Гость
Статьи
Это паранойя?

Это паранойя?

Я очень боюсь ходить по улицам одна. Такое ощущение, будто рядом есть маньяки или кто-то похуже... Я не расист, но очень боюсь и недолюбливаю этих самых ъиностранцевъ, которые к нам приезжают в Россию. Как с этим справляться? Ведь столько нападений было на русских девушек... Страшно жить иногда...

Дайана
10 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Размечталась!

гость
#2

Нападают по твоим словам на русских девушек,а не на Дайан.

Катя
#3

Я Вас понимаю, мне тоже они не нравятся... но что поделать, приходится терпеть. Нападают они не только на девушек, но и на бабушек, и в основном с целью наживы, а не с той, о которой Вы пишете))

Дайана
#4
гость

Нападают по твоим словам на русских девушек,а не на Дайан.

Я не говорила, что это мое имя. И Дайана - это диана по англ.

Гость
#5

Дунька, ходите с собачкой. Лабрадором, например.

#6

Просто один раз попробуй отдайся так что бы тебя изнасиловали приезжие и клин клином вышибет!

И я
#7

нападают не только *** но и наши русские парни:( ношу с собой электрошокер

Гриб
#8

Один негр другому:

-Слушай, братан, я вот не пойму. Когда я трaхаю этих белых цыпочек, то у меня все время щипет в носу? Че за хeрня?

-Да эти дуpочки взяли моду пшикать в нас из каких-то газовых баллончиков

Печальная рыба-луна
#9

тоскапечаль,на меня уже никто не нападает,даже иностранцы.((((Самой напасть что ли?

Гость
#10
Дайана

Я очень боюсь ходить по улицам одна. Такое ощущение, будто рядом есть маньяки или кто-то похуже... Я не расист, но очень боюсь и недолюбливаю этих самых ъиностранцевъ, которые к нам приезжают в Россию. Как с этим справляться? Ведь столько нападений было на русских девушек... Страшно жить иногда...

Да, это паранойя. Лечиться надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: