Гость
Статьи
Скучаю по его маме

Скучаю по его маме

С ним у нас ничего не сложилось, уже не общаемся с декабря.
Приезжала к нему в гости почти каждые выходные. Ну и как это часто бывает, с его мамой мало разговаривали, только по существу. А только потом все больше и больше стали о чем то болтать. Она очень милая и добрая женщина.
У меня с моей мамой теплых отношений никогда не было, она пьет всю жизнь, мой папа умер. Скучаю безумно по нему, и по тем дням когда проводили у него дома. Не знаю как справиться и все забыть. Каждый день думаю об этом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно, конечно, но почему бы не попробовать продолжить с ней общение? Просто для начала позвони, посоветуйся по какому-нибудь личному вопросу, не думаю, что она откажет, если она такая, как ты описала

=)
#2

Была в подобной ситуации..очень любила его семью, его маму.. Обо всем с ней и фото его показывала и про ремонт и советовались. Но с ним разошлись, конечно было не легко, но постепенно отвыкла. Мама тоже прониклась, говорила ему что вот такую потерял и т.п... Домой к ним ходила как в свой.. Но тем не менее, пришлось привыкать, что доступа туда мне уже нет. Приняла ситуацию. Выхода нет, жить дальше только. Когда вижу ее здороваюсь, как дела узнаю (у нее) про него ни слова. И не более. Сейчас у меня другой м.ч я с ним счастлива, семья другая, но тоже все по домашнему, по доброму, тоже с мамой общаемся. Так что и вам советую, не заморачиватся, все будет, просто это не ваша семья...

Автор
#3
Гость

Грустно, конечно, но почему бы не попробовать продолжить с ней общение? Просто для начала позвони, посоветуйся по какому-нибудь личному вопросу, не думаю, что она откажет, если она такая, как ты описала

У меня нет ее номера((

Мы с ним резко перестали общаться.

=)
#4
Гость

Грустно, конечно, но почему бы не попробовать продолжить с ней общение? Просто для начала позвони, посоветуйся по какому-нибудь личному вопросу, не думаю, что она откажет, если она такая, как ты описала

Мама конечно не откажет, но парень воспримет будто повод нашла лишний раз к ним в дом прийти.. Не надо этого делать, обрубать и все. А то к маме ходишь, а прошлое вот оно рядом, зачем вспоминать и терзать себя..жить прошлым. Не не..и еще раз не

Света
#5

В жизни не поверю, что можно уж так привязаться к чужой тетке, даже если отношения с собственной матерью не сложились.

Автор, вам с парней помириться охота, вот вы и предлог ищите.

И мать его, конечно, это прекрасно поймет.

Не позорьтесь.

Автор
#6

Я даже создала страницу на одноклассниках под вымышленным именем, заходила к ней на страницу. Правда, удалила уже, а то как помешанная....((((

Света
#7
Автор

Я даже создала страницу на одноклассниках под вымышленным именем, заходила к ней на страницу. Правда, удалила уже, а то как помешанная....((((

Ну, может, вы ...это... страстно полюбили именно ее, а, шалунишка?

Может, и она ждет от вас жарких ласк и ей понравится ваш звонок.

Напишите ей на странице про свою любоФФФь, вот тогда и парня забудете))

Ой, че тока на свете не бывает, кхе-кхе)

Автор
#8
Света

Ну, может, вы ...это... страстно полюбили именно ее, а, шалунишка?

Может, и она ждет от вас жарких ласк и ей понравится ваш звонок.

Напишите ей на странице про свою любоФФФь, вот тогда и парня забудете))

Ой, че тока на свете не бывает, кхе-кхе)

Кто еще шалунишка. Как вам вообще такие мысли в голову приходят?

Кактус
#9
Света

В жизни не поверю, что можно уж так привязаться к чужой тетке, даже если отношения с собственной матерью не сложились. Автор, вам с парней помириться охота, вот вы и предлог ищите. И мать его, конечно, это прекрасно поймет. Не позорьтесь.

Света. это ты не позорься!Бывает - причем очень часто - что со свекровью у невестки складываются отношения намного лучше. чем с родной мамой или даже мужем.Иногда доходит до смешного...

Кактус
#10
Автор

Света

Ну, может, вы ...это... страстно полюбили именно ее, а, шалунишка? Может, и она ждет от вас жарких ласк и ей понравится ваш звонок. Напишите ей на странице про свою любоФФФь, вот тогда и парня забудете)) Ой, че тока на свете не бывает, кхе-кхе)

Кто еще шалунишка. Как вам вообще такие мысли в голову приходят?

Это она по себе судит...

СЖО
#11
Автор

Я даже создала страницу на одноклассниках под вымышленным именем, заходила к ней на страницу. Правда, удалила уже, а то как помешанная....((((

А вы честно признайтесь - кто вы и скажите всю правду. Как здесь .

Что вам терять?

А хороших людей вокруг не так много. И парень здесь ни при чем.

СЖО
#12
Кактус

Света. это ты не позорься!Бывает - причем очень часто - что со свекровью у невестки складываются отношения намного лучше. чем с родной мамой или даже мужем.Иногда доходит до смешного...

Света живет по принципу- если у меня не так - значит ни у кого так быть и не может. Этого не может быть, потому что не может быть Никогда.

Анна
#13
Автор

У меня нет ее номера((

Мы с ним резко перестали общаться.

в соц. сетях её найти можно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: