Гость
Статьи
Кажется, пора …

Кажется, пора расстаться...

Часто с тоской вспоминаю, как мы познакомились и как эмоции нас переполняли. Мы вместе слишком мало, но теперь я чувствую, что уже что-то не так. Около 3х месяцев живем вместе, не могу сказать, что бытовуха сжирает, он мне помогает, и тк я работаю до вечера, а он работает дома, я возвращаюсь в чистую квартиру скорее всего у ужином. В общем нет такого, что я прихожу домой и дома тоже куча работы. Но есть пара нюансов...он целыми днями дома, и я не знаю, что он делает, с кем общается и тд. Из-за того, что у нас мало контакта, появилась ревность, вечно о чем-то задумываюсь- а вдруг пока меня нет что-то происходит...В последнее время часто с кем то общается, прям залипает в телефоне, а когда подхожу, то убирает. Вроде бы измена исключена. Но я не знаю. Он ложится по сути, когда я ухожу на работу, а просыпается за часа 4 до тогО, как вернусь. Кажется, что в принципе такой возможности нет в случае чего...но вот так я загналась
Я часто об этом говорю, но он с искренним недоумением не понимает, откуда это в моей голове. я понимаю, что на фоне этого падает уровень доверия и я отдаляюсь.
п.с а вообще мне кажется мы слишком рано съехались для меня, все началось именно после этого

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень подозрительный момент, что убирает телефон. Надо бы продавить этот вопрос. Думаю, ключ к проблеме там, а не в том, что рано съехались.

#2

Любящие люди телефоны просто так не прячут. Есть специальные программы-шпионы для телефона, все его действия дублируют на другой выбранный телефон. Пользовался сам, много интересного о людях узнал.

Гость
#3
Гость

Очень подозрительный момент, что убирает телефон. Надо бы продавить этот вопрос. Думаю, ключ к проблеме там, а не в том, что рано съехались.

да я об этом написала к тому, что все хорошо, а я сама из-за небольшого шлейфа бытовухи ищу проблемы (

Гость
#4
Михаил

Любящие люди телефоны просто так не прячут. Есть специальные программы-шпионы для телефона, все его действия дублируют на другой выбранный телефон. Пользовался сам, много интересного о людях узнал.

не посоветуете?)
и интересно, как это может работать максимально незаметно?
о некоторых слышала, что там не просто просмотр через по, а именно на обоих телефонах должно быть приложение. думаю, что в таком случае увидит его и уже будет больше вопросов.
вообще на самом деле есть куча моментов, когда я могу без проблем взять его телефон и посмотреть, что интересно. пароль, зная, что я его знаю, он не меняет.
но я этого не делаю, тк для меня важно решать такие вопросы диалогом, а не шпионажем...будто помешанность какая-то
но идея заинтересовала, скрывать не буду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: