Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы замечали, что те кто есть в Макданальдсе и прочих фастфудах

большинстов выглядит не очень привлекательно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (127) Ответить
  • так тему написала)
    хотела написать: те, кто питается в Макдаке, выглядят совсем нездорово и некрасиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы отслеживаете тех, кто там питается? Там же текучка огромная

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага...есть!!! Жрат, пит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы отслеживаете тех, кто там питается? Там же текучка огромная

если в ТЦ пройдешь мимо и обратишь внимание, то видно, что сидят такие все страшненькие в основном

Нравится0
    Не нравится0
  • Не замечала

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не правда, не пи ...... дите, я вижу часто очень часто нормальных симпатичных людей. Прям таких страшилок, как вы описали ну не видела, честно. Это так и про метро можно написать, что ездят там одни замухрышки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бываю там.. А вы, судя по всему, сами не красавица, дыа?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как на счет красоты, но самых толстых я видела действительно только в MD.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

если в ТЦ пройдешь мимо и обратишь внимание, то видно, что сидят такие все страшненькие в основном

Может, туда красивых не пускают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы отслеживаете тех, кто там питается? Там же текучка огромная

Она не отслеживала.Она побивает рекорды по питанию в макдаке

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а по - моему, Вы кому - то завидуете, так как только завистники все время все сравнивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • бред бредовый, я частенько с подругами хожу в обед кофе выпить с пироженкой, и большинство посетителей, обычные люди, полно симпатичных парней и девушек, студенты, и т.д. и жирных толстух поедающих бургеры видела только в американских кино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка Щукина

Автор, а по - моему, Вы кому - то завидуете, так как только завистники все время все сравнивают.

Какая чушь!

Нравится0
    Не нравится0
  • обычные люди там сидят, среднестатистические. там же не конкурс красоты проводится в самом деле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Персиковый сок

Какая чушь!

Самодостаточный и уверенный в себе человек не будет выискивать недостатки в окружающих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

обычные люди там сидят, среднестатистические. там же не конкурс красоты проводится в самом деле.

мне каж, там бедные в основном сидят

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый видит то, что хочет видеть). Лично я не фанат фаст- фуда, но когда бываю, вижу много молодёжи и родителей с детьми. Прилично выглядящих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Полина, вероятно, Вы неприлично богаты))

Нравится0
    Не нравится0
  • не замечала я вообще не люблю разглядывать людей когда ем ну если конечно это не фрики какие то) да и то...вы же идете туда поесть а не на показ вот когда я приперлась туда в платье действительно чувствовала себя неудобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка Щукина

Полина, вероятно, Вы неприлично богаты))

разве не печально, когда у взрослых людей деньги на макдак только есть?
    в той же шоколаднице мало людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела затронуть такую тему, как " пищевой снобизм" или " снобизм потребителя". Типичные представители - офисные девицы, к- рые демонстративно морщатся при виде заведений фаст- фуда. При этом зарабатывают 30-40 т. Р Автор, вы не обижайтесь, но вот никак не пойму, чем так ужасен кофе из McD за 70 рублей , и чем лучше кофе в " ресторане" за 300?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка Щукина

Хотела затронуть такую тему, как " пищевой снобизм" или " снобизм потребителя". Типичные представители - офисные девицы, к- рые демонстративно морщатся при виде заведений фаст- фуда. При этом зарабатывают 30-40 т. Р Автор, вы не обижайтесь, но вот никак не пойму, чем так ужасен кофе из McD за 70 рублей , и чем лучше кофе в " ресторане" за 300?

кофе неужасно совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • полиночка деточка! сколько вам лет? в вашем нежном возрасте ещё рановато появляться на таких вот форумах,где сидят взрослые тёти)
    но всё равно совет вам на будущее: не завидуйте.это плохо. ведь только испытывая зависть человек может задавать вот такие вопросы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оо, Полина, я Вас узнала) Вы из тех, кто сидит и вещает подругам новости с важным видом в " Шоколаднице". Элитное заведение, сетевое)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка Щукина

Хотела затронуть такую тему, как " пищевой снобизм" или " снобизм потребителя". Типичные представители - офисные девицы, к- рые демонстративно морщатся при виде заведений фаст- фуда. При этом зарабатывают 30-40 т. Р Автор, вы не обижайтесь, но вот никак не пойму, чем так ужасен кофе из McD за 70 рублей , и чем лучше кофе в " ресторане" за 300?

+1000000000000 как раз именно такие нос и воротят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

в чем взаимосвязь? обратите внимание на стоянки возле этих заведений, и вы поймете какую чушь сейчас сморозили.

Нравится0
    Не нравится0
  • из-за освещения все недостатки видны на коже плюс дресс код.По мне, так там нормальные люди работают.Супер страшных не замечала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

из-за освещения все недостатки видны на коже плюс дресс код.По мне, так там нормальные люди работают.Супер страшных не замечала.

не про рабочих речь, а про посетителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была у меня в студенчестве такая приятельница.. Аж корчилась вся, когда я звала её посетить " ростикс". Встречалась со мной исключительно в "Шоколаднице". Мы обе не работали, она из неполной семьи, изредка ей выдавала деньги старшая сестра. Я из обеспеченной семьи, мне выдавали деньги родители, но и тогда суммы за посиделки в " Шоколаднице" казались мне завышенными. Фактически, я оплачивала " тупые понты" моей приятельницы. Лично у меня не " упала бы корона" поесть в том же ростиксе и на оставшиеся деньги, скажем, купить себе журнал или косметику..

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка Щукина

Была у меня в студенчестве такая приятельница.. Аж корчилась вся, когда я звала её посетить " ростикс". Встречалась со мной исключительно в "Шоколаднице". Мы обе не работали, она из неполной семьи, изредка ей выдавала деньги старшая сестра. Я из обеспеченной семьи, мне выдавали деньги родители, но и тогда суммы за посиделки в " Шоколаднице" казались мне завышенными. Фактически, я оплачивала " тупые понты" моей приятельницы. Лично у меня не " упала бы корона" поесть в том же ростиксе и на оставшиеся деньги, скажем, купить себе журнал или косметику..

обеспеченные люди потому и обеспеченные, что предпочитают тратить деньги с умом, а не тупо кидать смешные понты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка Щукина

Самодостаточный и уверенный в себе человек ...

И много вы таких людей знаете?
    Думаю, это не более, чем миф. А то, что они там за маску нацепили на себя, это уже другой вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжу: да, приятельница носила всё время одну и ту же ободранную сумочку из кожзама, пользовалась самой дешёвой косметикой, но поесть в " Ростиксе"- это фи.. А я, из-з а своей мягкотелости, терпела , чтобы не портить отношения, таскалась с ней в "Шоколадницу", где столики были заняты, в основном, понтующимися дурами- подружками.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в жизни люди вообще с большинстве страшненькие, а не такие отфотошопленные и гладенькие, румяные и красивые, как на картинке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка , почему вас так это задело?
    лучше например провести время в Двух палочках , чем в фастфуде же?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

разве не печально, когда у взрослых людей деньги на макдак только есть?
    в той же шоколаднице мало людей

А вот на*уя мне шоколадница, если я раз в месяц стабильно хочу съесть Биг-тэйсти? Я вообще не ем сладости, а если и ем, то раз в полгода.
    Полина, у вас в голове доширак. Почитайте книжку какую-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Эллочка , почему вас так это задело?
    лучше например провести время в Двух палочках , чем в фастфуде же?!

Полина, просто вы мне оочень напомнили мою приятельницу) открою Вам страшный секрет:
    "Шоколадница" и "Две палочки" - тоже сетевые заведения, по сути тот же фастфуд))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такое! Стояла в очереди как-то за детскими игрушками(смурфики были как сейчас помню), так я была там как щепка среди очереди! И на меня еще оглядывались все))
    Если приходится есть фастфуд-беру ростикс обычно. Но, каюсь, иногда хочется этих бургеров чертовых. И если не получается поесть в нормальных грильбарах бургер-еду в макавто . Типа незаметно так )))

Нравится0
    Не нравится0
  • а работают там правда женщины не самые привлекательные

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка Щукина

Самодостаточный и уверенный в себе человек не будет выискивать недостатки в окружающих.

Это точно. А в макдаках обычно студенты собираются поболтать, перекусить и посидеть в бесплатном и-нете.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот не разу не заходила в макдональдс( в других бывала - люди разных возрастов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

и че? бедным нельзя в макдачке посидеть? :)) где ж им теперь питаться, чтоб вас не раздражать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати по поводу кофе! Еще когда не было старбакса, я была частым клиентом в МакКафе-это кафе рядом с маком обычно бывает, всегда радовала бесплатная 5-я чашка и вкусные сендвичи и торты! Кофе там и сейчас очень хороший!
    Ну а после пар в студенчество заесть быстро с подружками -и на работу )
    К пищевым снобам касательно мака не отношусь, но и не питаюсь там уже) выросла!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично не знаю ни одного человека, который бы питался исключительно маком и фастфудом. Меня удивляет, что автор таких знает. А они кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Не знаю, вроде все норм люди, но я про другое - я тут ехала в метро, и увидела пару иностранцев...О Боже...как они выглядели! какие ухоженные и опрятные, роскошные, едут на английском балакают (англ учила), я их слушаю, как птичек и не налюбусь...а потом, бац, и женщина говорит своему мужчине смотря глазком на меня "эта девушка так внимательно нас слушает", а мужчина ей "может она наш язык знает, но главное, она одна из всех тут прилично одета, в Москве что, одеваться не умеют?"...блин, так было и лестно, и обидно за нас, за русских...и правда..я оглянулась и смотрю, все серые и хмурые, а они....красивые!!!вот уж где не про макдак дело, а про умение ухаживать за собой

у нас люди скучно и серо одеваются в основном. бояться выделяться
    летом женщины в штанах, нет что платье одеть
    а зимой так вообще мало видно хорошо одетых, в черном пуховике и в черных сапогах - вообще скука

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, извините, но по- моему, вы из отряда " без портков, но в шляпе", если для Вас " Шоколадница" - предел мечтаний и образец заведения для "небедных")).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, замечала почти у каждого, кто любит это дело - толстые животы, жырные, и прыщи - плохая кожа. и старо выглядят.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще заметила, что у женщин 40+ на голове непонятно что.
    вот у молодых женщин красивые волосы часто

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллочка Щукина

Автор, извините, но по- моему, вы из отряда " без портков, но в шляпе", если для Вас " Шоколадница" - предел мечтаний и образец заведения для "небедных")).

да мечтаю всю неделю о ней и только о ней)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология