Гость
Статьи
Мужчины-ответьте!

Мужчины-ответьте!

Пред-история такова, поженились и были счастливы, потом родилась дочь, сын. Все вроде зашибись, наладился собственный стабильный бизнес. Живи радуйся, ан нет! Муж завел любовницу. 3 года кошмаров, …

Совка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость с большой дороги
#51

Совка,вы кого хотите своими постами убедить? себя или нас чтобы мы вам сказали "да любит". я сам лично не считаю лобью то что считаеся придательством неодного года. держать вас несмотря на скандалы-запроста. вы женской логикой живете. а вот скажите мне,а у вас правда к мужу такая любовь или это болезненная привязанность? человек вас явно не уважает,не любит. то что он на голову сыпет сейчас я даже не удивлен,все так. когда остаться хотят. любовь тут не причем.

и да,согласен. с каждой может быть хорошо, да только это все до поры а потом начинается бытовуха. вы сами ему позволяете себе изменять. вы это прощаете и разрешаете. он и в следующий раз вам нервы потрепит и также придет в любви клясться. вам уже сказали,займитесь только собой, себя полюбите а там жизнь покажет. не все брак на любви держит.

Гость с большой дороги
#52
Гость

Ну не всегда так бывает, что все уже жена не мила, но живешь с ней. У меня была любовница 2 года. Познакомился случайно, в тот же вечер секис причем улетный. С женой в плане постели все нормально, но эта пи..пец просто девочка. Думал поиграю и все, но так засосало трындец просто. Когда хотел бросить, под калеса кидалась. Покончу с собой говорит если бросишь и глаза полные слез. Не мог, жена узнала, причем от нее. последний год почти свихнулся. довел жену до больницы и себя до нервных припадков. Жену люблю и девочку не могу оставить. В итоге девочка сглупила и на этом слава Богу поставил жирный крест. Кстати после своей ошибки девочка ни разу мне не по звонила. Такого адреналина я конечно не хотел. уже перебор был.Сейчас живем семьей. жену люблю и остался с ней.

не верю. вот ни одному слову. любить жену и до больницы довести из страха за любовницу?. да и никто себя держать ради этого не будет. захотел бы уйти ничего бы не удержало бы. по себе знаю. я жену любил и простить не смог предательства, ушел думал сдохну.но ушел.было желание.привычка и страх,и огромная любовь к себе но не более.

Гость с большой дороги
#53
Гость

Гость с большой дороги

За себя не скажу,при жене любовниц не держал. Но вот друг пару лет назад на одной ошибся, разводиться хотел, а девка им попользовалась и бросила. он до сих пор вспоминает и говорит что любить никого не будет больше.если учитывать что он женат.

фигасе. А может он ей попользовался?

он ей машину и квартиру купил на ее имя,дома про развод обьявил. а она ему сказала "извини не любовь" и смоталась. так что не включайте свои фантазии женские. излюбленная привычка всех женщин; услышать что то и накрутить из этого снежный ком

Совка
#54
ббб

мне тоже этотнужно и, конечно, очень интересно, скучают ли, вспоминают ли любовниц, любят ли до сих пор?

сейчас главное делайте и решайте так, как вам удобно. вот ему удобно в семье, остался ведь в семье? из-за борща и удобства или любви к вам, так и вы - вам пока удобно пока он вам удобен будет (найдите чем он вам удобен сейчас). а время покажет и расставит все по местам, может он на самом деле любит очень вас, может вы простите его. могу ошибаться, но просто подумала, может помогут мои слова как-то. сама понимаю КАК это, когда доходишь до невропатолога. может мне уже пох** на них?

Спасибо за правильные слова! Я уже немножко отошла канешь от нерватрепки, более менее спокойствие уже. Как вы и пишите занимаюсь теперь больше собой, всякие салоны и прочие прелести. Работаю, кстати именно работа сильно помогла пережить все это.Но вопрос конечно остается в душе-любит-не любит.. Начитавшись тут в вумане порой вообще башню сносит. А прочитав отзывы мужчин можно прийти к такому мнению, что чувств у них вообще нет и не было. Есть секс( влечение по зову половых потребностей) и комфорт. Все! О любви нет ни слова! Как будто, когда женились или встречались с будущей женой не было ни любви, ни влюбленности. Не пишут, что любовница была разнообразием или не достатком в сексе, как будто к жене не осталось ничего в душе приятного! Как будто не могут ошибаться! Может я лучше думаю о нем, чем есть, но хочется так думать, что все таки иногда чувства присутствуют, а не обычный( хотя сомнительный комфорт) выступает в этой роли.

Совка
#55
Гость

Да ну? Что так много женщин принять не разведенного мужчину с двумя детьми от прошлого брака???? Я говорю именно принять, а не так повстречаться. Ален Делон он у вас что ли?

Он хорош собой не спорю, и язык подвешенный. И принять его пусть пока и не разведенного к сожалению полно( мужик с деньгами и привлекателен собой) А для многих женщин, что он женат и с прицепом вообще не главное, Перешагнут через все, ради своей выгоды. Да и каждая женщина знает, что детей мать наврят ли отдаст мужу.

Совка
#56
Гость с большой дороги

Совка,вы кого хотите своими постами убедить? себя или нас чтобы мы вам сказали "да любит". я сам лично не считаю лобью то что считаеся придательством неодного года. держать вас несмотря на скандалы-запроста. вы женской логикой живете. а вот скажите мне,а у вас правда к мужу такая любовь или это болезненная привязанность? человек вас явно не уважает,не любит. то что он на голову сыпет сейчас я даже не удивлен,все так. когда остаться хотят. любовь тут не причем.

и да,согласен. с каждой может быть хорошо, да только это все до поры а потом начинается бытовуха. вы сами ему позволяете себе изменять. вы это прощаете и разрешаете. он и в следующий раз вам нервы потрепит и также придет в любви клясться. вам уже сказали,займитесь только собой, себя полюбите а там жизнь покажет. не все брак на любви держит.

Вы не понимаете, я его знаю больше чем вы и этого человека комфортом или детьми не удержишь. Он хорош собой и у него всегда есть выбор найти себе другую, по моложе, богаче и попривлекательней.Не в комфорте тут дело, это уж точно. Убедить ни кого ни чем не хочу, интересно мнение мужчин, так как мыслить по мужски к сожалению не дано. Я переболела уже изменой, муж научил любить себя больше чем его. В этом я не парюсь. Но интересно именно мнение.

Совка
#57
Гость с большой дороги

не верю. вот ни одному слову. любить жену и до больницы довести из страха за любовницу?. да и никто себя держать ради этого не будет. захотел бы уйти ничего бы не удержало бы. по себе знаю. я жену любил и простить не смог предательства, ушел думал сдохну.но ушел.было желание.привычка и страх,и огромная любовь к себе но не более.

Вот этим мы отличаемся друг от друга. Мужчина не простит измену, потому, как себя только и любит, а женщины прощают половина, потому, как любят сильнее.

Гость
#58

"[quote="Совка"]Он хорош собой не спорю, и язык подвешенный. И принять его пусть пока и не разведенного к сожалению полно( мужик с деньгами и привлекателен собой) А для многих женщин, что он женат и с прицепом вообще не главное, Перешагнут через все, ради своей выгоды. Да и каждая женщина знает, что детей мать наврят ли отдаст мужу.[\/quote]\n
То есть получается. Он мужчина с деньгами. А вы когда-то жили в съемной квартире почти без мебели? Я надеюсь не с детьми?"

Совка
#59

"[quote="Гость"]То есть получается. Он мужчина с деньгами. А вы когда-то жили в съемной квартире почти без мебели? Я надеюсь не с детьми?[\/quote]\n
Я ушла на квартиру от него, когда разругались( квартира своя) . Мне не важно было есть там хорошая мебель и прочее.И гордость на тот момент не позволяла брать у него деньги. Конечно с ребенком. Жили мы там правда не долго."

Гость
#60

если сам ушел от нее, значит разочаровался, и понял, что жена лучше, мой вернулся год назад, и как мне кажется любит еще больше меня, даже надоело это, но год роль играть не может, я втихаря распечатки брала в инете, все чисто, уже не слежу за ним, за мной на работу приезжает, везет и моих сотрудников они говорят, муж тебя любит, дети говорят папа тебя любит , так что я не ошибаюсь

ббб
#61
Гость

если сам ушел от нее, значит разочаровался, и понял, что жена лучше, мой вернулся год назад, и как мне кажется любит еще больше меня, даже надоело это, но год роль играть не может, я втихаря распечатки брала в инете, все чисто, уже не слежу за ним, за мной на работу приезжает, везет и моих сотрудников они говорят, муж тебя любит, дети говорят папа тебя любит , так что я не ошибаюсь

А что за распечатки? И через сколько он возвратился в вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: