Гость
Статьи
Кажется пора к …

Кажется пора к психотерапевту

Мой МЧ недавно отпраздновал ДР, и именно после него, мне показалось что он изменился. Именно в том, что его начали раздражать люди, семья, и прочее, он прям психует когда ему звонят, (если это родственники то вообще бесится и может не брать трубку, ну там есть некие причины)
Мне говорит что хочет уехать, куда нибудь подальше чтобы не ловила связь, и никто не мог его там найти. И вот в этот момент, я начинаю чувствовать , что это напрямую касается меня, что он хочет уехать именно от меня, и без меня, и что я в том же числе его достала. Хотя ссор, и споров на этот счёт не было. Он просто делился своими невзгодами. И теперь я накручиваю себя, и думаю что он хочет съехать, или пожить отдельно. Однажды у нас уже было такое. И я боюсь что это повторится снова. Как отпустить эту ситуацию и не притягивать ее? Или как не сделать так, чтобы я не испортила все своими не правильными мыслями? Взять паузу и дать человеку перепсиховать? У меня нервы на пределе. Я уже не ем ничего , настолько я невротик.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам оно надо, так вот загоняться?Пусть едет, живет один, отдыхает. А вы стройте свою жизнь без него, найдите более комфортного человека

Автор
#2
Гость

а вам оно надо, так вот загоняться?Пусть едет, живет один, отдыхает. А вы стройте свою жизнь без него, найдите более комфортного человека

Ну он мне не чужой человек, и вот так вот из-за того , что у него сейчас нет настроения, я не могу обрубить все. Я просто сильно очень все его проблемы проецирую на себя

Miskam
#3

Чем он тебе может помочь?

Гость
#4

Нужно найти успешного статусного мужчину альфа самца с доходом от трёх миллионов.

Гость
#5
Автор

Ну он мне не чужой человек, и вот так вот из-за того , что у него сейчас нет настроения, я не могу обрубить все. Я просто сильно очень все его проблемы проецирую на себя

тогда сходите с ума вместе с ним, разрушайте свою личность. Ваш выбор

Автор
#6
Miskam

Чем он тебе может помочь?

Психотерапевт? Или МЧ?

Автор
#7
Гость

Нужно найти успешного статусного мужчину альфа самца с доходом от трёх миллионов.

Причём тут доход? Как это вообще влияет? У меня у самой доход отличный.

Гость
#8

Отпустите! Больше от вас ничего не требуется. Это не "перепсиховать", это нормальное желание, время от времени быть самим с собой. Что за эгоизм, держать человека на привязи. Не будьте липучкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: