Гость
Статьи
Как вы приняли свою …

Как вы приняли свою жизнь?

Как вы приняли свою жизнь? Свой возраст?
Не тяготит ли вас ваш возраст, особенно если вам за 30?
Не жалеете ли вы о прошедших годах? Не страдаете ли вы о том, что вам никогда уже не будет 20? Не мучает ли вас мысль о том, что вы неправильно проживаете свою жизнь? Что разбазариваете время своей драгоценной жизни? И если да, то как вы изменяете ситуацию?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 35 исполнилось недавно..комплекса или сожаления что мне 35 , а не 20 у меня нет...может позже будет тяготить возраст..но пока нет...))надо принимать себя в любом возрасте..что я собственно и делаю))

flake-praline
#2

Алиса,

в 20 лет я еще не умела раскладывать по понятиям людей и ситуации, плохо знала свои сильные и слабые стороны, у меня не было денег, моя харизма еще только собиралась появиться на свет. Но, конечно, я была молода, влюблена, все было впереди. Сколько плюсов, столько и минусов....

Сейчас мне почти 48. И что? То же самое - в этом возрасте сколько плюсов, столько и минусов. Конечно, это уже другие плюсы и минусы.

О прошедших годах не жалею, они не разбазарены, об ушедших 20 годах не страдаю. )))))))Что вы все зациклились на этих 20?

Правильно мне говорила моя бывшая начальница: лучшее время женщины от 40 до 50-ти: дети выросли, мозги и деньги уже есть, силы и здоровье еще есть. Впрочем, если вам 20, вы это еще не поймете))))).

Гость
#3

Надо было выбирать другую профессию. Но если б так...то, может, не встретила бы своего любимого, познакомились-то на работе).

В жизни всё сплетено хитроумнейшим способом...сдвинув один атом с места -изменишь вселенную, что уж там одну судьбинушку).

Гость
#4

Каждый человек думает о смысле своей жизни, вспоминает как прожил прошлые годы и как жить дальше. Адекватные люди всегда стараются найти смысл, оценить былое и сделать выводы, не повторять плохого. Мало кого знаю кто бы был на 100% доволен своей жизнью, чтобы было прям все хорошо. Тут так - если есть деньги - нет здоровья, любви, детей. Если есть любовь - нет здоровья, денег, жилья и т.д. в разных вариантах. На моей памяти только одна счастливая семья - жизнь удалась, есть все (деньги, дети, бизнес, путешествия), да вот только о них мало кто хорошо отзывается, хотя люди они позитивные, но хитросделанные, больше на мошенников похожи.

Гость
#5

Ни за что не хотела бы вернуться в 20. я была дикой лохушкой, плюс не было денег, трудности в учебе, море комплексов. Сейчас мне 28, насколько же мне легче живется! А время часто разбазариваю, да.Вот сейчас, например. Пойду лучше попу покачаю, чтоб быть лучше 20летних:)

гостьЯ
#6

сейчас 26 и я понимаю, что сильно промахнулась в какой-то момент.

и всё полетело кубарем.

не могу это принять и ничего изменить уже не могу. В итоге ни профессии, ни семьи.

Кактус
#7

1.Не тяготит - наоборот:ощущение. что жизнь только начинается.

2.А смысл? - Все равно в прошлое не вернуться...

близнецы негодяйка
#8

37

абсолютно не тяготит

все супер

собираюсь сменить мужа. пора

мне щас лучше и интереснее жить чем в 20

в 20 учеба была сплошная и работа

Гость
#9
гостьЯ

сейчас 26 и я понимаю, что сильно промахнулась в какой-то момент.

и всё полетело кубарем.

не могу это принять и ничего изменить уже не могу. В итоге ни профессии, ни семьи.

вот-вот. поздно понимаешь свои слабые стороны характера.

Гость
#11

возраст не тяготит) мне 39, главное, не жрать много и следить за собой, все мне нравится, мужчинам нравлюсь, причем очень молодым и это радует), дети растут, муж стареет, а я - красавица))) мозг есть, внешность есть, достаток определенный есть, иллюзий и розовых очков нет)

Гость
#12
Гость

возраст не тяготит) мне 39, главное, не жрать много и следить за собой, все мне нравится, мужчинам нравлюсь, причем очень молодым и это радует), дети растут, муж стареет, а я - красавица))) мозг есть, внешность есть, достаток определенный есть, иллюзий и розовых очков нет)

Точно иллюзий нет? Что-то непохоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: