Гость
Статьи
Работа официанткой в …

Работа официанткой в 17 лет

Девушки, в этом году заканчивают школу и мне, к солжалению, 17 лет. В этом возрасте работу найти проблематично, ибо нет 18ти. Думаю летом придётся скорее всего устраиваться официанткой в какую-нибудь кофейню, потому что нужны деньги перед универом. Возможно ли устроиться в этом возрасте? и кто работал официанткой, нормальная ли это работа? Посоветуйте, пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
в вересковой пустоши
#1

не работала.Но хотела бы побыть этакой рейчел грин или оддри тату в милой кофейне.

малышка
#2

устроиться нормально, но не везде берут)))) за попу щипают ахахаха я не работала, но работали подружки))))

Гость
#3

Почему только официанткой?

в вересковой пустоши
#4

у меня подруги работали.Но в крупном РЦ там много было баров-ресторанов-кино.дин напился и давай их оскорблять и шлавами называть.Они затаили обиду не дюжию,и увидели что у алкаша этого из брюк его мужицких бирка выпала.Да пошли они привесело в гардероб,да взли его камзол да выкинули на улицы,прихохатывая.Мстя их была страшна.А камеры меж тем сымали инцедент сей.И заявил холоп на девок глупых малолетних.Да,суд бы.да плакали они.НО отвертелись штрфом,ибо малолетки были.

Гость
#5
в вересковой пустоши

не работала.Но хотела бы побыть этакой рейчел грин или оддри тату в милой кофейне.

+100

Автор
#6
Гость

Почему только официанткой?

Потому что вряд ли куда-то ещё возьмут на нормальную работу. Продавцом-консультантом строго с 18, ну насколько я знаю, но все равно попробую. Промоутер и оформление сим-карт - это кошмар, уже работала и ни за что больше не пойду

Гость
#7

Идеальная работа/подработка как раз до и во время универа. Лучше в кофейне чем в баре/ресторане (публика, как правило, приличная, работа днем а не по ночам). И это ТАКОЙ стимул хорошо учится и пробиваться в люди!

Сама в таком возрасте пару лет официанткой проработала, уже 15 лет прошло, давно отучилась, работаю по специальности на руководящей должности, с улыбкой вспоминаю то время.

Хорошая
#8

Блин,у меня подруга работала в найке- ей 16,ответственная девочка

Знаешь платили отлично!!тысяч 15в месяц вроде

И не полный день конечно,ибо училась

КАКАЯ К ЧЁРТУ ОФИЦИАНТКА?тебя там залапают как незнаю где

Ну не уверенна но многие сравнивают официанток со шлюхэми 😁

Не иди

#9
Хорошая

Блин,у меня подруга работала в найке- ей 16,ответственная девочка

Знаешь платили отлично!!тысяч 15в месяц вроде

И не полный день конечно,ибо училась

КАКАЯ К ЧЁРТУ ОФИЦИАНТКА?тебя там залапают как незнаю где

Ну не уверенна но многие сравнивают официанток со шлюхэми 😁

Не иди

согласна

ксения
#10

помогите устроиться официанткой ввечернее время

#11

Щас с 16 спокойно работают консультантами

Вера
#10

Ищю работу официанткой либо посудомойщицой либо воспитателье детского сада без опыты работы люблю детей мне 17 леты зовут меня Вера Аллерт
Тел:87052255011

Гость
#13
Хорошая

Блин,у меня подруга работала в найке- ей 16,ответственная девочка

Знаешь платили отлично!!тысяч 15в месяц вроде

И не полный день конечно,ибо училась

КАКАЯ К ЧЁРТУ ОФИЦИАНТКА?тебя там залапают как незнаю где

Ну не уверенна но многие сравнивают официанток со шлюхэми 😁

Не иди

ересь какая

Гость
#14

Ищу роботу консультантом, касиром ибо официанткой, мне почти 17 , есть желание работать, быстро учусь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: