Гость
Статьи
Одиночество-как …

Одиночество-как пережить?

Некоторые дамы может были бы рады такой ситуации-одна в квартире,никто не напрягает что хочешь ,то и делай,но я уже волком начинаю выть..Муж уехал устраиваться в Москве,ищет работу,жилье..Как только снимет-я поеду к нему,вопрос месяца-двух. Прошла неделя с его отъезда,всего лишь неделя,а я уже не знаю чем заняться. Пересмотрела все передачи,на 10 раз убралась в доме,сегодня съездила к косметологу,после прошлась по магазинам,посидела в кафе..Тоска..Причем я не домохозяйка,работаю пятидневку.. Но теперь домой не спешу,просто знаю,что там пусто..Родители в другом городе..Друзей нет.. А еще месяц-два так жить!!!Как перенести это одиночество?Апатия полнейшая,никакие занятия не спасают.То,что раньше увлекало сейчас вызывает лишь желание зевнуть и лечь спать(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что есть интернет.

Гость
#2

смотрите фильмы, занимайтесь собой, потом будете вспоминать это время, когда не до себя будет, в Москве жизнь очень суетливая, времени не будет лишнего наверняка.

Гость
#3

Не жизнь а сказка!

Гость
#4

Вот уж правда, у каждого свое счастье.

Гость
#5

Причем кому счастье, а кому испытание.

Beam
#6

а давно с мужем живете? вот начнете с ним жить и тоже волком завоете, вспоминая о блаженном одиночестве. Живите здась и сейчас, не надо ничего ждать

Гость
#7

с жиру вы беситесь

гость
#8

у меня муж вахтами работает, и то когда на рабочей вахте приезжает домой раз в пять дней, мне так нравиться, надо же и отдыхать друг от друга, практически месяц хоть от кухни отдыхаю, и всяких домашних дел,

Гость
#9
Beam

а давно с мужем живете? вот начнете с ним жить и тоже волком завоете, вспоминая о блаженном одиночестве. Живите здась и сейчас, не надо ничего ждать

2 года

Гость
#10
гость

у меня муж вахтами работает, и то когда на рабочей вахте приезжает домой раз в пять дней, мне так нравиться, надо же и отдыхать друг от друга, практически месяц хоть от кухни отдыхаю, и всяких домашних дел,

Я тоже поначалу радовалась,вот мол готовить не надо,я ж на работе поем..Убираться не надо,я ж не разбрасываю вещи..Оказывается,это скукота еще та,когда нечем заняться.

Beam
#11

вы за 2года всех подруг своих растерять успели?

Гость
#12
Beam

вы за 2года всех подруг своих растерять успели?

У меня их никогда и не было.

Мисс Икс
#13

Начните смотреть интересный сериал или книгу почитайте. Мне никогда не бывает скучно. Подруг нет и нисколько без них не скучаю!

Фаннита
#14

я уже 4 года одна живу... и ничего, справляюсь.

Гость
#15

Надо же вот, бывают люди семейные и не комфортно им одним ) Автор, не волнуйтесь, скоро он Вас заберёт, пока собой займитесь, на спорт походите ;)

маша 38 лет
#16
Гость

Я тоже поначалу радовалась,вот мол готовить не надо,я ж на работе поем..Убираться не надо,я ж не разбрасываю вещи..Оказывается,это скукота еще та,когда нечем заняться.

Скукота. просыпаюсь в 11 утра, убираться не надо, готовить не надо. Что делать? Винца попить? выпила бутылку. Нашлось занятие - поспать. Поспала - проснулась - вечер. Вот и день прошел

Гость
#17
маша 38 лет

Скукота. просыпаюсь в 11 утра, убираться не надо, готовить не надо. Что делать? Винца попить? выпила бутылку. Нашлось занятие - поспать. Поспала - проснулась - вечер. Вот и день прошел

Хорошо пьющим))

#18

ну на работу устроиться можно.. что просто так без дела дома сидеть..

Гость
#19
savoska

ну на работу устроиться можно.. что просто так без дела дома сидеть..

Ну в стартопике по-моему написано,что работаю пятидневку..По выходным и по вечерам будней тоска находит.

Гость
#20

Б..., я всю жизнь одна. Автор, как мне пережить одиночество?

PS. с жиру не бесись и не е..и людям мозг своими никчемными проблемками. Ничего с тобой не случится - другие же как-то справляются.

Гость
#21
Гость

Б..., я всю жизнь одна. Автор, как мне пережить одиночество?

PS. с жиру не бесись и не е..и людям мозг своими никчемными проблемками. Ничего с тобой не случится - другие же как-то справляются.

+10000000

вы как до своего мужа жили? находили чем заниматься? а если у мужа до полугода его поиски работы-жилья затянутся? повеситесь тогда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: