раз так прямо и говорит, что не для него и играет, то в сад его

Найдешь лучше

Laguna
#11

Стразы - деревня, но заявлять это человеку влицо - тоже бестактность деревенская.

Laguna
#12

Кстати, что плохого в деревнях? Там воздух чистый, и природа красивая)

Гость
#13

Ой не могу, украинки так делают. Типо они деревенщина в отличие от русских матрех)))

Laguna
#14
Гость

Ой не могу, украинки так делают. Типо они деревенщина в отличие от русских матрех)))

=)))

Гость
#15
Гость

Ой не могу, украинки так делают. Типо они деревенщина в отличие от русских матрех)))

поржала:) "Илита", блин:)) По теме: если все крайне аккуратно и по линии роста мааленькие камешки-вполне себе. Как-то так. Хотя, вообще, не любю ни рисуночки, ни стразики-велика вероятность дешевого вида.

Гость
#16

позавидовала. 100%. радуйтесь и делайте так всегда) пусть беситься

Ирина
#17

На вкус и цвет конечно... но я считаю "деревенщиной" любую хохлому на ногтях - и стразики, и рисунки, всякий там аквариумный дизайн. Всё это такой кич.

Это было по-своему интересно... несколько лет назад, когда только-только появилось и привлекало своей необычностью. Но подобная расписная цыганщина быстро надоедает, да и вроде присытились ею уже. Ан нет, оказывается, некоторым это до сих пор нравится)

Гость
#18
Gabriela_Devero

Надо было сказать,что деревенщины сами себе делают ногти, а городские цацы лишь в салоне.

или вообще этого не делают и не парятся))

Гость
#19

Успокойтесь, когда в целом ваш внешний вид аккуратный, то никакие стразики его не испортят. Хорошо наоброт, что сделали маникюр! хуже когда хотят с обычными тусклыми ногтями. А по мне так красиво и со стразиками и без, главное чтоб работа была аккуратно сделана .

Пеппи Миллер
#20

что за наезд на украинок то? что все украинки так делают,она проверяла? тупица она и все.

Без иллюзий
#21

Да, а при чем украинки уже здесь? Саме невестка небось безумно городская??? Такое, умом не обдарили девушку!

Кукла
#22

Ой хохлушки то как взъелись!) Видно в точку попали про них...))

Горгона Б.
#23

Ну в общем, любой нейл арт как-то не комильфо.

Эн
#24

Сказала она правду. Но не должна была вам её говорить. Воспитанный человек не тот, кто сделает замечание тому, кто прольёт соус, а тот, кто сделает вид, что этого не заметил.

Гость
#25

Да, правильно сказала. А учитывая что вам явно уже не 20 , то права вдвойне

Гость
#26

Кому какое дело и у меня куча подруг с нарощенными ногтями, около 50-ти всем и тещи и свекрови есть, ну нравится им. Я лично вот этими камушками еще лет пять назад отболела на ногтях))

У меня свои, не нарощенные, но было дело и тоже под хохлому расписывала и каменья наклеивала, интересно кто через это не прошел. Уже давно такой фигней не маюсь.

Кстати в это время года на ногти на ногах стразики пришпандоривать?

Все колготки порвете стопроцентно, проверено уже

Тухло-вялая
#27

Тема является унылой разводкой. Почему никто не отметил, что автор живет с невесткой, что ей должно быть лет 50, а у нее стразики на ногтях?

Гость
#28
Ли

Не права,вот если общий вид деревенский,то да ногти подчеркнут "колхоз",надо смотреть в общем!)

да нет, я в полне прилично выгляжу, как мне кажется

Автор
#29
Гость

Раньше было модно... Сейчас давно такого не видела. Но почему нет? Хочется же разнообразия

я не делала никогда, а сейчас сделала и тут такое

Автор
#30
Гость

позавидовала. 100%. радуйтесь и делайте так всегда) пусть беситься

не думаю, что зависть. чему тут завидовать? она же тоже может так сделать

Автор
#31
Эн

Сказала она правду. Но не должна была вам её говорить. Воспитанный человек не тот, кто сделает замечание тому, кто прольёт соус, а тот, кто сделает вид, что этого не заметил.

неприятно конечно(

Автор
#32
Гость

Кому какое дело и у меня куча подруг с нарощенными ногтями, около 50-ти всем и тещи и свекрови есть, ну нравится им. Я лично вот этими камушками еще лет пять назад отболела на ногтях))

У меня свои, не нарощенные, но было дело и тоже под хохлому расписывала и каменья наклеивала, интересно кто через это не прошел. Уже давно такой фигней не маюсь.

Кстати в это время года на ногти на ногах стразики пришпандоривать?

Все колготки порвете стопроцентно, проверено уже

я капроновые колготы не ношу

Автор
#33
Тухло-вялая

Тема является унылой разводкой. Почему никто не отметил, что автор живет с невесткой, что ей должно быть лет 50, а у нее стразики на ногтях?

мне 53. и что? мне нужно в юбке вечно и с платком на голове ходить? как бабуле? простите, но мне не 73. и я в полне современная женщина и слежу за собой. тем более в наше время очень много средств что бы в 53 женщина выглядела хорошо и именно женщиной, а не бабкой.

Автор
#34

а насчет педикюра я все поняла. видимо невестка права. большинство тут с ней согласно. просто мне показалось что это очень аккуратно смотрится и вовсе не аляписто.

Автор
#35

на будущее учту, что не стоит больше так делать. я просто так довольна была, а она с такой насмешкой сотрела, обидно было(((

Автор
#36

вы не подумайте, я не какая нибудь там дурочка, с нарощенными острыми ногтями по 3 см не хожу, всегда все скромно, а тут разнообразия захотелось и такое вот разочарование....

Лагуна
#37
Автор

а насчет педикюра я все поняла. видимо невестка права. большинство тут с ней согласно. просто мне показалось что это очень аккуратно смотрится и вовсе не аляписто.

Да автор, может там не все так аляписто, нам же с форума не видно.

Не переживайте вы - сделали и сделали, даже прикольно. На время же, снимите, как надоест.

Не сомневайтесь в себе. 99%, ваш маникюр/педикюр красивее, чем у многих критикующих.

Лагуна
#38
Автор

на будущее учту, что не стоит больше так делать. я просто так довольна была, а она с такой насмешкой сотрела, обидно было(((

Она бестактная дурочка, а вы молодец, что ухаживаете за собой.

дочка
#39

Ой да пошла она. Не берите в голову. Бесится. Наверное считает, что все деньги свои в молодую семью должны отдавать и без педикюра ходить.

Мне такие стразики нравятся, тоже так летом делала.

Гость
#40

А я седня иду из метро. На улице слегка минусовая тем-ра. Впереди идет пергидрольная девица в мини и в меховой жалетке. Обгоняю её, она говоритт по телефону... Ну по говору я не ошиблась - приезжая деревенщина..

дочка
#41
Гость

А я седня иду из метро. На улице слегка минусовая тем-ра. Впереди идет пергидрольная девица в мини и в меховой жалетке. Обгоняю её, она говоритт по телефону... Ну по говору я не ошиблась - приезжая деревенщина..

В ботфортах, я надеюсь?)

КатринА
#42
Гость

А я седня иду из метро. На улице слегка минусовая тем-ра. Впереди идет пергидрольная девица в мини и в меховой жалетке. Обгоняю её, она говоритт по телефону... Ну по говору я не ошиблась - приезжая деревенщина..

А "жалетка" - так говорят маасковские недеревенщины, да?

Гость
#43
дочка

А я седня иду из метро. На улице слегка минусовая тем-ра. Впереди идет пергидрольная девица в мини и в меховой жалетке. Обгоняю её, она говоритт по телефону... Ну по говору я не ошиблась - приезжая деревенщина..

В ботфортах, я надеюсь?)

Не, слава богу сапоги до колен..
Но мини из серии аля 90е

Гость
#44

Тьфу жилетке))

Laguna
#45
Гость

А я седня иду из метро. На улице слегка минусовая тем-ра. Впереди идет пергидрольная девица в мини и в меховой жалетке. Обгоняю её, она говоритт по телефону... Ну по говору я не ошиблась - приезжая деревенщина..

Ой, вы знаете. У нас тоже есть знакомая, одевается - просто абзац. Мы с подругой всегда над ней ржем. Все в стразах, в цветочках, розовое, блЯстящее, позолоченное, принты глупые. А когда по улице идет - все на нее засматриваются, мужики лезут знакомиться :)

Для нас, барышень в сдержанном стиле smart casual с английским налетом, это таким удивительным было.

Гость
#46
КатринА

А я седня иду из метро. На улице слегка минусовая тем-ра. Впереди идет пергидрольная девица в мини и в меховой жалетке. Обгоняю её, она говоритт по телефону... Ну по говору я не ошиблась - приезжая деревенщина..

А "жалетка" - так говорят маасковские недеревенщины, да?

Это я не проснулась с утра))

Валенсия
#47
Laguna

Ой, вы знаете. У нас тоже есть знакомая, одевается - просто абзац. Мы с подругой всегда над ней ржем. Все в стразах, в цветочках, розовое, блЯстящее, позолоченное, принты глупые. А когда по улице идет - все на нее засматриваются, мужики лезут знакомиться :)

Для нас, барышень в сдержанном стиле smart casual с английским налетом, это таким удивительным было.

К таким лезут мужчины определенного круга:) мне внимание мужчин этого круга - даром не надо:)

Гость
#48
Laguna

А я седня иду из метро. На улице слегка минусовая тем-ра. Впереди идет пергидрольная девица в мини и в меховой жалетке. Обгоняю её, она говоритт по телефону... Ну по говору я не ошиблась - приезжая деревенщина..

Ой, вы знаете. У нас тоже есть знакомая, одевается - просто абзац. Мы с подругой всегда над ней ржем. Все в стразах, в цветочках, розовое, блЯстящее, позолоченное, принты глупые. А когда по улице идет - все на нее засматриваются, мужики лезут знакомиться :)
Для нас, барышень в сдержанном стиле smart casual с английским налетом, это таким удивительным было.

Мужики не реагируют на отсутствие вкуса, а более примитивно - одета ярко, женствено (масса побрякушек) и доступно...что им еще надо для счастья?))

КатринА
#49
Гость

А "жалетка" - так говорят маасковские недеревенщины, да?

Это я не проснулась с утра))

Бывает))

Гость
#50
Автор

ГостьКому какое дело и у меня куча подруг с нарощенными ногтями, около 50-ти всем и тещи и свекрови есть, ну нравится им. Я лично вот этими камушками еще лет пять назад отболела на ногтях))

У меня свои, не нарощенные, но было дело и тоже под хохлому расписывала и каменья наклеивала, интересно кто через это не прошел. Уже давно такой фигней не маюсь.

Кстати в это время года на ногти на ногах стразики пришпандоривать?

Все колготки порвете стопроцентно, проверено уже

я капроновые колготы не ношу

КОЛГОТЫ??? Вы точно деревенщина, стразики вам пойдут)