Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это паранойя?

Я очень боюсь ходить по улицам одна. Такое ощущение, будто рядом есть маньяки или кто-то похуже... Я не расист, но очень боюсь и недолюбливаю этих самых ъиностранцевъ, которые к нам приезжают в Россию. Как с этим справляться? Ведь столько нападений было на русских девушек... Страшно жить иногда...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Размечталась!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нападают по твоим словам на русских девушек,а не на Дайан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Вас понимаю, мне тоже они не нравятся... но что поделать, приходится терпеть. Нападают они не только на девушек, но и на бабушек, и в основном с целью наживы, а не с той, о которой Вы пишете))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Нападают по твоим словам на русских девушек,а не на Дайан.

Я не говорила, что это мое имя. И Дайана - это диана по англ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дунька, ходите с собачкой. Лабрадором, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто один раз попробуй отдайся так что бы тебя изнасиловали приезжие и клин клином вышибет!

Нравится0
    Не нравится0
  • нападают не только *** но и наши русские парни:( ношу с собой электрошокер

Нравится0
    Не нравится0
  • Один негр другому:
    -Слушай, братан, я вот не пойму. Когда я трaхаю этих белых цыпочек, то у меня все время щипет в носу? Че за хeрня?
    -Да эти дуpочки взяли моду пшикать в нас из каких-то газовых баллончиков

Нравится0
    Не нравится0
  • тоскапечаль,на меня уже никто не нападает,даже иностранцы.((((Самой напасть что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дайана

Я очень боюсь ходить по улицам одна. Такое ощущение, будто рядом есть маньяки или кто-то похуже... Я не расист, но очень боюсь и недолюбливаю этих самых ъиностранцевъ, которые к нам приезжают в Россию. Как с этим справляться? Ведь столько нападений было на русских девушек... Страшно жить иногда...

Да, это паранойя. Лечиться надо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть