Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мачеха вышла замуж

он приволок ее из города за 3 тыщ.километров от мегаполиса. А теперь на старости лет (а она была младше его на 11 лет) Он уже давно перестал соответствовать. Она всегда была злобная, драчливая, грубая, необразованная быковатая. Агрессивная, дралась.
Понятно, что я ее ненавидела и хотела, чтобы он развелся.
Теперь она вышла замуж, а он на старости лет остался один.
Мне его теперь жалко.
Как справиться с этой жалостью и не плакать от того, что его жалко.
Хотя в свое время, ему было наплевать на меня, он не заморачивался никогда.

Ответы (11) Ответить
  • И че? Че сказать хотела?

• Реклама

• оставь отца в покое, он еще не раз женится

• Жаль Вас и Вашего папу. Однако папа получил по заслугам. Может, видя такие примеры в жизни, хотя бы некоторые мужики одумаются и поймут, что не стоит бросать жену и детей ради молодой красавицы.
    Плакать не надо. Помогите папе, чем можете. Отец все-таки.
    У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.

• просто сказка какая-то. я и не думала, что бывают драчливые злобные мачехи и грустные одинокие отцы.

• Сластена

Жаль Вас и Вашего папу. Однако папа получил по заслугам. Может, видя такие примеры в жизни, хотя бы некоторые мужики одумаются и поймут, что не стоит бросать жену и детей ради молодой красавицы.
    Плакать не надо. Помогите папе, чем можете. Отец все-таки.
    У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.

он никого не бросал. Он вдовец

• Гость

просто сказка какая-то. я и не думала, что бывают драчливые злобные мачехи и грустные одинокие отцы.

да, а я золушка

• Забота, внимание и ласка от вас. Если не с ним живете, то регулярные звонки, чтобы справиться о его здоровье и бытовых проблемах.

• Сластена

Вот это мачеха, даже мужнино белье себе оставила, носить сама будет, не иначе.))) А вы не сильно преувеличили?

• Гость М.

Сластена
    У меня тоже были смешанные чувства к отцу, когда он вернулся к нам с мамой больной и обобранный до нитки (даже без смены белья, не говоря уж о верхней одежде и чем-то другом), после 14 лет "счастливого брака" с другой женщиной. Правда, та женщина была его ровестница, но это дела особо не меняло.Вот это мачеха, даже мужнино белье себе оставила, носить сама будет, не иначе.))) А вы не сильно преувеличили?

вообще-то в жизни разное бывает. Так сильно интересуетесь? Смотрите как бы с вами не случилось - для наглядности так сказать!!
    Тогда и посмеемся ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология