Гость
Статьи
Начинает раздражать …

Начинает раздражать метро. Нервы на пределе((((

Добрый вечер.Я проживаю на станции метро "Выхино" (Москва). Кто живет на этой станции, или хотя бы раз был там в час пик... знает что там творится. Не смотря на то, что открыли Жулебино и …

Гость
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лейпуриен
#251
Лейпуриен

Живу на Пролетарке, в метро бываю только в выхолдные, нашла работу рядом с домом, правда совсем малооплачиваемую. Но каждый день радуюсь, что не толкаюсь как автор и не дерусь в метро с приезжими рожами.

Но когда попадаю в метро охриневаю какие черти там ездят, непонятно вообще откуда все эти уроды.

Гость
#252
Гость

А по теме если бы меня ударила такая как автор ни за что,то получила бы нехилой сдачи. И мне даже было бы плевать на ее пузо,заметно оно там или нет.Хамство и распущенность не прощаю никому. А тем более распускание рук.

Она же быстро смылась, пока будете догонять, чтобы дать сдачи, Ваше место займёт такая же ушлая тётка.

Гость
#253
Гость

Я считаю что на хамство ответила хамством...

эх, жаль, она на уголовку на вас не подала, за решеткой это бы и твердили. ребеночку своему

Гость
#254
Лейпуриен

Но когда попадаю в метро охриневаю какие черти там ездят, непонятно вообще откуда все эти уроды.

Судя по Вашим высказываниям, Вас даже при близком рассмотрении от этих рож не отличишь.

Лейпуриен
#255

[quote="Гость"]Судя по Вашим высказываниям, Вас даже при близком рассмотрении от этих рож не отличишь.[/quot

Придумай что-нить поостроумней.

Гость
#256
Гость

ГостьГость

Меня тоже выматывает и я хочу сесть а не уступать чужому пузу. Которое не может решить свои проблемы и прется в общественный транспорт ,неся его перед собой,как флаг. Ну почему мне комфорт моей пятой точки должен быть менее важен,чем чужая мне абсолютно тетка?)

+++

Может человек поезд пропустил специально чтобы сесть в следующем, или станцию назад ради этого проехал, или просто победил в соревновинии по скорости при занимании мест, которое обычно происходит на конечных станциях ) Врятли будет желание уступать.

Уступать место или нет личное дело каждого, это не закон. Ты можешь попросить уступить, тебе могут отказать. Устраивать из-за этого скандал или, тем более, драку - абсурд и явное перегибание в плане агрессии.



так кто же устраивал драку, из за того, что не уступили?

Автор же. Вы были на станциях типа выхино когда люди заходят в вагон в час пик ? Там все толкаются и стремятся быстро занять место. Автор сама сказала что она медленная =) пока она раздумывала о том что хочет сесть и сумку куда-то там поставить место заняли, т.е. ей не уступили возможность сесть.

Гость
#257
Гость

Сколько вы добирались до работы на машине?

Полчаса. В другой район

Гость
#258
Гость

ГостьГостьГость

Меня тоже выматывает и я хочу сесть а не уступать чужому пузу. Которое не может решить свои проблемы и прется в общественный транспорт ,неся его перед собой,как флаг. Ну почему мне комфорт моей пятой точки должен быть менее важен,чем чужая мне абсолютно тетка?)

+++

Может человек поезд пропустил специально чтобы сесть в следующем, или станцию назад ради этого проехал, или просто победил в соревновинии по скорости при занимании мест, которое обычно происходит на конечных станциях ) Врятли будет желание уступать.

Уступать место или нет личное дело каждого, это не закон. Ты можешь попросить уступить, тебе могут отказать. Устраивать из-за этого скандал или, тем более, драку - абсурд и явное перегибание в плане агрессии.



так кто же устраивал драку, из за того, что не уступили?

Автор же. Вы были на станциях типа выхино когда люди заходят в вагон в час пик ? Там все толкаются и стремятся быстро занять место. Автор сама сказала что она медленная =) пока она раздумывала о том что хочет сесть и сумку куда-то там поставить место заняли, т.е. ей не уступили возможность сесть.

Я даже не знаю что сказать))) то ли я не так объяснила) на метсо которое я собирать сесть, к которому я подошла уже впритык- я поставила сумку. в это время с правой стороны из входа в вагон вбегает баба и пихает меня.... я отклоняюсь в сторону.

Гость
#259
Курица без Цезаря

ГостьКурица без ЦезаряС этого и надо было начинать!

Вы вообще представляете сколько с утра или вечером занимает дорога на машине в Москве? Мне на работу на метро ехать 40 минут, на машине от 1 ч 20мин (без пробок!!!,что нереально никогда,кроме как ночью) до 3-х часов...вечером и того хуже. Как в такой ситуации заказывать такси или просить мужа,чтобы отвез? И при чем тут нищебродство? Работают многие беременные не потому,что ситуёвина такая, а потому, что нравится работа/не хочется сидеть дома и тд,но дорога выматывает.

Меня тоже выматывает и я хочу сесть а не уступать чужому пузу. Которое не может решить свои проблемы и прется в общественный транспорт ,неся его перед собой,как флаг. Ну почему мне комфорт моей пятой точки должен быть менее важен,чем чужая мне абсолютно тетка?)Я на данный момент не про это. Собеседник обзывал беременных нащебродками,тк их не может муж обеспечить переездом на авто,а не на метро. Вот я и пишу,что сравнивать Москву и не Москву глупо. А обзывать людей тем более.

А насчет Вашего мнения-я согласна. Беременность-не болезнь. В любом случае у всех есть язык и можно спокойно попросить о том,чтобы уступили место. И думаю,никто не откажет. Главное,не опускаться до уровня животных: не толкаться,не хамить,не пихаться.

Я с Самары. Думаете там нет пробок. Вы ошибаетесь. Достаточно выйти на полчаса пораньше, и вы не попадете в пробку. Договориться можно с руководителем о переносе рабочего времени. Благо я сама рук-ль.

Курица без Цезаря
#260
Гость

Курица без ЦезаряГостьКурица без ЦезаряС этого и надо было начинать!

Вы вообще представляете сколько с утра или вечером занимает дорога на машине в Москве? Мне на работу на метро ехать 40 минут, на машине от 1 ч 20мин (без пробок!!!,что нереально никогда,кроме как ночью) до 3-х часов...вечером и того хуже. Как в такой ситуации заказывать такси или просить мужа,чтобы отвез? И при чем тут нищебродство? Работают многие беременные не потому,что ситуёвина такая, а потому, что нравится работа/не хочется сидеть дома и тд,но дорога выматывает.

Меня тоже выматывает и я хочу сесть а не уступать чужому пузу. Которое не может решить свои проблемы и прется в общественный транспорт ,неся его перед собой,как флаг. Ну почему мне комфорт моей пятой точки должен быть менее важен,чем чужая мне абсолютно тетка?)Я на данный момент не про это. Собеседник обзывал беременных нащебродками,тк их не может муж обеспечить переездом на авто,а не на метро. Вот я и пишу,что сравнивать Москву и не Москву глупо. А обзывать людей тем более.

А насчет Вашего мнения-я согласна. Беременность-не болезнь. В любом случае у всех есть язык и можно спокойно попросить о том,чтобы уступили место. И думаю,никто не откажет. Главное,не опускаться до уровня животных: не толкаться,не хамить,не пихаться.Я с Самары. Думаете там нет пробок. Вы ошибаетесь. Достаточно выйти на полчаса пораньше, и вы не попадете в пробку. Договориться можно с руководителем о переносе рабочего времени. Благо я сама рук-ль.

Ну да:) У Вас в Самаре пробки конечно похлеще, чем в Москве:)

И не во всех компаниях можно договорится. Многие работают в таких холдингах,где четкие правила и соблюдения законодательства. Договариваться можно только в провинции в мелких и средних конторках))

Курица без Цезаря
#261

"Я С Самары", "Благо я сама руководитель":)))) Руководитель С Самары:))) Сразу видно-руководитель! Даже знание рус.яз не требуется:))

Москвич, КОРЕННОЙ!
#262
Курица без Цезаря

"Я С Самары", "Благо я сама руководитель":)))) Руководитель С Самары:))) Сразу видно-руководитель! Даже знание рус.яз не требуется:))

Ага, с Самары!

А как же ж? ;)))

Москвич, КОРЕННОЙ!
#263
Курица без Цезаря

"Я С Самары", "Благо я сама руководитель":)))) Руководитель С Самары:))) Сразу видно-руководитель! Даже знание рус.яз не требуется:))

У меня на старой работе были " с Ростова", "с Краснодара", "с Воронежа" :)))

Ыыыыы... Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Гость
#264
Москвич, КОРЕННОЙ!

Ага, с Самары!

А как же ж? ;)))

А ничего, что я пишу быстро и у меня гораздо больше дел, наиболее важных, нежели искать ошибки в своих предложениях. Если больше вам конечно придраться не к чему. Я вас умоляю)

Курица без Цезаря
#265
Москвич, КОРЕННОЙ!

У меня на старой работе были " с Ростова", "с Краснодара", "с Воронежа" :)))

Да они сейчас везде:))







Ыыыыы... Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))

Москвич, КОРЕННОЙ!
#266
Светлана

Развивайте регионы! И к вам в москву перестанут ездить на заработки! Вся россия кормит эту разбухшую от ожирения москву, а потом удивляются и злятся. Я бы рада работать у себя в рязани, да зрплаты достойной нет

Сами виноваты. Сами за это правительство голосуете, за этот курс и за этого президента. Нечего жаловаться теперь - сидите терпите!

Курица без Цезаря
#267
Гость

Москвич, КОРЕННОЙ!Ага, с Самары!

А как же ж? ;)))А ничего, что я пишу быстро и у меня гораздо больше дел, наиболее важных, нежели искать ошибки в своих предложениях. Если больше вам конечно придраться не к чему. Я вас умоляю)

Это не столько ошибки,сколько говор лимиты! Вы же должны это понимать,Вы же руководитель!

Ошибки в словах может каждый допустить,это бывает, все торопятся,спешат, но говор-то Ваш никуда не деть))))

Москвич, КОРЕННОЙ!
#268
Гость

По- моему как раз так рассуждают именно приехавшие, что столица это круто. Пофотаться с деловым видом у баншен кремля это имнно их прерогатива).

Ага))) На Красной площади, на фоне ГУМа ))))

Гость
#269

Смотрю, здесь много прям профессоров, ценителей правильно, чистого русского языка. Особенно, когда хотят съязвить или уколоть. Прямо таки козырь - указать на ошибки. Почувствовать себя умнее. Мне так на форуме чисто поржать и так сказать "душой отдохнуть", а не правила правописания вспоминать)))

Москвич, КОРЕННОЙ!
#270

Ржачка ))))

У них еще вместо "дочерей" - "дони" бывают, такое тоже услышал однажды.

Ржачка, ржачка и еще раз ржачка!

Москвич, КОРЕННОЙ!
#271

Приезжие любят Красную площадь, ГУМ-ЦУМ-Детский мир - универмаг "Москва", еще они любят Поклонку и площадь Киевского вокзала )))))))

Гость
#272
Курица без Цезаря

ГостьМосквич, КОРЕННОЙ!Ага, с Самары!

А как же ж? ;)))А ничего, что я пишу быстро и у меня гораздо больше дел, наиболее важных, нежели искать ошибки в своих предложениях. Если больше вам конечно придраться не к чему. Я вас умоляю)Это не столько ошибки,сколько говор лимиты! Вы же должны это понимать,Вы же руководитель!

Ошибки в словах может каждый допустить,это бывает, все торопятся,спешат, но говор-то Ваш никуда не деть))))

Знаете, мне как-то дома, сидя за компом, не очень то хочется вспоминать и соответствовать своему положению на работе. На то у меня есть работа. Только смысл это объяснять? Или мне перед вами тут выделываться надо что-ли, соответствовать? Зачем?

Курица без Цезаря
#273

Когда к нам в офис приходят письма из регионов,там такие же руководители "с Самары" ТАК письма формулируют,что наш ген.директор, являясь иностранцем (японец), и тот понять не может, КАК можно так составлять предложения!

Стыдно должно быть! О богатстве и мужьях тут пишете,о том,что в метро одни нищеброды и как стыдно добираться до работы на метро,при этом живя в ж о п е мира, и реально не имея представления о том, как живется в Москве с этими пробками,давками и приезжими (такими как Вы).

Москвич, КОРЕННОЙ!
#274

... какой срач сейчас тут начнется, какой срач :))))))

Курица без Цезаря
#275
Гость

Курица без ЦезаряГостьМосквич, КОРЕННОЙ!Ага, с Самары!

А как же ж? ;)))А ничего, что я пишу быстро и у меня гораздо больше дел, наиболее важных, нежели искать ошибки в своих предложениях. Если больше вам конечно придраться не к чему. Я вас умоляю)Это не столько ошибки,сколько говор лимиты! Вы же должны это понимать,Вы же руководитель!

Ошибки в словах может каждый допустить,это бывает, все торопятся,спешат, но говор-то Ваш никуда не деть))))Знаете, мне как-то дома, сидя за компом, не очень то хочется вспоминать и соответствовать своему положению на работе. На то у меня есть работа. Только смысл это объяснять? Или мне перед вами тут выделываться надо что-ли, соответствовать? Зачем?

То,что Вам приходится вспоминать,как правильно писать,говорит лишь о Вашем низком уровне руководства:) Не более того) У меня даже бы в голову не пришло писать "С Самары!":))

Гость
#276
Гость

ГостьГостьГостьГость

Меня тоже выматывает и я хочу сесть а не уступать чужому пузу. Которое не может решить свои проблемы и прется в общественный транспорт ,неся его перед собой,как флаг. Ну почему мне комфорт моей пятой точки должен быть менее важен,чем чужая мне абсолютно тетка?)

+++

Может человек поезд пропустил специально чтобы сесть в следующем, или станцию назад ради этого проехал, или просто победил в соревновинии по скорости при занимании мест, которое обычно происходит на конечных станциях ) Врятли будет желание уступать.

Уступать место или нет личное дело каждого, это не закон. Ты можешь попросить уступить, тебе могут отказать. Устраивать из-за этого скандал или, тем более, драку - абсурд и явное перегибание в плане агрессии.



так кто же устраивал драку, из за того, что не уступили?

Автор же. Вы были на станциях типа выхино когда люди заходят в вагон в час пик ? Там все толкаются и стремятся быстро занять место. Автор сама сказала что она медленная =) пока она раздумывала о том что хочет сесть и сумку куда-то там поставить место заняли, т.е. ей не уступили возможность сесть.



Я даже не знаю что сказать))) то ли я не так объяснила) на метсо которое я собирать сесть, к которому я подошла уже впритык- я поставила сумку. в это время с правой стороны из входа в вагон вбегает баба и пихает меня.... я отклоняюсь в сторону.

А кто будет разбираться собираешся ты сесть или решила постоять ? Многие при наличии свободных мест не садятся, им ехать не далеко, или просто не хотят сидеть и т.п.

Кстати, автор, расскажи лучше куда ты там убежать умудрилась ? Даже если двери ещё не закрылись, в выхино столько народу заходит, что не побегаешь.

Гость
#277
Курица без Цезаря

Когда к нам в офис приходят письма из регионов,там такие же руководители "с Самары" ТАК письма формулируют,что наш ген.директор, являясь иностранцем (японец), и тот понять не может, КАК можно так составлять предложения!

Стыдно должно быть! О богатстве и мужьях тут пишете,о том,что в метро одни нищеброды и как стыдно добираться до работы на метро,при этом живя в ж о п е мира, и реально не имея представления о том, как живется в Москве с этими пробками,давками и приезжими (такими как Вы).

О каком богатстве то?) И какой срач?))) Если вы только хотите его начать. Я лично не хочу. Я как хочу, так и формулирую свои предложения. Дома я простой человек. Мне плевать, как обо мне думает какая-то на форуме курица без цезаря, или какой-то коренной москвич)

Гость
#278
Курица без Цезаря

ГостьКурица без ЦезаряГостьМосквич, КОРЕННОЙ!Ага, с Самары!

А как же ж? ;)))А ничего, что я пишу быстро и у меня гораздо больше дел, наиболее важных, нежели искать ошибки в своих предложениях. Если больше вам конечно придраться не к чему. Я вас умоляю)Это не столько ошибки,сколько говор лимиты! Вы же должны это понимать,Вы же руководитель!

Ошибки в словах может каждый допустить,это бывает, все торопятся,спешат, но говор-то Ваш никуда не деть))))Знаете, мне как-то дома, сидя за компом, не очень то хочется вспоминать и соответствовать своему положению на работе. На то у меня есть работа. Только смысл это объяснять? Или мне перед вами тут выделываться надо что-ли, соответствовать? Зачем?

То,что Вам приходится вспоминать,как правильно писать,говорит лишь о Вашем низком уровне руководства:) Не более того) У меня даже бы в голову не пришло писать "С Самары!":))

Да вы же даже не знаете, кем я работаю) И где я написала то, что вспоминаю без конца, как правильно писать? Ладно вам выдумывать то)

Курица без Цезаря
#279
Гость

Курица без ЦезаряКогда к нам в офис приходят письма из регионов,там такие же руководители "с Самары" ТАК письма формулируют,что наш ген.директор, являясь иностранцем (японец), и тот понять не может, КАК можно так составлять предложения!

Стыдно должно быть! О богатстве и мужьях тут пишете,о том,что в метро одни нищеброды и как стыдно добираться до работы на метро,при этом живя в ж о п е мира, и реально не имея представления о том, как живется в Москве с этими пробками,давками и приезжими (такими как Вы).О каком богатстве то?) И какой срач?))) Если вы только хотите его начать. Я лично не хочу. Я как хочу, так и формулирую свои предложения. Дома я простой человек. Мне плевать, как обо мне думает какая-то на форуме курица без цезаря, или какой-то коренной москвич)

Так Вы же писали,что нормальные мужья своих жен не пустят в метро, в метро только нищебродки катаются! "Вот мой муж ..." и понеслась)) Вы там живите у себя,добирайтесь до другого конца своего города (кстати город красивый) пол часа и конечно же можете гарланить про то,что муж должен такси обеспечить или сам возить. Но только про мелкие города. Не про Москву. Не знаете как тут ежедневно,так что не фиг обсирать тут никого.

Курица без Цезаря
#280
Москвич, КОРЕННОЙ!

... какой срач сейчас тут начнется, какой срач :))))))

Накипело просто:)

Гость
#281
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

Меня тоже выматывает и я хочу сесть а не уступать чужому пузу. Которое не может решить свои проблемы и прется в общественный транспорт ,неся его перед собой,как флаг. Ну почему мне комфорт моей пятой точки должен быть менее важен,чем чужая мне абсолютно тетка?)

+++

Может человек поезд пропустил специально чтобы сесть в следующем, или станцию назад ради этого проехал, или просто победил в соревновинии по скорости при занимании мест, которое обычно происходит на конечных станциях ) Врятли будет желание уступать.

Уступать место или нет личное дело каждого, это не закон. Ты можешь попросить уступить, тебе могут отказать. Устраивать из-за этого скандал или, тем более, драку - абсурд и явное перегибание в плане агрессии.



так кто же устраивал драку, из за того, что не уступили?

Автор же. Вы были на станциях типа выхино когда люди заходят в вагон в час пик ? Там все толкаются и стремятся быстро занять место. Автор сама сказала что она медленная =) пока она раздумывала о том что хочет сесть и сумку куда-то там поставить место заняли, т.е. ей не уступили возможность сесть.



Я даже не знаю что сказать))) то ли я не так объяснила) на метсо которое я собирать сесть, к которому я подошла уже впритык- я поставила сумку. в это время с правой стороны из входа в вагон вбегает баба и пихает меня.... я отклоняюсь в сторону.

А кто будет разбираться собираешся ты сесть или решила постоять ? Многие при наличии свободных мест не садятся, им ехать не далеко, или просто не хотят сидеть и т.п.

Кстати, автор, расскажи лучше куда ты там убежать умудрилась ? Даже если двери ещё не закрылись, в выхино столько народу заходит, что не побегаешь.

Отстаньте от меня))) я уже все написала, все рассказала, если до вашего маленького мозга не доходит что да как... я не уже не в силах сто пятьдесят раз расписывать одно и тоже.. Та баба наверное то забыла уже все, а вы все беспокоитесь, мусолите.

Гость
#282

А то все такие правильные, всегда правильно разговаривают и пишут. Не смешите. И чуть какое-то отклонение от правил русского языка, так все... Человек - дурак. И жить он наверно не достоин, чтобы ваши эстетические чувства не задеть и глаза не мозолить. Спорить не буду, как хотите, так и думаете. Смысл спорить и что-то доказывать анонимам с форума не буду, ибо нет резона. Уверена,что и в жизни то мы с вами никогда не встретимся. А если бы и встретились, то и знать не знали, кто какой гость с форума. В Москве некоторые личности таким трехэтажным ругаются, вот где стыдно.

Гость
#283
Курица без Цезаря

ГостьКурица без ЦезаряКогда к нам в офис приходят письма из регионов,там такие же руководители "с Самары" ТАК письма формулируют,что наш ген.директор, являясь иностранцем (японец), и тот понять не может, КАК можно так составлять предложения!

Стыдно должно быть! О богатстве и мужьях тут пишете,о том,что в метро одни нищеброды и как стыдно добираться до работы на метро,при этом живя в ж о п е мира, и реально не имея представления о том, как живется в Москве с этими пробками,давками и приезжими (такими как Вы).О каком богатстве то?) И какой срач?))) Если вы только хотите его начать. Я лично не хочу. Я как хочу, так и формулирую свои предложения. Дома я простой человек. Мне плевать, как обо мне думает какая-то на форуме курица без цезаря, или какой-то коренной москвич)Так Вы же писали,что нормальные мужья своих жен не пустят в метро, в метро только нищебродки катаются! "Вот мой муж ..." и понеслась)) Вы там живите у себя,добирайтесь до другого конца своего города (кстати город красивый) пол часа и конечно же можете гарланить про то,что муж должен такси обеспечить или сам возить. Но только про мелкие города. Не про Москву. Не знаете как тут ежедневно,так что не фиг обсирать тут никого.

Не обсирала, но поддержала того гостя, который тут это говорил. Ибо других беременных я не видела что у нас, что в Москве. Не нужно жить в Москве, чтобы понять кто есть кто. Это только на форуме все хорошие.

Гость
#284
Гость

Отстаньте от меня))) я уже все написала, все рассказала, если до вашего маленького мозга не доходит что да как... я не уже не в силах сто пятьдесят раз расписывать одно и тоже.. Та баба наверное то забыла уже все, а вы все беспокоитесь, мусолите.

Подтверждение того что история выдуманная ) завралась.

Гость
#285

Бедное дитя, 4 часа сна для беременной - это слишком мало. И испытание общественным транспортом - это перебор. Соболезнования глубочайшие.

Гость
#286

Я беременная работала на металлургическом заводе. Транспорт - заводской. Народ - разный. Худо совсем становилось, выбирала фейс почеловечнее и тихонько просила уступить место.Знаете не отказывали:) Живота долго не видно было:) Помню в автобке бабудька мне - Девочка, уступи мне место. А я ей - Бабушка, у меня 6 месяцев беременности:))))

Гость
#287
КатринА

Кто бы говорил про хамство и распущенность

Надо молча утереться и подставить вторую щеку,да, всепрощающая? )

ципа
#288
Тухло-Вялая

Еще один унылый коротенький стишок- плод моего воспаленного мозга! Гость, надеюсь, пакетик для рвоты у тебя под рукой.



Я новый год отмечу весело!

Приду в архив

И там напьюсь.

А может, даже осмелею-

И с кадровичкой подерусь.



И вот в тумане пред глазами увижу образ мускулистый-

Он в красной шубе, красной шапке,

С седою бородой кустистой.



Меня посадит в санки нежно,

Заткнет *** мне рукавицей.

Сорвет с меня он всю одежду и

Будет надо мной глумиться.



Очнусь с похмелья утром рано,

Увижу в писе ветвь еловую

И закричу:

- Он существует!

Скорее вызывайте скорую!

)))))класс.

КатринА
#289
Гость

Надо молча утереться и подставить вторую щеку,да, всепрощающая? )

Да делайте что хотите - я таких как вы много видела, мерзкая и хамоватая бабенка, вечно всем недовольная

Гость
#290
КатринА

Да делайте что хотите - я таких как вы много видела, мерзкая и хамоватая бабенка, вечно всем недовольная

А не мерзка ли беременная,бьющая в лицо постороннего человека?

Гость
#291
Гость

Москвич, КОРЕННОЙ!Ага, с Самары!

А как же ж? ;)))А ничего, что я пишу быстро и у меня гораздо больше дел, наиболее важных, нежели искать ошибки в своих предложениях. Если больше вам конечно придраться не к чему. Я вас умоляю)

"С" Самары пишется быстрее, чем "ИЗ"? аж на целую букву?))

ржунимагу))

Гость
#292
Гость

+++

Может человек поезд пропустил специально чтобы сесть в следующем, или станцию назад ради этого проехал, или просто победил в соревновинии по скорости при занимании мест, которое обычно происходит на конечных станциях ) Врятли будет желание уступать.

Уступать место или нет личное дело каждого, это не закон. Ты можешь попросить уступить, тебе могут отказать. Устраивать из-за этого скандал или, тем более, драку - абсурд и явное перегибание в плане агрессии.



так кто же устраивал драку, из за того, что не уступили?

Автор же. Вы были на станциях типа выхино когда люди заходят в вагон в час пик ? Там все толкаются и стремятся быстро занять место. Автор сама сказала что она медленная =) пока она раздумывала о том что хочет сесть и сумку куда-то там поставить место заняли, т.е. ей не уступили возможность сесть.



Я даже не знаю что сказать))) то ли я не так объяснила) на метсо которое я собирать сесть, к которому я подошла уже впритык- я поставила сумку. в это время с правой стороны из входа в вагон вбегает баба и пихает меня.... я отклоняюсь в сторону.

А кто будет разбираться собираешся ты сесть или решила постоять ? Многие при наличии свободных мест не садятся, им ехать не далеко, или просто не хотят сидеть и т.п.

Кстати, автор, расскажи лучше куда ты там убежать умудрилась ? Даже если двери ещё не закрылись, в выхино столько народу заходит, что не побегаешь.Отстаньте от меня))) я уже все написала, все рассказала, если до вашего маленького мозга не доходит что да как... я не уже не в силах сто пятьдесят раз расписывать одно и тоже.. Та баба наверное то забыла уже все, а вы все беспокоитесь, мусолите.

так что автор, чт ов тюряге то бы верещали? или в больничке с выкидышем?

и еще - если б это мужик был - врезали б ему?

Гость
#293
Курица без Цезаря

ГостьКурица без ЦезаряГостьМосквич, КОРЕННОЙ!Ага, с Самары!

А как же ж? ;)))А ничего, что я пишу быстро и у меня гораздо больше дел, наиболее важных, нежели искать ошибки в своих предложениях. Если больше вам конечно придраться не к чему. Я вас умоляю)Это не столько ошибки,сколько говор лимиты! Вы же должны это понимать,Вы же руководитель!

Ошибки в словах может каждый допустить,это бывает, все торопятся,спешат, но говор-то Ваш никуда не деть))))Знаете, мне как-то дома, сидя за компом, не очень то хочется вспоминать и соответствовать своему положению на работе. На то у меня есть работа. Только смысл это объяснять? Или мне перед вами тут выделываться надо что-ли, соответствовать? Зачем?

То,что Вам приходится вспоминать,как правильно писать,говорит лишь о Вашем низком уровне руководства:) Не более того) У меня даже бы в голову не пришло писать "С Самары!":))

+100

это как руки после туалета мыть. думаешь что надо что ли? автомат

КатринА
#294
Гость

А не мерзка ли беременная,бьющая в лицо постороннего человека?

Конечно, она неправа, но мы не о ней говорили - вы пишете, что вообще не уступаете место беременной. А если вежливо попросит?

Lilac
#295

На самом деле очень часто какая-нибудь дама, и даже не старая бабка, а вполне молодая крупная тетка, отталкивает меня прямо у сиденья и плюхается на него. Так и хочется ей врезать. За то, что толкается. В следующий раз кто захочет оттолкнуть кого-либо в метро, подумайте, что в морду можно получить, ненароком.

Гость
#296
Лейпуриен

Судя по Вашим высказываниям, Вас даже при близком рассмотрении от этих рож не отличишь.[/quot

Придумай что-нить поостроумней.

Зачем мне придумывать? Ваш жаргон всё за Вас уже сказал.

Гость
#297
Гость

Курица без ЦезаряКогда к нам в офис приходят письма из регионов,там такие же руководители "с Самары" ТАК письма формулируют,что наш ген.директор, являясь иностранцем (японец), и тот понять не может, КАК можно так составлять предложения!

Стыдно должно быть! О богатстве и мужьях тут пишете,о том,что в метро одни нищеброды и как стыдно добираться до работы на метро,при этом живя в ж о п е мира, и реально не имея представления о том, как живется в Москве с этими пробками,давками и приезжими (такими как Вы).О каком богатстве то?) И какой срач?))) Если вы только хотите его начать. Я лично не хочу. Я как хочу, так и формулирую свои предложения. Дома я простой человек. Мне плевать, как обо мне думает какая-то на форуме курица без цезаря, или какой-то коренной москвич)

Я тоже простой человек, но мне всегда ошибки в глаза бросаются, и ошибки всегда отличаются от опечаток. И я даже во сне не скажу: "с Самары". Просто признайте, что Вы малограмотны и успокойтесь.

гостья
#298
Тася

Гостьавтор - ***...

когда вам кулаком прилетит удивляться не будетеА как я должна была поступить?Не обращать внимания,понимаете,когда-нибудь получите с ноги по лицу в ответ, и никто не посмотрит-беременная или нет!

скорей тебя ногами по полу разотру

гостья
#299
КатринА

Да делайте что хотите - я таких как вы много видела, мерзкая и хамоватая бабенка, вечно всем недовольная

таких как ты каблуками жучила

Гость
#300
Lilac

На самом деле очень часто какая-нибудь дама, и даже не старая бабка, а вполне молодая крупная тетка, отталкивает меня прямо у сиденья и плюхается на него. Так и хочется ей врезать. За то, что толкается. В следующий раз кто захочет оттолкнуть кого-либо в метро, подумайте, что в морду можно получить, ненароком.

Мистика, сколько с метро катаюсь, никто меня не отталкавал когда я сажусь. Даже сложно себе такое представить, т.к. я как только подхожу к месту свободному - сразу на него сажусь. А вы, похоже, подойдя к месту вместо того чтобы сесть морозитесь )