Гость
Статьи
Мачеха вышла замуж

Мачеха вышла замуж

он приволок ее из города за 3 тыщ.километров от мегаполиса. А теперь на старости лет (а она была младше его на 11 лет) Он уже давно перестал соответствовать. Она всегда была злобная, драчливая, грубая, необразованная быковатая. Агрессивная, дралась.
Понятно, что я ее ненавидела и хотела, чтобы он развелся.
Теперь она вышла замуж, а он на старости лет остался один.
Мне его теперь жалко.
Как справиться с этой жалостью и не плакать от того, что его жалко.
Хотя в свое время, ему было наплевать на меня, он не заморачивался никогда.

1211
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че? Че сказать хотела?

гость
#2

Кто он?

Цеткин
#4

оставь отца в покое, он еще не раз женится

Сластена
#5

Жаль Вас и Вашего папу. Однако папа получил по заслугам. Может, видя такие примеры в жизни, хотя бы некоторые мужики одумаются и поймут, что не стоит бросать жену и детей ради молодой красавицы.

Плакать не надо. Помогите папе, чем можете. Отец все-таки.

У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.

Гость
#6

просто сказка какая-то. я и не думала, что бывают драчливые злобные мачехи и грустные одинокие отцы.

гость
#7
Сластена

Жаль Вас и Вашего папу. Однако папа получил по заслугам. Может, видя такие примеры в жизни, хотя бы некоторые мужики одумаются и поймут, что не стоит бросать жену и детей ради молодой красавицы.

Плакать не надо. Помогите папе, чем можете. Отец все-таки.



У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.

он никого не бросал. Он вдовец

гость
#8
Гость

просто сказка какая-то. я и не думала, что бывают драчливые злобные мачехи и грустные одинокие отцы.

да, а я золушка

Гостья
#9

Забота, внимание и ласка от вас. Если не с ним живете, то регулярные звонки, чтобы справиться о его здоровье и бытовых проблемах.

Гость М.
#10

"[quote="Сластена"]\n
У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.[\/quote]Вот это мачеха, даже мужнино белье себе оставила, носить сама будет, не иначе.))) А вы не сильно преувеличили?\n
"

гость
#11
Гость М.

Сластена

У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.Вот это мачеха, даже мужнино белье себе оставила, носить сама будет, не иначе.))) А вы не сильно преувеличили?

вообще-то в жизни разное бывает. Так сильно интересуетесь? Смотрите как бы с вами не случилось - для наглядности так сказать!!

Тогда и посмеемся ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: