Гость
Статьи
кто то здесь является …

кто то здесь является единственной правнучкой?

Я единственная дочка.единственная внучка по маминой линии и единственная правнучка по бабушкиной линии. Получается я единственный потомок шестерых человек!
Может повлиять это как то на судьбу.возможно дать дополнительные силы.
У кого так же?как складывается ваша жизнь?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Королевна акуна!)
#1

о Бозе мой.................

Гость
#2
Королевна акуна!)

о Бозе мой.................

песдес))))))

Гость
#3

обсуждение закрыто!

Гость
#4

Может и может. Вся родовая карма только на вас. Вообще я слышала,что отрабатывает родовую карму (ну или что-то в этом роде точно не скажу) младший ребёнок,младший потомок в семье. А вы единственная,так-что всё на вас.

Кактус
#5

НЕ ПАРЬСЯ!

вау
#6

зачарованная....

гость
#7

вот шиза то где....

Гость
#8

Вот это счастье-хоть одна квартира будет по наследству,а то и две...

Лапуля
#9

Наверняка. Весь ваш род там наверху теперь только и следит за каждым вашим шагом.

Гостья
#10

ну я. и что? вся моя семья - мать, дед да бабка. никак себя не чувствую. Но с женщинами не дружу особо. И вообще с каждым годом погружаюсь больше в себя и мужа. Ответственность чувствую, потому что кроме меня у них никого нет. И есл ине рожу - род прервется. Вот и все чувства.

Мармотка
#11

если с практической точки зрения то все наследство ваше.

а если о более высоких материях то не очень хороший род видимо у вас, раз заканчивается на женской линии и в единственном числе.

Мармотка
#12
Гостья

ну я. и что? вся моя семья - мать, дед да бабка. никак себя не чувствую. Но с женщинами не дружу особо. И вообще с каждым годом погружаюсь больше в себя и мужа. Ответственность чувствую, потому что кроме меня у них никого нет. И есл ине рожу - род прервется. Вот и все чувства.

"И есл ине рожу - род прервется." - планета земля этого не переживет! вы в ответе за все человечество!

Мармотка
#13
Лапуля

Наверняка. Весь ваш род там наверху теперь только и следит за каждым вашим шагом.

это вряд ли. слабенький род. им бы за собой уследить хоть как то.

гость
#14
Мармотка

если с практической точки зрения то все наследство ваше.

а если о более высоких материях то не очень хороший род видимо у вас, раз заканчивается на женской линии и в единственном числе.

Очень хорошие у меня родственники.святые практически.

Вот прабабушку и прадедушку не знала.умерли они очень рано. И успели родить только одного ребенка.мою бабушку.которая своих родителей практически не помнила.т.к.очень маленькая была

Гостья
#15
Мармотка

"И есл ине рожу - род прервется." - планета земля этого не переживет! вы в ответе за все человечество!

Марамойка, слушай, я про себя как есть сказала - если не рожу, род и правда прервется. Что такого в этих словах? Я просто ответила автору. А твоя притянутая за уши язвительность тут вообще не в кассу.

Гость
#16

сил дополнительных не будет, даже мозга не хватило на тебя, зато имущество дополнительное светит точно

Гость
#17

Ну в какой -то момент мой сын был таким))

Потому что мои родители были единственные дети в семьях, нас с братом двое, но у брата не было детей, а у меня вот один сын. Мой муж тоже один ребенок в семье.

Но тут у меня братец разродился дитем почти в сорок))

Так что множимся))

Гость
#18

У меня есть одна такая знакомая. Отец ее ушел из семьи рано, она его толком не помнит. Всю жизнь жила с мамой и бабушкой. У нее в семье на протяжении 4 поколений рождалось по 1 девочке: ее прабабушка, бабушка, мать и она. Сама она родила первого мальчика, а втору девочку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: