Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится избавление от ржавого кольца?

Просмотрела сонники, но про выброшенное кольцо ничего не нашла. Девочки, помогите разгадать. Приснила бижутерные кольца на своих руках: на правой - красивое, в виде цветка из голубых камней (но не драгоценных), на левой - с тёмно-зелёным камнем, больше на детское похоже, вот как для девочек железные продают. И кольцо на левой руке начало ржаветь на глазах. Я ехала в автобусе по какой-то солнечной дороге, сняла это ржавое кольцо и как выкину его в окно подальше! Потом посмотрела на правую руку и так бережно, словно боясь потерять, поправила это красивое колечко в виде цветочка, а оно как будто чуть ярче и красивее стало после того, как ржавое выбросила. Рядом со мной ехал мой любимый. Вот к чему бы это?

Ночка тёмная
10 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1
Ночка тёмная

Просмотрела сонники, но про выброшенное кольцо ничего не нашла. Девочки, помогите разгадать. Приснила бижутерные кольца на своих руках: на правой - красивое, в виде цветка из голубых камней (но не драгоценных), на левой - с тёмно-зелёным камнем, больше на детское похоже, вот как для девочек железные продают. И кольцо на левой руке начало ржаветь на глазах. Я ехала в автобусе по какой-то солнечной дороге, сняла это ржавое кольцо и как выкину его в окно подальше! Потом посмотрела на правую руку и так бережно, словно боясь потерять, поправила это красивое колечко в виде цветочка, а оно как будто чуть ярче и красивее стало после того, как ржавое выбросила. Рядом со мной ехал мой любимый. Вот к чему бы это?

Советую прочесть Зигмунда Фрейда "Введение в психоанализ" к примеру, Вы сможете приблизиться к пониманию своих снов.

Гость
#2

Думаю, что-то плохое уйдет из вашей жизни. Хороший сон, как мне кажется.

Автор
#3
Гость

Думаю, что-то плохое уйдет из вашей жизни. Хороший сон, как мне кажется.

Да, полоска у меня сейчас не очень - есть сложности в отношениях с парнем.

Гость
#4
Автор

Да, полоска у меня сейчас не очень - есть сложности в отношениях с парнем.

Учитывая, что парень был рядом во сне, отношения должны наладиться. Удачи вам!

Автор
#5
Гость

Автор

Да, полоска у меня сейчас не очень - есть сложности в отношениях с парнем.

Учитывая, что парень был рядом во сне, отношения должны наладиться. Удачи вам!

Спасибо! Кстати, парень во сне сидел от меня как раз по правую руку, на которой я колечко оставила.

Гость
#6

У меня был сон - стою а аэропорту, рядом два огромных чемодана красивые, один лимонно-желтый, второй темный. Улетаю в другой город жить а чемоданы тащить не хочу. Громоздкие, но КРАСИВЫЕ. В конце концов их у меня сперли и такое облегчение было. Так вот, чемоданы это два моих бывших. Я избавилась от них.

Вот ваш сон типа такого. Избавление от чего-то что мешает вам в жизни.

Ночка тёмная
#7
Гость

У меня был сон - стою а аэропорту, рядом два огромных чемодана красивые, один лимонно-желтый, второй темный. Улетаю в другой город жить а чемоданы тащить не хочу. Громоздкие, но КРАСИВЫЕ. В конце концов их у меня сперли и такое облегчение было. Так вот, чемоданы это два моих бывших. Я избавилась от них. Вот ваш сон типа такого. Избавление от чего-то что мешает вам в жизни.

Пардон, я=Автор. Ну, у меня парень один, а кольца два было, одно из которых я оставила. Просто через год решится всё: или наши отношения ведут к определённости, или разрыв. Может, это ржавое кольцо и есть моё нынешнее состояние неопределённости?

Ночка тёмная
#8
Гость

У меня был сон - стою а аэропорту, рядом два огромных чемодана красивые, один лимонно-желтый, второй темный. Улетаю в другой город жить а чемоданы тащить не хочу. Громоздкие, но КРАСИВЫЕ. В конце концов их у меня сперли и такое облегчение было. Так вот, чемоданы это два моих бывших. Я избавилась от них. Вот ваш сон типа такого. Избавление от чего-то что мешает вам в жизни.

Гость, а Ваши бывшие, которых символизировали чемоданы, у Вас одновременно были или последовательно? Извините за нескромность - просто пытаюсь провести аналогию со своим сном и жизненной ситуацией.

Гость
#9

Отдавать во сне выбрасывать снимать,забирают что то, это всегда не очень во сне может и к потере пары У вас может 2 ухажера.одного потеряете.Раз одно кольцо осталось.То вам понравилось другой, похоже больше нравится.На работе у меня как то рассказывали про сон с кольцам они говорили это к женихам

А мне лично кольца снятся к подаркам.

Нострадамус
#10

Думаю, что старое кольцо-это ваша прошлая жизнь, с которой вы простились, дорога у вас впереди об руку с вашим милым, кольцо на правой руке от него, очевидно обручальное, вероятно в скором временем ваша свадьба,!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: