Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мачеха вышла замуж

он приволок ее из города за 3 тыщ.километров от мегаполиса. А теперь на старости лет (а она была младше его на 11 лет) Он уже давно перестал соответствовать. Она всегда была злобная, драчливая, грубая, необразованная быковатая. Агрессивная, дралась.
Понятно, что я ее ненавидела и хотела, чтобы он развелся.
Теперь она вышла замуж, а он на старости лет остался один.
Мне его теперь жалко.
Как справиться с этой жалостью и не плакать от того, что его жалко.
Хотя в свое время, ему было наплевать на меня, он не заморачивался никогда.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • И че? Че сказать хотела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кто он?

Нравится0
    Не нравится0
  • оставь отца в покое, он еще не раз женится

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль Вас и Вашего папу. Однако папа получил по заслугам. Может, видя такие примеры в жизни, хотя бы некоторые мужики одумаются и поймут, что не стоит бросать жену и детей ради молодой красавицы.
    Плакать не надо. Помогите папе, чем можете. Отец все-таки.
    У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто сказка какая-то. я и не думала, что бывают драчливые злобные мачехи и грустные одинокие отцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сластена

Жаль Вас и Вашего папу. Однако папа получил по заслугам. Может, видя такие примеры в жизни, хотя бы некоторые мужики одумаются и поймут, что не стоит бросать жену и детей ради молодой красавицы.
    Плакать не надо. Помогите папе, чем можете. Отец все-таки.
    У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.

он никого не бросал. Он вдовец

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто сказка какая-то. я и не думала, что бывают драчливые злобные мачехи и грустные одинокие отцы.

да, а я золушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Забота, внимание и ласка от вас. Если не с ним живете, то регулярные звонки, чтобы справиться о его здоровье и бытовых проблемах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сластена

Вот это мачеха, даже мужнино белье себе оставила, носить сама будет, не иначе.))) А вы не сильно преувеличили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость М.

Сластена
    У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.Вот это мачеха, даже мужнино белье себе оставила, носить сама будет, не иначе.))) А вы не сильно преувеличили?

вообще-то в жизни разное бывает. Так сильно интересуетесь? Смотрите как бы с вами не случилось - для наглядности так сказать!!
    Тогда и посмеемся ))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть