Гость
Статьи
Сколько вы реально …

Сколько вы реально зарабатываете?

Как ни прочитаешь здесь каждый второй по 200-300 тысяч в месяц получает.
В реальности же мне кажется таких людей реально мало.
Так сколько вы зарабатываете и каков ваш зарплатный потолок в карьере.
То есть сколько вы можете зарабатывать по своей специальности максимум.

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

70тыс в среднем. Потолка особо нет, профессия творческая.

Гость
#2

У меня давно нет карьеры, работаю сама на себя разными способами, иногда сразу несколькими. Бывает то густо, то пусто. Минимум в месяц было 18500 рублей, максимум - 240 примерно. В среднем 50-80 тысяч

Гость
#3

зарабатываю сотку. Москва. Работаю на "дядю" - фарм.бизнес. Потолок - штук 200

Гость
#4

Я 30-50 тыс, в среднем. Потолок ( можно заработать) примерно 100 тыс. Но это в техничке жить надо и не вылезать оттуда. Провинция, 400 км от СПб.

Гость
#5

у меня 25700 минус подоходный, с доп работой получаю на руки 27500. автор, вам полегчало?

#6

Я бухгалтер Москва.ЗП 45 т.Рабочий день с 9 до 18.Можно еще брать вести пару фирм на дому,но я не хочу пока.Вот младший ребенок подрастет,тогда может быть

гость
#7

8 тыщ рэ

вау
#8

3,5-5 тыр в день, могу 12-15 (из моего опыта), но лень."Работаю" 3-5 часов в день в совокупности. Но это так, хобби.

Гость
#9
Автор

Как ни прочитаешь здесь каждый второй по 200-300 тысяч в месяц получает.В реальности же мне кажется таких людей реально мало.

Это вам только так кажется...я тоже думала как вы...пока не приехала к подруге на работу как то...там такие клиентки к ним приходят, мама не горюй...мужья там точно больше 300 получают.

Гость
#10

Я получаю 23 тыс. Питер. Должность не скажу, смеяться будете)) Но у меня не работа, а халява.

Гость
#11
вау

3,5-5 тыр в день, могу 12-15 (из моего опыта), но лень."Работаю" 3-5 часов в день в совокупности. Но это так, хобби.

Вы же дома сидите,вон только что на соседней ветке написали.

Гость
#12
Гость

Я получаю 23 тыс. Питер. Должность не скажу, смеяться будете)) Но у меня не работа, а халява.

у меня тоже, только за 27

Гость
#13
Гость

Я получаю 23 тыс. Питер. Должность не скажу, смеяться будете)) Но у меня не работа, а халява.

у меня тоже, только за 27
Иногда, сидя дома, можно больше заработать з меньшее время, чем сидя в офисе круглые сутки.

вау
#14
Гость

Вы же дома сидите,вон только что на соседней ветке написали.

Ну и что? Курьерская почта и безнал рулят)

Гость
#15
Гость

Вы же дома сидите,вон только что на соседней ветке написали.

ой да с кем вы разговариваете? это же местный тролль. корсеты она шьет и троллит тут круглыми сутками.

Гость
#16
Гость

у меня тоже, только за 27

Иногда, сидя дома, можно больше заработать з меньшее время, чем сидя в офисе круглые сутки.

иногда нет цели заработать как можно больше. дом для дома, офис для работы мое кредо. а деньги для души, а не для пропитания.

Гость
#17
вау

Ну и что? Курьерская почта и безнал рулят)

Ну ну..

Автор
#18

Это вам только так кажется...я тоже думала как вы...пока не приехала к подруге на работу как то...там такие клиентки к ним приходят, мама не горюй...мужья там точно больше 300 получают.

Так это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500

X
#19

165тыс на рубли грязным и 125тыс чистыми. Реально не меняя обязанности (лишь поменяв название должности) могу достичь около 250тыс грязными, но налоги сожрут много, на руки всего 174тыс получится и пахать придется не мало и опыта надо иметь побольше чем у меня сейчас и это уже по сути близко к потолку в моей области.

Не Россия, Европа, то есть соотвественно зарплаты повыше (хотя по сравнению с аналогичными компаниями в Москве, моя должность может процентов на 20-30% больше оплачивается)

Да и еще даю один урок в неделю русского языка - 1250 на рубли. Но это скорее как хобби, нежели ради денег (меня попросили, я согласилась и с удовольствием это делаю)

Гость
#20

ой да с кем вы разговариваете? это же местный тролль. корсеты она шьет и троллит тут круглыми сутками.

Когда успевает шить?

Автор
#21
Автор

Так это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500

От 500-уже не просто обеспеченные, а стремящиеся к богатству.Их процентов..5 я так думаю.

200-300 по моему скромному мнению процентов 10 в Москве.

А здесь каждый второй пишет,что столько получает

Гость
#22

320 000

Гость
#23
Автор

Так это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500

Так какая разница ? Место самое обыкновенное, недалеко от центра Москвы, народ только там живет далеко не бедный, для них ваши 200-300 сущие копейки.Просто нам-обычным людям 200 тысяч кажутся чем то заоблачным.

Гость
#24
Гость

Когда успевает шить?

хз, может и не шьет давно.

ну ее к лешему.

вау
#25

ой да с кем вы разговариваете? это же местный тролль. корсеты она шьет и троллит тут круглыми сутками.

Ага. Вчера шила и завтра буду. А сегодня гуляла)

Вчера 4500, завтра 3500 заработаю)

Автор
#26

АвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500Так какая разница ? Место самое обыкновенное, недалеко от центра Москвы, народ только там живет далеко не бедный, для них ваши 200-300 сущие копейки.Просто нам-обычным людям 200 тысяч кажутся чем то заоблачным.

Странно.Я знаю многих владельцев бизнеса (нормального) 200-300 вполне нормально.Дальше уже что урвать успели))

вау
#27

я не вру вы че(

Гость
#28
Автор

АвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500Так какая разница ? Место самое обыкновенное, недалеко от центра Москвы, народ только там живет далеко не бедный, для них ваши 200-300 сущие копейки.Просто нам-обычным людям 200 тысяч кажутся чем то заоблачным.Странно.Я знаю многих владельцев бизнеса (нормального) 200-300 вполне нормально.Дальше уже что урвать успели))

Что именно странно для вас?

Автор
#29
Автор

АвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500Так какая разница ? Место самое обыкновенное, недалеко от центра Москвы, народ только там живет далеко не бедный, для них ваши 200-300 сущие копейки.Просто нам-обычным людям 200 тысяч кажутся чем то заоблачным.Странно.Я знаю многих владельцев бизнеса (нормального) 200-300 вполне нормально.Дальше уже что урвать успели))

Аренда.Оплата зп, налоги...и остается не так много

Автор
#30

АвторАвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500Так какая разница ? Место самое обыкновенное, недалеко от центра Москвы, народ только там живет далеко не бедный, для них ваши 200-300 сущие копейки.Просто нам-обычным людям 200 тысяч кажутся чем то заоблачным.Странно.Я знаю многих владельцев бизнеса (нормального) 200-300 вполне нормально.Дальше уже что урвать успели))Что именно странно для вас?

что 200-300-это копейки)

Это нормально уже.только единицы больше получают..ну они могли конечно сгурдиться в том районе))

X
#31
Автор

АвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500От 500-уже не просто обеспеченные, а стремящиеся к богатству.Их процентов..5 я так думаю.

200-300 по моему скромному мнению процентов 10 в Москве.

А здесь каждый второй пишет,что столько получает

Ну так тут больше 10% отписавшихся и не пишет (от силы 5%) Вы просто пропускаете тех, кто пишет о среднем заработке и как горящий светофор обращаете внимание только на шестизначные цифры. Тут от силы один два человека зарабатывает около 300тыс (и то вы не знаете в какой стране этот человек живет), небольшой процент зарабатывает более 100тыс, большинство отписавшихся меньше 100тыс

Гость
#32
Автор

АвторАвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500Так какая разница ? Место самое обыкновенное, недалеко от центра Москвы, народ только там живет далеко не бедный, для них ваши 200-300 сущие копейки.Просто нам-обычным людям 200 тысяч кажутся чем то заоблачным.Странно.Я знаю многих владельцев бизнеса (нормального) 200-300 вполне нормально.Дальше уже что урвать успели))Аренда.Оплата зп, налоги...и остается не так много

Значит плохой бизнес у них. Автор , вы где живете то?

Гость
#33
Автор

АвторАвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500Так какая разница ? Место самое обыкновенное, недалеко от центра Москвы, народ только там живет далеко не бедный, для них ваши 200-300 сущие копейки.Просто нам-обычным людям 200 тысяч кажутся чем то заоблачным.Странно.Я знаю многих владельцев бизнеса (нормального) 200-300 вполне нормально.Дальше уже что урвать успели))Что именно странно для вас?что 200-300-это копейки)

Это нормально уже.только единицы больше получают..ну они могли конечно сгурдиться в том районе))

Автор, оглянитесь вокруг, достаточно состоятельных людей кругом полно. И не единицы получают более 500 тысяч и так далее.....

Гость
#34

В общей массе просто не замечается как-то этих "богатых" людей, поэтому кажется что их единицы, но это не так.Достаточно посетить всякие элитные ЖК, сразу станет понятно, что там точно не живут кассиры из супермаркетов или водители троллейбусов.

Горгона Б.
#35

Мои подруги в Москве в массе получают 70-90 тысяч, а одна 400.

Гость
#36
Горгона Б.

Мои подруги в Москве в массе получают 70-90 тысяч, а одна 400.

Ну это нормальная зп по Мск.Согласна.

Гость
#37

Мой муж получает 40 тыщ я не работаю. Ни на что не хватает. Живем бедно

Автор
#38

В общей массе просто не замечается как-то этих "богатых" людей, поэтому кажется что их единицы, но это не так.Достаточно посетить всякие элитные ЖК, сразу станет понятно, что там точно не живут кассиры из супермаркетов или водители троллейбусов.

В том то и дело,что я живу в элитном комплексе.

Москва.

Я бы не сказала,что каждый второй бохат)

Многие покупают в ипотеку такие квартиры.А потом кичатся этим.

А про машины и подавно.

Они уже давно не показатель.

Гость
#39

провинция, 11-14 тыс... продавец..только окончила универ.

X
#40
Автор

В том то и дело,что я живу в элитном комплексе.

Москва.

Я бы не сказала,что каждый второй бохат)

Многие покупают в ипотеку такие квартиры.А потом кичатся этим.

А про машины и подавно.

Они уже давно не показатель.

Реально богатые люди живут не в квартирах как правило, а в частых домах. Но если уж речь пошла о квартире, мне мой школьный друг рассказывал про то как они квартиру покупали. (к слову он сам топ менеджером на тот момент работал в одной из крупнейших компаний в России). Собирался брать ипитеку на квартиры в элитном дома (скорее потому, что привык хорошо жить и копить просто не умел). Так вот разговорившись с представителем одного элитного комплекса, где квартиры в среднем было около миллиона долларов, тот ему поведал, что основная масса покупателей расплачивается чуть ли не налом в чемоданчиках и ипотеку мало кто берет.... Есть определенная категория, которая зарабатывает не плохо, но накопить на кв не может (до 300тыс доход я думаю). Они естественно вынуждены брать ипотеку. Но есть совершенно дригая категория, которя не зарабатывает, а делает деньги, вот они покупают машины, квартиры и дома за налик.

Автор
#41
X

АвторВ том то и дело,что я живу в элитном комплексе.

Москва.

Я бы не сказала,что каждый второй бохат)

Многие покупают в ипотеку такие квартиры.А потом кичатся этим.

А про машины и подавно.

Они уже давно не показатель.

Реально богатые люди живут не в квартирах как правило, а в частых домах. Но если уж речь пошла о квартире, мне мой школьный друг рассказывал про то как они квартиру покупали. (к слову он сам топ менеджером на тот момент работал в одной из крупнейших компаний в России). Собирался брать ипитеку на квартиры в элитном дома (скорее потому, что привык хорошо жить и копить просто не умел). Так вот разговорившись с представителем одного элитного комплекса, где квартиры в среднем было около миллиона долларов, тот ему поведал, что основная масса покупателей расплачивается чуть ли не налом в чемоданчиках и ипотеку мало кто берет.... Есть определенная категория, которая зарабатывает не плохо, но накопить на кв не может (до 300тыс доход я думаю). Они естественно вынуждены брать ипотеку. Но есть совершенно дригая категория, которя не зарабатывает, а делает деньги, вот они покупают машины, квартиры и дома за налик.

Никто же не спорит,просто тут кричат о том,что у каждого второго такой чемоданчик.а я вот не согласна.

Сама насмотрелась.С виду богатый или должен быть таковым по статусу (должность обязывает0

а на деле все в кредитах,да ипотеках

X
#42
Автор

XАвторВ том то и дело,что я живу в элитном комплексе.

Москва.

Я бы не сказала,что каждый второй бохат)

Многие покупают в ипотеку такие квартиры.А потом кичатся этим.

А про машины и подавно.

Они уже давно не показатель.

Реально богатые люди живут не в квартирах как правило, а в частых домах. Но если уж речь пошла о квартире, мне мой школьный друг рассказывал про то как они квартиру покупали. (к слову он сам топ менеджером на тот момент работал в одной из крупнейших компаний в России). Собирался брать ипитеку на квартиры в элитном дома (скорее потому, что привык хорошо жить и копить просто не умел). Так вот разговорившись с представителем одного элитного комплекса, где квартиры в среднем было около миллиона долларов, тот ему поведал, что основная масса покупателей расплачивается чуть ли не налом в чемоданчиках и ипотеку мало кто берет.... Есть определенная категория, которая зарабатывает не плохо, но накопить на кв не может (до 300тыс доход я думаю). Они естественно вынуждены брать ипотеку. Но есть совершенно дригая категория, которя не зарабатывает, а делает деньги, вот они покупают машины, квартиры и дома за налик.Никто же не спорит,просто тут кричат о том,что у каждого второго такой чемоданчик.а я вот не согласна.

Сама насмотрелась.С виду богатый или должен быть таковым по статусу (должность обязывает0

а на деле все в кредитах,да ипотеках

Каждый судит со своей колокольни и по своему окружению. Вы не заметили, что людей как правило окружают люди с примерно одинаковым доходом и социальным статусом? Тот, кто говорит о том, что каждый 2ой зарабатывает от 200тыс, может быть прав по своему, потому что крутьтся только в такой среде. Если каждый 20ый в Москве зарабатывает от 200тыс, это не значит в у каждого человека, живущего в Москве будет каждый 20ый знакомый/друг/родственник с таким доходом. У кого-то их может не быть вообще в окружении, а у кого-то каждый 2ой. Каждый прав по своему

Гость
#43

75-100 000. Наверное, могла бы и больше, но тогда надо будет из кожи вон лезть, не хочу.

Автор
#44
X

2ой зарабатывает от 200тыс, может быть прав по своему, потому что крутьтся только в такой среде. Если каждый 20ый в Москве зарабатывает от 200тыс, это не значит в у каждого человека, живущего в Москве будет каждый 20ый знакомый/друг/родственник с таким доходом. У кого-то их может не быть вообще в окружении, а у кого-то каждый 2ой. Каждый прав по своему

Так вот именно,что я не по своему окружению сужу.а в общем.

Потому что пожила в разных окружениях.И знаю что такое нищета,что такое деньги.

Знала людей у кого доход 800 тысяч чистыми.(а серыми так ..оо..))

но это же не говорит о том,что каждый второй такой.

Речь то как раз не о личном мнении каждого,не о фальшивой статистике, а о примерной картине)

Лол
#45

Миллиарды...

X
#46
Автор

Так вот именно,что я не по своему окружению сужу.а в общем.

Потому что пожила в разных окружениях.И знаю что такое нищета,что такое деньги.

Знала людей у кого доход 800 тысяч чистыми.(а серыми так ..оо..))

но это же не говорит о том,что каждый второй такой.

Речь то как раз не о личном мнении каждого,не о фальшивой статистике, а о примерной картине)

Просто есть люди, которые дальше своего окружения не видят или не хотят видеть. Они легко получили образование (родились в образованной семье, где им создавали для обучения все условия), они имели достаточно знакомых и связей, которые им помогли первоначально найти работу и они видят вокруг себя в 99% именно таких людей, где легко в течении 5-6 лет работы достигаются доходы/заработки от 100тыс. Это не значит, что этих людей нет и они не могут отписаться на вумане. Это так же не означает, что они врут про то, что все вокруг них зарабатывают на определенном уровне

Гость
#47
Автор

АвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500От 500-уже не просто обеспеченные, а стремящиеся к богатству.Их процентов..5 я так думаю.

200-300 по моему скромному мнению процентов 10 в Москве.

А здесь каждый второй пишет,что столько получает

Я не назову ветку на этом сайте, но она достаточно специфическая. Мы встречались с теми, кто там пишет. Машины ниже уровня Лексус, БМВ не было. К некоторым женщинам ездили в гости. Уровень жизни понятен, у всех примерно одинаков, это очень высокий уровень.

Вы зря думаете, что женщина, у которой зарплата выше чем Вы называете здесь, очень сильно отличается от других, разве что возрастом. Это 40 и старше.

Гость
#48
X

АвторВ том то и дело,что я живу в элитном комплексе.

Москва.

Я бы не сказала,что каждый второй бохат)

Многие покупают в ипотеку такие квартиры.А потом кичатся этим.

А про машины и подавно.

Они уже давно не показатель.

Реально богатые люди живут не в квартирах как правило, а в частых домах. Но если уж речь пошла о квартире, мне мой школьный друг рассказывал про то как они квартиру покупали. (к слову он сам топ менеджером на тот момент работал в одной из крупнейших компаний в России). Собирался брать ипитеку на квартиры в элитном дома (скорее потому, что привык хорошо жить и копить просто не умел). Так вот разговорившись с представителем одного элитного комплекса, где квартиры в среднем было около миллиона долларов, тот ему поведал, что основная масса покупателей расплачивается чуть ли не налом в чемоданчиках и ипотеку мало кто берет.... Есть определенная категория, которая зарабатывает не плохо, но накопить на кв не может (до 300тыс доход я думаю). Они естественно вынуждены брать ипотеку. Но есть совершенно дригая категория, которя не зарабатывает, а делает деньги, вот они покупают машины, квартиры и дома за налик.

Вам рассказали ерунду. Никто нал принимать не будет. Все расчеты идут через банк. А как клиент заплатил в банк, Вам никто не скажет, да и не интересно это никому.

Автор
#49
Гость

АвторАвторТак это специфическое место.Туда и ходят только обеспеченные наеврное.

Вряд ли вуман-место встреч особо обеспеченных.

Да и 300 тысяч..Это нормально,для мужчины в Москве или СПб.

Я имела ввиду скорее от 500От 500-уже не просто обеспеченные, а стремящиеся к богатству.Их процентов..5 я так думаю.

200-300 по моему скромному мнению процентов 10 в Москве.

А здесь каждый второй пишет,что столько получает

Я не назову ветку на этом сайте, но она достаточно специфическая. Мы встречались с теми, кто там пишет. Машины ниже уровня Лексус, БМВ не было. К некоторым женщинам ездили в гости. Уровень жизни понятен, у всех примерно одинаков, это очень высокий уровень.

Вы зря думаете, что женщина, у которой зарплата выше чем Вы называете здесь, очень сильно отличается от других, разве что возрастом. Это 40 и старше.

Так я про себя и не писала.что у меня 20 зп)

И у мужа не 50.

Я рассуждаю просто,что таких людей действительно мало и они все рядышком.Поэтому те.кто из таких семей вышли или давно там вертятся уже считают,что у нас вся страна так живет.

Я же помню с чего начинала и как действительно живет большинство

X
#50
Гость

XАвторВ том то и дело,что я живу в элитном комплексе.

Москва.

Я бы не сказала,что каждый второй бохат)

Многие покупают в ипотеку такие квартиры.А потом кичатся этим.

А про машины и подавно.

Они уже давно не показатель.

Реально богатые люди живут не в квартирах как правило, а в частых домах. Но если уж речь пошла о квартире, мне мой школьный друг рассказывал про то как они квартиру покупали. (к слову он сам топ менеджером на тот момент работал в одной из крупнейших компаний в России). Собирался брать ипитеку на квартиры в элитном дома (скорее потому, что привык хорошо жить и копить просто не умел). Так вот разговорившись с представителем одного элитного комплекса, где квартиры в среднем было около миллиона долларов, тот ему поведал, что основная масса покупателей расплачивается чуть ли не налом в чемоданчиках и ипотеку мало кто берет.... Есть определенная категория, которая зарабатывает не плохо, но накопить на кв не может (до 300тыс доход я думаю). Они естественно вынуждены брать ипотеку. Но есть совершенно дригая категория, которя не зарабатывает, а делает деньги, вот они покупают машины, квартиры и дома за налик.

Вам рассказали ерунду. Никто нал принимать не будет. Все расчеты идут через банк. А как клиент заплатил в банк, Вам никто не скажет, да и не интересно это никому.

Сути это не меняет. Понятие расплата за нал противопоставляется расплате по кредиту (часто используется на западе, когда имеют ввиду, что человек расплатилься деньгами, а не кредитом)