Гость
Статьи
Вы закрываете дверцы в …

Вы закрываете дверцы в камерах хранения в супермаркетах, после того, как забрали вещи?

Я - закрываю. И меня бесят открытые дверцы в пустых ячейках. Особенно верхние. Неужели непонятно, что люди могут задеть их головой

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Тазик фруктов за раз
#1

Ха-ха-ха

Гость
#2

Никогда не закрываю и даже мысли не было. Ни разу в жизни не задевала эти дверцы головой, хотя они всегда открыты. И не видела чтоб другие задевали

Ника
#3

Нет, не закрываю. Автор, у вас нервишки шалят?)

Ника
#4
Гость

Никогда не закрываю и даже мысли не было. Ни разу в жизни не задевала эти дверцы головой, хотя они всегда открыты. И не видела чтоб другие задевали

Вот-вот.

Гость
#5

Не закрываю. Мое дело купить продукты в магазине и ничего лишнего. Хотите - закрывайте и требуйте зарплату в магазине за это.

Ушастая
#6

Пока все дверцы не закрою-домой не иду

Гость
#7

Не закрываю, сразу видно, где пустая ячейка

Гость
#8
Гость

Я - закрываю. И меня бесят открытые дверцы в пустых ячейках. Особенно верхние. Неужели непонятно, что люди могут задеть их головой

прикрываю. на ключ не запираю

Гость
#9
Ушастая

Пока все дверцы не закрою-домой не иду

))))))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

Не закрываю, сразу видно, где пустая ячейка

пустую ячейку заметно по ключу, который торчит из дверцы

#11

А закрываете ли Вы за собой уходя дверцы общественных туалетов?

Гость
#12
Скотти

А закрываете ли Вы за собой уходя дверцы общественных туалетов?

неа

Ака
#13
Ушастая

Пока все дверцы не закрою-домой не иду

эта пять)

конечно закрываю, чисто рефлекторно

Гость
#14

Всегда закрывала и закрываю. Не закрывает за собой только *** не воспитанное.

Гость
#15
Ушастая

Пока все дверцы не закрою-домой не иду

)))))))))

Гость
#16

меня больше удручают выломанные дверцы и неработающие замки. а то придешь с сумкой в магаз, а положить ее некуда. так что пофиг, открытая дверца или нет, главное что она есть!

Коварная королева
#17

Вы должно быть очень счастливый человек, вас заботят такие проблемы...

Гость
#18

Я закрываю, и если есть кем-то не закрытые, тоже закрою, не парюсь

Гость
#19
Гость

меня больше удручают выломанные дверцы и неработающие замки. а то придешь с сумкой в магаз, а положить ее некуда. так что пофиг, открытая дверца или нет, главное что она есть!

+

Кира
#20

Закрываю. Недавно за собой такое заметила. Но если не закрою - назад возвращаться не буду) Автор, если вас это напрягает, то пора обращаться в специалистам) Особенно если вы еще не на пенсии, то это вас, прежде всего, должно настораживать)) Если девушка парится об этом, кричи караул)

Автор, меня интересует: а вас не напрягает, когда люди не снимают перчатки, если передают деньги, берут телефон в руки в перчатках, трогают свое лицо? Меня это напрягает)

Гость
#21

Я даже не задумывалась, но визуально мне лучше, когда эти шкафчики открыты, так как так заметнее, где свободная. Наоборот скорее раздражает, когда они закрыты)))) и свободные.

Deaf
#22

Я не советую оставлять в камерах супермаркетов мало мальски ценные вещи. По закону магазин не несет ответственности за пропавшие оттуда вещи в случае кражи. Замочки эти открываются скрепкой элементарно. Не пустить в магазин вас с сумкой/пакетом не имеют права. Если подозревают вас, пусть ходят следом и следят, не ваша забота. Даже если вы что-то сперли, охранник магазина не имеет права вас обыскать. Он должен вызвать полицию. Многие понятия об этом не имеют. Юрист.

Гость
#23

закрываю.

Коварная королева
#24

Думаю, что рациональнее будет просто прикрыть дверцу шкафчика, а не закрывать ее на ключ. Это в целях экономии времени и нервов последующих покупателей.

Манька
#25

автор - не всегда. мне глубоко пофиг кому они там мешают0))))))

Хамло_трамвайное
#26

Однажды раз я не закрыла дверцу вверху. Одна бабушка врезалась головой прямо в угол, кровь залила пол пола в магазине. Вот такая я Шапокляк.

Гость
#27
Коварная королева

Думаю, что рациональнее будет просто прикрыть дверцу шкафчика, а не закрывать ее на ключ. Это в целях экономии времени и нервов последующих покупателей.

Вообще-то это и имелось в виду. О том, что кто-то может подумать о закрывании на ключ и мыслей не возникало

Гость
#28
Кира

Закрываю. Недавно за собой такое заметила. Но если не закрою - назад возвращаться не буду) Автор, если вас это напрягает, то пора обращаться в специалистам) Особенно если вы еще не на пенсии, то это вас, прежде всего, должно настораживать)) Если девушка парится об этом, кричи караул)



Автор, меня интересует: а вас не напрягает, когда люди не снимают перчатки, если передают деньги, берут телефон в руки в перчатках, трогают свое лицо? Меня это напрягает)

Пару раз чуть не ткнулась головой в эти открытые дверки, вот теперь и парюсь

лена
#29

закрываете на ключ?

а
#30

А у моей знакомой есть знакомый))) У него мания, он изза нее даже в магазины неходит, - перед выходом из магазина он обязательно закрывает все ящики на ключ и ключи забирает с собой...))))))) Правда. еще у него странность он может непорнравившегося человека с размаху в лицо кулаком ударить... в дурке лежал... вот такой вот..

Гость
#31
Deaf

Я не советую оставлять в камерах супермаркетов мало мальски ценные вещи. По закону магазин не несет ответственности за пропавшие оттуда вещи в случае кражи. Замочки эти открываются скрепкой элементарно. Не пустить в магазин вас с сумкой/пакетом не имеют права. Если подозревают вас, пусть ходят следом и следят, не ваша забота. Даже если вы что-то сперли, охранник магазина не имеет права вас обыскать. Он должен вызвать полицию. Многие понятия об этом не имеют. Юрист.

По закону, если магазин предлагает воспользоваться камерами хранения вещей и выдает к нему ключ, он тем самым заключает с покупателем договор ответственного хранения в конклюдентной форме и, соответственно, обязан отвечать за вещи, оставленные в ячейке. Поэтому все надписи в магазинах со словами о том, что магазин ответственности за оставленные вещи не несет - незаконны.Учите матчасть.

Коварная Королева
#32
Гость

Вообще-то это и имелось в виду. О том, что кто-то может подумать о закрывании на ключ и мыслей не возникало

Закрыть и прикрыть это разные вещи. Не заставляйте быть занудой, я этого не люблю.

Гость
#33

А вы возвращаете на место корзины/тележки после того, как переложили покупки в пакет?

Гость
#34

Мне пофигу

Гость
#35
Гость

А вы возвращаете на место корзины/тележки после того, как переложили покупки в пакет?

я - да!

Гость
#36

А, что кто-то не закрывает?

Еж
#37

ха ха смешной вопрос ! Я замечала что если не закроешь, то подбегают охранники сразу же и закрывают. Хотя я сама считаю Открытые лучше, новым покупателям тогда сразу видно где свободная ячейка .

Но у них охранников точно дресс-код какой то на эти ячейки (

катя
#38
Ушастая

Пока все дверцы не закрою-домой не иду

:)))))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: