Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто то здесь является единственной правнучкой?

Я единственная дочка.единственная внучка по маминой линии и единственная правнучка по бабушкиной линии. Получается я единственный потомок шестерых человек!
Может повлиять это как то на судьбу.возможно дать дополнительные силы.
У кого так же?как складывается ваша жизнь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • о Бозе мой.................

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Королевна акуна!)

о Бозе мой.................

песдес))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • обсуждение закрыто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и может. Вся родовая карма только на вас. Вообще я слышала,что отрабатывает родовую карму (ну или что-то в этом роде точно не скажу) младший ребёнок,младший потомок в семье. А вы единственная,так-что всё на вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕ ПАРЬСЯ!

Нравится0
    Не нравится0
  • зачарованная....

Нравится0
    Не нравится0
  • вот шиза то где....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это счастье-хоть одна квартира будет по наследству,а то и две...

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверняка. Весь ваш род там наверху теперь только и следит за каждым вашим шагом.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я. и что? вся моя семья - мать, дед да бабка. никак себя не чувствую. Но с женщинами не дружу особо. И вообще с каждым годом погружаюсь больше в себя и мужа. Ответственность чувствую, потому что кроме меня у них никого нет. И есл ине рожу - род прервется. Вот и все чувства.

Нравится0
    Не нравится0
  • если с практической точки зрения то все наследство ваше.
    а если о более высоких материях то не очень хороший род видимо у вас, раз заканчивается на женской линии и в единственном числе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ну я. и что? вся моя семья - мать, дед да бабка. никак себя не чувствую. Но с женщинами не дружу особо. И вообще с каждым годом погружаюсь больше в себя и мужа. Ответственность чувствую, потому что кроме меня у них никого нет. И есл ине рожу - род прервется. Вот и все чувства.

"И есл ине рожу - род прервется." - планета земля этого не переживет! вы в ответе за все человечество!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапуля

Наверняка. Весь ваш род там наверху теперь только и следит за каждым вашим шагом.

это вряд ли. слабенький род. им бы за собой уследить хоть как то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармотка

если с практической точки зрения то все наследство ваше.
    а если о более высоких материях то не очень хороший род видимо у вас, раз заканчивается на женской линии и в единственном числе.

Очень хорошие у меня родственники.святые практически.
    Вот прабабушку и прадедушку не знала.умерли они очень рано. И успели родить только одного ребенка.мою бабушку.которая своих родителей практически не помнила.т.к.очень маленькая была

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармотка

"И есл ине рожу - род прервется." - планета земля этого не переживет! вы в ответе за все человечество!

Марамойка, слушай, я про себя как есть сказала - если не рожу, род и правда прервется. Что такого в этих словах? Я просто ответила автору. А твоя притянутая за уши язвительность тут вообще не в кассу.

Нравится0
    Не нравится0
  • сил дополнительных не будет, даже мозга не хватило на тебя, зато имущество дополнительное светит точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну в какой -то момент мой сын был таким))
    Потому что мои родители были единственные дети в семьях, нас с братом двое, но у брата не было детей, а у меня вот один сын. Мой муж тоже один ребенок в семье.
    Но тут у меня братец разродился дитем почти в сорок))
    Так что множимся))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть одна такая знакомая. Отец ее ушел из семьи рано, она его толком не помнит. Всю жизнь жила с мамой и бабушкой. У нее в семье на протяжении 4 поколений рождалось по 1 девочке: ее прабабушка, бабушка, мать и она. Сама она родила первого мальчика, а втору девочку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология